Суббота, 27.04.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 15:13 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Яромир Ягр вышел на 4-е место по числу матчей в истории НХЛ

Форвард "Флориды" Яромир Ягр принимает участие в матче с "Чикаго" (0:1, после 1-го периода).

44-летний чех проводит 1652-ю игру в регулярных чемпионатах НХЛ и выходит на 4-е место в истории лиги, обогнав Криса Челиоса (1651) и сравнявшись с Марком Рекки.

Лидируют по этому показателю Горди Хоу – 1767 матчей, Марк Мессье (1756) и Рон Фрэнсис (1731).

В 23 играх текущего сезона Ягр набрал 11 (3+8) очков.

Дубник: если моё имя упоминают, когда говорят об уровне Прайса, я счастлив

Вратарь «Миннесоты Уайлд» Деван Дубник рассказал, как он относится к сравнению с голкипером «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайсом.

«Я не хочу сравнивать себя с Прайсом. Он уже многого добился, он каждый год творит чудеса. Если меня упомянут в разговоре, меня это устроит. Он один из лучших вратарей в мире. Мы все равняемся на него, пытаемся подняться до его уровня. Если твоё имя упоминают рядом с ним, когда говорят о его уровне, то это очень хорошо. Я счастлив», — приводит слова Дубника официальный сайт НХЛ.

В текущем сезоне у Дубника и Прайса одинаковые коэффициенты надёжности (1,66) и процент отражённых бросков (94,6).


Таварес - первая звезда дня


Третьей звездой минувшего игрового дня был признан форвард Сент-Луиса Дэвид Перрон. 28-летний хоккеист вновь забросил шайбу, на сей раз отметившись в победном поединке против Далласа. Канадец не уходит со льда без результативных действий уже 8-й матч подряд (3 гола+8 передач).

Вторым игроком дня в НХЛ стал лидер Далласа – Джейми Бенн. На счету нападающего целых три очка (1 гол+2 передачи). Добавим, что результативная игра канадца не помогла Старз избежать поражения.

Первой звездой матчей понедельника был назван форвард Айлендерс – Джон Таварес. Его успешная игра в матче с Калгари (1 гол+1 передача) принесли победу над Калгари Флэймз – 2:1. Отметим, что этот успех стал лишь вторым в последних восьми матчах Айлендерс.
 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 15:14 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Хичкок: меня очень беспокоит, что «Сент-Луис» не может удержать победный счёт

Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Кен Хичкок подвёл итоги матча с «Даллас Старз» (4:3 ОТ). «Сент-Луис» имел преимущество по ходу всей встречи, но дважды упускал лидерство. «Блюз» вели 2:0 и 3:2 и упустили победу в основное время за 50 секунд до сирены.

«Это серьёзная проблема. Меня очень беспокоит то, как мы упускаем лидерство. Мы играли прекрасно, полностью контролировали ход игры, но затем стали небрежно играть с шайбой и в силовой борьбе»

30 ноября 2016

Ванкувер Кэнакс – Миннесота Уайлд 5:4
Анахайм Дакс – Монреаль Канадиенс 2:1
Сан-Хосе Шаркс – Аризона Койотс 2:1 ОТ
Колорадо Эвеланш – Нэшвилл Предаторз 3:5
Эдмонтон Ойлерз – Торонто Мэйпл Лифс 2:4
Чикаго Блэкхоукс – Флорида Пантерз 2:1 Б
Виннипег Джетс – Нью-Джерси Дэвилз 3:2
Филадельфия Флайерз – Бостон Брюинз 3:2 Б
Оттава Сенаторз – Баффало Сэйбрз 4:5
Детройт Ред Уингз – Даллас Старз 3:1
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 16:30 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Владелец «Голден Найтс» не беспокоится по поводу недовольства армии США

Владелец новичка НХЛ «Голден Найтс» Билл Фоли не обеспокоен комментариями представителей армии США по поводу схожего названия с их парашютным взводом. Представители военного ведомства отметили, что хотят защитить свою историю.

«Мы знали, что делаем, когда выбирали название для команды, поэтому я не сильно обеспокоен таким вниманием с их стороны. Они выяснят, что можно иметь похожие названия в различных отраслях, потому что в таком случае это не создаёт путаницы. Не думаю, что кто-то сможет перепутать клуб НХЛ с парашютными войсками.

Если бы только одно юридическое лицо могло использовать какое-то название, у нас были бы большие проблемы по всей стране. Они проведут проверку и осознают, в чём дело. Им не следовало так поспешно давать комментарий, разумнее было бы подождать результатов проверки», — цитирует Фоли Yahoo Sports.

Владелец «Лас-Вегаса» Уильям Фоли – выпускник военной академии в Уэст-Пойнте. Бизнесмен изначально хотел, чтобы в название команды вошло слово «рыцари».


Кузнецов: когда играю с Овечкиным, появляется больше пространства для манёвров


Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов рассказал, что при игре в одном звене с Александром Овечкиным у него появляется больше пространства для манёвра.

«Тренер стремится к тому, чтобы все показывали хорошую игру, а подбор партнёров не имел решающего значения. Я, кажется, только с Ларсом Эллером вместе не выходил – с остальными есть опыт. Вы должны понимать, что Барри Тротц работает на будущее. Он ведь хочет, чтобы какие-то звенья показывали стабильную и качественную игру не 5-10 матчей, а гораздо больше. Идёт притирка.

Понятно, что если Овечкин выходит с Джеем Биглом, то у него получается гораздо лучше, они ведь вместе столько времени в одной команде. Мне же нужно время, чтобы привыкнуть, и тренер это прекрасно понимает. Мы не очень удачно начали сезон, но знаете, когда выходишь с Александром, то, наоборот, появляется больше пространства для манёвров – это я про себя говорю»
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 16:31 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Малкин: «Питтсбург» проигрывал 0:3, но не сдался и показал характер

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поделился впечатлениями от матча с «Нью-Йорк Айлендерс» (3:5) и рассказал о противостоянии с «островитянами».

«Проиграли, но показали характер, 0:3 проигрывали, отыгрались. Чуть-чуть не хватило времени, нельзя было четвёртую шайбу пропускать. Здорово, что в третьем периоде вышли, не сдались и продолжили играть. Пару раз встречались с „Айлендерс“ в плей-офф, там были и драки, и напряжённые серии. Особенно когда играли в Лонг-Айленде, там стадион шумел будь здоров. Все противостояния начинаются в плей-офф, там хоккей более жёсткий, прямолинейный. Мы два года подряд играли с ними, с того момента и пошло противостояние.

Не сказать что в третьем периоде мы сильно поменяли игру, просто стали более нацелены на ворота. Повезло, что быстрый гол забили, после этого появилась уверенность, что сможем отыграться. Это хоккей, здесь любой счёт можно отыграть. Тем более нашим составом, мы сделали усилие и забили голы.

Эмоции от чемпионского года остались на всю жизнь и, наверное, будут продолжать поддерживать нас в этом сезоне. Надо играть, наслаждаться и выигрывать. У нас хорошая команда, все всегда поддерживают друг друга», — приводятся слова Малкина на официальном сайте НХЛ.

Джонсон, Кутюр и Ли — три звезды игрового дня НХЛ

НХЛ определила трёх звёзд игрового дня, ими стали Чад Джонсон, Логан Кутюр и Андерс Ли.

1. Чад Джонсон, вратарь «Калгари Флэймз». Джонсон «засушил» «Торонто Мэйпл Лифс», сделав 39 сейвов. «Огоньки» победили со счётом 3:0.

2. Логан Кутюр, нападающий «Сан-Хосе Шаркс». В матче с «Лос-Анджелес Кингз» Кутюр отметился дублем и сделал голевую передачу.

3. Андерс Ли, нападающий «Нью-Йорк Айлендерс». Ли забил победный гол в матче с «Питтсбург Пингвинз» на последней минуте третьего периода.
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 16:32 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Игроки "Нью-Йорк Айлендерс" Ли и Кулёмин повторили рекорд НХЛ

Игроки клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" Андерс Ли и Николай Кулёмин повторили рекорд лиги по времени между двумя голами, забросив две шайбы с интервалом в три секунды. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

В ночь на четверг "Айлендерс" обыграли "Питтсбург" со счетом 5:3. Ли и Кулемин отметились заброшенными шайбами за несколько секунд до конца встречи, принеся клубу победу в матче. Для российского хоккеиста эта шайба стала второй в сезоне.

Подобное ранее удавалось лишь двум клубам - "Миннесоте" в 2004 году и "Сент-Луис Иглз" в 1935 году.

Овечкин вошёл в пятёрку самых высокооплачиваемых игроков НХЛ по версии Forbes

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых игроков НХЛ в сезоне-2016/17. Первое место занял нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Джонатан Тэйвз. В этом сезоне 28-летний канадец заработает около $ 16 млн, из которых только 13,8 млн являются зарплатой, а остальные деньги он получит в качестве различных бонусов и рекламных контрактов.

Также в десятку вошли Патрик Кейн (14,8 млн), Анже Копитар (14,1 млн), Александр Овечкин (14 млн), Пи Кей Суббэн (12,5 млн), Ши Уэбер (12,1 млн), Райан О'Райлли (11,2 млн), Стивен Стэмкос (11 млн) и Хенрик Лундквист (10,4 млн).
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 16:33 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Кулёмин забросил вторую шайбу в сезоне.

Форвард "Айлендерс" Николай Кулёмин отметился заброшенной шайбой в матче с "Питтсбургом" (5:3). Он поразил пустые ворота гостей на последней минуте встречи.

Это второй гол и пятое (2+3) набранное очко Кулёмина за 20 матчей текущего сезона.

Малкин обошел Яшина в списке самых результативных россиян в НХЛ

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, забросивший шайбу в матче против "Айлендерс" (3:5), обошел соотечественника Алексея Яшина в списке самых результативных российских игроков в регулярных чемпионатах НХЛ. Теперь форвард "Пингвинз" расположился на чистом девятом месте. В активе 30-летнего игрока 782 (304+478) очка в 667 матчах.

Восьмое место занимает Сергей Гончар с 811 (220+591) очками. Лидирует в рейтинге Сергей Федоров, у которого 1179 (483+696) очков.

В этом сезоне на счету Малкина 22 (9+13) очка в 23 матчах.

Армия США изучит ситуацию с использованием названия «Голден Найтс»

Бренд клуба из Лас-Вегаса, который начнет выступления в НХЛ в следующем сезоне, привлек внимание представителей армии США.

Команда из Невады получила название «Голден Найтс». Однако «Золотыми рыцарями» давно называют парашютную бригаду вооруженных сил США, которая базируется в Форт-Брэгг.

«Мы рассматривает ситуацию и решаем, какая линия поведения будет в дальнейшем. Понимаем, что один из владельцев «Лас-Вегаса» имеет отношение к вооруженным силам. Он, вероятно, поймет, что наша заинтересованность связана с желанием защитить славную историю «Золотых рыцарей» и важную роль, которую они играют, связывая Америку с армией страны», – сказала представительница парашютной бригады Аллисон Беттенкорт.

Владелец «Лас-Вегаса» Уильям Фоли – выпускник военной академии в Уэст-Пойнте. Бизнесмен изначально хотел, чтобы слово «рыцари» вошло в название команды.
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:21 | Сообщение # 292
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Барков прервал свою безголевую серию на отметке в 21 матч

Форвард «Флориды Пантерз» Александр Барков забил гол в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Детройт Ред Уингз» (2:1 ОТ). Нападающий забросил победную шайбу в овертайме.


Макдэвид набрал 3 и более очков в 10 играх из первых 70 в НХЛ, Гретцки – в 15


Форвард «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид сделал ассистентский хет-трик в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс» (6:3).

Он набрал 15 (6+9) очков в последних 7 матчах и сейчас лидирует в гонке бомбардиров с 34 (11+23) очками в 25 играх. Всего Макдэвид провёл 70 матчей в НХЛ, в 10 из них он набирал 3 и более очков. Для сравнения: Уэйн Гретцки на этом отрезке провёл 15 таких матчей, а Сидни Кросби – 7.
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:21 | Сообщение # 293
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Айкел: рад, что у «Баффало» получилось совместными усилиями добыть победу

Нападающий «Баффало Сэйбрз» Джек Айкел прокомментировал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Сегодня был тот случай, когда, забросив первыми, мы упустили нить игры. Мы пытались найти слабое место в действиях соперника, но защитник и капитан «Рейнджерс» Райан Макдона действовал просто блестяще. В последнем взятии ворот классную передачу отдал Эвандер Кейн, я рад, что получилось совместными усилиями добыть непростую победу

Ягр провёл свой 1653-й матч на уровне НХЛ — это чистое 4-е место

Форвард «Флориды Пантерз » Яромир Ягр принял участие в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» (2:1 ОТ). Эта игра стала для него 1653-й за карьеру в НХЛ.

По данному показателю 44-летний чех вышел на четвёртое место, опередив форварда Марка Рекки. Опережают Ягра лишь Рон Фрэнсис (1731 матчей), Марк Мессье (1756) и Горди Хоу (1767).

В текущем сезоне Ягр провёл 24 матча, в которых забросил 4 шайбы и отдал 8 голевых передач.
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:22 | Сообщение # 294
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Шаттенкирк: Тарасенко — лучший хоккеист, с которым я когда-либо играл

Защитник «Сент-Луис Блюз» Кевин Шаттенкирк оценил игру нападающего Владимира Тарасенко в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Тампа-Бэй» (5:4). Россиянин стал автором хет-трика.

«Тарасенко — лучший хоккеист, с которым я когда-либо играл. Я прослежу за тем, чтобы он завтра вернулся на землю. Он — оружие. «Сент-Луису» повезло, что в его составе выступает такой игрок. Он изменил динамику нашей команды», — приводит слова игрока официальный сайт Национальной хоккейной лиги.


Тарасенко — первая звезда игрового дня в НХЛ


Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Третьей звездой признан форвард «Баффало Сэйбрз» Джек Айкел, оформивший дубль в игре с «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:3).

Второй звездой назван форвард «Нью-Джерси Дэвилз» Трэвис Зэйджак, на счету которого хет-трик во встрече с «Чикаго Блэкхоукс» (3:4 ОТ).

Первой звездой дня стал форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко , набравший 4 (3+1) очка в матче с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (5:4).
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:23 | Сообщение # 295
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Яшин: не надо придумывать, что я купил полностью «Вегас», я совладелец

Известный хоккеистАлексей Яшин подтвердил информацию о том, что стал миноритарным акционером «Лас-Вегаса». «Голден Найтс», который стал 31-м клубом НХЛ, начнёт выступать в лиге со следующего сезона.

«Не скажу, что я вложил какие-то огромные суммы. Не надо придумывать, что я купил полностью команду. Это не так. Да, есть факт, что я стал совладельцем. Но почему не хочу о деньгах говорить? Кому-то они покажутся маленькими, кому-то — большими. Зачем будоражить людей?

Единственный минус — Лас-Вегас вообще-то далековат. Ведь я живу в Москве, много времени провожу в России. Летать на каждую игру «Вегаса» не смогу. Но у меня есть интерес, чтобы эта команда играла лучше. И чтобы она дорожала — эта инвестиция действительно должна работать.

В этом смысле я хочу быть вовлечённым в дело. И с радостью откликнусь, если возникнет возможность помочь руководству команды — тем, кто будет заниматься хоккеем. Например, генеральный менеджер «Вегаса» Джордж Макфи — если ему будет нужна моя помощь, я с удовольствием отзовусь»


Кучеров набрал 2 очка и сохранил второе место в гонке бомбардиров


Форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров набрал 2 (1+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сент-Луис Блюз» (4:5). Во втором периоде он ассистировал Тайлеру Джонсону, а в третьем забросил свою 12-ю шайбу в сезоне.

Всего на счету Кучерова 28 (12+16) очков в 24 матчах, и он занимает второе место в списке бомбардиров, уступая только Коннору Макдэвиду из «Эдмонтон Ойлерз» (34 очка).

Тарасенко: «Сент-Луис» добился важной победы

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко подвёл итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (5:4). Российский хоккеист стал автором хет-трика.

«Сент-Луис» выиграл матч с «Тампой». Если нам удалось одержать победу, значит, на льду мы все делали правильно. На протяжении всей игры мы были на правильной волне и добились важной победы.

А точно ли все эти кепки достанутся мне?.. На самом деле, я об этом не задумывался. Сейчас я просто хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам за их великолепную поддержку. Я испытываю прекрасные чувства после сегодняшней победы», — приводит официальный сайт НХЛ слова Тарасенко.
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:23 | Сообщение # 296
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
34 сейва Варламова не спасли «Колорадо» от поражения в матче с «Коламбусом»

В первом периоде ворота гостей поразил Брэндон Саад и Ник Фолиньо. После перерыва Блейк Комо и Самуэль Хенли восстановили равновесие, но избежать поражения «Колорадо» не сумел. Победную для гостей шайбу в ворота Семёна Варламова на 48-й минуте забросил Бун Дженнер.

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 17 из 19 бросков от игроков «Эвеланш». Голкипер «Колорадо» Варламов сделал 34 сейва.

Дубль Айкела принёс «Баффало» победу над «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» на домашнем льду одолел «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 4:3.

Хозяева уже на 18-й секунде вышли вперёд — гол записали на Юхана Ларссона. Райан Макдона до перерыва успел восстановить равновесие, а Рик Нэш в середине второго периода сделал счёт 2:1 в пользу «Рейнджерс».

Райан Джионта вскоре вернул болельщикам «Сэйбрз» надежду на успех, но точный бросок Марка Стаала позволил гостям завершить второй период в ранге лидеров.

В заключительной трети Джек Айкел, проводящий лишь второй матч в сезоне после травмы, оформил дубль в течении двух минут и принёс своей команде волевую победу.

НХЛ - регулярный чемпионат
Баффало Сэйбрз (Баффало) – Нью-Йорк Рейнджерс (Нью-Йорк) – 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
1:0 – Ларссон (Маккейб, Джионта) – 00:18.
1:1 – Макдона (Степан) – 16:15 (5x4).
1:2 – Нэш (Веси, Кленденинг) – 28:15 (5x4).
2:2 – Джионта (Фолиньо) – 29:48.
2:3 – Стаал (Фаст, Крайдер) – 31:42.
3:3 – Айкел (Окпосо, Ристолайнен) – 52:45 (5x4).
4:3 – Айкел (Райнхарт, Кейн) – 54:28.
Вратари: Нильссон – Лундквист.
Броски: 34 (8-14-12) – 25 (11-9-5).
Штраф: 4 (2-2-0) – 4 (0-0-4).
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:24 | Сообщение # 297
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Названы лучшие игроки месяца

Официальный сайт НХЛ назвал тройку лучших игроков ноября.

Третьей звездой минувшего месяца был назван форвард Эдмонтон Ойлерз Коннор МакДэвид, записавший на свой счет 19 очков (6 голов+13 передач) в 15 поединках. Отметим, что месяц для команды из провинции Альберт прошел неудачно, в ноябре Ойлерз одержали всего 5 побед.

Вторым лучшим игроком ушедшего месяца стал форвард Тампы-Бэй Никита Кучеров. Россиянин отметился 18-ю очками (10 голов+8 ассистов) в 15 встречах, что помогло команде из Флориды добыть 8 побед в ноябре.

Лучшим же игроком месяца стал страж ворот Нэшвилла Пекка Ринне. Финн принял участие в 12 матчах, в 9 из которых Предаторз одержали победы. На счету голкипера практически 95% отраженных бросков.
 
viasiljevДата: Суббота, 03.12.2016, 01:17 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Доун провёл 1488-й матч в НХЛ и опередил Гретцки

Матч регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелес Кингз» (3:4) стал для капитана «Аризона Койотс» Шейна Доуна 1488-м, провёденным в лиге. Это позволило 40-летнему нападающему обойти Уэйна Гретцки (1487 матчей) и выйти на 19-е место в истории лиги по их количеству.

В 22 матчах нынешнего сезона в активе Доуна 6 (2+4) очков.
 
viasiljevДата: Суббота, 03.12.2016, 01:17 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Орлов: я допустил две грубые ошибки, которые стоили «Вашингтону» матча

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов после поражения от «Нью-Йорк Айлендрс» (0:3) взял вину на себя.

«Мы проиграли из-за двух моих ошибок. Я пытаюсь допускать меньше ошибок, в каждом моменте действовать по-разному. Если вижу, что могу сыграть, то пытаюсь сыграть. Когда такой возможности нет, просто стараюсь выбросить шайбу из нашей зоны. В матче с «Айлендерс» я этого не сделал, и в результате мы пропустили. Надо пересмотреть момент и постараться впредь такого не допускать.

Случился неприятный отскок. Но у меня всё равно была ещё вторая возможность остановить шайбу. Возможно, надо было сыграть просто, выбросить её куда подальше, чтобы не досталась сопернику. Это моя ошибка. Перед вторым голом я пытался отдать пас через середину. Там находился игрок «Айлендерс». Надо было сыграть просто и не пытаться сделать слишком много в том моменте. Я допустил две грубые ошибки, и они стоили нам матча»
 
viasiljevДата: Суббота, 03.12.2016, 13:28 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Хичкок: мы ожидаем большего от игры Лехтеря, нам нужен больший вклад

Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Кен Хичкок подвёрг критике нападающего его команды Йори Лехтеря. В текущем сезоне Лехтеря набрал семь (3+4) результативных баллов в 20 матчах, его среднее игровое время составляет 15 минут.

«Мы ожидаем от Лехтеря большего. Он играет на определенной позиции, и мы ожидаем большего вклада от неё», — приводит слова Хичкока NBC Sports.


Кенневилль: Госса в этом году показал, что ещё на многое способен


Главный тренер «Чикаго Блэкхоукс» Джоэль Кенневилль поделился мнением об игре форварда Мариана Госсы.

«В этом году он всем показал, что он ещё на многое способен. Он отлично стартовал и помог нам занять хорошее место в турнирной таблице. Он забивает ключевые шайбы, играет стабильно. И дело не только в том, что он результативен.

Мы знаем, что он играет правильно. Он настоящий профессионал. Очень хорошо, что наша молодёжь может наблюдать за ним, учиться у него тому, как надо готовиться к матчам, как уделять внимание мелочам, чтобы помочь своей команде»
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов