Четверг, 02.05.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
sidiwankinДата: Пятница, 16.12.2016, 20:24 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Панарин признан второй звездой дня в НХЛ, Тарасенко – третьей

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Третьей звездой признан форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко, набравший 3 (1+2) очка в матче с «Нью-Джерси Дэвилз» (5:2).

Второй звездой назван форвард «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин, набравший 3 (2+1) очка в матче с «Нью-Йорк Айлендерс» (5:4).

Первой звездой стал голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрик Лундквист, не пропустивший ни одной шайбы в матче с «Даллас Старз» (2:0) при 27 отражённых бросках.
 
alexstvprДата: Суббота, 17.12.2016, 17:43 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Форвард «Далласа» Икин дисквалифицирован на четыре матча за фол на Лундквиста

Нападающий «Даллас Старз» Коди Икин дисквалифицирован лигой на четыре игры, информирует официальный сайт НХЛ. Форвард получил наказание за атаку на вратаря «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрика Лундквиста. Икин был удалён до конца матча с «Рейнджерс», Лундквист покинул лёд, но позже сумел вернуться в игру.

Также Икин выплатит $ 85 тыс. долларов штрафа.

Кросби: я могу забить 50 шайб за сезон, это вполне реально

Капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби поделился мнением о возможном достижении в 50 забитых голов за регулярный чемпионат, чего ему не удавалось сделать с сезона-2009/10. Напомним, сейчас у Кросби 21 заброшенная шайба.

«Да, я думаю, что могу достигнуть отметки в 50 заброшенных шайб. Вам нужно немного везения, чтобы добраться до такого достижения, но это достижимая цель.

Итоги прошедшего сезона, в котором я сыграл много важных матчей, я думаю, помогают находиться сейчас на правильном пути»
 
alexstvprДата: Суббота, 17.12.2016, 17:44 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Гол Тютина не спас «Колорадо» от проигрыша «Флориде»

«Флорида Пантерз» добыл волевую победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата. Встреча в «Пепси-центре» в Денвере закончилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Колорадо» вышел вперёд на 31-й минуте после гола российского защитника Фёдора Тютина. Джейсон Демерс (37-я минута) счёт сравнял, Райлли Смит (47) вывел вперёд уже «Флориду», а точку в матче поставил Майкл Мэтисон (51).

Нападающий «Эвеланш» Михаил Григоренко провёл на льду 19 минут, защитник Никита Задоров — 15 минут.

Будай, Ристолайнен и Шлемко — лучшие игроки дня в НХЛ

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги определил трёх лучших хоккеистов прошедшего игрового дня.

Третьей звездой дня стал защитник «Сан-Хосе Шаркс» Дэвид Шлемко, набравший два (1+1) результативных балла в матче с «Монреаль Канадиенс» (4:2).

Второй звездой признали защитника «Баффало Сэйбрз» Расмуса Ристолайнена, отметившегося двумя очками (1+1) в игре с «Нью-Йорк Айлендерс» (3:2 ОТ).

Лучшим игроком дня признали вратаря «Лос-Анджелес Кингз» Петера Будая, которому удалось сделать шат-аут во встрече с «Питтсбург Пингвинз» (1:0 ОТ).
 
alexstvprДата: Суббота, 17.12.2016, 17:44 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Форвард «Оттавы» Хоффман дисквалифицирован на два матча

Нападающий «Оттавы Сенаторз» Майк Хоффман получил двухматчевую дисквалификацию, информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Игрок получил наказание за свой фол в матче с «Сан-Хосе Шаркс», где он запрещённым способом атаковал форварда соперников Логана Кутюра.

Кроме того, Хоффман выплатит $ 57,6 тыc. штрафа.

Будай, Ристолайнен и Шлемко — лучшие игроки дня в НХЛ

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги определил трёх лучших хоккеистов прошедшего игрового дня.

Третьей звездой дня стал защитник «Сан-Хосе Шаркс» Дэвид Шлемко, набравший два (1+1) результативных балла в матче с «Монреаль Канадиенс» (4:2).

Второй звездой признали защитника «Баффало Сэйбрз» Расмуса Ристолайнена, отметившегося двумя очками (1+1) в игре с «Нью-Йорк Айлендерс» (3:2 ОТ).

Лучшим игроком дня признали вратаря «Лос-Анджелес Кингз» Петера Будая, которому удалось сделать шат-аут во встрече с «Питтсбург Пингвинз» (1:0 ОТ).
 
alexstvprДата: Суббота, 17.12.2016, 17:45 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
П. Буре: Кросби забил 21 гол в первых 24 матчах — это невероятная частота

Легендарный хоккеист Павел Буре поделился мнением об игре нападающего «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби.

«Очень впечатляет темп, с которым начал сезон Сидни Кросби. Даже пропустив первые шесть матчей из-за сотрясения мозга, он, вернувшись, принялся забивать с невероятной частотой. 21 гол в первых 24 матчах — это очень, очень сильный результат для любого нападающего. А в случае с ним нужно ведь ещё помнить, что Сидни — настоящий лидер и лучший хоккеист планеты, которому соперники в каждом матче уделяют особое внимание. И оно явно не облегчает Кросби задачу отправлять шайбы в ворота. Учитывая всё это, следует признать, что капитан „Питтсбурга“ идёт просто по сумасшедшему графику.

Любопытно и то, как поменялась сама структура его статистики: насколько я помню, Кросби всегда ощутимо больше ассистировал партнёрам, чем забивал сам. Теперь же голов у него почти вдвое больше, чем передач. Конечно, это может быть и случайностью короткого отрезка, но не исключено, что что-то изменилось и в самом Сиде, в его видении своей лидерской миссии. Невозможно на протяжении долгого времени играть на одинаково высоком уровне, поскольку соперники изучают тебя и со временем находят способ снизить твою эффективность. Но на то он и великий игрок, что способен адаптироваться к постоянно меняющимся условиям, продолжать расти в мастерстве и находить новые способы приносить своей команде пользу»

Форвард «Оттавы» Хоффман дисквалифицирован на два матча

Нападающий «Оттавы Сенаторз» Майк Хоффман получил двухматчевую дисквалификацию, информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Игрок получил наказание за свой фол в матче с «Сан-Хосе Шаркс», где он запрещённым способом атаковал форварда соперников Логана Кутюра.

Кроме того, Хоффман выплатит $ 57,6 тыc. штрафа.

22 сейва Бобровского помогли «Коламбусу» одержать восьмую победу подряд

«Коламбус Блю Джекетс» одержал уверенную выездную победу над «Калгари Флэймз». Встреча прошла на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

В составе «Коламбуса» отличились Бун Дженнер (4-я минута), Брэндон Саад (15), Зак Веренски (22) и Мэтт Калверт (28). Гол престижа за «Калгари» забил Шон Монахан (17). Российский голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 22 броска по своим воротам.

Эта победа стала для «Коламбуса» восьмой подряд.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:15 | Сообщение # 351
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Прайс — четвёртый вратарь в истории «Монреаля», одержавший 250 побед в НХЛ

Голкипер «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Вашингтон Кэпиталз» (2:1) отразил 20 бросков.

Канадский хоккеист стал четвёртым вратарём в истории «Канадиенс», одержавшим 250 побед в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги. Лидирует по этому показателю Жак Плант – 314 побед, вслед за ним расположились Патрик Руа (289) и Кен Драйден (258).

Татар, Кейн и Лундквист – звёзды дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Третьей звездой стал голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрик Лундквист , отразивший 31 бросок из 32 в матче с «Нэшвилл Предаторз» (2:1 Б).

Второй звездой назван форвард «Чикаго Блэкхоукс» Патрик Кейн , набравший 2 (1+1) очка в матче с «Сент-Луис Блюз» (6:4).

Первой звездой признан нападающий «Детройт Ред Уингз» Томаш Татар, оформивший хет-трик в матче с «Анахайм Дакс» (6:4).
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:15 | Сообщение # 352
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Лайне установил новый рекорд «Виннипег» в конкурсе на точность броска

В «Виннипег Джетс» состоялся конкурс бросков среди игроков команды. Об этом сообщает официальный сайт канадского клуба Национальной хоккейной лиги.

Новичок «Джетс» 18-летний финский форвард Патрик Лайне, второй номер драфта-2016, стал вторым по силе броска со скоростью 101,2 мили в час (162,9 км/ч), лучший результат у защитника Дастина Бафлина – 101,3 мили в час (163 км/ч). Кроме того, Лайне установил новый рекорд клуба в конкурсе на точность броска: поразил 4 мишени с 4 попыток за 8,4 секунды. Прежний рекорд принадлежал Кайлу Уэллвуду – 9,4 секунды.


«Чикаго» выиграл в Сент-Луисе, Панарин забросил шайбу и отдал две передачи


«Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде выиграл у «Сент-Луис Блюз» со счётом 6:4.

В первом периоде команды обменялись голами Патрика Берглунда и Денниса Расмуссена. После перерыва Кайл Бродзяк вывел хозяев вперёд, но «Чикаго» ответил точным броском Патрика Кейна. На шайбу Берглунда гости отреагировали голом Брайана Кэмпбелла с передачи Артемия Панарина.

Под занавес второй трети Алекс Пьетранджело в третий раз за матч вернул «Блюз» лидерство, но удержать его они не сумели. Никлас Яльмарссон после паса Панарина восстановил равновесие, а Патрик Хиностроза сделал счёт 5:4 в пользу «Блэкхоукс».

Окончательный счёт установил Панарин, поразивший пустые ворота «Сент-Луиса».
 
viasiljevДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:31 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Главный тренер «Коламбуса» Торторелла — первая звезда дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Третьей звездой назван форвард «Коламбус Блю Джекетс» Брэндон Саад, оформивший дубль во встрече с «Ванкувер Кэнакс» (4:3 Б).

Второй звездой признан форвард «Виннипег Джетс» Патрик Лайне, набравший 3 (1+2) очка в игре с «Колорадо Эвеланш» (4:1).

Первой звездой стал главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла, одержавший свою 500-ю победу в карьере в матче со своей бывшей командой – «Ванкувер Кэнакс» (4:3 Б).

Трое россиян входят в топ-5 бомбардиров текущего сезона НХЛ

Сразу три российских игрока входят в топ-5 бомбардиров текущего чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко занимает второе место в списке бомбардиров Национальной хоккейной лигис 37 (15+22) очками, отставая от лидирующего Коннора Макдэвида («Эдмонтон Ойлерз») на 2 очка.

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин и форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин набрали по 34 очка, разделив третье место с капитаном «пингвинов» Сидни Кросби.
 
Fedor77Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:38 | Сообщение # 354
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Эдмонтон по буллитам обыграл Сент-Луис, Нэшвилл - Филадельфию

Филадельфия – Нэшвилл 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы: 10:32 Макдональд – 2 (Ворачек, Проворов) – 1:0, 51:46 Форсберг – 4 (Ирвин, Экхольм) – 1:1
Решающий буллит: Эллис (первый раунд)
Вратари: Мэйсон – Ринне
Броски: 32 (16+10+5+1) – 31 (8+9+10+4)
Три звезды: Эллис (Н), Ринне (Н), Мэйсон (Ф)

Торонто – Анахайм 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

Шайбы: 27:27 Мэттьюз – 15 (Зайцев, Хайман) – 1:0, 38:01 Гетцлаф – 4 (Ватанен, Фаулер – больш) – 1:1, 41:21 Ритчи – 8 (Кэйс) – 1:2, 51:42 Кадри – 11 (Ханвик) – 2:2, 53:08 Фаулер – 9 (Кеслер – больш) – 2:3
Вратари: Андерсен – Гибсон
Броски: 35 (11+5+19) – 28 (8+9+11)
Три звезды: Фаулер (А), Гибсон (А), Мэттьюз (Т)

Сент-Луис – Эдмонтон 2:3 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:1)

Шайбы: 04:20 Бродзяк – 5 (Шеттенкирк) – 1:0, 11:44 Питлик – 8 (Драйзайтль) – 1:1, 12:17 Тарасенко – 16 (Фаббри, Парейко) – 2:1, 45:47 Марун – 9 (Дэвидсон, Драйзайтль) – 2:2, в овертайме 02:55 Ньюджент-Хопкинс – 6 (Макдэвид, Секера) – 2:3
Вратари: Хаттон – Талбо
Броски: 27 (8+6+11+2) – 35 (7+15+11+2)
Три звезды: Ньюджент-Хопкинс (Э), Драйзайтль (Э), Бродзяк (СЛ)

Аризона – Калгари 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)

Шайбы: 05:12 Дворак – 3 (Йоорис) – 1:0, 28:10 Бэклунд – 6 (Хэмилтон, Ткачак – больш) – 1:1, 40:20 Брауэр – 8 (Гудро, Верстиг – больш) – 1:2, 49:07 Уайт – 2 (Дворак) – 2:2, 52:25 Верстиг – 5 (Монахэн, Брауэр – больш) – 2:3, 59:00 Броуди – 3 (Ткачак) – 2:4
Вратари: Смит – Эллиотт
Броски: 26 (15+2+9) – 28 (7+12+9)
Три звезды: Эллиотт (К), Дворак (А), Бэклунд (К)

Панарин, Лундквист и Стаал - главные звезды недели

Национальная хоккейная лига озвучила имена тройки лучших игроков минувшего игровой недели.

Третьей звездой недели был признан нападающий Миннесоты Эрик Стаал, который забросил четыре шайбы и отдал одну результативную передачу в трех крайних поединках своей команде. Не без его помощи Миннесота уже не проигрывает в семи матчах кряду.

На втором месте расположился вратарь Нью-Йорк Рейнджерс Хенрик Лундквист, который в четырех матчах пропустил лишь трижды, отражая 96.7% бросков по его воротам.

Лучшим же, по итогам недели, стал форвард Чикаго Артемий Панарин, который в набрал десять очков в четырех матчах (3 гола+7 ассистов). Ястребы с Панариным не проигрывают уже пять матчей.
 
alexstvprДата: Среда, 21.12.2016, 20:57 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Райнхарт: игроки «Баффало» были частью того, что Ягр догнал Мессье

Нападающий «Баффало Сэйбрз» Сэм Райнхарт признался, что надолго запомнит сегодняшний матч регулярного чемпионата НХЛ с «Флорида Пантерз» (3:4 ШБ), в котором форвард «Пантерз» Яромир Ягр сделал 3 результативные передачи и догнал Марка Мессье в списке лучших бомбардиров НХЛ.

«Принять поражение сложно. Но через некоторое время будем вспоминать этот матч как нечто очень особенное, так как мы были частью того, что Ягр догнал Мессье в списке лучших бомбардиров лиги. Я буду шокирован, если кто-нибудь обойдёт его. Очень здорово видеть подобное своими глазами»

«Оттава» оборвала победную серию «Чикаго», Панарин забросил 1 шайбу

«Чикаго Блэкхоукс» на своём льду проиграл «Оттаве Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в «Юнайтед-центре» в Чикаго и закончилась со счётом 4:3 в пользу гостей.

За «Блэкхоукс» в этом матче отличились Артемий Панарин (12-я минута), Тайлер Мотт (33) и Рихард Паник (42). В составе «Сенаторз» шайбы на свой счёт записали Бобби Райан (5), Дерек Брассар (28), Том Пайят (28) и Дион Фанёф (35). Российский нападающий «Чикаго» Артём Анисимов участия в матче не принимал.

Это поражение прервало победную серию «Чикаго», которая насчитывала пять матчей. Несмотря на это, «Блэкхоукс» остаются лидерами Западной конференции.
 
alexstvprДата: Среда, 21.12.2016, 20:57 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Ягр вышел на второе место в истории НХЛ по набранным очкам

Нападающий «Флорида Пантерз» Яромир Ягр вышел на второе место в истории НХЛ по количеству набранных очков. В игре регулярного чемпионата с «Баффало Сэйбрз», которая закончилась победой «Флориды» в серии буллитов (4:3), Ягр сделал три результативные передачи и был признан первой звездой матча.

Таким образом, 44-летний нападающий набрал 1887-е (755+1132) очко в регулярных чемпионатах и теперь делит второе место по этому показателю с Марком Мессье (694+1193). Лидером является Уэйн Гретцки – 2857 очков.

В текущем сезоне Ягр провёл 33 матча и набрал 19 (6+13) очков.

«Питтсбург» возглавил «Восток» и лидирует в НХЛ по средней результативности

«Питтсбург Пингвинз» разгромил дома «Нью-Йорк Рейнджерс» (7:2) в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги.

«Пингвины» набрали в 33 матчах 47 очков и вышли на первое место в таблице Восточной конференции. У «Нью-Йорк Рейнджерс» также 47 очков, но «Питтсбург» опережает ньюйоркцев по результатам личных встреч (2-1). Кроме того, у команды Майка Салливана на 2 игры меньше.

Ещё «Питтсбург» лидирует в текущем чемпионате НХЛ по средней результативности – 3,45 гола за матч.
 
alexstvprДата: Среда, 21.12.2016, 20:58 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Дубник вышел на первое место по шат-аутам в НХЛ в текущем сезоне

Голкипер «Миннесота Уайлд» Деван Дубник не пропустил ни одной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Колорадо Эвеланш» (2:0).

Канадский хоккеист отразил все 18 бросков и был назван второй звездой матча. Это пятый матч на ноль Дубника в нынешнем сезоне, он вновь вышел в лидеры лиги, обогнав Туукку Раска из «Бостона».

Шайба Наместникова и 22 сейва Василевского помогли «Тампе» обыграть «Детройт»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ принимал на своей площадке «Детройт Ред Уингз». Встреча закончилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Брайан Болл (8-я минута), Джонатан Друен (28), Тайлер Джонсон (38) и Владислав Наместников (40). За проигравших гол престижа забил Энтони Манта (60).

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский вышел на лёд на 13-й минуте встречи, заменив Бена Бишопа, и отразил 22 броска по своим воротам из 23.

21 декабря 2016, среда. 03:30 МСК
Тампа-Бэй Лайтнинг (Тампа) 4 : 1 Детройт Ред Уингз (Детройт)
1:0, 3:0, 0:1

Стадион: Амали-Арена (Тампа, США) , 19 092 зрителя (98 % при вместимости 19 500)
Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада) Главный судья: Джастин Сен-Пьер (Канада)
 
alexstvprДата: Среда, 21.12.2016, 20:58 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Бурмистров: всё идёт не так, тренер «Джетс» не объясняет, почему я не играю

Нападающий «Виннипег Джетс» Александр Бурмистров рассказал, что главный тренер команды Пол Морис не объясняет ему причины непопадания в состав. Последний раз россиянин выходил на лёд 6 декабря. Всего в этом сезоне он сыграл 23 матча, набрав 2 (0+2) очка при показателе полезности "-6".

«Я отлично себя чувствую, усердно работаю, смотрю игры. Это тяжело, потому что я не знаю, почему меня не ставят в состав. Тренер ни разу не говорил со мной, не объяснял, почему я не играю. Как я могу оценить своё время в „Виннипеге“? Не очень хорошо, не так, я люблю играть. Не знаю, как объяснить, но сейчас всё идёт не так. Оставлю это на руководство клуба, они разберутся, что нужно делать. Сейчас я здесь, и мне нравится быть частью „Джетс“, мне нравятся ребята в команде. Останусь я тут или нет — не моё решение», — цитирует Бурмистрова Winnipeg Free Press.

В то же время сам Морис сообщил, что не раз проводил беседы с Бурмистровым.

«Мы разговаривали каждый день. Я не буду говорить, о чём мы беседовали. У нас обоих есть чёткое понимание этой ситуации», — сказал Морис.
 
VirviglazДата: Пятница, 23.12.2016, 20:24 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Ягр вышел на чистое второе место по набранным очкам в истории НХЛ

Чешский нападающий «Флориды Пантерз» Яромир Ягр в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостон Брюинз» отметился голевой передачей на Александра Баркова. Это очко не помогло «пантерам» одержать победу (1:3), но стало для 44-летнего Ягра 1888-м (755+1133) в карьере в регулярных чемпионатах.

По этому показателю нападающий вышел на чистое второе место в истории НХЛ, обогнав Марка Мессье, у которого 1887 (694+1193) очков. Лидером является Уэйн Гретцки – 2857 (894+1963) очков.

В текущем сезоне Ягр провёл 34 матча и набрал 20 (6+14) очков.

Фридман: «Питтсбург» мог бы обменять Флёри в «Даллас» или в «Виннипег» на Троубу

Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман поделился мнением о возможном обмене голкипера «Питтсбург Пингвинз» Марка-Андре Флёри.

«Джим Рутерфорд и Майк Салливан признают, что наличие двух первых номеров в команде оказалось более сложной ситуацией, чем они ожидали. «Питтсбург» должен решить, что для них лучше – сохранить Флёри в составе до конца сезона или нет. Он может быть отличной страховкой на случай травмы Мэтта Мюррея. Я считаю, что возможность выиграть второй Кубок Стэнли должна превалировать над драфтом расширения.

Если рассуждать об обмене, то подходящий вариант – «Даллас». Контракты Ниеми и Лехтонена истекают в 2018 году, и тогда же Флёри можно будет подписать новый контракт. Помните, как они переподписали Спеццу после обмена?

Ещё один вариант – обмен в «Виннипег» на Джейка Троубу. Это могло бы помочь обеим командам, но вероятность такой сделки невысока», – отметил Фридман.
 
VirviglazДата: Пятница, 23.12.2016, 20:25 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Российский вратарь первым в НХЛ одержал 20 побед в сезоне

Надёжная игра российских вратарей Сергея Бобровского и Андрея Василевского помогла «Коламбусу» и «Тампе» одержать очередные победы, а ассистентский дубль Никиты Зайцева позволил «Торонто» разгромить «Колорадо».

RT рассказывает об итогах очередного игрового дня в НХЛ.

Бобровский — претендент на «Везину»

Новый сезон НХЛ приносит всё больше неожиданностей. Текущие результаты «Коламбуса» — не исключение. В своём 17-м по счёту сезоне, коллектив из штата Огайо больше всего напоминает в одночасье превратившуюся из тыквы карету — ещё пару месяцев назад поверить в то, что «Блю Джекетс» уйдут на рождественский перерыв в статусе лидера регулярного чемпионата, не могли даже самые преданные его поклонники.

 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов