Четверг, 18.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
viasiljevДата: Суббота, 03.12.2016, 13:28 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Форварду "Монреаля" Радулову разбили лицо в матче НХЛ с "Сан-Хосе"

Российский нападающий "Монреаля" Александр Радулов получил удар клюшкой в лицо и покинул лед за четыре минуты до конца матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Сан-Хосе".

Правила нарушил форвард "Сан-Хосе" Логан Кутюр, который получил двойной малый штраф (2+2) за игру высоко поднятой клюшкой. Радулов с окровавленным лицом ушел в раздевалку.
Встреча закончилась победой "Сан-Хосе" со счетом 2:1.

Ларионов: три раза отклонял предложения возглавить команду НХЛ

Известный в прошлом хоккеист, ныне агент Игорь Ларионов рассказал о ситуации, когда он мог стать главным тренером «Сан-Хосе Шаркс».

«У меня было несколько серьёзных вариантов, от которых я отказывался. Раза три отклонял предложения возглавить команды НХЛ. Год назад звали главным тренером в „Сан-Хосе“. Этот разговор был с Дугом Уилсоном ещё до назначения Питера ДеБура. Разговор был мимолетным и никуда наружу не ушёл.

Даги, с которым мы давным-давно знакомы, позвонил мне поздно ночью. В тот момент он выехал с игры „Голден Стэйт Уорриорз“ — лучшей команды НБА. А там главным тренером работает Стив Керр, с которым они сдружились в Чикаго: один играл за „Буллз“, другой — за „Блэкхокс“. Потом Керр был аналитиком на телевидении, пришёл тренировать фактически со стороны и сделал блестящую команду. И вот Уилсон мне говорит: „Я подумал и решил — а почему бы тебе не сделать то же самое? Как ты думаешь?“

Я пару дней подумал, мы с ним попереписывались. Но потом решил, что к этому не готов. Нет, ответственности не боюсь, и сама работа была бы мне интересна. Но, чтобы строить команду, которую ты сам видишь, нужно понимать, с кем идешь в бой. Например, полностью проанализировать скаутский отдел, который занимается подбором игроков. Какова концепция, кого ищут?», — цитирует Ларионова официальный сайт НХЛ.
 
viasiljevДата: Суббота, 03.12.2016, 13:29 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Гол и передача Павелски помогли «Сан-Хосе» обыграть «Монреаль»

«Сан-Хосе Шаркс» на домашней арене сумели одержать победу над «Монреаль Канадиенс», встреча завершилась со счётом 2:1. Для «акул» победа стала уже третьей подряд, во всех трёх матчах они пропустили лишь по одной шайбе.

Заброшенными шайбами в составе хозяев сумели отметиться Брент Бёрнс и Джо Павелски. Единственный гол «Монреаля» записал на свой счёт Арттури Лехконен.

НХЛ - регулярный чемпионат
Сан-Хосе Шаркс (Сан-Хосе) – Монреаль Канадиенс (Монреаль) – 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
1:0 – Бёрнс (Павелски, Торнтон) – 05:22 (5x4).
2:0 – Павелски (Торнтон) – 19:03.
2:1 – Лехконен (Гальченюк, Питри) – 58:43 (6x4).
Вратари: Джонс – Прайс.
Броски: 30 (16-7-7) – 32 (13-10-9).
Штраф: 8 (0-2-6) – 6 (4-0-2).

«Чикаго» поместило Джонатана Тэйвза в список травмированных

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Джонатан Тэйвз был помещён в список травмированных. В то же время из списка травмированных выведен защитник Тревор ван Римсдайк.

Главный тренер Джоэль Кенневилль сказал, что перед игрой с «Виннипег Джетс» состояние форварда будет оценено ещё раз, однако сроки его возвращения в строй остаются неизвестными. Тэйвз самостоятельно катался перед общей тренировкой, но на гостевой матч с «Филадельфией» он не поедет.

«Надо быть полностью здоровым, а я должен быть на 100 процентов уверенным, что он может играть. Джонни поправляется, но перед его возвращением надо быть более чем уверенным в его готовности», — приводятся слова Кенневилля на официальном сайте НХЛ.

Тэйвз пропустил последние четыре матча «Чикаго». В последний раз он выходил на лёд 23 ноября во встрече с «Сан-Хосе Шаркс», когда получил травму верхней части тела, предположительно спины.
 
viasiljevДата: Суббота, 03.12.2016, 13:29 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Калгари» в серии буллитов обыграл «Миннесоту»

«Калгари Флэймз» одержал победу над «Миннесотой Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась победой хозяев по буллитам — 3:2 Б.

Счёт в матче открыла «Миннесота» — на 4-й минуте отличился Крис Стюарт. Крис Верстиг (13-я минута) и Микаэль Баклунд (14) забросили две шайбы в ответ и вывели вперёд «Калгари». На 48-й минуте Микко Койву вновь сравнял счёт. В овертайме голов забито не было, а победный буллит реализовал Шон Монахан.

Для «Калгари» это вторая победа подряд. «Миннесота» потерпела третье поражение кряду.
НХЛ - регулярный чемпионат
Калгари Флэймз (Калгари) – Миннесота Уайлд (Сент-Пол) – 3:2 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
0:1 – Стюарт (Спаржон, Сутер) – 03:50.
1:1 – Верстиг (Йокипакка, Монахан) – 12:26.
2:1 – Баклунд (Ткачук, Джиордано) – 13:33 (5x4).
2:2 – Койву (Цукер, Спаржон) – 47:40.
3:2 – Монахан – 65:00 ( ПБ).
Вратари: Джонсон – Дубник.
Броски: 31 (9-5-13-4) – 25 (7-8-9-1).
Штраф: 10 (2-4-4-0) – 14 (6-4-4-0).

2 декабря 2016

Ванкувер Кэнакс – Анахайм Дакс 1:3
Колорадо Эвеланш – Коламбус Блю Джекетс 2:3
Аризона Койотс – Лос-Анджелес Кингз 3:4
Чикаго Блэкхоукс – Нью-Джерси Дэвилз 4:3 ОТ
Сент-Луис Блюз – Тампа-Бэй Лайтнинг 5:4
Виннипег Джетс – Эдмонтон Ойлерз 3:6
Оттава Сенаторз – Филадельфия Флайерз 2:3 ОТ
Детройт Ред Уингз – Флорида Пантерз 1:2 ОТ
Бостон Брюинз – Каролина Харрикейнз 2:1 Б
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:49 | Сообщение # 304
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Роу: Экблад слишком многого требует от себя, ему необходимо расслабиться

Исполняющий обязанности главного тренера «Флориды Пантерз» Том Роу поделился мнением об игре капитана команды Аарона Экблада.

«Я ему говорю, чтобы он расслабился, получил удовольствие от игры. Чтобы он перестал на себя так давить. Мне кажется, что он слишком многого требует от себя. Он хочет быть лучшим, он слишком много ответственности взвалил на себя в связи с тем, что на его свитере появилась буква «А». Но надо помнить – это игра и здесь все ошибаются. От тебя требуется только то, чтобы ты приходил на игру готовым.

Мы не хотели возлагать на него капитанскую ответственность. Капитан команды – это очень, очень серьёзно. У нас есть опытные хоккеисты, которые могут его кое-чему научить. Мы посчитали, что так будет лучше всего»

Павелски, Чед Джонсон и Верстиг — лучшие игроки дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига на своём официальном сайте определила трёх лучших хоккеистов завершившегося игрового дня.

Третьей звездой признали нападающего «Калгари Флэймз» Криса Верстига, который забросил шайбу и реализовал буллит в игре с «Миннесотой Уайлд».

Второй звездой стал вратарь «Калгари» Чед Джонсон. Канадский голкипер отразил 23 из 25 бросков в матче с «Миннесотой» (3:2 Б).

Лучшим игроком назван нападающий «Сан-Хосе-Шаркс» Джо Павелски, набравший 2 (1+1) очка в матче с «Монреаль Канадиенс» (2:1).
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:34 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Каменев набрал 3 очка в игре с «Кливлендом», Гурьянов — 2 с «Манитобой»

Форвард «Милуоки» Владислав Каменев набрал 3 (1+2) очка в матче с «Кливлендом» (4:1). Россиянин дважды помог отличиться Тревору Мерфи, а в начале третьего периода забил свой шестой гол в сезоне. Всего в его активе 15 (6+9) очков в 19 матчах за фарм-клуб «Нэшвилла» при показателе полезности «+9».

Форвард «Техаса» Денис Гурьянов набрал 2 (1+1) очка в матче с «Манитобой» (6:1). Россиянин, забивший во втором матче подряд, был назван третьей звездой встречи. Всего в его активе стало 11 (4+7) очков в 20 матчах при показателе полезности «+4».

В то же время форвард «Сан-Хосе Барракуда» Николай Голдобин не смог отличиться в матче с «Сан-Антонио» (3:4 Б). Россиянин не забивает уже 10 матчей подряд, в которых отметился 5 (0+5) очками при полезности «-5». Всего в 15 матчах сезона у него 13 (2+13) очков при показателе полезности «-2».


Определены три звезды игрового дня


Третьей звездой игрового дня стал голкипер Оттавы Майк Кондон. Страж ворот оформил «сухарь», отразив 24 броска, что помогло Сенаторам одержать верх над Флоридой – 2:0.

Вторым лучшим прошлой ночью стал форвард Нью-Джерси Майк Каммарелли. Канадец сделал дубль в матче против Нэшвилла, а Дьяволы одержали верх над хищниками со счетом 5:4.

Главной звездой дня стал россиянин Иван Проворов, забросивший две шайбы в течении одной минуты в ворота Чикаго, что помогло его Филадельфии выиграть матч со счетом 3:1.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:35 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Киллорн: НХЛ требует за участие в Олимпиаде слишком высокую цену

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Алекс Киллорн прокомментировал требование лиги разрешить участие хоккеистам из НХЛ в Олимпийских Играх в обмен на продление коллективного соглашения.

«Все игроки хотят участвовать в Олимпиаде в Пхёнчхане, здесь нет никаких вопросов. Но профсоюз единогласно отклонил предложение о том, чтобы на три года пролонгировать действие коллективного соглашения в обмен на Игры в Корее. Речь идёт о наших карьерах, и мы хотим справедливый договор с лигой.

Владельцы очень хорошо себя чувствуют, когда забирают часть наших контрактов в виде условного депонирования – эскроу. Они пытаются продлить соглашение, для них это неплохой вариант. Но какой ценой они требуют от нас заплатить за Олимпиаду?» — приводит слова Киллорна Tampa Bay Times.

Тротц: «Вашингтон» может больше

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц прокомментировал поражение от «Тампа-Бэй Лайтнинг» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Встречались две очень сильные команды, и игра получилась хорошей. Очень здорово действовали оба вратаря. Темп был высок. Мне понравилось. Я знаю, на что способна моя команда. Мы можем больше. Но необходимо более внимательно играть в завершении атак. Времени на это хватает. Просто нужно двигаться в этом направлении. Я убежден, что моя команда способна в каждой игре набирать очки», — цитирует тренера официальный сайт НХЛ.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:36 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
У форварда «Далласа» Шарпа симптомы сотрясения мозга

Нападающий «Даллас Старз» Патрик Шарп пропустил матч регулярного чемпионата НХЛ с «Колорадо Эвеланш» (3:0). Игрок был переведён в список травмированных, так как у него появились симптомы сотрясения мозга.

Таким образом, в состав он может вернуться не раньше 8 декабря, когда «Даллас» будет играть с «Нэшвилл Предаторз».
Шарп получил сотрясение 20 октября в матче против «Лос-Анджелеса» и пропустил 14 матчей. Во втором периоде недавнего матча с «Питтсбургом» он попал под жёсткий силовой приём и, возможно, получил ещё одно сотрясение.

«Пока мы не знаем, связано ли это с предыдущей травмой. Его обследуют. Пока он точно не будет играть. Мы очень серьёзно подходим к этому вопросу», – сказал главный тренер «Старз» Линди Рафф.

Купер: от такой победы «Тампе» можно оттолкнуться

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал победу над «Вашингтон Кэпиталз» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Когда проигрываешь несколько матчей подряд, всё время возникает беспокойство, особенно если игры хорошей нет. Мы только что преодолели отрезок, на котором играли неважно. Но бывали матчи, когда мы не получали заслуженного результата. Так что после этой игры осталось удовлетворение, потому что от такой победы можно оттолкнуться», — цитирует Купера официальный сайт НХЛ.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:37 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Даллас» продлил проигрышную. серию «Колорадо», Варламов пропустил 2 гола

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» одержал выездную победу над «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Гости в каждом из периодов забросили в ворота «Колорадо» по шайбе. Кёртис Маккензи на 6-й минуте вывел «Даллас» вперёд, а Тайлер Сегин это преимущество упрочил. Окончательный счёт в конце матча установил Патрик Ивз, поразивший пустые ворота «Эвеланш».

Голкипер хозяев Семён Варламов сделал за встречу 30 сейвов.


"Бостон" обыграл "Баффало" в матче чемпионата НХЛ


"Бостон" одержал победу над "Баффало" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Давид Крейчи (15-я минута) и Патрис Бержерон (48), у проигравших отличился Эвандер Кейн (50). "Бостон" одержал вторую победу подряд.
В турнирной таблице Восточной конференции "Бостон" занимает шестое место, набрав в 25 матчах 29 очков, "Баффало" с 23 очками после 24 игр идет на предпоследней, 15-й позиции.

В следующем матче "Бостон" на своем льду примет "Флориду", "Баффало" на выезде сыграет с "Вашингтоном". Обе встречи состоятся 6 декабря. В параллельной встрече "Нью- Йорк Рейнджерс" обыграл "Каролину" со счетом 4:2.

«Даллас» продлил проигрышную. серию «Колорадо», Варламов пропустил 2 гола

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» одержал выездную победу над «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Гости в каждом из периодов забросили в ворота «Колорадо» по шайбе. Кёртис Маккензи на 6-й минуте вывел «Даллас» вперёд, а Тайлер Сегин это преимущество упрочил. Окончательный счёт в конце матча установил Патрик Ивз, поразивший пустые ворота «Эвеланш».

Голкипер хозяев Семён Варламов сделал за встречу 30 сейвов.

НХЛ - регулярный чемпионат
Колорадо Эвеланш (Денвер) – Даллас Старз (Даллас) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
0:1 – Маккензи (Шор) – 05:08.
0:2 – Сегин (Бенн, Ивз) – 26:02 (5x4).
0:3 – Ивз (Сегин) – 58:38 (en).
Вратари: Варламов – Лехтонен.
Броски: 23 (13-5-5) – 33 (12-11-10).
Штраф: 8 (2-6-0) – 8 (2-4-2).
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:38 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Флайерз» — «Чикаго»: Проворов оформил свой первый дубль в НХЛ за 31 секунду

Защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов в матче с «Чикаго Блэкхоукс» отметился своим первым дублем в НХЛ.

Во втором периоде матча при счёте 0:1 Проворов сравнял счёт, а затем вывел свою команду вперёд. На это ему потребовалась 31 секунда. Идёт второй период, счёт 3:1.

Ранее 19-летний Проворов, который проводит дебютный сезон в НХЛ, забил один гол и набрал 9 очков в 25 играх.


Фанат «Флайерз» был запасным вратарём «Чикаго» в матче в Филадельфии


Тренер детской команды, бывший вратарь Эрик Семборски принял участие в матче «Чикаго Блэкхоукс» с «Филадельфией Флайерз» (1:3) в качестве запасного вратаря. После матча он признался, что является болельщиком «лётчиков».

В день матча основной вратарь «Чикаго» Кори Кроуфорд был доставлен в больницу с аппендицитом. «Чикаго» должен был в экстренном порядке найти второго голкипера на игру, причём он не должен был ранее выступать на профессиональном уровне, чтобы не учитывать его контракт в потолке зарплат. «Филадельфия» дала «ястребам» контакт 23-летнего Семборски, с которым был подписан пробный контракт без оплаты.

«Финал Кубка Стэнли 2010 года, когда „Филадельфия“ проиграла „Чикаго“, был одним из самых тяжёлых моментов, которые я наблюдал. Но сегодня всё забыто. Сегодня я фанат „Хоукс“. Те 20 минут, которые я провёл на льду во время раскатки, были лучшими в моей жизни. Играя в воротах против лучших хоккеистов мира, я знал, что не смогу остановить много бросков. Но я не пропустил от Патрика Кейна. Это классно, я буду это помнить»


"НЬЮ-ДЖЕРСИ" В ОВЕРТАЙМЕ ПОБЕДИЛ "НЭШВИЛЛ"


"Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме одержал гостевую победу над "Нэшвиллом" - 5:4. Дубль, в том числе победная шайба, на счету Майка Каммалери.

НХЛ
Регулярный чемпионат
"Нэшвилл" - "Нью-Джерси" - 4:5 ОТ (2:1, 2:0, 0:3, 0:1)
Голы: Фиала - 4 (Ирвин, Рибейро), 16:14 - 1:0. Холл - 6 (Куинси), 17:31 - 1:1. Суббан - 6 (Уилсон), 19:20 - 2:1. Фиала - 5 (К. Смит, Рибейро), 26:02 - 3:1. Йоси - 3 (Экхольм, Ярнкрок), 34:31 - 4:1. Каммаллери - 8 (Грин), 40:25 - 4:2. Грин - 3 (Фиддлер, Лаппин), 40:55 - 4:3. Хенрик - 5 (бол., Зэйджак, Холл), 52:37 - 4:4. Каммаллери - 9 (Холл), 64:42 - 4:5.
Вратари: Ринне - Кинкейд.
Штраф: 8 - 6.
Броски: 42 (11+15+13+3) - 22 (12+5+4+1).
Наши: - - Калинин.
 
BashmakДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:37 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
"Колорадо" потерял Джонсона на срок до 2 месяцев из-за перелома

Защитник "Колорадо" Эрик Джонсон получил тяжёлую травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Далласом" (0:3).

Как сообщает журналист Эллиотт Фридман на своей странице в Twitter, у 28-летнего хоккеиста диагностирован перелом малоберцовой кости. Срок его восстановления займёт от 6 до 8 недель.

Напомним, Джонсон травмировался после броска нападающего "Старс" Тайлера Сегина.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:26 | Сообщение # 311
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Чикаго» не планирует отправлять защитника Форслинга в Швецию

Главный тренер «Чикаго Блэкхоукс» Джоэль Кенневилль сообщил, что клуб не планирует отправлять 20-летнего защитника Густава Форслинга в Швецию. Слухи об этом появились после того, как он оставался в запасе два матча подряд. Тем не менее сегодня он сыграл в матче с «Виннипег Джетс».

«Это не худшее, что могло произойти с молодым защитником. У него есть голова на плечах, и мы ожидаем, что он будет становиться лучше», – сказал Кенневилль.

В 22 матчах текущего сезона хоккеист набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности «+1».

«Калгари» разгромил «Анахайм», забросив восемь шайб

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду со счётом 8:3 выиграл у «Анахайм Дакс».

На 3-й минуте Джонни Годро вывел хозяев вперёд, но Райан Кеслер на старте второго периода восстановил равновесие.

«Дакс» провалили игровой отрезок с 32-й по 38-ю минуту, пропустив пять шайб. По голу на свой счёт записали Трой Брауэр, Алекс Чиассон, Мэтт Стэйджан, Сэм Беннетт и Дуги Хэмилтон.

Шон Монахан и Марк Джиордано в заключительной трети сделали счёт 8:1, после чего Райан Кеслер, оформивший дубль, и Логан Шоу отыграли два гола.

НХЛ - регулярный чемпионат
Калгари Флэймз (Калгари) – Анахайм Дакс (Анахайм) – 8:3 (1:0, 5:1, 2:2)
1:0 – Годро (Беннетт, Чиассон) – 02:09.
1:1 – Кеслер (Сильверберг, Кольяно) – 22:50.
2:1 – Брауэр (Верстиг, Монахан) – 31:28 (5x4).
3:1 – Чиассон (Беннетт, Годро) – 32:20.
4:1 – Стэйджан (Уайдман, Хетеуэй) – 32:55.
5:1 – Беннетт (Баклунд, Чиассон) – 36:37 (5x4).
6:1 – Хэмилтон (Стэйджан, Хетеуэй) – 37:32.
7:1 – Монахан (Верстиг, Ткачук) – 45:34.
8:1 – Джиордано (Брауэр, Стэйджан) – 55:39 (4x5).
8:2 – Кеслер (Гецлаф, Фаулер) – 56:30 (5x4).
8:3 – Шоу – 56:50.
Вратари: Джонсон – Бернье.
Броски: 25 (7-13-5) – 33 (11-7-15).
Штраф: 33 (9-0-24) – 21 (7-4-10).
 
Fedor77Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:26 | Сообщение # 312
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Детройт» в овертайме добыл волевую победу над «Айлендерс»

«Детройт Ред Уингз» одержал волевую победу в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в «Барклайс-центре» в Нью-Йорке и завершилась в овертайме со счётом 4:3 ОТ в пользу гостей.

«Островитяне» открыли счёт на 6-й минуте — отличился Андерс Ли. На 13-й минуте Майк Грин сравнял счёт, а на 35-й он же вывел «Детройт» вперёд. В третьем периоде у «Айлендерс» отличились Джонни Бойчак (42-я минута) и Джош Бейли (56), у «Ред Уингз» — Хенрик Зеттерберг (54). Победный гол на счету Дэнни Декайзера (62).

НХЛ - регулярный чемпионат
Нью-Йорк Айлендерс (Нью-Йорк) – Детройт Ред Уингз (Детройт) – 3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:1)
1:0 – Ли (Клаттербак, Цизикас) – 05:16.
1:1 – Грин (Нильсен) – 12:53.
1:2 – Грин (Ванек) – 34:40.
2:2 – Бойчак – 41:52.
2:3 – Зеттерберг (Эрикссон, Татар) – 53:06.
3:3 – Бейли (Таварес, Зайденберг) – 55:39.
3:4 – Декайзер (Татар, Зеттерберг) – 61:02 (3x3).
Вратари: Галак – Мразек.
Броски: 35 (10-11-14-0) – 34 (8-11-13-2).
Штраф: 17 (17-0-0-0) – 9 (9-0-0-0).

5 декабря 2016

Калгари Флэймз – Анахайм Дакс 8:3
Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Уайлд 1:2 ОТ
Чикаго Блэкхоукс – Виннипег Джетс 1:2
Нэшвилл Предаторз – Филадельфия Флайерз 2:4
Нью-Йорк Айлендерс – Детройт Ред Уингз 3:4 ОТ
Каролина Харрикейнз – Тампа-Бэй Лайтнинг 1:0 ОТ
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.12.2016, 17:59 | Сообщение # 313
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Защитник «Флориды» Яндл выбыл на неопределённый срок

Защитник «Флориды Пантерз» Кит Яндл получил травму нижней части тела в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостон Брюинз» (3:4 ОТ) и выбыл на неопределённый срок.

В текущем сезоне хоккеист набрал 12 (1+11) очков в 26 матчах при показателе полезности «+4». Матч с «Брюинз» был для него 577-м, проведённым подряд без пропусков.

Сэм Ганье набрал 17 очков в 23 матчах, превзойдя результат прошлого сезона

Форвард «Коламбус Блю Джекетс» Сэм Ганье набрал 4 (2+2) очка в матче со своей бывшей командой «Аризона Койотс» (4:1). Таким образом, на счету 27-летнего форварда стало 17 (10+7) очков в 23 матчах текущего сезона.

В прошлом сезоне, выступая за «Филадельфию Флайерз», он набрал 16 (8+8) очков в 53 матчах. Личными сезонными рекордами Ганье являются 18 голов и 49 очков, он установил их, выступая за «Эдмонтон Ойлерз».
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:00 | Сообщение # 314
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Тренер «Вашингтона» раскритиковал Овечкина

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Барри Троц рассказал, что проведет жесткий разговор с капитаном команды Александром Овечкиным. Об этом сообщает NBC Sports.

«Он лидер команды и не должен так часто удаляться. Я проведу с ним жесткий разговор относительно сложившейся ситуации», — заявил Тротц.

В ночь на вторник, 6 декабря, «Вашингтон» прервал серию из трех поражений в регулярном чемпионате, обыграв в овертайме «Баффало Сейбрс» (3:2). Овечкин заработал две минуты штрафа, не отметившись результативными действиями.

В последних пяти матчах российский нападающий в общей сложности заработал 12 минут штрафного времени.

В нынешнем сезоне Овечкин провел 24 матча, в которых набрал 18 очков (12 заброшенных шайб и шесть голевых передач).

Раст, Ганье и Пастрняк – звёзды дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Третьей звездой стал форвард «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк, на счету которого дубль во встрече с «Флоридой Пантерз» (4:3 ОТ).

Второй звездой назван форвард «Коламбус Блю Джекетс» Сэм Ганье, набравший 4 (2+2) очка в игре с «Аризоной Койотс» (4:1).

Первой звездой признан форвард «Питтсбург Пингвинз» Брайан Раст, оформивший свой первый хет-трик в карьере в НХЛ в матче с «Оттавой Сенаторз» (8:5) и набравший 4 (3+1) очка.
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:01 | Сообщение # 315
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Форвард «Оттавы» Лазар выбыл на неопределённый срок

Форвард «Оттавы Сенаторз» Кертис Лазар получил травму верхней части тела в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Питтсбург Пингвинз» (5:8) и выбыл на неопределённый срок. Об этом сообщает Sportsnet со ссылкой на главного тренера «Сенаторз» Ги Буше. Он также сообщил, что клуб вызовет кого-то на замену из фарм-клуба в АХЛ.

21-летний игрок получил травму после хита защитника «Пингвинз» Брайана Думулина. В девяти матчах текущего сезона нападающий не набрал очков.

«Питтсбург» победил «Оттаву», уступая 2:4, Малкин набрал 3 очка, Раст — 4

«Питтсбург Пингвинз» в ярком и результативном матче регулярного чемпионата обыграл «Оттаву Сенаторз». Встреча на «Пи-Пи-Джи Пейнтс Арене» в Питтсбурге завершилась со счётом 8:5 в пользу хозяев.

«Пингвинз» открыли счёт на 2-й минуте — отличился Брайан Раст. На 9-й минуте команды обменялись голами в исполнении Кайла Турриса и Сидни Кросби. Эрик Карлсон (14-я минута) вновь сравнял счёт за гостей, а во втором периоде голы Марка Стоуна (22) и Майка Хоффмана (28) позволили «Оттаве» захватить лидерство — 4:2.

Ещё до конца второго периода «Питтсбург» смог вновь повести в счёте — голы на счету Мэтта Каллена (29), Фила Кессела (35) и Джастина Шульца (35). На 42-й минуте Евгений Малкин сделал счёт 6:4 в пользу «Пингвинз», однако Дион Фанёф (47) вновь сократил отставание «Сенаторз» до минимума. В концовке Раст забросил ещё две шайбы (53, 58), оформив хет-трик и установив окончательный счёт встречи. Отметим, что на счету Малкина также две голевые передачи, в активе Раста — одна.

Для «пингвинов» эта победа стала третьей подряд, тогда как «сенаторы» потерпели третье поражение в четырёх последних играх.
НХЛ - регулярный чемпионат
Питтсбург Пингвинз (Питтсбург) – Оттава Сенаторз (Оттава) – 8:5 (2:2, 3:2, 3:1)
1:0 – Раст (Малкин, Летанг) – 01:45.
1:1 – Туррис (Дзингел, Уайдман) – 08:18.
2:1 – Кросби (Шири, Коул) – 08:45.
2:2 – Карлссон (Стоун) – 13:44.
2:3 – Стоун (Фанёф, Карлссон) – 21:00 (5x4).
2:4 – Хоффман (Карлссон, Стоун) – 27:08 (5x4).
3:4 – Каллен (Раст) – 28:28 (4x5).
4:4 – Кессел (Шульц, Коул) – 34:13.
5:4 – Шульц (Малкин, Кессел) – 34:37.
6:4 – Малкин (Кессел) – 41:05.
6:5 – Фанёф (Туррис, Карлссон) – 46:17 (5x4).
7:5 – Раст – 52:36 (бул).
8:5 – Раст (Куниц, Дюмоулин) – 57:32 (en).
Вратари: Флёри, Мюррей – Андерсон, Кондон.
Броски: 46 (21-12-13) – 34 (11-10-13).
Штраф: 10 (0-6-4) – 10 (4-2-4).
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов