Суббота, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Телекарта (новости телекарта тв)
Телекарта
sputnikkeyДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Каналы, новости пакета "Телекарта"
 
Fedor77Дата: Среда, 06.06.2018, 21:27 | Сообщение # 331
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Путешествуй с «Телекартой»: совместный конкурс с телеканалом OCEAN-TV

Спутниковое телевидение «Телекарта» и телеканал OCEAN-TV приглашают всех принять участие в масштабном конкурсе «Путешествуй с Телекартой» в рамках уникального мультимедийного проекта «Великие реки России».

Захватывающая экспедиция по одной из самых известных рек страны Волге стала первой частью документального сериала. Команда телеканала OCEAN-TV и экспедиционное судно «Аксидиан» следуют по маршруту нижегородского фотографа Максима Дмитриева, который более ста лет назад совершил масштабное фотографическое путешествие и запечатлел быт и красоту российской глубинки.

Для того, чтобы выиграть один из пяти комплектов спутникового телевидения «Телекарта» с новейшим интерактивным приёмником М1, участникам необходимо самостоятельно сложить из бумаги символ проекта – оранжевый кораблик, украсить его всеми возможными способами, сфотографировать, а затем выложить фото в социальных сетях ВКонтакте и Facebook с хэштегом #ОранжевыйКораблик. Или отправить свою работу на velikiereki@yandex.ru.

Уже 18 июня жюри «Телекарты» и OCEAN-TV выберут пять наиболее креативных работ. И мы объявим победителей!

Участвуйте уже сейчас! Информацию об условиях конкурса и галерею оранжевых корабликов вы найдёте на сайте ocean-tv.media.

Следите за ходом конкурса на telekarta.tv и в наших официальных группах!
 
alexstvprДата: Вторник, 19.06.2018, 16:23 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
АКЦИЯ СЕРВИСА «ТЕЛЕКАРТА ОНЛАЙН»: С БОЛЬШИМ ФУТБОЛОМ ВМЕСТЕ. В ЛЮБОМ МЕСТЕ!

Всё, что происходит в эти дни – это большой спортивный праздник, который захватил умы и сердца абсолютно всех людей на нашей планете. Сегодня мы болеем, переживаем и фактически дышим этой невероятно популярной игрой.

Наше приложение «Телекарта Онлайн» позволяет вам смотреть современное телевидение в любом месте, где есть интернет. Не всегда во время важной игры вы находитесь перед своими телевизорами. Именно поэтому мы создали страницу goal.telekarta.tv, зарегистрировавшись на которой, вы получите доступ к трансляциям главных матчей мирового первенства абсолютно бесплатно!

Уже скоро начинается новое сражение, поэтому нет времени ждать! Пройди быструю регистрацию на goal.telekarta.tv, скачивай приложение и все онлайн-трибуны станут тебе доступны абсолютно бесплатно!

Всю подробную информацию и условия смотри на странице акции goal.telekarta.tv
 
JulikobanditoДата: Вторник, 03.07.2018, 21:03 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Телекарта» показала аналог

Абоненты спутникового оператора «Телекарта» теперь косвенно участвуют в программе перехода российского телевещания с аналогового стандарта на цифровой. Конечно же речь о том, что со спутников в позиции 85 градусов восточной долготы будут транслироваться аналоговые телеканалы речь не идёт. Единственный российский коммерческий DTH-оператор, который вёл свои трансляции в аналоге, прекратил такое вещание без малого 20 лет назад, но до сих пор остаётся эфирный (наземный) телевизионный аналог, который власти никак не решаются выключить. Вот с ним и столкнутся абоненты «Телекарты».

В настоящий момент в пакете оператора, который транслируется с указанной точки, абонентам доступны для просмотра несколько версий «Первого канала», в т.ч. и та, что идёт с опережением на два часа относительно Москвы. Некоторые пользователи и раньше могли обращать внимание на то, что «Первый канал+2» у «Телекарты» идёт с соотношением сторон картинки 4:3 в то время как остальные версии вещают в широкоформатном 16:9. На днях эта версия «Первого» ещё больше стала отличаться от обычного, т.к. в логотипе канала возле единицы появилась буква «А».

Российская ТелеРадиовещательная Сеть (РТРС) таким образом сейчас помечает основные федеральные телеканалы, которые транслируются в аналоговом стандарте в наземном эфире и таким образом доводят до сведения телезрителей, что они смотрят каналы в устаревшем стандарте вещания. В дальнейшем будут проводиться социологические опросы у населения, чтобы узнать какой процент зрителей смотрит в данный момент эфирное аналоговое телевидение.

Возможно, что спутниковый оператор «Телекарта» участвует в этой программе, транслируя «аналоговый» вариант «Первого канала» не только для своих абонентов, но и для передающих станций РТРС. Правда, становится непонятным что будет дальше, когда аналоговое эфирное вещание будет решено выключить. По разным оценкам это произойдёт даже в крупных населённых пунктах (с населением больше 100 тыс. человек) когда процент зрителей, принимающих сигнал федеральных телеканалов в аналоге, будет меньше 10%. В случае такого отключения, которое рано или поздно всё равно произойдёт, оператору придётся искать для трансляции другую версию «Первого канала» с опережением на два часа.

Параметры вещания «Первого канала +2 A»:

спутник Horizons-2 (85 гр.в.д.) — частота 12160 Ггц, пол. горизонтальная, DVB-S/MPEG-2, SR 28800 FEC 3/4.
 
alexstvprДата: Четверг, 05.07.2018, 00:20 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
“Телекарта Онлайн” запустила новый пакет Start

“Телекарта Онлайн” запустила новый пакет Start, в репертуар которого вошли лучшие отечественные фильмы и сериалы.Сейчас он проходит тестовый период. А это значит, что вы сможете смотреть все фильмы и сериалы абсолютно бесплатно до 17 июля!

Что нужно сделать для бесплатного просмотра пакета Start:

•абонентам “Телекарты Онлайн” просто обновить приложение
•остальным обновить приложение и подключить любой пакет, чтобы получить доступ к Start

Всё очень просто! Внутри этого пакета вы найдёте огромное количество хитовых фильмов и сериалов последних лет, включая такие громкие премьеры как “Собибор”, “Движение вверх”, “Ивановы-Ивановы” и другие.

В общем, российским премьерам дан Start! Обновляем приложение и смотрим!
 
CristДата: Среда, 11.07.2018, 00:09 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
Новые телеканалы в «Телекарте Онлайн»: мы добавили 6, их общее количество превысило 80!

Коллекция телеканалов нашего приложения «Телекарта Онлайн» постоянно расширяется. Сегодня мы представляем нашим абонентам целых шесть: Теленовелла, Дикий, Дикая охота HD, Дикая рыбалка HD, Глазами туриста HD и Живая природа. Они все очень популярны и обязательно понравятся телезрителям. Давай узнаем о каждом из них больше!

Встречайте канал «Теленовелла» с лучшими романтическими историями. Когда вам кажется, что обычная жизнь окружает вас со всех сторон, включайте «Теленовеллу». Увлекательные приключения, захватывающие сюжеты, мир безудержных страстей и роковой любви откроются вам в каждом сериале этого телеканала.

«Живая природа» — это телеканал об уникальной природе России и других уголков мира. Хотя, как нам кажется, наша страна настолько обширна, а природа разнообразна, что и десяти каналов будет мало. Тем не менее, всё самое интересное о флоре и фауне, приключениях и достопримечательностях России смотрите в эфире «Живой природы».

Названия следующих трёх телеканалов говорят сами за себя. Скажем больше — они стали очень популярными среди наших зрителей-мужчин. Сегодня и всегда на экранах ваших устройств «Дикий», «Дикая рыбалка HD» и «Дикая охота HD». Если не получается самостоятельно отправиться в путешествие на охоту, рыбалку или активно отдохнуть на природе, смотрите эти три хитовых канала и набирайтесь опыта!

И в завершении мы пристально посмотрим и оценим телеканал «Глазами Туриста» с его очень интересной концепцией. Пока остальные снимают красивые и постановочные шоу, весь контент этого канала создан из авторских дорожных историй, которые снимают профессиональные путешественники. Любительские видео ещё никогда не были такими интересными, вместе с новым телеканалом мы смотрим на мир совершенно другими глазами.

Оставайтесь с нами, подключайте «Телекарту Онлайн», больше премьер впереди!
 
alexstvprДата: Пятница, 13.07.2018, 23:21 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Изменен период первичной подписки

Уважаемый партнер!

Теперь, если абонент активирует карту доступа самостоятельно, не указывая партнера-установщика, то его период бесплатного просмотра первичной подписки составит 7 дней.

Если абонент активирует карту доступа через партнера-установщика, то к первичной подписке мы бесплатно добавляем еще 23 дня.

Обратите внимание, что условия партнерской программы не изменились, и партнеры со статусом «Серебряный» или выше могут подарить подключенному абоненту еще один дополнительный месяц просмотра тарифа "Премьер".

Новые условия первичной подписки действуют на картах доступа, купленных вами в офисах продаж с 12 июля 2018 года.
 
sputnikkeyДата: Понедельник, 30.07.2018, 12:41 | Сообщение # 337
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
«Телекарта» покажет новым абонентам больше

Спутниковый оператор ГК «Орион», который известен на рынке под брендом «Телекарта»,читать дальше
объявил о том, что для части новых абонентов, которые решат подключиться к оператору, вводятся новые привлекательные условия просмотра. Они, в конечном итоге, рассчитаны на то, что абонент после подключения решит сменить свой базовый тариф на более дорогой.

Данное нововведение коснётся только тех новых абонентов, которые решат подключиться к оператору по тарифу «Мастер». Он практически является аналогом старого тарифа под названием «Стандарт» и абонентская плата за него составляет 150 рублей в месяц или 1200 рублей в год. В течение двух недель после активации новой карты им будет доступен просмотр пакета каналов по тарифу «Лидер» (250 руб./мес. или 1990 руб./год).

По данному тарифу возможен просмотр таких телеканалов как TV 1000 (все каналы этой линейки), «Мульт», «Galaxy», «FilmBox» и многих других. По окончании промо-периода данные каналы будут у абонента отключены, но он может перейти на тариф «Стандарт» по звонку оператору.

Правда, остаётся непонятным как будет доступен такой просмотр для абонентов, которые решили активировать оборудование самостоятельно, т.е. не прибегая к услугам установщика. По новым условиям, самостоятельная активация новой карты даёт абоненту всего 7 дней просмотра пакета по выбранному тарифу. По новым условиям, такому абоненту должна даваться ещё одна неделя ознакомительного просмотра пакета «Лидер». Как же всё это выглядит на практике неизвестно, т.к. два новых условия активации карт доступа немного противоречат друг другу. Впрочем, у оператора «Телекарта» действительно много тарифов и условий, что такие недоработки вполне возможны.
 
RoborДата: Четверг, 02.08.2018, 01:05 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Акция «Сериалы в кармане»: используйте возможности, сериаломаны!

Мы прекрасно знаем, как тяжело оторваться от премьерного или просто любимого сериала. Если сама мысль о том, что придётся прервать просмотр и поехать на работу или дачу, или ещё куда-то вас страшит, скачивайте приложение «Телекарта Онлайн» и читайте дальше!

Итак, если у вас подключен пакет Amedia Premium HD, то в приложении «Телекарта Онлайн» вы смотрите Amediateka абсолютно бесплатно до 31 декабря! То есть, теперь все любимые сериалы из телевизора перекочевали в ваш смартфон или планшет! Закончилась подписка – не беда, закидывайте на счёт 199 рублей и продолжайте смотреть всё самое крутое и новое на ваших экранах.

 
LavrДата: Четверг, 02.08.2018, 18:20 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Видеосервис Start стал доступен на платформе «Телекарты Онлайн»

Группа компаний «Орион», которой принадлежит ОТТ-сервис «Телекарта Онлайн», и видеосервис START заключили соглашение о партнерстве. При подключении к пакету START пользователи получат доступ к премьерам оригинальных сериалов, созданных специально для подписчиков, а также премьерам фильмов. Фильмотека START насчитывает несколько тысяч единиц контента, которые доступны в качестве Full HD 1080р и 4К HDR. Сотрудничество сторон осуществляется на условиях разделения доходов.

 
Fedor77Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:53 | Сообщение # 340
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
АКЦИЯ «НА START!»

Внимание! Акция «НА START!»: эксклюзивные российские премьеры по специальной цене!

Акция «На START!» завоевала такую популярность, что мы решили её продолжить. Смотрите больше отечественного кино и сериалов в пакете START по специальной цене!

Подключайте пакет START с 1 августа по 30 ноября и смотрите первый месяц за 199 рублей! Лучшее современное и классическое отечественное кино, премьеры блокбастеров и новых сериалов ещё до их появления на экранах – всё это вы найдёте в пакете START! В его репертуар вошли лучшие отечественные фильмы, сериалы и анимационные картины. Их в библиотеке START ну просто тысячи, все они представлены в формате Full HD 1080!

Подключайтесь прямо сейчас и смотрите хит этого сезона – сериал «ГРАНД» и другие фильмы на смартфоне, компьютере, планшете или Smart TV до их появления в эфире обычного ТВ!
 
CristДата: Пятница, 10.08.2018, 00:40 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
«Телекарта» сократила срок бесплатного просмотра новым абонентам

Спутниковый оператор «Телекарта» объявил о новых условиях подключения абонентов к просмотру спутникового пакета по акции «Смотри за ноль». При этом они аналогичны как для «западного» пакета, который транслируется с позиции 85 градусов восточной долготы, так и «восточного» (транслируется со спутника «Экспресс АМ-5» в точке 140 градусов восточной долготы). Согласно новым условиям, количество бесплатного времени просмотра самого дешёвого платного пакета оператора сокращено.

Теперь новые абоненты при подключении могут довольствоваться всего тремя годами бесплатного просмотра пакета по тарифу «Пионер» (раньше он назывался «Лёгкий»). По старым правилам абонентам давалась возможность бесплатного просмотра около 60 телеканалов (для HD-оборудования) до 2023 года.

Несмотря на сокращение бесплатного срока показа пакета, который, по большей степени, состоит из федеральных телеканалов и телемагазинов, следует отметить, что другие российские спутниковые операторы, присутствующие на рынке, таких «подарков» новым абонентам не делают. Например, у лидеров спутникового телевидения, оператора «Триколор ТВ» бесплатный срок просмотра пакета сейчас составляет всего семь дней.
 
alexstvprДата: Понедельник, 13.08.2018, 00:13 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
УСЛУГА «ПРИОРИТЕТ» ВМЕСТЕ С EUROPA PLUS TV: ПОДВОДИМ ИТОГИ ИЮЛЯ!

Стремительно пролетают летние месяцы, и сегодня мы подводим итоги уже июльского розыгрыша Europa Plus TV. Среди абонентов спутникового ТВ «Телекарта», подключивших услугу «Приоритет», мы разыгрывали стильный, современный и многофункциональный DVD-плеер!

На этот раз приз отправляется Нестерову Александру Юрьевичу. Мы поздравляем победителя! Отдельные слова благодарности за поддержку мы говорим партнёру розыгрыша – телеканалу Europa Plus TV.

Караоке DVD-плеер DVP 036S относится к категории проигрывателей высокого разрешения: благодаря интерфейсу HDMI обеспечивается бесперебойная передача изображения качества HDTV и цифрового аудиосигнала. Поддержка большинства распространенных форматов (в том числе MPEG-4 и JPEG).

Мы поздравляем Вячеслава с этой победой! И благодарим нашего партнёра Europa Plus TV за поддержку и прекрасный приз.

Узнайте больше об услуге «Приоритет» на официальной странице. Смотрите всё самое интересное и актуальное из мира современной музыки на Europa Plus TV и участвуйте в нашем конкурсе!.

Призы предоставлены
Europa Plus TV
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 13.08.2018, 22:59 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
АКЦИЯ «МЕНЯЙ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ»: НОВЫЙ HD-ПРИЁМНИК ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ. ТОЛЬКО ДО 1 СЕНТЯБРЯ!

Этот август станет особенно урожайным на обмен устаревших приёмников на новые с поддержкой HD-формата. Все абоненты «Телекарты» получат возможность совершить это долгожданное обновление по старой цене – за 3600 рублей!

У нас есть сильные аргументы в пользу нового приёмника! Например, до 1 сентября вы получите его с 50% скидкой. Не забывайте про год бесплатного просмотра нашего премиального пакета «Премьер» в подарок и новые телеканалы в HD! Всем подписчикам «Премьера» мы автоматически подключаем услугу «Приоритет» с возможностью быстрого соединения с оператором, скидками на «Телекарту Онлайн» и розыгрышами призов от телеканалов-партнёров!

Это решение очень легко принять. Вы хотели обменять приёмник на новый и смотреть современное телевидение – пришло время сделать это! По отличной цене.
 
RoborДата: Вторник, 04.09.2018, 20:27 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР В УФЕ

Партнерские семинары 2018
25 сентября 2018 года (вторник) в Уфе пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Уфа, ул. Авроры, д. 2, гостиница «Президент Отель»
Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы заместителю руководителя отдела по работе с партнерами Анастасии Михайленко, менеджеру региона Лауре Багдасарян, а также руководителю отдела продаж в г. Уфа Светлане Королевой.

ВНИМАНИЕ!
Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться. При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «ТЕЛЕКАРТА» и карту установщика!

Последний день регистрации на семинар — 21 сентября 2018 г.:

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
10:00 — 10:30 Регистрация участников в день семинара
10:30 Начало работы семинара
14:00 Окончание работы семинара

По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.

ДО ВСТРЕЧИ НА СЕМИНАРЕ 25 СЕНТЯБРЯ 2018 Г.!
 
LavrДата: Четверг, 06.09.2018, 02:21 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
СТАРТУЕТ СЕНТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ ДЛЯ АБОНЕНТОВ С УСЛУГОЙ «ПРИОРИТЕТ»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживание, уникальные услуги и предложения.

Привилегии «Приоритета»:

Приоритетное абонентское обслуживание
Пользователи услуги при звонке на 8 (800) 100-104-7 имеют приоритетный дозвон и отдельную ветку голосового меню, что позволяет не прослушивать полный цикл информационных голосовых сообщений и не «висеть» на линии, дожидаясь ответа оператора.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Телекарта (новости телекарта тв)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов