Четверг, 25.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Телекарта (новости телекарта тв)
Телекарта
sputnikkeyДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Каналы, новости пакета "Телекарта"
 
alexstvprДата: Четверг, 05.03.2020, 22:57 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Телекарта Онлайн» представляет новую функцию «Передачи»*!

Смело заходите в новый раздел, где вы обнаружите абсолютно все программы телеканалов, а также премьеры шоу и сериалов за последние две недели. Используйте удобный поиск по категориям или жанрам и начинайте смотреть именно то, что давно хотели найти.

Раздел «Передачи» станет незаменимым помощником, быстро показывая вам о наиболее актуальные премьеры любимых телеканалов или сервисов Amediateka и START. Попробуйте новую функцию в деле прямо сейчас!

*Данная функция недоступна в веб-версии сервиса «Телекарта Онлайн». **Операционные системы телевизоров LG, в которых возможна установка сервиса «Телекарта Онлайн»: webOS 3.5, webOS 3.0, webOS 2.0, webOS 1.0, NetCast 4.5, NetCast 4.0, NetCast 3.0, NetCast 2.0, M2 (LH57)
 
alexstvprДата: Четверг, 05.03.2020, 22:57 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Изменение параметров трансляции

С 11 марта 2020 года популярные телеканалы Eurosport, Eurosport 2, Discovery Channel, Animal Planet, TLC Russia, Investigation Discovery, Татарстан Новый Век, Пятница и Спас на Западе и JimJam, Eurosport, Discovery Channel, Animal Planet, TLC Russia, Investigation Discovery, Русский Иллюзион, Моя Планета, Пятница и Спас на Востоке меняют формат вещания на современный MPEG-4.

Смотрите любимые детские передачи, захватывающие шоу и спортивные трансляции в отличном качестве, осталось лишь просканировать телеканалы на ваших приёмниках.

Современное спутниковое ТВ меняется, а вместе с ним требует замены и устаревшее оборудование. То есть, упомянутые выше телеканалы уже не будут доступны нашим абонентам с оборудованием формата MPEG-2. Вместе с тем, мы проводим масштабную акцию «Большая перемена», которая позволяет сделать апгрейд старого приёмника до современного EVO 09 HD и получить год премиального пакета «Премьер» в подарок. Также мы предлагаем удобную рассрочку «Три на три»: три равных и комфортных платежа по 1500 рублей на три месяца. Главное - это ваше желание продолжать смотреть современное ТВ в высоком качестве.

Помимо смены формата, более десятка других телеканалов будут перенесены на новые транспондеры. Для того, чтобы увидеть перемены, вам потребуется просканировать каналы 11 марта 2020 года. И они снова станут вам доступны!

Перемены, особенно такие, всегда к лучшему, мы просим вас отнестись с пониманием к возможным нештатным ситуациям.
 
Ilya3818Дата: Четверг, 12.03.2020, 23:12 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Изменения параметров вещания !!!

11.03.2020 г. провайдером были осуществлены изменения в составе пакета Телекарта, часть каналов сменили формат вещания на MPEG-4 и транспондеры.
Из пакета ушли каналы: Travel Channel HD и Переходи на HD.
Сменили формат на MPEG-4: Tiji, Eurosport 1, Discovery Channel, Татарстан новый век, Че, Спас, Пятница.
Сменили транспондеры: Animal Planet, Eurosport 2, ID:Investigation, TLC Russia, Mezzo, Дамский клуб, Детский, ТВ-3, Комедия, Мир, Мир24, Мульт, Тайны Галактики, ТНТ Music, Первый канал (+2), Россия 1 (+2), Ю-ТВ.

Для продолжения просмотра необходимо пересканировать транспондеры:

11720 H 28800 3/4 DVB-S, 12000 H 28000 2/3 DVB-S, 12040 H 28800 3/4 DVB-S, 12160 H 28800 3/4 DVB-S, 12640 V 30000 5/6 DVB-S, 11960 H 28800 2/3 DVB-S2/8PSK.
 
BashmakДата: Четверг, 19.03.2020, 22:20 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«ТЕЛЕКАРТА» ПРЕДОСТАВИТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ПАКЕТУ ДЕТСКИХ КАНАЛОВ

С 23 марта по 12 апреля спутниковый оператор «Орион» откроет абонентам «Телекарты» бесплатный доступ к детскому и развлекательному контенту на период «карантинных» каникул.
В период детских каникул всем абонентам «Телекарты» без дополнительной платы будет доступен пакет «Детский», включающий шесть телеканалов: Gulli Girl, Nickelodeon, Tiji, «Детский мир», «Мульт» и «Мульт HD». Также бесплатный доступ будет предоставлен к музыкальному телеканалу MTV Russia, говорится в сообщении.

«В сложившихся условиях, когда родители и дети вынуждены длительное время проводить дома, детские телеканалы будут особенно востребованы у наших телезрителей», — отмечает директор по маркетингу ГК «Орион» Дмитрий Жичин.
 
Artem77Дата: Суббота, 21.03.2020, 00:17 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Новая услуга «Доступ к акции» и месяц «Лидера» в подарок

Мы просим обратить внимание на эту новость участников акций «Смотри за ноль», «Спутниковое ТВ за 0 рублей в месяц» и «Спутниковое ТВ бесплатно навсегда».

С 1 апреля 2020 года мы вводим новую услугу «Доступ к акции». Этой услугой необходимо воспользоваться абонентам, которые хотят и дальше смотреть ТВ на выгодных условиях. Её стоимость составит 170 рублей, а взимается она со второго года подключения к спутниковому ТВ «Телекарта». После оплаты «Доступа к акции» вы получаете месяц просмотра пакета «Лидер» в подарок и доступ к бесплатному просмотру пакета «Пионер»!

Если же на вашем счёте достаточно средств для продления годового тарифа базового пакета, платить за услугу «Доступ к акции» не нужно! Подписка останется активной согласно общим правилам.

Мы благодарим вас за внимание и рекомендуем пополнять ваши лицевые счета на нашем сайте telekarta.tv!
 
LavrДата: Среда, 25.03.2020, 18:29 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Акция Устройте домашний кинотеатр!

Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!

Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!

Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!

Целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽.

Подробности смотрите по ссылке https://bit.ly/3drWFVx

Оставайтесь дома и берегите себя!
 
Ilya3818Дата: Пятница, 27.03.2020, 00:08 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Друзья!

Мы приходим на помощь всем, кто из-за сложившейся ситуации вынужден проводить эти дни дома. Особенно это касается наших детей, которые не ходят в детские сады или школы. Для них и в помощь родителям мы открыли доступ к пакету "Детский". До 12 апреля лучшие детские телеканалы доступны абсолютно бесплатно всем абонентам "Телекарты"!

А прошлым летом вместе с телеканалом TiJI и психологом Викторией Шаманской мы записали целых пять эпизодов о правильном детском телесмотрении. Проще говоря, мы ответили на один главный вопрос: как сделать телевизор и мультики своими друзьями и помощниками в воспитании и развитии наших детей.

Давайте вспомним, о чём говорили Виктория и ведущая подкастов Мария прямо сейчас! Проходите по ссылке и смотрите первый эпизод. Там же вы найдёте и остальные

Приятного просмотра и хорошего всем настроения!

PS: а когда отправите детей спать, посмотрите крутые клипы на MTV Russia или что-то классное на Кино ТВ
 
Fima80Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:40 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Сегодня официально начинается нерабочая неделя, которую рекомендуется провести дома со своими родными и близкими.

Мы подготовили Субботний кинозал для всей семьи

Мультсериал «Ох, уж эти детки!» с 8.05 до 9.45 на телеканале MTV – В обычной каждодневной обстановке в присутствии взрослых детки - обычные, ползающие под ногами создания, но стоит родителям отвернуться, и оказывается, что малыши могут разговаривать друг с другом.

Фантастический боевик «Трансформеры: Эпоха истребления» в 10.45 на телеканале КИНО ТВ – Автоботы и десептиконы оставили человечество собирать планету по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого.

Музыкальная передача «Больше! Громче! Круче!» в 14.20 на телеканале MTV – Смотрите клипы к лучшим песням от самых популярных исполнителей.

Мультфильм «Три богатыря на дальних берегах» в 14.45 на телеканале КИНО ТВ – На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума.

Передача «Из фрика в чику» в 17.15 на телеканале MTV – Команда стилистов работает над новыми образами девушек, которые привыкли выглядеть пугающе эксцентрично даже в своей повседневной жизни. "Барби", "Алисы" и готические принцессы даже не подозревают, насколько кардинально изменится их имидж.

Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола» в 19.30 на телеканале КИНО ТВ – Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача — кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса?

Фантастический боевик «Морской бой» в 21.00 на телеканале КИНО ТВ – Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны?

Триллер «Без компромиссов» в 23.10 на телеканале КИНО ТВ – Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться.

Для вас все фильмы, передачи и мультсериалы доступны в Телекарте совершенно бесплатно!
Все эти каналы будут доступны c 23 марта до 12 Апреля!
 
Ermolay13Дата: Вторник, 31.03.2020, 23:34 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Телеканалы меняют параметры вещания!

Друзья! 6 апреля просканируйте каналы!

Мы проводим плановую модернизацию сети вещания спутникового телевидения «Телекарта». Благодаря этим регулярным работам качество наших услуг становится лучше.
6 апреля 2020 года около 20 популярных телеканалов сменят параметры вещания. Для того, чтобы продолжить их смотреть, вам потребуется всего лишь просканировать телеканалы на ваших приёмниках.
Итак, уже в ближайший понедельник на новом месте окажутся спортивные каналы МАТЧ! БОЕЦ, МАТЧ! АРЕНА, МАТЧ! ИГРА, МАТЧ! Страна, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. К ним присоединятся часовые версии телеканалов НТВ (+2), СТС (+2,+4) и Домашний

(+2), все каналы дополнительного пакета «Матч! Футбол», а также Animal Planet HD, Cartoon Network, AMEDIA Premium HD, AMEDIA, RTG TV, BRIDGE TV, Удмуртия, СТС HD, Москва 24, Русская ночь.

Мы благодарим вас за понимание и напоминаем о простой инструкции по сканированию телеканалов на ваших приёмниках. Посмотрите её прямо сейчас и обновите список каналов!
 
CristДата: Среда, 01.04.2020, 23:55 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
Paramount Comedy Сериал «Клиника»

Сегодня ни осталось никого, кто не был бы в курсе об ажиотаже и панике вокруг эпидемии коронавируса.
Здравоохранительные органы настоятельно рекомендуют людям оставаться дома, чтобы избежать распространения инфекции.
Paramount Comedy тоже призывает беречь себя! И, чтобы поднять нам настроение во время карантина, спешит поделиться суперновостью!

1 апреля, в свой день рождения, в 21:05(МСК) Paramount Comedy покажет один из лучших ситкомов нулевых и, пожалуй, самое актуальное шоу на данный момент - «Клинику» с самого начала, в любимой озвучке от Евгения Рыбова.

Сериал «Клиника» был удостоен множества престижных премий, а также был дважды номинирован на премию Emmy Awards и на People's Choice Award.
 
VirviglazДата: Вторник, 07.04.2020, 00:33 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Мы проводим плановую модернизацию сети вещания спутникового телевидения «Телекарта». Благодаря этим регулярным работам качество наших услуг становится лучше.

6 апреля 2020 года около 20 популярных телеканалов сменят параметры вещания.

На новых частотах окажутся спортивные каналы

МАТЧ! БОЕЦ
МАТЧ! АРЕНА
МАТЧ! ИГРА
МАТЧ! Страна
КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD.

К ним присоединятся часовые версии телеканалов

НТВ (+2)
СТС (+2,+4)
Домашний (+2)

Все каналы дополнительного пакета «Матч! Футбол»

А также Animal Planet HD

Cartoon Network
AMEDIA Premium HD
AMEDIA
RTG TV
BRIDGE TV
Удмуртия
СТС HD
Москва 24
Русская ночь.

Для того, чтобы продолжить смотреть перечисленные телеканалы, вам потребуется всего лишь просканировать их на ваших приёмниках.

Мы благодарим вас за понимание и напоминаем о простой инструкции по сканированию телеканалов на ваших приёмниках. Посмотрите её прямо сейчас и обновите список каналов!
 
viasiljevДата: Среда, 08.04.2020, 01:15 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Пакет «Детский», MTV Russia и Кино ТВ бесплатно до 30 апреля!

Прежде всего мы желаем вам здоровья и бодрости духа. Очевидно, что все мы впервые столкнулись с такими масштабными событиями, которые так или иначе заперли нас дома.

Тем не менее, мы рады прийти к вам на помощь и продлеваем бесплатное вещание пакета «Детский» и телеканалов MTV Russia и Кино ТВ до 30 апреля. Это будет доступно абсолютно всем абонентам спутникового ТВ «Телекарта».

Мы также просим вас благоразумно отнестись к сложившейся ситуации. Не появляйтесь в общественных местах без особенной надобности, соблюдайте безопасную дистанцию между вами и другими людьми, тщательно мойте руки и следите за своим здоровьем!

Ваша «Телекарта»
 
TV-lubitelДата: Воскресенье, 12.04.2020, 23:51 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
От имени всей команды спутникового телевидения "Телекарта" примите наши поздравления с Днём космонавтики!

Конечно, история мечты о покорении космоса началась задолго до 12 апреля 1961 года. Но именно в этот день всё сложилось по канонам настоящей драмы: не спутники или Белка со Стрелкой, но представитель человечества появился в космосе. Тем самым продолжив масштабное исследование и закрепив за собой и эту невероятную территорию!

Теперь мы полноценно присутствуем в этом пространстве. Сегодня наши спутники бесперебойно посылают сигнал всем абонентам "Телекарты" по всей России. А это значит, что 12 апреля по праву считается нашим общим праздником.

С Днём космонавтики!
 
RoborДата: Четверг, 16.04.2020, 00:59 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Это временно

Друзья!

С 15 апреля в сети вещания спутникового ТВ «Телекарта» приостанавливается вещание телеканалов Animal Planet и Eurosport 2.

Мы просим вас обратить внимание, что HD-версия телеканала Animal Planet по-прежнему доступна всем подписчикам дополнительного пакета «Открытия».

Информацию о восстановлении вещания данных телеканалов мы обязательно сообщим на telekarta.tv и в наших социальных сетях.
 
Garik85Дата: Четверг, 07.05.2020, 02:11 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Дополняем и продлеваем

Друзья!

Как вы уже знаете, режим самоизоляции продлевается до 11 мая этого года. Ранее абсолютно все абоненты спутникового ТВ «Телекарта» получили бесплатный доступ к популярному пакету «Детский», а также телеканалам MTV Russia и Кино ТВ. Сегодня в этот список мы добавили канал ЕГЭ - первый тематический телеканал, посвящённый Единому Государственному Экзамену.

Думаете, что ваши дети много проводят время перед телевизорами? Теперь они делают это с пользой, получая необходимые знания и рекомендации от лучших преподавателей. Телеканал ЕГЭ - это не только уроки и лекции, но и увлекательные образовательные курсы, а также учебные и художественные фильмы.

Все бесплатные телеканалы будут доступны вам по 11 мая этого года включительно. Среди них каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя и своих близких. От лица всей команды спутникового ТВ «Телекарта» мы просим вас оставаться дома, без особой надобности не появляться в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию, тщательно мыть руки и заботиться о своём здоровье.

Ваша «Телекарта»
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Телекарта (новости телекарта тв)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов