Пятница, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
НТВ+
Fedor77Дата: Четверг, 25.05.2017, 15:18 | Сообщение # 406
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новые каналы для просмотра онлайн

Еще больше телеканалов можно смотреть, подключившись к сервису «НТВ‑ПЛЮС ТВ». Подписчикам онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС теперь доступно до 142 телеканалов!

В пакет «Познавательный» добавлено 50 каналов, среди которых Discovery Channel HD, National Geographic, Nat Geo Wild, ТНТ Music, Game Show и многие другие.

Количество телеканалов для детей увеличилось до 12‑ти, в частности, теперь можно смотреть каналы МУЛЬТ, Nickelodeon HD, ТЛУМ HD.

Пакет «Кино» пополнился такими каналами как FOX, FOX Life, A1, A2, МУЖСКОЕ КИНО, Русский иллюзион, Иллюзион+, а общее число киноканалов достигло 22‑х. По‑прежнему подписчикам доступен премиальный спортивный пакет, содержащий 18 телеканалов.

Ранее в 2017 году сервис «НТВ‑ПЛЮС ТВ» был существенно улучшен за счет расширения предложения тематического контента и обновления дизайна сайта ntvplus.tv, а также мобильного приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ».

Абоненты, подписанные на аналогичные пакеты спутниковых телеканалов, не только получают скидку на стоимость онлайн‑пакетов, но и доступ к большему числу телеканалов в их составе.
 
Fedor77Дата: Среда, 31.05.2017, 23:31 | Сообщение # 407
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Гендиректор НТВ-Плюс предложил создать межотраслевое объедение по борьбе с пиратством

НТВ-Плюс неоднократно обращался в «Яндекс» и другие поисковые системы с просьбой не отображать хотя бы на первых пяти страницах поисковой выдачи ссылки на ресурсы с пиратским контентом, однако интернет-компании не идут навстречу, рассказал генеральный директор спутникового оператора Михаил Демин на конференции «Телеком 2017: тренды и перспективы».

По его словам, одним из решений этой проблемы может стать создания объединения по борьбе с пиратским контентом. Так как сейчас для блокировки сайта с нелегальным контентом надо направлять ссылку на него в Роскомнадзор, глава НТВ-Плюс заявил, что нужен систематический мониторинг пиратских ресурсов и площадка для консолидации усилий. Он добавил, что такой площадкой может стать «Медиа-Коммуникационный Союз». Дмитрий Демин считает, что в подобном объединение могут быть заинтересованы операторы платного ТВ, агрегаторы и производители контента.

«Мы ощущаем прямую зависимость между успехом платного телеканала и усилиями по блокировке контента этого канала, распространяемого пиратами»,— отметил Демин, цитирует РБК.

Комментарий пресс-службы «Яндекса» на слова Дмитрия Демина сводится к тому, что поисковая система не может давать юридическую оценку контенту, размещенному на сайте. В интернет-компании отметили, что российское законодательство дает правообладателям возможности по блокировке отдельных страниц и сайтов с нелегальном контентом и им надо «взять на себя труд воспользоваться законом и установленной процедурой».

Напомним, что подразделение Google в Великобритании обсуждает с производителями аудиовизуального контента и правообладателями формат показа ссылок на пиратский контент в результатах поисковой выдачи. Добровольное соглашение, детали которого не раскрываются, между интернет-компанией и правообладателями может быть заключено к лету этого года.

Добавим, что Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект о блокировке «зеркал» пиратских сайтов, в котором также есть мера об исключении из поисковой выдачи заблокированных веб-ресурсов.
 
Fedor77Дата: Среда, 31.05.2017, 23:41 | Сообщение # 408
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Тематические каналы НТВ перейдут на вещание в формате MPEG-4

Телеканалы «НТВ Сериал», «НТВ Право» и «НТВ Стиль» c 1 июня 2017 году переходят на новый формат вещания MPEG-4

Как говорится в официальном сообщении НТВ, изначально каналы осуществляли вещание формате MPEG-2. Это было сделано для того, чтобы облегчить прием сигнала телеканалов операторами. Однако в телекомпании посчитали, что этот вариант сжатия неудовлетворительно справляется с поставленной задачей и в итоге был сделан выбор в пользу качества сигнала, а не удобства приема.

Совместно с технологическими партнерами тематического вещания из компании «Бизнес Связь Холдинг», обеспечивающими выпуск канала и его доставку до основных операторов связи, а также спутниковым оператором, были проведены тесты и выработан оптимальный механизм перехода на новый формат вещания. В НТВ отмечают, что партнерам-вещателям канала не потребуется производить замену карт доступа.

Тематические каналы НТВ начали вещание в октябре 2016 года. Программное наполнение телеканалов состоит из контент, который накопился в библиотеке НТВ за 20 лет работы. В мае 2017-го «КоммерсантЪ» сообщил, что компанией, которая занимается производством этих каналов, владеет генеральный директор НТВ Алексей Земский.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 01.06.2017, 18:22 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
НОВОСТИ НТВ-ПЛЮС

Онлайн‑сервис лучших сериалов планеты АМЕДИАТЕКА на 2 месяца в подарок!

Подключи пакет Amedia Premium HD и получи доступ к АМЕДИАТЕКЕ на 2 месяца в подарок! Смотри с НТВ‑ПЛЮС премьеры сезона: «Твин Пикс», «Карточный домик», «Игра престолов».

Кто может принять участие в акции?

Любой абонент НТВ‑ПЛЮС, получающий услуги на западной территории РФ. Условие – активная подписка на пакет Amedia Premium HD.

Какой срок действия акции?

1.06.2017 – 31.07.2017

Как принять участие в акции?

Подключи пакет Amedia Premium HD, если ты еще на него не подписан*.
Зарегистрируйся на странице акции и получи доступ к основной подписке АМЕДИАТЕКИ.
* Доступ к онлайн сервису АМЕДИАТЕКА открывается на следующий день после подключения пакет Amedia Premium HD. При прекращении подписки на пакет Amedia Premium HD доступ к сервису АМЕДИАТКА блокируется.

Как подключить пакет Amedia Premium HD?

в личном кабинете;
в Цен**** абонентского обслуживания НТВ‑ПЛЮС в г. Москве или филиалах оператора;
по телефону 8 (495) 755–67–89 (Москва) или 8 (800) 555–67–89 (Россия);
в региональных или территориальных цен****.
 
LavrДата: Пятница, 02.06.2017, 07:28 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Еще больше зарубежных сериалов с телеканалом Spike

На платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание нового телеканал Spike. Он стал доступен абонентам НТВ‑ПЛЮС Запад и вошел в состав пакета «Базовый Запад».

Spike – развлекательный телеканал с акцентом на показ качественных зарубежных сериалов. В эфире Spike проверенные временем сериальные хиты - «Доктор Хаус», «Остаться в живых», актуальные проекты — «Шерлок», «Фарго», «Острые козырьки», «Черные паруса», а также премьеры - «Джек Айриш», «Тени» и другие. Сериальный контент Spike сочетается с эксклюзивными реалити‑шоу и художественными фильмами.
 
Fedor77Дата: Четверг, 08.06.2017, 13:06 | Сообщение # 411
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканал "Доктор" начнет вещание 1 июля

Компания "Цифровое телевидение" официально презентовала познавательный телеканал "Доктор", который заменит канал "24_Doc". Вещание нового канала начнется 1 июля, на старте "Доктор" будет доступен в сети "НТВ-ПЛЮС и у других операторов. Также достигнута договоренность о тестовом вещании канала на спутниковой платформе "Триколор".

Проект рассчитан на аудиторию в возрасте от 35 лет, причем в большей степени на женскую (70 к 30 — это соотношение по женскому и мужскому полу).

 
viasiljevДата: Четверг, 15.06.2017, 18:02 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
«НТВ-Плюс» завлекает в свои сети

Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» решил сделать для потенциальных абонентов спутникового телевидения предложение от которого если не «трудно отказаться», то нужно принять во внимание. Оно называется «Всё включено!» и подразделяется на два варианта предоставления услуг — «Всё включено 549» и «Всё включено 999». Мы предлагаем вам ознакомиться вкратце с условиями этой новой акции и вместе подумать — действительно ли она может заинтересовать новых абонентов.

Для примера возьмём вариант с акцией «Всё включено 549» и что ожидает абонента, который решит к ней подключиться.

 
viasiljevДата: Четверг, 15.06.2017, 18:03 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Программа «Все включено»

Вам больше не нужно ломать голову над выбором устройств и пакетов каналов, преимущества данной программы очевидны!

Специально для новых абонентов мы предлагаем комплект спутникового оборудования и специальный пакет телеканалов по фиксированному ежемесячному тарифу.

Срок участия в программе «Все включено» составляет 24 месяца.

Вам остается решить, что смотреть – 235+ телеканалов всех жанров в пакете «Все включено 549», либо 270+ телеканалов пакета «Все включено 999», усиленного спортивными, развлекательными, музыкальными и эротическими каналами.

Первоначальный взнос за включение в программу и получение услуг в месяце подключения всего 1000 рублей.

Следующие 23 месяца — ежемесячный платеж в размере 549 рублей или 999 рублей включает в себя взнос за оборудование и абонентскую плату.

Как принять участие в программе?

Обратиться в НТВ‑ПЛЮС или к Партнеру, участвующему в Программе;
Оформить абонентский договор, заявление на участие в программе и акт приема‑передачи оборудования;
Оформить подписку на один из двух пакетов телеканалов «Все включено 549» или «Все включено 999»;
Оплатить стоимость включения в программу и подключения к услугам НТВ‑ПЛЮС в размере 1000 руб;
По необходимости заказать и оплатить дополнительное оборудование и услуги по его установке.
 
Ilya3818Дата: Понедельник, 19.06.2017, 14:55 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Компания «НТВ‑ПЛЮС» приняла участие в выставке‑конференции Russian Gaming Week 2017, которая проходила в Москве.

Спутникового оператора представлял директор департамента продаж бизнес‑рынка НТВ‑ПЛЮС Леонид Парамонов.

Russian Gaming Week 2017 — ежегодная конференция, в которой принимают участие лидирующие компании азартной индустрии СНГ и Европы, чтобы обсудить самые актуальные темы индустрии и перспективы игорного бизнеса в РФ, а также представить новое оборудование и ПО.

Спортивные соревнования собирают большое число любителей спорта, которым важно не только сделать ставку, но и увидеть спортивные трансляции. Услуги платного ТВ традиционно высоко востребованы в сфере игорного бизнеса.

 
Fedor77Дата: Пятница, 23.06.2017, 21:46 | Сообщение # 415
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменение в составе пакета «Экономный»

С 23 июня 2017 года телеканалы ТHТ HD и Ю‑ТВ войдут в состав пакета «Экономный» и станут доступны абонентам НТВ‑ПЛЮС в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и 36С.

В эфире развлекательного телеканала ТНТ в HD‑формате — все для хорошего настроения зрителей разного возраста: комедийные и остросюжетные сериалы, кино, реалити‑шоу, познавательные передачи, мультфильмы.

Телеканал Ю‑ТВ рассчитан на зрителей активного возраста и представительниц прекрасного пола. В эфире – реалити‑шоу о любви и счастье, семейных отношениях, воспитании детей, здоровье, кулинарии, а также российские и зарубежные сериалы, в том числе латиноамериканские теленовеллы.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:31 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
«Доктор» — новый телеканал в составе Базового пакета

1 июля 2017 года произойдет изменение в составе Базового пакета. По решению правообладателя телеканал 24 DOC будет заменен на телеканал «Доктор».

«Доктор» — российский телеканал, который дает возможность медикам мирового уровня серьезно говорить о медицине со всей Россией.

В эфире — ток‑шоу, дискуссии, документальные программы о достижениях медицинской науки, новых методах лечения, а также - интервью и консультации специалистов в разных отраслях практической медицины.

Сетка вещания «Доктора» формируется в основном из программ собственного производства. Разобраться в медицинских технологиях поможет «Медицинский квест» – открытый консилиум врачей.

В программе «Симптомы» авторитетные специалисты подскажут, какие сигналы организма нельзя игнорировать. Программа «Методы диагностики» посвящена новым возможностям исследования организма и поискам причин болезни. Избежать ненужных процедур и «чудодейственных» приборов поможет передача «Минздрав предупреждает».
 
BashmakДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:16 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
«НТВ-Плюс»: новое ограничение ГКРЧ не повлияет на бизнес компании

Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс» не видят проблем в выполнении требований Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ), из которых следует, что российские компании могут использовать емкость иностранного спутника в том случае, если аналогичная емкость отсутствует у российского космического аппарата.

Как сообщили в юридической службе «НТВ-Плюс», между оператором платного телевидения и Eutelsat подписан договор аренды спутниковой емкости до 2020-го и до 2022 года; пока действует этот договор, «НТВ-Плюс» данное решение ГКРЧ не затронет.

«По истечении срока действия данного договора, если «НТВ-Плюс» потребуется заключение нового договора с другими владельцами иностранных космических аппаратов, а так же в результате каких-либо изменений действующего законодательства относительно круга заявителей, на который распространяет свое действие данное решение, то возможно «НТВ-Плюс» данное решение коснется, и оно по требованию ГРЧЧ запросит справку по форме у владельца иностранного космического аппарата, с которым, возможно, заключит новый договор на аренду емкости», — говорится в ответе оператора на запрос издания.

Мы получил ответ от юридической службы НТВ Плюс по поводу действий компании в рамках нового решения ГКРЧ. У компании заключен долговременный договор на аренду емкости, по его истечению «НТВ-Плюс» не видит проблем в выполнении всех требований ГКРЧ.

Сегодня «НТВ-Плюс», используя емкость четырех космических аппаратов, охватывает вещание всей территории РФ. Из этих четырех спутников, один — Eutelsat 36B — принадлежит иностранному оператору.

Напомним, что постановление ГКРЧ появилось 4 июля. В нем также говорится, что те пользователи, которые имеют действующий договор аренды на иностранную емкость, избавлены в течение трех лет не попадают под действие нового регулирования.
 
alexstvprДата: Среда, 12.07.2017, 17:15 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
"НТВ-Плюс" встал на путь спутникового интернета

Компания "НТВ-Плюс" в партнерстве с Eutelsat Networks (ООО "Евтелсат Нетворкс") – российской дочкой французского Eutelsat - начала подключение физических и юридических лиц к высокоскоростному двустороннему спутниковому Интернету.

Услуга предоставляется с использованием ресурсов спутника "Экспресс-АМУ1" и доступна в западной части России. Игроки отрасли считают, что появление новых игроков в этом сегменте свидетельствует о достаточной привлекательности этого рынка для других операторов спутниковой связи.

 
viasiljevДата: Пятница, 14.07.2017, 21:37 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Онлайн‑телевидение НТВ‑ПЛЮС пополнилось «ночными» каналами

С 14 июля 2017 года подписчики онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС ТВ могут подключить новый пакет «Ночной».

В состав пакета вошли три канала: Playboy TV, Hustler TV, «Русская ночь». Стоимость ежемесячной подписки – 59 рублей для абонентов НТВ‑ПЛЮС, которые подписаны на одноименный пакет спутниковых каналов. Остальные зрители могут смотреть онлайн‑каналы за 199 рублей в месяц.

Онлайн‑телевидение НТВ‑ПЛЮС - пять тематических пакета: «Суперспорт», «Познавательный», «Кино», «Детский», а теперь еще и «Ночной». Пользователям сервиса в общей сложности доступны более 150 телеканалов, в том числе в HD‑качестве. При просмотре зрители могут пользоваться интерактивными функциями – паузой и перемоткой. Любимые передачи, интересные фильмы, спортивные трансляции вместе с онлайн‑телевидением НТВ‑ПЛЮС можно смотреть везде, где есть интернет.

Сервис был существенно обновлен в мае 2017 года. Улучшение коснулись как контентной составляющей, так и дизайна сайта НТВ Плюс и приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ». По количеству и по темпам прироста подписчиков лидирует пакет «Суперспорт». Вторым по популярности стал пакет «Познавательный». В дальнейших планах НТВ‑ПЛЮС – увеличение количества каналов на платформе, а за счет этого – качества тематических пакетов.
 
viasiljevДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:02 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Плановая профилактика на телеканалах НТВ‑ПЛЮС

19 июля 2017 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов