Четверг, 18.04.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
НТВ+
viasiljevДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:06 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«НТВ Плюс» уходит в low-cost по всей России

Спутниковый оператор объявил, что намерен распространить бюджетное предложение на подключение к своим услугам не только на восточную территорию России, но и на остальные регионы страны. По словам представителей «НТВ Плюс», это поможет компании увеличить число своих подписчиков, которых на текущий момент насчитывается 660 тысяч.
Эта цифра у оператора не меняется последние несколько лет, в то время как другие DTH-операторы, например, «Триколор ТВ» и «Орион Экспресс» с завидной скоростью наращивают свою абонентскую базу. За последний год у «Триколора» число подключенных домохозяйств выросло с 9 млн до 11,9 млн (в эту цифру включены как активные, так и не активные абоненты компании), а у «Орион Экспресса» с 570 тысяч до 1 млн.
Напомним, что бюджетное предложение «НТВ Плюс» представляет собой пакет под названием «Лайт Восток». В него входят 35 каналов стоимостью 29 рублей/месяц. К данному пакету можно подключить любое число дополнительных пакетов: например, «Познавательный» (12 каналов за 49 рублей), «Детский» (5 каналов за 29 рублей), или «Развлекательный» (8 каналов за 19 рублей) и «Спорт», «Кино» и другие.
Вносить плату за просмотр телеканалов можно как ежемесячно, так и на несколько месяцев вперед.
При оплате всех пакетов каналов сроком на 1 год абонентам будет предоставляться дополнительная скидка в размере более 20%. Ежемесячный платеж в этом случае составит 399 рублей.
Сейчас данное предложение распространится на основной пакет услуг «НТВ Плюс». Когда оно будет выведено на рынок — не уточняется.
 
alexstvprДата: Вторник, 25.07.2017, 21:14 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Началось вещание телеканала БСТ

25 июля 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание телеканала БСТ (Башкирское Спутниковое Телевидение). Он вошел в состав пакета «Базовый Запад» и доступен абонентам НТВ‑ПЛЮС в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и «Экспресс АМУ1».

БСТ — башкирский региональный телеканал, который помимо новостей производит около 50 собственных телепрограмм. Это информационно‑аналитические передачи «Телецентр», «Дознание», «Уфимское «Времечко», а также культурно‑просветительские, детские и другие передачи. В сетке вещания есть программы для православных христиан и для мусульман. Спортивным болельщикам адресованы прямые трансляции домашних матчей хоккейного клуба «Салават Юлаев», футбольной команды «Уфа», а также волейбольных матчей. Кроме того, на канале можно посмотреть художественные фильмы, сериалы, документальные ленты, послушать музыку.
 
Ilya3818Дата: Пятница, 11.08.2017, 20:51 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Телеканал Spike стирает границы между обыденным и невероятным

Телеканал Spike доступен абонентам в НТВ ПЛЮС. Смотри затаив дыхание.

Телеканал Spike — это телевидение нового поколения, от которого вам будет сложно оторваться. Это телеканал для тех, кто ценит хорошо снятые сериалы и фильмы в жанрах драмы, триллера, экшн и реалити. Герои Spike — сильные личности, профессионалы своего дела. Не идеальные, но чертовски харизматичные.

Основу библиотеки Spike составляют премиальные телесериалы, заслужившие любовь зрителей и уважение критиков во всем мире. Среди них общепризнанные хиты «Шерлок», «Фарго» и «Острые козырьки». Культовые сериалы, уже хорошо известные телезрителям – «Форс?Мажоры» и «Остаться в живых», а также современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как: «Мистер робот» и «Королевство».

Каждый месяц зрителей ждут эксклюзивные премьеры, среди которых исторический сериал «Медичи: Повелители Флоренции» с Дастином Хоффманом в главной роли, остросюжетный телесериал «Игрок» с Уэсли Снайпсом, триллер «Джек Айриш» с Гай Пирсом, а также документальные реалити шоу собственного производства – «Мастер тату» о работе тату мастеров и программа «Облава на прораба» об «охоте» на недобросовестных работников.

Поклонники мирового кино смогут посмотреть культовые блокбастеры, среди которых «Неудержимые», «Терминатор», а также новинки кинопроката, такие как «Омерзительная восьмёрка» и другие.
 
Fedor77Дата: Среда, 23.08.2017, 00:42 | Сообщение # 424
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Обновляется программное обеспечение для ТВ приставок NTV‑PLUS 1 HD VA и NTV‑PLUS 1 HD VA PVR

Для ТВ‑приставок NTV‑PLUS 1 HD VA и NTV‑PLUS 1 HD VA PVR стала доступна новая версия программного обеспечения – 4.3.

По сравнению с версией 3.2. в версии 4.3. сделаны следующие доработки и изменения:

Устранена проблема просмотра каналов с 36‑го транспондера Eutelsat 36B/36C (на частоте 12398 MГц).
Исправлена работа ТВ‑приставки с форматом изображения (4:3, 14:9, 16:9) и функцией «Вид списка», теперь все установленные параметры сохраняются автоматически.
Добавлена возможность уменьшить время старта ТВ‑приставки путем установки периода обновления каналов НТВ‑ПЛЮС «1 раз в сутки» (управление опцией доступно в меню «Режим поиска НТВ‑ПЛЮС»).
Реализован доступ в основное меню и к функции «Телегид» во время выполнения PVR‑записи или Timeshift.
Добавлена индикация выполнения PVR‑записи: теперь процесс записи сопровождается периодическим свечением светодиода зеленого цвета на передней панели ТВ‑приставки (опция может быть отключена из меню «Информационные настройки»).
Появилась возможность воспроизведения медиа‑файла с последней позиции его предыдущего просмотра.
В медиа‑плеере исправлен алгоритм последовательного воспроизведения аудио‑файлов, появилась ускоренная перемотка видео‑файлов с интервалом в 5 минут.
По сравнению с версией 3.7. в версии 4.3. сделаны следующие доработки и изменения:

Решена проблема при использовании протокола DiSEqC 1.0/1.1 для приема сигнала с различных спутниковых систем (корректное использование полноценного диапазона частот для универсального конвертора доступно в полном объеме, все установленные параметры спутниковых систем сохраняются автоматически).
Решена проблема отсутствия субтитров на «Первом канале HD».
Устранена ошибка, вызывающая зависание ТВ‑приставки при быстром переключении каналов с помощью кнопок CH+/-.

Внимание!

Для выполнения обновления программного обеспечения ТВ‑приставки следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте ТВ‑приставку от сети питания во время выполнения обновления ПО.
Процесс обновления длится не менее 16 минут.
После завершения обновления ТВ‑приставка автоматически перезагрузится и произведет сброс своих настроек к заводским установкам. При этом все ранее сделанные пользовательские установки будут удалены.
 
TV-sputnikДата: Среда, 23.08.2017, 21:23 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС

20 сентября 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканала CBS Drama. Это связано с решением правообладателя о прекращении трансляции телеканала на территории Российской Федерации.

Сейчас телеканал входит в состав Базового пакета.
 
LavrДата: Четверг, 24.08.2017, 22:03 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
"НТВ-Плюс" не смог оспорить штраф за смс абоненту

Арбитражный суд Самарской области оставил в силе решение местного управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) в отношении оператора "НТВ Плюс". Ранее ведомство обязало компанию выплатить штраф в размере 100 тыс. рублей после рассмотрения жалобы местного жителя.

Как сообщает УФАС, гражданину в июне 2016 года на мобильный телефон пришло смс-сообщение с текстом: "С 27.06 вещание каналов НТВ-Плюс переведено в формат MPEG 4. При невозможности просмотра проверьте оборудование: адрес сайта". Согласно закону "О рекламе" распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.

Как следует из текста заявления жителя, данное смс-сообщение было получено без предварительного согласия абонента. "НТВ-Плюс" также не предоставил документы о том, что компания приняла все меры по соблюдению закона. УФАС признало оператора совершившим административное правонарушение и выписало штраф. Провайдер не согласился с решением антимонопольного органа и пытался обжаловать его в суде, но безрезультатно.
 
BashmakДата: Среда, 30.08.2017, 17:40 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
НТВ организует социальный проект "Путешествие Деда Мороза"

НТВ объявляет о запуске второго всероссийского "Путешествия Деда Мороза", в рамках которого Дед Мороз из Великого Устюга с командой НТВ, начиная с 1 ноября 2017 года, посетит более 200 социальных учреждений и семей в 24 городах России. Соответствующий протокол о сотрудничестве был подписан 24 августа генеральным директором телекомпании НТВ Алексеем Земским и губернатором Вологодской области Олегом Александровичем Кувшинниковым.

Основная цель проекта - исполнение желаний детей с особенностями развития и здоровья, а также ребят, оставшихся без попечения родителей, и из многодетных семей. Как и в предыдущем году, в каждом городе Дед Мороз будет проводить 2 дня: посещать социальные учреждения и детские больницы, многодетные и малообеспеченные семьи, проводить масштабное мероприятие в центре города и общаться с горожанами. Маршрут в 2017 году пройдет по следующим городам: Владивосток, Иркутск, Красноярск, Томск, Барнаул, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Уфа, Самара, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Саратов, Казань, Нижний Новгород, Вологда, Санкт-Петербург, Калининград, Москва.

C 1 сентября на сайте канала появится раздел для сбора желаний. Письма Деду Морозу можно будет отправить и на ящик dedmoroz@ntv.ru.

Генеральный директор НТВ Алексей Земский рассказал, что, по его мнению, одной из важнейших задач канала является развитие системы социально значимых проектов. "Мы признательны руководству Вологодской области за поддержку в этом проекте, а также администрациям всех городов, которые встречают всероссийского Деда Мороза с командой НТВ", - сообщил он.

В прошлом году Дед Мороз, ведущие НТВ и первые лица телеканала проехали более 15 000 километров. Путешествие продолжалось 48 дней, команда раздала детям тысячи подарков. На почту Деда Мороза пришло более 20 000 писем со всей России. А завершился праздник на Поклонной горе в специально возведенной Ледяной Москве.
 
sidiwankinДата: Пятница, 01.09.2017, 16:10 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Мультимания» и «Первый Вегетарианский» — новые каналы на платформе НТВ‑ПЛЮС

1 сентября 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание телеканалов «Мультимания» и «Первый Вегетарианский». Первый из них вошел в пакет «Детский Запад», второй – в пакет «Развлекательный Запад».

«Мультимания»– телеканал для детей от 6 до 12 лет. Также есть передачи и мультфильмы для малышей от 3 до 6 лет, их родителей, бабушек и дедушек. Сетка вещания канала учитывает особенности учебного расписания, режима дня, разницу часовых поясов. В эфире – российская и зарубежная анимация, популярные, любимые сериалы и новинки. На канале можно посмотреть такие мультсериалы, как «Глубина», «Легенда об Энио», «Полеты с птахой», «Девочка‑лисичка», «Динофроз», «Волшебный футбол», «Шагай вместе с Бо!» и другие.

«Первый Вегетарианский» – познавательно‑развлекательный телеканал, посвященный вегетарианству и здоровому образу жизни. В сетке вещания — программы о кулинарии, традициях и бытовом укладе разных народов, йоге, медицине и гомеопатии, об известных вегетарианцах, о научных исследованиях по экологии, передачи о животных, репортажи с международных выставок бытовой техники.

НТВ ПЛЮС
 
Fedor77Дата: Вторник, 05.09.2017, 19:32 | Сообщение # 429
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС пополнилось двумя каналами

Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС пополнилось двумя каналами: "Мультимания" (пакет "Детский") и "Первый Вегетарианский" (пакет "Познавательный").
Ранее в онлайн-платформу были добавлены каналы Spike и Paramount Comedy (пакет "Кино").
 
Ilya3818Дата: Суббота, 09.09.2017, 00:53 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Телесериалы ведущих мировых каналов — теперь в базовом пакете НТВ‑ПЛЮС

У вас базовый тариф НТВ‑ПЛЮС? Оцените премиум‑контент совершенно бесплатно! До 30 сентября ваша базовая подписка на НТВ‑ПЛЮС включает канал Amedia HIT. Весь месяц смотрите любимые сериалы HBO, FOX, Showtime и других популярнейших каналов без дополнительных условий!

Канал Amedia ведёт лицензионный показ популярных телесериалов и телевизионных фильмов. Весь контент канала представлен в полноформатном качестве, переведен и озвучен профессионалами. Любимые сериалы и горячие новинки транслируются ежедневно и в режиме марафона – смотрите так, как удобно вам.

Подписка на Amedia HIT включает огромный список известных серий, включая:

Борджиа
Ньюсрум
Подпольная империя
Клиент всегда мертв
Игра престолов
Американская история ужасов
Твин Пикс
Прослушка
Эти и многие другие мировые хиты каждый день – с базовой подпиской на НТВ‑ПЛЮС!

Условия участия

С 01 сентября по 30 сентября 2017 телеканал Amedia HIT доступен в составе основных пакетов телеканалов НТВ‑ПЛЮС «Базовый Запад» и «Экономный», а также в состав архивных пакетов «Лайт Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс». Территория вещания Пакетов — Российская Федерация в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1». Категория Абонентов – физические лица, в том числе получающие услуги посредством IP сетей.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:44 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС пополнилось двумя каналами

Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС пополнилось двумя каналами: «Родное кино» и «Киносерия». Оба канала доступны в пакете "Кино".
 
Fedor77Дата: Суббота, 30.09.2017, 01:57 | Сообщение # 432
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новые телеканалы в Базовом пакете

1 октября 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начнется вещание новых телеканалов «Travel and Adventure» и «Trick». Они войдут в пакет «Базовый Запад» и будут доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и «Экспресс АМУ1».

Travel and Adventure — развлекательный телеканал для любителей путешествий. В эфире – полезные сведения о том, как выбрать маршрут, организовать поездку, сделать отпуск незабываемым и избежать проблем.

Туристы найдут для себя актуальную информацию о климатических зонах городах, достопримечательностях, традициях разных народов. Телеканал показывает премьеры документальных фильмов ведущих мировых производителей: BBC Worldwide, Lagardere, Lonely Planet, NGC Network Int.

Trick - развлекательный телеканал, на котором собраны документальные передачи, реалити‑шоу, фильмы, сериалы. Программы объединены общей тематикой и «героями», среди которых – мошенники, знаменитые аферисты, пранкеры и прочая ловкая публика, которая не ладит с правосудием. На канале можно найти выступления иллюзионистов, фокусников, магов и экстрасенсов.
 
viasiljevДата: Среда, 04.10.2017, 01:49 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Новый телеканал в пакете «Ночной»

4 октября на платформе НТВ‑ПЛЮС начнет вещание новый телеканал Barely legal. Он войдет в пакет «Ночной» (Запад).
Смотреть его смогут абоненты, принимающие сигнал со спутников Eutelsat 36B и «Экспресс АМУ1».

Barely legal — развлекательный телеканал для зрителей старше 18‑ти лет. Barely legal предлагает программы с участием самых привлекательных молодых моделей. Эти видеосюжеты не оставят равнодушными ценителей женской красоты.
 
TV-sputnikДата: Среда, 04.10.2017, 18:39 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
"НТВ-Плюс" увеличил выручку на 30% с 2014 года

"НТВ-Плюс" прогнозирует, что по итогам 2017 года показатель ARPU будет не ниже, чем в прошлом году, сообщил гендиректор оператора Михаил Демин.

"В 2014 году ARPU составлял 384 руб., в 2015-м — 328 руб. На конец 2016 года нам удалось увеличить этот показатель до 374 руб., и сейчас он в 2,5–3 раза выше, чем у других игроков на рынке", - сообщил Демин.

По его словам, компания не стремится к развитию в сегменте "народный оператор", а ориентируется больше на "разборчивых клиентов". Основной показатель, по которому в компании оценивают бизнес, является стоимость привлечения абонента (SAC), которая составляет 3 тыс. рублей. По данным Демина, это вдвое ниже, чем у конкурентов, и в пять раз ниже, чем у новых игроков рынка.

За 2014-2016 годы оператор нарастил выручку почти на 30% - более чем на 1,2 млрд рублей. Среди точек роста компании Демин назвал интерактивное ТВ, спутниковый интернет, развитие бизнеса на Дальнем Востоке.

"К западному региону мы относим Центральную Россию примерно до Урала, и у нас в этой зоне около миллиона абонентов. Еще более 50 тыс. было в Сибири. При этом спутниковой емкости там было недостаточно, предложение по количеству каналов было не самым лучшим на рынке. Нужно было принимать решение: уходить оттуда либо развиваться", - сказал Демин.

Он рассказал, что впоследствии компания нарастила количество транспондеров для вещания на Сибирь и начала вещать на Дальний Восток с использованием восьми транспондеров спутника "Экспресс-АТ2". По словам главы "НТВ-Плюс", компания обеспечивает на Дальнем Востоке самый устойчивый сигнал и лучшее контентное предложение.
 
TV-sputnikДата: Среда, 04.10.2017, 18:40 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
«Мы не хотим идти в сегмент “народный оператор”»

Гендиректор «НТВ-плюс» Михаил Демин о рынке спутникового ТВ

Спутниковый оператор «НТВ-плюс» в последнее время заново искал свое место на рынке: несколько лет назад он резко снизил цены, но так и не смог догнать конкурентов по абонентской базе. С прошлого года компания перестала производить собственные телеканалы — теперь ими занимаются «Матч ТВ» и другие структуры «Газпром-медиа». О том, какие новые сегменты для роста находит компания, “Ъ” рассказал гендиректор «НТВ-плюс» Михаил Демин.

— Вы возглавили «НТВ-плюс» в конце 2015 года. Каково было положение компании на тот момент?

— Еще в 2013 году прежний менеджмент принял решение о драматическом снижении цен. Самый крупный и быстро развивающийся на тот момент оператор предлагал услугу, по сути, за ноль при покупке оборудования. Стоимость базового пакета была снижена с 550 до 59 руб. К сожалению, в силу внутренних причин такое радикальное решение не было поддержано значительной рекламной кампанией, соответственно, роста абонентской базы не произошло. По сути, происходил переток существующей базы на более низкий тариф, ARPU падал.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов