Суббота, 20.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
НТВ+
LavrДата: Вторник, 10.10.2017, 22:30 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Amedia Premium HD. Сказки для взрослых!

Фантастическое предложение от Amedia для абонентов НТВ‑ПЛЮС! Подпишитесь на пакет «Amedia Premium HD» сейчас и смотрите самые крутое кино и сериалы до конца года всего за рубль в месяц!

Период проведения Акции
- включение в Акцию с 10 октября 2017 года по 30 ноября 2017 года.
- скидки Участникам с 10 октября 2017 года по 31 декабря 2017 года.

Кто может принять участие в акции
Любой абонент НТВ‑ПЛЮС (физическое лицо), впервые оформляющий подписку на Дополнительный пакет «Amedia Premium HD Запад» или «Amedia Premium HD». В акции также могут принять участие абоненты, у которых этот пакет не был включен в подписку в период с 01 апреля по 30 сентября 2017 года.

Условия участия
1.получать услуги НТВ‑ПЛЮС на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1»;
2.использовать цифровой терминал HD или модуль условного доступа CI+CAM, обеспечивающий получение услуг ССТ «НТВ‑ПЛЮС»;
3.заключить Абонентский договор с НТВ‑ПЛЮС (для новых Абонентов);
оформить подписку на Дополнительный пакет «Amedia Premium HD Запад» или «Amedia Premium HD», который период с 01 апреля по 30 сентября 2017 года не был включен в подписку Абонента.

Как стать участником
1.оформите подписку на Дополнительный пакет «Amedia Premium HD Запад» или «Amedia Premium HD»
2.обратитесь в Центры абонентского обслуживания НТВ‑ПЛЮС в г. Москве или в филиалы оператора;
3.оформите заявку по телефону 8 (495) 755–67–89 (Москва) или 8 (800) 555–67–89 (Россия).
 
RoborДата: Суббота, 14.10.2017, 17:29 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
На платформе НТВ ПЛЮС началось вещание нового телеканала «Мамонт»

На платформе НТВ ПЛЮС началось вещание нового телеканала «Мамонт». Он доступен абонентам НТВ ПЛЮС в зоне вещания спутника Экспресс АТ2.

Канал вошел в состав пакетов «Базовый» и «Экономный».
 
JulikobanditoДата: Вторник, 17.10.2017, 00:16 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Плановая профилактика на телеканалах НТВ‑ПЛЮС

18 октября 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.
 
TV-lubitelДата: Среда, 18.10.2017, 20:02 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
«НТВ-Плюс» объявил о начале продаж нового абонентского терминала под названием Opentech ISB7-VA70

Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» объявил о начале продаж нового абонентского терминала (цифровой приставки) под названием Opentech ISB7-VA70.

Отличительной особенностью данного аппарата от других приставок оператора является его размер. В частности, Opentech ISB7-VA70 меньше по длине своего «старшего брата» (ресивер Opentech OHS1740V) на 5 сантиметров. Решена ли в нём проблема перегрева, которая замечена у OHS1740V пока неясно. Другие подробности тоже неизвестны.

Из-за своих габаритов новый Opentech ISB7-VA70 напоминает дешёвую эфирную приставку. Тем более, что в нём нет полноценной индикации телеканалов на передней панели.

Несмотря на небольшой размер, стоимость нового ресивера будет примерно в тех же пределах, что и у других абонентских ресиверов «НТВ-Плюс».
 
sidiwankinДата: Четверг, 19.10.2017, 21:37 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Dorama – новый телеканал в Базовом пакете

19 октября 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание телеканала Dorama. Телеканал вошел в состав Базового пакета, абоненты НТВ‑ПЛЮС могут смотреть его на территории всей России.

Dorama – телеканал, на котором вы найдете сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран. Такие сериалы принято обозначать общим термином «дорама». Их типичная тематика – романтические отношения, социальные комедии, школьная, студенческая и спортивная жизнь.
 
Artem77Дата: Среда, 25.10.2017, 20:46 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Пакет Viasat Premium HD превратился в ViP после ребрендинга

С 25 октября 2017 года изменены логотипы премиального пакета Viasat Premium HD и киноканалов, входящих в пакет. Теперь воспринимать бренды телезрителям станет легче! Так, пакет телеканалов изменил логотип на ViP Viasat Premum, логотип канала TV1000 Premium HD превратился в ViP Premiere, канал TV1000 Megahit HD стал ViP Megahit, а киноканал TV1000 Comedy HD изменил логотип на ViP Comedy. Облик каналов и их наполнение стали ярче и современнее.

ViP Premiere — это только новые фильмы и зарубежные сериалы – яркие истории с продолжением. Кино, недавно шедшее на больших экранах, эксклюзивные телепремьеры от крупнейших киностудий мира. Вы увидите это первыми!
ViP Megahit — это настоящие кинохиты, мировые блокбастеры, любимые кинофраншизы, фильмы‑лауреаты и культовые ленты. Кино, которое вам захочется пересматривать снова и снова!
ViP Comedy – киноканал, целиком посвященный одному из самых популярных жанров кино – комедии. Все грани смешного: лирика и юмор, сатира и абсурд, уморительные гэги и задорные приключения. Поднимите себе настроение!
Уже скоро зрители пакета телеканалов ViP Viasat Premium смогут увидеть впервые на телеэкранах такие мировые блокбастеры как «Гоголь. Начало», «Форсаж 8», «Мумия», «Чужой: Завет», сериал «Коллективный разум» и многое другое.

Телеканалы Viasat Nature/Viasat History, Viasat Sport и Viasat Golf остались без изменений и по‑прежнему входят в состав пакета ViP Viasat Premium.
 
LavrДата: Пятница, 27.10.2017, 19:54 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Обновление телеканалов ID Xtra и Discovery Science

26 октября 2017 года состоялся ребрендинг канала ID Xtra – он начал вещание под названием ID Investigation Discovery, сменил облик и позиционирование. 31 октября 2017 года в новом оформлении предстанет Discovery Science – он обретает более современный и технологичный стиль, близкий молодой аудитории. Об этом сообщила компания «Медиа Альянс».

ID Investigation Discovery начал вещание под слоганом «В поисках истины» и будет рассказывать о расследованиях реальных преступлений. В эфире телеканала – захватывающие истории, реконструкции событий на основе подлинных архивных материалов и интервью.

Discovery Science будет вещать под слоганом «Наука – это мы», вдохновляя тех, кто изменит будущее. Сегодня типичный ученый больше похож на Илона Маска, чем на Альберта Эйнштейна, и канал будет обращаться к более молодой аудитории – мужчинам и женщинам 18 лет и старше, которым интересны наука и устройство мира.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.11.2017, 21:41 | Сообщение # 443
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканал 2х2 вошел в Базовый пакет НТВ-ПЛЮС

Телеканал 2х2 - первый в России эфирный анимационный телеканал для взрослых -станет еще доступнее для зрителей. С 9 ноября 2х2 войдет в основной пакет одного из крупнейших операторов цифрового и спутникового телевидения в России - НТВ-ПЛЮС.

Раньше 2х2 входил в пакет «Развлекательный», подключение которого требовало дополнительной платы. Но в ноябре этого года НТВ-ПЛЮС принял решение перевести 2х2 в Базовый пакет, к которому подключены более трёх миллионов человек. Телеканал будет размещаться на 405 кнопке.
 
Fedor77Дата: Пятница, 10.11.2017, 00:34 | Сообщение # 444
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телекомпания "Волга" планирует начать федеральное вещание

Нижегородская телекомпания "Волга" планирует начать спутниковое вещание на территории всей страны, сообщил в четверг на пресс-конференции, посвященной 25-летию ТК "Волга" гендиректор телекомпании Олег Кондрашов. По его словам, в настоящее время переговоры на эту тему ведутся с оператором спутникового телевещания "НТВ Плюс".

"В настоящее время работа в этом направлении уже ведётся. Мы планируем заменить действующую лицензию и получить право на федеральное вещание – это займёт примерно четыре месяца. Кроме того, телекомпания намерена изменить пропорции вещания и существенно увеличить информационную составляющую: на сегодняшний день информационное вещание занимает порядка 17% эфирного времени, но мы будем доводить этот показатель до более серьёзной цифры", – рассказал Кондрашов на пресс-конференции.

"Многие нижегородцы проживают в других регионах страны, и нам есть, о чём им рассказать. Выход на федеральное вещание повысит авторитет телекомпании, увеличит нашу аудиторию и коммерческие возможности", – добавил гендиректор ТК "Волга".

Как сообщалось, в конце октября телекомпания "Волга" начала спутниковое вещание на территории Нижегородской области. Передачу сигнала "Волги" через спутник осуществляет группа компаний "Орион", работающая под брендом "Телекарта".

Напомним также, в марте телекомпания "Волга" победила в отборе обязательных общедоступных региональных каналов в субъектах ПФО и заняла так называемую "21-ю кнопку", которая стала региональным дополнением ко второму мультиплексу цифрового ТВ в Нижегородской области.
 
alexstvprДата: Суббота, 11.11.2017, 00:12 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Премиальный сервис AMEDIATEKA Home of HBO дополнил онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС.

Доступ открыт на сайте ntvplus.tv и в мобильном приложении НТВ-ПЛЮС ТВ. До конца года смотрите бесплатно, подписавшись хотя бы на один из онлайн-пакетов.

Компания AMEDIA TV получила статус Home of HBO, что даёт подписчикам эксклюзивный доступ к просмотру всех проектов HBO в России и возможность смотреть премьеры одновременно с релизами в США.

Подробнее:
https://ntvplus.ru/company/novosti/amediateka-home-of-hbo-dlya-zritelej-onlajn-televideniya-ntv-plyus-1762
 
TV-TVДата: Четверг, 16.11.2017, 16:52 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
НТВ-Плюс» добавил ещё один канал в 4K

Несмотря на то, что официальной информации от оператора пока нет, следует объявить о том, что число телеканалов «НТВ-Плюс», транслирующихся в стандарте ультравысокой чёткости, увеличилось. Теперь у данного российского спутникового оператора есть сразу три телеканала в 4K. Все они входят в «Базовый» пакет, но только один из них имеет российское происхождение.

Новинкой в предложении оператора стал телеканал Festival 4K. Собран он по образу и подобию других телеканалов, просмотр которых будет интересен разве что любителям красивых картинок и обладателям английского языка.

 
viasiljevДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:22 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС

1 декабря 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканала «Царьград» в связи с решением правообладателя.

Последний день вещания телеканала – 30 ноября 2017 года.

Новости НТВ-ПЛЮС
 
Ermolay13Дата: Среда, 22.11.2017, 18:07 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
НТВ‑ПЛЮС – обладатель специального приза премии «Золотой луч»

Компания «НТВ‑ПЛЮС» получила специальный приз за технологические инновации от Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет‑телевидения «Золотой луч». Приз был вручён за успешное внедрение новых технологий и решений в телевидении. Награждение состоялось 21 ноября 2017 года в Москве.

«Технологическое лидерство для НТВ‑ПЛЮС — не фигура речи, — отметил генеральный директор компании Михаил Дёмин. – С 2015 года мы инвестируем в развитие самых современных платформ. Онлайн‑телевидение, видео по запросу, включая прямые трансляции спортивных соревнований, гибридное телевидение, ОТТ‑сервисы доступны всем абонентам оператора в высочайшем качестве. Спасибо организаторам премии за высокую оценку наших стараний и успехов».
 
LavrДата: Четверг, 23.11.2017, 19:03 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС

1 декабря 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начнется вещание нового телеканала «Мультимузыка». Он войдет в состав пакетов «Базовый» и будет доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и Экспресс‑АМУ1.

С этой же даты по решению правообладателя прекратится вещание телеканала «Страна».

«Мультимузыка» — круглосуточный детский телеканал, в эфире которого песни и музыка из популярных мультфильмов и анимационных сериалов. Программная сетка канала создана с учетом рекомендаций детских психологов и содержит следующие тематические блоки: «Просыпайтесь, малыши!» (утренняя подборка бодрых музыкальных композиций), «Музыкальная школа» (песни для разучивания), «Песенки‑засыпайки» (вечерний блок с колыбельными), «Час танцев» и другие.
 
Fedor77Дата: Четверг, 30.11.2017, 20:01 | Сообщение # 450
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сериал «Викинги» — на спутниковой и онлайн‑платформе НТВ‑ПЛЮС

30 ноября 2017 года на НТВ‑ПЛЮС стартует показ пятого сезона сериала «Викинги». Зрители спутникового и онлайн‑телевидения смогут увидеть новые серии на телеканалах Amedia Premium и
Amedia Premium HD. Кроме того, онлайн‑подписчики НТВ‑ПЛЮС получат дополнительную возможность смотреть новые эпизоды «Викингов» в АМЕДИАТЕКЕ на сайте ntvplus.tv и в мобильном приложении НТВ‑ПЛЮС ТВ. До конца года это можно делать без дополнительной платы .

«Викинги» — сериал, созданный британским сценаристом и продюсером Майклом Хёрстом, премьера которого состоялась в марте 2013 года. Сериал основан на скандинавских сагах о набегах
викингов в раннем средневековье. И хотя события «Викингов» не соответствуют историческим фактам, по словам Майкла Хёрста, персонажи и сюжетные линии родились в процессе изучения
исторической литературы. Сериал получает высокие зрительские оценки, его рейтинг в IMDb – 8,6.

Смотрите новый сезон «Викингов». The Storm Is Coming!
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов