Четверг, 25.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Телекарта (новости телекарта тв)
Телекарта
sputnikkeyДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Каналы, новости пакета "Телекарта"
 
Garik85Дата: Суббота, 08.09.2018, 02:06 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
День открытых дверей в ОП Магнитогорск

26 сентября 2018 года (среда) в офисе продаж г. Магнитогорск пройдет День открытых дверей для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Офис находится по адресу: г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 57 и открыт для гостей с 09:00 до 18:00. В 10:00 и в 13:00 будет представлена новая партнерская программа, акции для партнеров и абонентов, а также новости проектов.

Все интересующие Вас вопросы вы сможете задать заместителю руководителя отдела по работе с партнерами Анастасии Михайленко, старшему менеджеру региона Лауре Багдасарян, а также руководителю отдела продаж в г. Магнитогорск Ильзире Сармановой.

Внимание!

Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться. При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «ТЕЛЕКАРТА» и карту установщика!

Последний день регистрации на семинар — 21 сентября 2018 г.

До встречи на семинаре 26 сентября 2018 г.
 
Garik85Дата: Суббота, 08.09.2018, 02:06 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Новые цены на дополнительные пакеты

С 17 сентября вступают в силу новые тарифы на некоторые дополнительные пакеты телеканалов: «Мировое кино», «Детский», «Детский Лайт» и «Музыкальный». После корректировки стоимость пакетов «Мировое кино» и «Детский» составит 99 рублей в месяц, а их льготная цена по программе «Телекарта Бонус» – 85 рублей. За 49 рублей в месяц наши абоненты смогут продолжить смотреть телеканалы в «Детском Лайт» и «Музыкальном», а предложение для участников «Телекарты Бонус» на эти пакеты составит 40 рублей.

Пакет телеканалов «Мировое кино» – это коллекция, состоящая из голливудских фильмов и популярных сериалов, а также лучших отечественных художественных и многосерийных фильмов.

Наши пакеты «Детский» и «Детский лайт» – настоящие помощники родителей, с которыми без труда можно оставить детей. Самые популярные мультфильмы и передачи дети могут посмотреть в любой момент.

Вместе с «Музыкальным» слушайте и смотрите концерты классической музыки, телеканалы с отечественными и мировыми хитами, а также лирические мелодии и танцевальные ритмы для молодёжных вечеринок и вечеров для тех, кто постарше.
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:14 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
18 октября вступят в силу изменения в пакете «Пионер» на Западе

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов. В их число войдут HD-версии «Первого» и телеканала «Россия», а также «Мужской», «Загородная жизнь», «Европа Плюс», «Супер», «Наше ТВ», «Продвижение» (+0), «Продвижение» (+3), «Успех», «Известия» и «Евроновости».

Все упомянутые выше телеканалы абоненты «Телекарты» найдут в пакетах «Мастер», «Лидер» и «Премьер». Перейти на один из этих пакетов и существенно расширить свой телевизионный кругозор можно абсолютно бесплатно. Используйте для этого Личный кабинет абонента «Телекарты», обратитесь к своему установщику или звоните в наш контакт-центр по телефону 8 (800) 100-104-7!

В каталоге пакета «Пионер» остаются такие популярные региональные и тематические телеканалы как «Курай», «БСТ», «Чаваш Ен», «Первый Вегетарианский», «Disney», «Диалоги о рыбалке», «RU TV», «СТС Love», «ТНТ4», «Че», «Татарстан новый век» и «Телекнига». Мы регулярно добавляем новые каналы во все без исключения пакеты, следите за новостями!

Телекарта
 
TV-sat-userДата: Пятница, 12.10.2018, 23:46 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Профилактические работы 17 октября

Информируем Вас, что в период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 17 октября 2018 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на оборудовании.

При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
TV-sat-userДата: Пятница, 12.10.2018, 23:47 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
АКЦИИ «ТЕЛЕКАРТЫ» С РЕАЛЬНЫМИ СКИДКАМИ ПРИХОДЯТ НА СМЕНУ СПЕЦИАЛЬНЫМ БОНУСАМ

В последнее время мы уделяли большое внимание специальным акциям, которые давали нашим абонентам реальные скидки на оплату спутникового телевидения «Телекарта». Эти предложения позволили многим на деле удостовериться в том, что возможно смотреть современное спутниковое телевидение, не переплачивать и даже существенно экономить, планируя свои расходы. Это подтверждается множественными положительными отзывами наших абонентов после каждой объявленной нами акции.

С 22 октября мы прекращаем начисление специальных бонусов на счёт наших абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками. По истечении года с даты начисления все неиспользованные бонусы будут списаны со счетов наших абонентов. В остальных случаях мы переведём невостребованные бонусы на специальный счёт, воспользоваться ими станет возможно после звонка в контакт-центр «Телекарты». Обновлённые условия бонусной программы будут опубликованы 22 октября на telekarta.tv.

На сегодняшний день наиболее популярными специальными акциями и предложениями среди абонентов «Телекарты» стали:
• бесплатный переход на любой пакет с большим количеством каналов,
• предложение по замене устаревшего приёмника на новый HD и год пакета «Премьер» в подарок,
• оплата сразу двух лет просмотра премиального пакета «Премьер» за 5990 рублей вместо стандартной цены 7980 рублей,
• совместная с Амедиа акция «Сериалы в кармане» с отличными ценами и бесплатными месяцами просмотра лучших сериалов планеты!

22 октября мы возвращаемся в реальность, и наши абоненты начинают считать реальные деньги, которые остались в их кошельках потому, что они не переплачивают за современное спутниковое телевидение «Телекарта»!
 
JulikobanditoДата: Четверг, 18.10.2018, 19:21 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите новые часовые версии телеканалов

18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда». Теперь все самые актуальные ток-шоу, любимые сериалы, увлекательная документалистика и многие другие рейтинговые передачи доступны именно в то время, которое указано в программе передач!

Часовые версии этих телеканалов появились во всех пакетах спутникового телевидения «Телекарта». Они также доступны для наших абонентов, использующих «Услугу связи» для просмотра ТВ.

Начинайте смотреть новинки прямо сейчас! Просто обновите ваш приёмник
 
LavrДата: Пятница, 02.11.2018, 17:54 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Наша работа по улучшению качества вещания не прекращается ни на минуту. Мы надеемся, что вы замечаете эти позитивные перемены.

Одна из последних новостей – перенос популярных ТВ3 и Пятого канала на новые частоты. Эта мера обеспечит не только улучшенное изображение на ваших телевизорах, но и усилит сигнал со спутника во время непогоды и грядущих снегопадов.

Не волнуйтесь, эти каналы вернутся сразу после сброса вашего приёмника на заводские установки и последующего сканирования доступных телеканалов. Ниже мы приготовили для вас видеоинструкцию. Если вы не нашли ТВ3 и Пятый канал на привычных кнопках, проверьте обновлённый список – они там обязательно будут. Приносим наши извинения за возможные неудобства.

Мы делаем всё, чтобы вы смотрели больше телевидения в лучшем качестве. Смотреть ещё больше вы сможете после обмена устаревшего оборудования на новый HD-приёмник по акции «Большая перемена».
 
LavrДата: Пятница, 02.11.2018, 17:56 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Премьера акции «ViP Комбо»: снимаем 50% с крутого кинопакета ViP Viasat Premium!

Только c 1 по 30 ноября! Всем поклонникам крутого кино и премиального пакета «Премьер» посвящается!

Годовая подписка на один из самых популярных кинопакетов ViP Viasat Premium со скидкой 50% при оплате года пакета «Премьер»!

Это премьера акции «ViP Комбо»!

Для наших абонентов, у которых заканчивается подписка в период проведения акции «ViP Комбо», для участия в акции достаточно 5200 рублей на счёте.

Наши абоненты, у которых не заканчивается подписка в период проведения «ViP Комбо», могут оформить заявку на странице акции или по телефону 8 800 100 104 7 и внести 5200 рублей на счёт.
 
Artem77Дата: Суббота, 10.11.2018, 00:02 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«ЗВЕЗДА» ЗАЖИГАЕТСЯ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ +2!

Встречайте федеральный телеканал «Звезда» в часовом поясе +2 и в формате MPEG4! Теперь все передачи, отечественные сериалы и кино, а также развлекательные шоу в эфире канала начинаются вовремя и в лучшем качестве.

Телеканал «Звезда» собрал в новом сезоне максимальное количество звёзд экрана. Так что интересно будет абсолютно всем без исключения абонентам спутникового телевидения «Телекарта».

Смотрите новинку уже сейчас!
 
TV-sat-userДата: Суббота, 01.12.2018, 16:23 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Акция «ViP Комбо»: снимаем 50% с крутого кинопакета ViP продлена до 31 декября

Всем поклонникам крутого кино и премиального пакета «Премьер» посвящается!

Годовая подписка на один из самых популярных кинопакетов ViP со скидкой 50% при оплате года пакета «Премьер»!

Для наших абонентов, у которых заканчивается подписка в период проведения акции «ViP Комбо», для участия в акции достаточно 5200 рублей на счёте.

Наши абоненты, у которых не заканчивается подписка в период проведения «ViP Комбо», могут оформить заявку на странице акции или по телефону 8 800 100 104 7 и внести 5200 рублей на счёт.

Телекарта ТВ
 
sidiwankinДата: Вторник, 04.12.2018, 14:03 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Новогодний кинотеатр для абонентов «Телекарты»: здесь мест хватит всем!

3 декабря мы даём старт акции «Новогодний кинотеатр»! При подключении любого пакета телеканалов в нашем приложении «Телекарта Онлайн» вы получаете бесплатный доступ к кинотеатру IVI на 14 дней!

В нашем приложении «Телекарта Онлайн» мы собрали наиболее интересные и популярные телеканалы и объединили их в 8 тематических пакетов независимых блока. Для детей, про кино, сериалы и многое другое – вы обязательно найдёте то, что интересно вам. И будете смотреть это когда захотите и везде, где есть интернет.

Коллекция IVI – это настоящее пристанище киномана, она включает в себя несколько тысяч фильмов, среди которых прекрасные классические работы и современные кинохиты самых разных жанров. И в этом кинотеатре мест хватит на всех нас!

Подключить один из тематических пакетов блоков можно в нашем контакт-центре по телефону 8 (800) 100-104-7, в Личном кабинете абонента, а также у ближайшего установщика. Затем скачивайте приложение в App Store или Google Play и добро пожаловать в Новогодний кинотеатр от «Телекарты Онлайн» и IVI!

Узнайте больше о нашем сервисе «Телекарта Онлайн» на online.telekarta.tv!
 
Garik85Дата: Пятница, 21.12.2018, 21:40 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
ТЕЛЕКАНАЛ «ШАНТ» ПРЕКРАТИЛ СВОЁ ВЕЩАНИЕ.

Уважаемые абоненты!

Телеканал «Шант» прекратил своё вещание в связи с его закрытием.

Трансляция нового телеканала «Shant News» начнётся после его включения в вещательную лицензию оператора «Орион Экспресс».
 
Artem77Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:47 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Акция Телекарты Онлайн «Пакет берёте?»: скидка на популярные пакеты и розыгрыш крутого смартфона!

Предновогодняя пора – время чудес и отличных предложений на самые популярные пакеты каналов Телекарты Онлайн. Всего за 99 рублей абсолютно все получают два месяца просмотра блоков «Детский», «Мировое кино» или «Телекарта Онлайн»!

Заходите на online.telekarta.tv и посмотрите на их содержание: лучшие фильмовые телеканалы, самые популярные детские, главные каналы страны и любимые региональные. Берите свой пакет с 18 декабря по 31 января 2019 года по специальной цене в 99 рублей за два месяца. Или подключайте сразу три!

Акция «Пакет берёте?» доступна абсолютно всем. Также абсолютно каждый участник акции получает возможность выиграть один из трёх крутых смартфонов DIGMA FIRE 4G VOX! Итоги розыгрыша мы опубликуем 31 января на сайте telekarta.tv, а также на официальных страницах в социальных сетях.

Заходите на официальную страницу акции 99.telekarta.tv, регистрируйтесь, скачивайте наше приложение и смотрите крутое ТВ со скидкой. И ждите новостей в конце января. Возможно, крутой телефон отправится именно к вам!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 99.png Просмотров: 0 Размер: 627.9 Кб ID: 16656
 
viasiljevДата: Пятница, 28.12.2018, 22:05 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Щас спою: приложение Tvigle Караоке появилось в приёмнике М1!

Теперь все Новогодние развлечения в вашем доме сконцентрированы в нашем стильном, современном и многофункциональном приёмнике М1. В нём появилось приложение Tvigle Караоке!

Сервис Tvigle Караоке – это настоящий караоке-клуб у вас дома. Более 7000 тысяч композиций от самых топовых артистов сегодняшнего дня и классические хиты, без которых не обходится ни одна вечеринка. Особенно Новогодняя!

В эти праздничные дни исполнение любимых песен в кругу друзей по праву считается кульминацией вечера и доброй традицией. Так не будем ей изменять! Всего за 99 рублей в день или 299 рублей в месяц вам открыта вся библиотека бесценной музыки, от исполнения которой не удержится ни один гость у вас дома.

Посмотрите на эти имена, подключите М1 к интернету и начинайте петь нетленные хиты Николая Баскова, Аллы Пугачевой, Егора Крида, Ханны, A Studio, Светланы Лободы, Натали, Ирины Аллегровой, Стаса Михайлова, Григория Лепса, Ани Лорак, песни В. Высоцкого, К. Никольского, Рады Рай, Л. Агутина, Земфиры, Елены Ваенги и других.

Мы с радостью приветствуем новое приложение Tvigle Караоке, которое так органично дополнило уже установленные в интерактивном спутниковом приёмнике М1 «Телекарту Онлайн» и YouTube. Новый год всё ближе, поэтому прочитайте условия и начинайте этот год с отличной песни вместе с Tvigle Караоке и приёмником М1!
 
TV-TVДата: Воскресенье, 30.12.2018, 03:21 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Друзья!

От лица дружной команды спутникового телевидения «Телекарта» поздравляем вас с наступающим Новым годом!

От всей души желаем всем счастья, отличного настроения, любви и удачи. Пусть наступающий год станет щедрым на приятные и неожиданные открытия.

Спутниковое телевидение «Телекарта» желает вам прекрасных Новогодних каникул! До встречи в Новом году!
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Телекарта (новости телекарта тв)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов