Суббота, 20.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
НТВ+
VirviglazДата: Суббота, 03.02.2018, 03:12 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Онлайн ТВ два месяца бесплатно!

1 февраля 2018 года НТВ‑ПЛЮС запускает услугу «Онлайн ТВ», которая позволит действующим спутниковым абонентам смотреть телеканалы, входящие в их подписку, на любых цифровых устройствах.

 
Sla-vaДата: Четверг, 08.02.2018, 21:54 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Онлайн‑Сбербанк» стал удобнее для оплаты услуг НТВ‑ПЛЮС

Оплачивать услуги НТВ‑ПЛЮС через сервис «Сбербанк‑Онлайн» стало удобнее. Если вы хотите узнать баланс лицевого счета абонентского договора, то можете сделать это непосредственно в интерфейсе сервиса. Для этого при оплате услуг НТВ‑ПЛЮС достаточно ввести номер договор, и вы сможете определить, какую сумму необходимо внести на лицевой счет. Платеж будет зачислен в режиме реального времени.

Кроме сервиса «Сбербанк‑Онлайн» абоненты НТВ‑ПЛЮС для оплаты без комиссии также могут воспользоваться онлайн‑банкингом «Газпромбанка», «Промсвязьбанка», «Росбанка», банка «УРАЛСИБ» и «ВТБ24».
 
alexstvprДата: Четверг, 22.02.2018, 19:18 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Полгода за 100 рублей!

Условия подключения к услугам НТВ‑ПЛЮС стали еще более привлекательными. Заплатите за год и получите полгода за 100 рублей.

Став нашим абонентом, в течение года вы можете смотреть телеканалы Базового пакета за 100 рублей в месяц. Следующие полгода стоимость подписки за этот период составит всего 100 рублей. Таким образом, доступ к большому числу каналов разных жанров на полтора года можно получить за 1300 рублей:

за 1200 рублей в первый год просмотра (100 рублей в месяц);
за 100 рублей в последующие полгода.
Подключиться к акции можно только до 31 марта 2018 года. Спешите!
Кто может принять участие в акции

Любой новый спутниковый абонент НТВ‑ПЛЮС, физическое лицо, зарегистрировавший абонентский договор и начавший получать услуги в феврале или марте 2018 года.

 
TV-TVДата: Вторник, 06.03.2018, 22:30 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Вещание телеканала Barely legal приостанавливается

С 7 марта 2018 года вещание телеканала Barely legal по техническим причинам будет приостановлено. О возобновлении вещания будет сообщено дополнительно.
 
Fedor77Дата: Среда, 07.03.2018, 22:34 | Сообщение # 470
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Работа Центров обслуживания НТВ‑ПЛЮС 8–11 марта

В предстоящие праздничные дни Центры обслуживания абонентов будут работать по следующему расписанию:

ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Центр продаж и обслуживания «НТВ‑ПЛЮС» — Ленинский проспект

 
Fedor77Дата: Среда, 14.03.2018, 21:29 | Сообщение # 471
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Автооплата услуг НТВ‑ПЛЮС теперь возможна в «Сбербанк Онлайн»

Подключить автооплату услуг НТВ‑ПЛЮС стало возможно в «Сбербанк Онлайн». Пользователи сервиса могут настроить автоплатеж по двум сценариям: «Регулярный на фиксированную сумму» или «По выставленному счету», т.е. согласиться на оплату в размере, рекомендуемом НТВ‑ПЛЮС для оплаты услуг спутникового ТВ.

В первом случае абонент самостоятельно определяет, какая сумма и с какой периодичностью будет списываться со счета его банковской карты. Во втором – сервис сам рассчитает сумму, которая необходима для оплаты текущих подписок на пакеты спутниковых телеканалов. Это снимет риск отключения от услуг НТВ‑ПЛЮС при недостатке средств на счете абонентского договора.

Для активации автоплаты в сервисе «Сбербанк Онлайн» в разделе «Платежи и переводы» нужно выбрать «Автоплатежи», а потом – «Интернет и ТВ». Затем перейти к услуге «НТВ‑ПЛЮС» и ввести номер абонентского договора. После этого необходимо указать тип автоплатежа – «Регулярный на фиксированную сумму» или «По выставленному счету» (на сумму рекомендованного платежа) и определить период оплаты (раз в неделю, месяц, квартал, год). Далее следовать инструкциям и подтвердить настройки автоплатежа.

Напомним, что подключить автооплату возможно также и в Личном кабинете абонента НТВ‑ПЛЮС на сайте ntvplus.ru или в мобильном приложении «Личный кабинет НТВ-ПЛЮС». С другими способами оплаты можно ознакомиться на сайте НТВ‑ПЛЮС.
 
alexstvprДата: Пятница, 30.03.2018, 21:12 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Михаил Демин, НТВ-Плюс: Не исключено, что Ultra HD ждет такая же судьба как и 3D

В прошлом году старейший российский оператор спутникового ТВ – ​"НТВ-Плюс" – ​предпринял ряд шагов по развитию бизнеса: от выхода в новые регионы до запуска целого комплекса услуг. В соответствии с текущими трендами компания фокусируется на цифровых сервисах и взаимодействии с новым поколением зрителей. Генеральный директор ООО "НТВ‑Плюс" Михаил Демин рассказал редактору "Стандарта" Ксении Прудниковой, как меняется российский рынок платного ТВ в digital-эпоху, и что позволяет компании сохранять на нем свои позиции.

Михаил Демин, НТВ-Плюс: Не исключено, что Ultra HD ждет такая же судьба как и 3D
- Каковы основные тренды развития российского рынка платного ТВ? Как они учитываются в стратегии "НТВ-Плюс"?

 
TV-TVДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:55 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Спутниковое ТВ на даче: 699 рублей за год!

Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи, но не готовы переплачивать? У нас есть для вас отличное предложение! Спутниковое ТВ всего за 699 рублей в год!

Примите участие в акции НТВ ПЛЮС «699 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний».

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче!

 
Fedor77Дата: Среда, 04.04.2018, 22:17 | Сообщение # 474
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Компания НТВ-ПЛЮС подвела итоги развития ОТТ-платформы в первом квартале 2018 года

ОТТ-сегмент "НТВ-Плюс" стал самым быстроразвивающимся направлением бизнеса компании - общее количество платящих абонентов OTT-платформы оператора в первом квартале 2018 года выросло в 3,5 раза и превысило 41 тыс, говорится в сообщении компании.

ОТТ-услуги доступны как действующим абонентам спутниковой платформы "НТВ-Плюс", так и тем, кто не является подписчиками услуг спутникового ТВ, при этом общее количество абонентов ОТТ-платформы, не пользующихся услугами "спутника", выросло на 47%.
Показатель ARPU составил более 420 рублей, что почти на 50 рублей выше, чем в спутниковом сегменте, а срок окупаемости затрат на привлечение нового абонента составляет менее 3 месяцев.

На динамику набора базы повлиял запуск 1 февраля 2018 года обновленной услуги "Онлайн ТВ (Мультискрин)", ориентированной на действующих абонентов спутниковой платформы. Среднее число новых подключений услуги в марте составляло не менее 250 в день.
В дальнейшем в "НТВ-Плюс" намерены расширять контентное предложение сервиса за счет новых телевизионных каналов и доступа к ведущим библиотекам и онлайн-кинотеатрам. Возможности просмотра будут также расширяться – оператор добавит приложения для Apple TV, Android TV и телевизоров Smart TV. Будет усиливаться и аналитический блок платформы для исследования зрительского поведения и статистики телесмотрения, будет создана система рекомендаций.

"Для нас существенным достижением является создание значительной внутренней экспертизы в области ОТТ. С 2011 года "НТВ-Плюс" развивает собственные сервисы онлайн просмотра. Другим нашим бесценным активом остается уникальная платежеспособная абонентская база. Задача компании, таким образом, сводится к удовлетворению существующего спроса со стороны наших абонентов, к созданию и модернизации удобных и надежных каналов доставки контента", - отметил генеральный директор компании Михаил Демин.
 
BashmakДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:47 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Плановые профилактические работы

11 апреля 2018 года с 01.00 до 09.00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы.

Возможны перерывы в работе телефонов Отдела абонентского обслуживания: 8(495)755–67–89, 8(800)555–67–89; сайта и мобильного приложения НТВ‑ПЛЮС.
Приносим извинения за возможные неудобства.
 
TV-sat-userДата: Вторник, 10.04.2018, 21:18 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
«НТВ-ПЛЮС» ВЫШЕЛ НА РЫНОК ГРУЗИИ

Оператор спутникового телевидения «НТВ-плюс» расширил территорию предоставления услуг и начал вещание в Грузии под брендом NTV-PLUS.

В сообщении «Газпром-медиа» («НТВ-Плюс» входит в этот холдинг), отмечается, что это первый случай, когда российский DTH-оператор будет осуществлять деятельность за пределами страны.

Грузинским абонентам будет предложено два пакета — в один входит 50, в другой — более 90 телеканалов, включая два канала сверхвысокого разрешения. Партнером «НТВ-Плюс» в Грузии выступила «Медиа группа», которая осуществляет продажу оборудования, техническую поддержку и продвижение продукта на территории страны. Эта компания также является эксклюзивным дистрибутором 20 телеканалов холдинга в Грузии.

«Географическая экспансия входит в число наших стратегических приоритетов. Грузия, безусловно, является перспективным рынком, но мы рассматриваем начало вещания в Грузии не только как бизнес-кейс. Для нас во многом это еще и социальная миссия. В перспективе мы не исключаем также выход в страны СНГ, где технически возможен прием сигнала „НТВ-Плюс“», — комментирует генеральный директор «НТВ-Плюс» Михали Демин.

«Коммерсанту» Демин рассказал, что оператор планирует до конца этого года подключить не менее 30 тыс. абонентов. Он также отметил, что «НТВ-плюс» отвечает за доставку сигнала, сертификацию оборудования, поддержку биллинга и получает за это фиксированное вознаграждение, пропорциональное абонентской базе. Партнеры будут распределять доход по формуле, включающей как фиксированную часть, так и разделение доходов.

В «Газпром-медиа» отмечают, что по экспертным оценкам проникновение услуг платного ТВ в регионе с населением 3,7 млн человек составляет не более 50%, а географические особенности существенно ограничивают возможности кабельного вещания, делая спутниковый сигнал безальтернативным вариантом на значительной территории страны.
 
viasiljevДата: Четверг, 12.04.2018, 20:50 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Приложение «НТВ-Плюс ТВ» появилось в приставках Apple TV

Компания «НТВ-Плюс» запустила приложение «НТВ-Плюс ТВ» для приставок Apple TV: оно позволяет подключить сервис онлайн-телевиденния, в котором доступно стриминговое вещание более 180 телеканалов.
Владельцы приставок от Apple могут оформить подписку на пакеты «Познавательный», «Кино», «Детский», «Суперспорт», «Суперспорт. Премиум» и «Наш футбол». Для большинства каналов открыта функция Catch Up – доступ к архиву телепередач в течение 24 часов, есть возможность перематывать и ставить эфир на паузу.
В последующих релизах приложения для Apple TV будет открыт доступ к просмотру спортивных трансляций, разделу хайлайтов с бесплатным архивом и библиотеке сериалов онлайн-кинотеатра «Амедиатека».
Приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ» разработано для приставок Apple TV 4-го поколения и операционной системы 11-й версии. При создании его дизайна и навигации использован тот же подход, что и в приложения для iOS и Android, говорится в сообщении «НТВ-Плюс».
В компании считают, что новый цифровой продукт обеспечит прирост абонентской базы сервиса онлайн-телевидения на 10-15% до конца года. По итогам I квартала 2018 года, общее количество платящих абонентов OTT-платформы «НТВ-Плюс» превысило 41 тыс. человек.
По словам генерального директора «НТВ-Плюс» Михаила Демина, компания также намерена разработать аналогичные приложения для смарт ТВ и приставок на базе операционной системы Android. «Мы намерены сделать просмотр телевидения максимально комфортным для обладателей всех возможных устройств вне зависимости от способов доставки контента», — сказал Михаил Демин.
 
BashmakДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:12 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Oнлайн-платформе НТВ-ПЛЮС

Четыре новых канала на онлайн-платформе НТВ-ПЛЮС стали доступны для спутниковых абонентов.

— КВН ТВ (пакет «Познавательный»): https://ntvplus.ru/channel/kvn-tv-357
— Кино ТВ (пакет «Кино»): https://ntvplus.ru/channel/kino-tv-361
— Русская комедия (пакет «Кино): https://ntvplus.ru/channel/russkaya-komediya-363
— Мультимузыка (пакет «Детский»): https://ntvplus.ru/channel/telekanal-multimuzyka-449

Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС — это доступ к вашим любимым каналам в любом месте и в удобное время: https://ntvplus.tv
 
BashmakДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:13 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Все каналы Discovery + пакет Познавательный два месяца бесплатно!

Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно*!

Кто может принять участие в акции

Любой абонент (физическое лицо) НТВ‑ПЛЮС, получающий услуги на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».

Как принять участие

 
RoborДата: Среда, 18.04.2018, 21:33 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Хотите и на даче смотреть любимые каналы на НТВ-ПЛЮС

Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи — но не готовы за это отдавать много денег? У нас есть для вас отличное предложение — спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС всего за 699 рублей в год!

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче. Смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний».

Успейте подключиться до 30 июня!
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов