Четверг, 28.03.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Орион Экспресс (новости орион экспресс)
Орион Экспресс
Fedor77Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:34 | Сообщение # 121
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Орион" запустил совместный DTH-проект с грузинским оператором Super TV

Спутниковый оператор "Орион" и грузинский кабельный оператор Super TV объявили о запуске собственного проекта по предоставлению спутникового телевидения на территории Грузии. В данном проекте российская сторона выступает технологическим партнером, предоставляя полный цикл услуг по организации вещания: спутниковую емкость (речь идет о ресурсе космических аппаратов, находящихся в позиции 85 градусов восточной долготы — Intelsat 15 и Horizons 2), систему условного доступа, техническую поддержку и абонентское оборудование в виде гибридной приставки, позволяющей принимать как эфирный, так и спутниковый сигнал (ресивер разработан китайской компанией NewGlee по заказу "Ориона").

 
Sla-vaДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:34 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Орион» признан лучшим в сфере услуг телевещателям

Федеральный спутниковый оператор «Орион» стал лауреатом Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Услуги для бизнеса». Экспертное жюри премии высоко оценило качество услуг телевещателям, которые оказывает ГК «Орион». Торжественная церемония награждения состоялась 17 июня 2016 года в Сочи.

«Орион» — крупнейшая спутниковая медиаплатформа на территории России
и СНГ. Экспертный совет премии признал, что в сфере b2b группа компаний представляет уникальный и самый полный комплекс услуг для вещателей и кабельных операторов – от создания концепции нового телеканала до определения наиболее эффективной модели его дистрибуции и трансляции телезрителям по всей России.

 
TV-TVДата: Четверг, 30.06.2016, 05:24 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
КБ "Искра" купила у "Ориона" VSAT

АО "КБ "Искра" приобрело VSAT-бизнес у оператора спутниковой связи "Орион Экспресс" (бренд "Орион"). Представители "Искры" уверены, что такая сделка позволит компании увеличить долю на рынке VSAT и укрепить позиции на территориях, где она имеет минимальное количество земных станций спутниковой связи. По оценкам экспертов, сумма сделки могла составить 0,3-1 млрд руб.

Как заверили в КБ "Искра", уже идет перевод абонентов "Ориона" в сеть компании. Подключения ведутся в KU-диапазоне на спутниках "Ямал-402" и "Экспресс-АМ33", на базе платформы Hughes Network Systems, LLC (США).

 
Fedor77Дата: Пятница, 08.07.2016, 15:28 | Сообщение # 124
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Орион» покажет «Нашествие» в HD

Многие любители спутникового телевидения являются поклонниками рок-музыки. И в ближайшие дни у них появится возможность посредством своей спутниковой антенны побывать на ежегодном рок-фестивале «Нашествие», который пройдёт с 8 по 10 июля в селе Большое Завидово Тверской области. Впервые трансляция фестиваля будет осуществляться в стандарте высокой чёткости и т.к. кодирование сигнала не планируется, «Нашествие» в HD сможет посмотреть любой желающий.

 
viasiljevДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:01 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
«Орион» запускает ретрансляцию телеканалов «Сигнал Медиа Интернэшнл» в Казахстане

Федеральный спутниковый оператор «Орион» заключил договор на услуги play-out и ретрансляцию на территории республики Казахстан шести телеканалов пакета «Сигнал Медиа Интернэшнл».

Цель соглашения — адаптировать контент телеканалов к вещанию в Казахстане с учетом новых требований закона «О телерадиовещании», сообщили сегодня в «Орионе».

 
alexstvprДата: Вторник, 12.07.2016, 17:45 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 20 ИЮЛЯ

Информируем вас, что в период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 20 июля 2016 года (по московскому времени) компания «Орион Экспресс» проводит профилактические работы на своем оборудовании. При проведении работ планируется временное прекращение вещания с КА Intelsat 15, Horizons 2, Экспресс АМ5.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
BashmakДата: Четверг, 14.07.2016, 17:07 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Российский спутниковый оператор "Орион" планирует выйти на армянский рынок

Российский спутниковый оператор "Орион" планирует выйти на армянский рынок, говорится в отчете компании по итогам первого полугодия.

"В этом году "Орион" активно выходит на зарубежные рынки. Во втором квартале оператор вышел на рынок Грузии, где вещает под брендом местного партнера - грузинского оператора Super TV Ltd. В третьем квартале "Орион" планирует выйти также с услугой спутникового ТВ на рынки Армении и Азербайджана", - говорится в сообщении. При этом на днях компания также заявила о предоставлении услуги play-out и ретрансляции ряда российских каналов на территории Казахстана.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:42 | Сообщение # 128
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Орион» усиливает предложение на Дальнем Востоке

Федеральный спутниковый оператор «Орион» единовременно добавил семь новых телеканалов разных жанров в пакеты спутникового телевидения «Телекарта» для абонентов Сибири и Дальнего Востока. Трансляция ведется со спутника «Экспресс АМ5».

Пять телеканалов вошли в базовый пакет «Безлимитный Восток HD». Среди них канал документальных расследований «Совершенно секретно»; познавательный канал о живой природе «Zooпарк»; канал «Ностальгия», посвященный всеми любимым программам эпохи СССР; классика семейного телевидения «ПРО 100 ТВ»; детский телеканал «Пингвин Лоло», транслирующий отечественные и зарубежные мультфильмы. Телеканал «Твой Дом», который рассказывает зрителям о ремонте и дизайне помещений, а также кулинарии, архитектуре, звездных историях, вошел в оба базовых пакета: «Стандарт Восток» и «Безлимитный Восток HD».

 
alexstvprДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:35 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
"Орион" начал вещание телеканала ТНТ MUSIC

Программа включает клипы российских и зарубежных исполнителей.
Федеральный спутниковый оператор "Орион" начал трансляцию телеканала ТНТ MUSIC – нового совместного проекта холдинга "Газпром-Медиа" и компании "Солярис Промо Продакшн". Телеканал разместился на двух спутниках - Horizons 2 и "Экспресс-АМ5" - и доступен всем абонентам спутникового телевидения "Телекарта" сообщает пресс-служба ГК "Орион".

 
alexstvprДата: Вторник, 13.09.2016, 18:22 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
"Орион" пополнил свое приложение "Телекарта Онлайн" детским пакетом

Спутниковый оператор "Орион" сообщил о расширении контентного предложения для своего сервиса "Телекарта Онлайн".

Теперь в нем стал доступен пакет "Детский Онлайн". В состав нового пакета вошли каналы "Мульт", "Детский Мир", "Пингвин Лоло", "Зоопарк", Da Vinci Learning и Ani.

 
VVVIVLADДата: Четверг, 22.09.2016, 13:25 | Сообщение # 131
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
«Орион» вышел в народ

Спутниковый оператор «Орион-Экспресс» начал серию выездных семинаров

Традиция подобных мероприятий восходит ещё в те стародавние времена, когда подобные мероприятия в регионах проводил такой спутниковый оператор как «Платформа HD». Много воды утекла с тех пор. Время не пощадило уже три российских спутниковых DTH-проекта. Но пакет «Ориона» (ранее это был «Орион-Экспресс») остаётся на плаву и даже предлагает всем желающим подключиться к нему и смотреть 7 лет бесплатно целых 60 телеканалов. Как это объясняют представители оператора на семинарах и что вообще интересного они там рассказывают.Но для начала сразу хочется добавить немного ностальгии по тем временам, когда на семинары выезжало руководство компании. Всё-таки одно дело, когда о пакете рассказывает Яна Бельская, которая регулярно мониторит то, что транслируется с орбиты и совсем другое дело, когда менеджер, которому нужны только продажи и который, судя по всему, и телевизор-то совсем не смотрит.Да, были времена, когда были ожесточённые споры по наполнению пакета, когда сколько копьев было сломано вокруг той темы, что оператор для европейской части России вещает с двух спутников и т.д. и т.п.

 
VVVIVLADДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:36 | Сообщение # 132
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Орион-Экспресс» создал один контакт-центр для «Телекарты» и «Континент ТВ»

Группа компаний «Орион-Экспресс» продолжает переводить оператора спутникового телевидения «Континент ТВ» под единый бренд «Телекарта»

Очередным шагом стало создание общего контакт-центра: теперь клиенты, которые пользуются услугами компании под маркой «Континент ТВ», и те, кто подключены к «Телекарте», будут звонить на один телефонный номер службы поддержки, рассказали сегодня в пресс-службе ГК «Орион-Экспресс».
Единый номер 8-800-100-104-7 заработал 10 октября. Автоматические приветствие для абонентов озвучал актер и мастер дубляжа Никита Семенов-Прозоровский. Для пользователей пакетов «Безлимитный» и «Безлимитный Восток HD» предусмотрено приоритетное обслуживание.
ГК «Орион-Экспресс» начал ребрендинг в 2015 году. Тогда представители компании заявляли, что бренд будет существенно упрошен с точки зрения восприятия. Одна из целей — сделать так, чтобы клиент не терялся между торговыми марками «Телекарта» и «Континент ТВ».
В пресс-службе компании отметили, что ребрендинг подходит к завершающей стадии.
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:44 | Сообщение # 133
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мы переехали!

Теперь оператор спутникового телевидения «Восточный Экспресс»
вещает под единым брендом «Телекарта»

Ваш тариф и условия обслуживания остаются прежними.

Теперь, оплачивая подписку через терминалы и другими способами,используйте кнопку «Телекарта».

Для вашего удобства, мы оставляем возможность оплачивать привычным способом по кнопке «Восточный Экспресс».

С 10.10.16 поддержка сайта vostok.orion-express.ru прекращена.
Оставайтесь в курсе событий, узнавайте о выгодных акциях и скидках на сайте
telekarta.tv
 
alexstvprДата: Вторник, 11.10.2016, 22:58 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Группа компаний «Орион», которая выступает под торговой маркой спутникового DTH-оператора «Телекарта», будет задействовать больше транспондерной ёмкости на американском спутнике «Horizons-2» в позиции 85 градусов восточной долготы. Об этом стало известно из официальных источников компании.

В настоящий момент оператор работает на 12 транспондерах, но один из них используется не полностью.

Речь идёт о частоте 11872 Hor DVB-S/MPEG-2 SR 15000 FEC 1/2. Через неё в настоящее время транслируется всего лишь четыре телеканала — «Первый канал +2», «Россия-1 +2», «Пятница!» и «Мир». На 19 октября текущего года запланированы изменения параметров вещания с данного транспондера, в результате чего они будут выглядеть так — 11880 Hor DVB-S/MPEG-2 SR 28800 FEC 2/3.

Данные изменения позволят расширить количество телеканалов, транслирующихся в стандарте MPEG-2 через данную цифровую спутниковую платформу. Несмотря на то, что вещание в MPEG-2 считается экономически невыгодным и «морально устаревшим», большое количество телеканалов используют этот стандарт для трансляций через «Horizons-2».
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:22 | Сообщение # 135
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Орион" нашел самые удивительные места на карте России

Спутниковый оператор "Орион" подвел итоги конкурса «Телекарта: Твой вызов!», который должен был обозначить самые интересные и удивительные места на карте РФ. В течение месяца участники проекта со всей страны отмечали свои любимые города, посёлки и деревни, описывали природу, культурные и исторические достопримечательности родного края и голосовали за лучшие истории соотечественников.

Конкурс охватил около 60 российских регионов, более 100 населенных пунктов. Акция национального масштаба объединила более 26 тыс. россиян и позволила узнать о новых, неизвестных и порой незаслуженно остающихся без внимания местах на территории огромной страны. Участниками конкурса была создана уникальная карта, на которой обозначены самые красивые и необычные города и деревни, выдающиеся природные и культурные памятники России.

В результате открытого голосования были определены три финалиста – Екатерина Бакланова (Копейск, Челябинская область), Андрей Крылов (Переславль-Залесский, Ярославская область) и Владимир Фокин (Качем, Архангельская область). На этапе анализа конкурсных заявок экспертное жюри приняло решение учредить два дополнительных специальных приза для участников, вошедших в топ-10. Василий Неверов из Омска получает приз за самый яркий рассказ, а Евгения Сабирова (Холмск, Сахалинская область) – за описание самой удаленной точки среди лидеров голосования.

Мария Жилина, Заместитель генерального директора группы компаний «Орион»: «Мы очень рады, что конкурс получил широкую поддержку, что на него активно откликнулись россияне. Затевая проект, для нас было важно подчеркнуть, что спутниковое телевидение объединяет регионы и может дотянуться до самых удаленных уголков России. Сотни россиян из разных концов страны поделились историями о своих любимых местах, тысячи – проголосовали за понравившиеся рассказы. Мы принимаем вызов победителей и готовы подтвердить, что спутниковое телевидение «Телекарта» не имеет границ. А уникальные места России и истории героев-победителей лягут в основу документального сюжета, который осенью увидят все телезрители «Телекарты» на одном из ее телеканалов».
Сайт конкурса «Телекарта: Твой вызов!»: telekarta-konkurs.ru

"TelecomDaily"
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Орион Экспресс (новости орион экспресс)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов