Четверг, 18.04.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
НТВ+
sidiwankinДата: Суббота, 25.02.2017, 15:51 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
НТВ‑ПЛЮС первым из спутниковых операторов начнет вещание в стандарте сверхвысокой четкости (UHD) на всей территории России

НТВ‑ПЛЮС станет первым федеральным UHD‑оператором. В апреле компания начнет вещание в стандарте сверхвысокой четкости в Дальневосточном федеральном округе, в Сибири и в Европейской части страны. В Базовый пакет оператора войдут три канала в стандарте UHD. Телевидение сверхвысокой четкости будет доступно абонентам НТВ‑ПЛЮС без дополнительной платы во всех регионах вещания.

Кроме трех каналов в стандарте UHD, в Базовый пакет на Дальнем Востоке войдут более 130 каналов. Также абонентам будут доступны тематические пакеты VIP‑Кино (15 каналов), Суперспорт (8 каналов), Детский (9 каналов), Ночной (3 канала).

В Сибири существенно усилится контентное предложение, возрастет число спортивных, детских и киноканалов. Также будет расширен Базовый пакет. Как и на Дальнем Востоке, в его состав войдут три канала сверхвысокой четкости, а общее число каналов увеличится более чем на 40 и превысит 130. При этом стоимость Базового пакета не изменится.

Всего подписчикам в Сибири и на Дальнем Востоке будут доступны более 160 каналов без дублирующих версий. Это сделает предложение НТВ‑ПЛЮС одним из самых привлекательных на рынке платного телевидения в этих регионах.

«НТВ‑ПЛЮС всегда отличали инновационность, премиальный контент и безупречное качество. Компания стала первым спутниковым оператором, который начал вещание за Уралом, первой в России ввела в эксплуатацию телевидение высокой четкости, представила уникальный на отечественном рынке продукт – спутниковую приставку с функциями интерактивного телевидения. Мы делаем ставку на самую современную технологическую платформу, качественный контент и высокий уровень сервиса. По нашим оценкам, рынок спутникового телевидения в Сибири и на Дальнем Востоке обладает существенным потенциалом роста. Уверен, предложение НТВ‑ПЛЮС будет востребовано абонентами в этих регионах», — отметил Генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Демин.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:34 | Сообщение # 377
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменения в вещании НТВ ПЛЮС

1 марта 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканалов «TRACE URBAN HD» и «TRACE SPORT STARS HD». Каналы входят в пакеты «Базовый Запад», «HD ПЛЮС», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс».
 
alexstvprДата: Среда, 01.03.2017, 22:51 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Информация об изменении в вещании

В ближайшее время будет возобновлено вещание Первого канала в поясной версии «+2» для абонентов, принимающих сигнал со спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс‑АМУ1» в Республике Башкортостан, Пермском крае, Курганской, Омской, Оренбургской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областях, включая Ханты‑Мансийский и Ямало‑Ненецкий автономные округа.
 
alexstvprДата: Среда, 01.03.2017, 22:52 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Новые каналы для абонентов НТВ ПЛЮС

1 марта 2017 года на платформе НТВ ПЛЮС начнется вещание двух новых HD каналов: ТНТ HD и Фест ТВ. Оба канала войдут в пакеты «Базовый Запад», «Экономный Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс», а также будут включены в услугу «HD ПЛЮС».

Кроме того, абонентам станет доступен телеканал «Продвижение», который также войдет в пакеты «Базовый Запад», «Экономный Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс».

ТНТ HD — развлекательный федеральный HD телеканал. В его сетке вещания – лучшие игровые и документальные фильмы, новинки международного телерынка, публицистические, детские, спортивные, познавательные, развлекательные, музыкальные передачи, ток-шоу.

Фест ТВ — музыкально-развлекательный HD телеканал. В его эфире – хиты, новые клипы отечественных и зарубежных исполнителей, в том числе лучшие музыкальные видео из Латинской Америки, Испании, Франции, Южной Кореи и многих других стран, а также программы собственного производства.

«Продвижение» — телеканал для семейной аудитории. Детские программы по утрам, познавательные и научно?популярные документальные циклы и российские сериалы по будням, отечественное и зарубежное кино по выходным.
 
alexstvprДата: Среда, 01.03.2017, 22:53 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Обновления Программного Обеспечения для ТВ-приставок NTV-PLUS 1 HD VA / NTV-PLUS 1 HD VA PVR – версия 4.1

С 1 марта 2017 года начнется вещание обновления программного обеспечения для ТВ-приставок NTV-PLUS 1 HD VA / NTV-PLUS 1 HD VA PVR – версия 4.1

Обновление будет доступно для обоих регионов вещания НТВ-ПЛЮС: Запад (спутник Eutelsat 36B/36C) и Восток (спутник Express AT1).

 
Garik85Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:18 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Запущена новая версия мобильного приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ»

Компания «НТВ‑ПЛЮС» существенно улучшила мобильное приложение «НТВ‑ПЛЮС ТВ» для просмотра телеканалов и спортивных трансляций в режиме онлайн. Кардинально изменен дизайн и навигация, добавлены новые функции, повышена стабильность и надежность работы приложения на платформах Android и iOS. Техническую разработку и сопровождение проекта осуществила компания «Медиа‑Технологии», входящая в АО «Газпром‑медиа Холдинг».

Новый легкий дизайн, выполненный по стандартам цифровых продуктов НТВ‑ПЛЮС, позволил сделать навигацию простой и функциональной. Пользователям доступен быстрый переход к просмотру каналов и ТВ‑программе, футбольным трансляциям и хайлайтам – наиболее интересным моментам из футбольных матчей. При этом хайлайты сейчас находятся в свободном доступе.

 
Fedor77Дата: Пятница, 10.03.2017, 23:42 | Сообщение # 382
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
НТВ‑ПЛЮС представляет премьеры на телеканале Nickelodeon

НТВ‑ПЛЮС совместно с телеканалом Nickelodeon представляет в марте новые серии полюбившихся сериалов для детей и подростков: «Грозная семейка», «Никки, Рикки, Дикки и Дон» и «Школа Рока».

Код
    Эти шоу завоевали популярность среди российских зрителей с момента появления в эфире телеканала. Их истории объединены переживаниями и ценностями, которые знакомы каждому ребенку: непростой путь взросления, искренняя дружба, преодоление препятствий на пути к достижению заветных целей. Зачастую герои оказываются в курьезных ситуациях – им приходится сталкиваться с непростыми задачами и отстаивать свою позицию, не боясь пойти против мнения большинства. К счастью, на помощь всегда приходят верные друзья или семья, а вместе с ними любые сложности можно превратить в веселые приключения.

Смотрите на канале Nickelodeon:

С 10 марта 2017 г. сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон». Премьерные эпизоды 2 сезона в эфире по пятницам с 10 марта в 15:25 по московскому времени, серии второго сезона по будням с 6 марта в 15:25.
В семье Харперов четверо детей: мальчики Никки, Рикки, Дикки и их сестра Дон. Эти ребята – четверняшки, а значит, живется им в четыре раза веселее и интереснее! Конечно, в такой большой семье всегда находится место ссорам и соперничеству, но стоит героям объединиться – и все трудности легко преодолеть.

С 11 марта 2017 г. сериал «Школа Рока». Премьера 2 сезона стартует в субботу 11 марта в 17:35, новые серии по выходным в это же время.
История о группе примерных учеников: Заке, Лоуренсе, Фредди, Саммере и Томике и их новом учителе на замену. Дьюи Финн (Тони Кавалеро) – музыкант, от которого отвернулась удача, и он использует язык рок‑н‑ролла, чтобы вдохновить учеников на создание рок‑группы. Именно благодаря мистеру Финну ребята впервые в жизни осмелятся рискнуть и смогут достичь новых высот. На протяжении учебного года одноклассники учатся настоящей дружбе, открывают в себе новые таланты и постигают азы рок‑н‑ролла.

С 12 марта сериал «Грозная семейка». Новые серии 4 сезона в эфире по воскресеньям с 12 марта в 16:20, повторы — по понедельникам в 09:00 и по пятницам в 17:10.
Фиби и Макс – двойняшки. Они живут в одном доме, вместе ходят в школу, вместе отмечают день рождения, и оба обладают сверхъестественными способностями, которые унаследовали от родителей. Но по воле космических сил Фиби оказалась воплощением добра, а Макс – зла. Постоянное магическое противостояние главных героев наряду с повседневными проблемами обычных подростков приводят к забавным казусам и неожиданным ситуациями.

Подключайте пакет «Детский» и смотрите Nickelodeon!
 
alexstvprДата: Четверг, 16.03.2017, 21:58 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
С 16 марта 2017 года стартует новая Акция «Кино Плюс до конца лета бесплатно!»

Все абоненты, подключившиеся к услугам НТВ-ПЛЮС* в период с 16 марта по 30 июня 2017 года, имеют возможность подключиться к пакету «Кино Плюс» и смотреть его бесплатно до 31 августа 2017 года.

Также напоминаем, что действие Акция «Много телевидения в подарок на полгода!» заканчивается 15 марта 2017 года. Все абоненты, подключенные до 15 марта 2017 года, участвуют в акции «Много телевидения в подарок на полгода!» без ограничений.

Подпишитесь на пакет «Кино Плюс» сейчас и смотрите входящие в него телеканалы до 31 августа 2017 года бесплатно!*

 
Fedor77Дата: Понедельник, 20.03.2017, 23:49 | Сообщение # 384
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Кино Плюс до конца лета бесплатно!

Оформите подписку на пакет «Кино Плюс» до 30 июня 2017 года и смотрите 17 премиальных кино‑каналов до 31 августа 2017 года бесплатно!*

Кто может принять участие в акции

Любой абонент, получающий услуги на западной территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».

Как принять участие:

если вы не абонент НТВ‑ПЛЮС
 
LavrДата: Четверг, 30.03.2017, 17:38 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Уведомляем Вас о том, что с 01 апреля 2017 года Абонентам, получающим услуги со спутника Eutelsat 36C/36B и подписанным на основной пакет «Базовый Запад» доступен канал Евроcпорт 2 HD.
 
LavrДата: Четверг, 30.03.2017, 17:39 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Гендиректор НТВ-ПЛЮС предложил создать межотраслевое объедение по борьбе с пиратством

НТВ-ПЛЮС неоднократно обращался в «Яндекс» и другие поисковые системы с просьбой не отображать хотя бы на первых пяти страницах поисковой выдачи ссылки на ресурсы с пиратским контентом, однако интернет-компании не идут навстречу, рассказал генеральный директор спутникового оператора Михаил Демин на конференции «Телеком 2017: тренды и перспективы», передает РБК.

По его словам, одним из решений этой проблемы может стать создания объединения по борьбе с пиратским контентом. Так как сейчас для блокировки сайта с нелегальным контентом надо направлять ссылку на него в Роскомнадзор, глава НТВ-ПЛЮС заявил, что нужен систематический мониторинг пиратских ресурсов и площадка для консолидации усилий. Он добавил, что такой площадкой может стать «Медиа-Коммуникационный союз». Дмитрий Демин считает, что в подобном объединение могут быть заинтересованы операторы платного ТВ, агрегаторы и производители контента.

 
LavrДата: Четверг, 30.03.2017, 17:39 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
"НТВ-Плюс" пожаловался на «Яндекс» из-за ссылок на пиратский контент

Гендиректор оператора спутникового телевидения «НТВ-Плюс» Михаил Демин пожаловался на «Яндекс» и другие поисковики, поскольку они являются одними из «интересантов распространения пиратского контента». Об этом топ-менеджер заявил на конференции «Телеком 2017: тренды и перспективы».

По его словам, «НТВ-Плюс» неоднократно обращался к подобным площадкам, чтобы хотя бы на первых пяти страницах результата поисковой выдачи не отображались ссылки на пиратские ресурсы. «Но они не идут нам навстречу. Мы пока не понимаем, как решить эту проблему», — рассказал Демин.

 
Fedor77Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:27 | Сообщение # 388
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменение в составе пакета «Базовый Запад»

С 1 апреля 2017 года телеканал Eurosport 2 HD переходит из пакета «Суперспорт Запад» в пакет «Базовый Запад».

Eurosport 2 HD – телеканал о крупнейших мировых событиях в командных видах спорта: NHL, FIFA Womens World Cup, Cup of African nations, World Snooker, Баскетбол – Еврокубок, Австралийская футбольная лига. В эфире – более 2 200 премьерных часов спортивных состязаний в год. На канале представлен богатый спектр зимних и летних видов спорта: фигурное катание, фристайл, хоккей на льду, лыжи, биатлон, сноуборд, керлинг, баскетбол, тяжелая атлетика, велоспорт, автоспорт, волейбол, теннис, экстремальный спорт и многое другое.
 
Ilya3818Дата: Среда, 05.04.2017, 22:14 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
«НТВ-ПЛЮС» арендовала дополнительные спутниковые ёмкости у французского оператора

Компания «НТВ-ПЛЮС» получила возможность полного охвата территории Российской Федерации благодаря заключению с французским оператором долгосрочных контрактов на аренду нескольких транспондеров, предусматривающих вещание из орбитальной позиции 140 восточной долготы на дальневосточные регионы страны и расширение объёмов использования позиции 56 восточной долготы для вещания на Сибирь.

Российская телекомпания «НТВ-ПЛЮС», представляющая платформу с оригинальными премиальными каналами платного телевидения, улучшила покрытие сигналом территории Сибири, а также расширила вещание на дальневосточные районы страны благодаря заключению контрактов на использование мощностей двух спутников со своим давним партнёром – компанией Eutelsat Communications.

 
Ilya3818Дата: Среда, 05.04.2017, 22:31 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Мнение. «Трест», который лопнет ?

Кто из нас, людей среднего возраста, не помнит этот забавный советский телефильм с Николаем Караченцевым и Регимантасом Адомайтисом в главных ролях ?

Очаровательные жулики, несмотря на все свои старания, в конце концов потерпели фиаско. Именно эта история пришла на память, после того как в свет вышли материалы двух крупных российских СМИ «КоммерсантЪ» и «Ведомости», которые поведали своим читателям о том, что дочерняя компания «Газпрома» не просто убыточна.
Она мега-убыточна и только солидные денежные вливания помогут ей продолжать держаться на плаву и радовать всех российских телезрителей своими телеканалами. А пользователей спутникового телевидения — оператором «НТВ-Плюс», который недавно довёл до жителей Дальнего Востока свой сигнал и теперь транслирует для них даже каналы ультравысокой чёткости, предварительно заплатив внушительные суммы Роскомнадзору.
Как нетрудно догадаться, речь идёт о компании «Газпром-медиа». Эта компания оказалась должна на конец прошлого года своему основному акционеру «Газпрому» через «Газпромбанк» сумму с почти девятью нулями, а именно 59 500 000 000 рублей.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов