Пятница, 19.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Телекарта (новости телекарта тв)
Телекарта
sputnikkeyДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Каналы, новости пакета "Телекарта"
 
Fedor77Дата: Вторник, 01.10.2019, 01:24 | Сообщение # 391
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Спутниковый оператор «Телекарта» продлил акцию «Умножаем на 10»

Спутниковый оператор «Телекарта» объявил о продлении своей маркетинговой акции «Умножаем на 10». Она расщитана для привлечения новых абонентов, которые могут получить возможность условно-бесплатно смотреть на протяжении двух лет обширный пакет каналов оператора — как самый дорогой базовый («Премьер»), так и дополнительные пакеты («Открытия», «ViP» и т.д.)

Все новые абоненты могут принять участие в акции «Умножаем на 10» и получить с первого платежа на счет в 10 раз больше.

Для участия в акции необходимо в течение 30 дней с момента активации карты доступа внести платеж 500 рублей (карты доступа «Вездеход») или 1000 рублей (остальные новые карты доступа). После этого абонент получает на счёт 5000 или 10000 рублей (бонусов) соответственно.

Срок действия бонусов – 2 года. Через два года с момента активации карты, не потраченные бонусы сгорают. К оплате принимаются деньги и карты продления подписки. Учитывается только первый платеж.

В акции оператора участвуют карты доступа, активированные до 31 октября 2019 г. Изначально срок окончания акции был назначен на 30 сентября 2019 г.
 
alexstvprДата: Понедельник, 07.10.2019, 20:35 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ: ОСЕННЯЯ СОЛНЕЧНАЯ ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ

Уважаемые абоненты!

К нам приближается традиционная осенняя солнечная интерференция. С 8 по 17 октября в зоне вещания спутников Intelsat 15 и Horizons2 и с 9 по 17 октября в зоне вещания спутника Express-AM5 возможны кратковременные приостановки вещания телеканалов.

Солнечная активность будет особенно заметна по утрам. Средняя длительность засветки наземных антенн солнечными лучами составит примерно 5 минут, а ранним утром 13 октября она будет максимальной и продлится 14 минут.

Мы просим вас не перезагружать приёмники или обновлять список телеканалов. По завершении каждой засветки вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме!

Благодарим вас за понимание!
 
VirviglazДата: Вторник, 08.10.2019, 22:43 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
СМОТРИ ВСЁ ЗАОДНО: АКЦИЯ «ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ В ТЕЛЕКАРТЕ ОНЛАЙН ЗА 499?»!

«Телекарта Онлайн» даёт вам уникальную возможность попробовать все сервисы нашего приложения со скидкой 70% за первый месяц подключения!

30 дней – 30 премьер! Мы так говорим, потому что каждый день у нас есть что-то очень интересное и новое для вас.

Давайте разберёмся, за что вы заплатите 499?? Поехали!

Во-первых, это самые популярные эфирные телеканалы. Смотрите российское ТВ на любом экране в любое время!

Во-вторых, доступ ко всем дополнительным пакеты. То есть современное ТВ для детей и взрослых, классическое кино и хитовые блокбастеры, самые интересные шоу и долгожданные премьеры на всех экранах!

А в-третьих, бескомпромиссные хиты нашего сервиса – Amediateka и START! Теперь вы будете в курсе абсолютно всех новинок мира сериалов, которые снимают в России и мире. И которые вы смотрите одновременно со всей планетой!

Про скидку в 70% за первый месяц мы уже говорили? Но и это еще не все! Сохраните подписку на «Телекарту Онлайн» и продолжайте смотреть весь следующий месяц лучшие телеканалы, а также Amediateka, START и «Детский Онлайн» со скидкой 40% и за те же 499?!

Это предложение растворяет все сомнения и открывает двери в мир самого интересного телевидения. Подключайтесь к акции «Все премьеры в Телекарте Онлайн за 499?» на on.telekarta.tv!
 
VirviglazДата: Вторник, 08.10.2019, 22:44 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
ГО СМОТРЕТЬ КИНО: КИНОТЕАТР MEGOGO В «ТЕЛЕКАРТЕ ОНЛАЙН»!

Друзья!

Мы счастливы сообщить вам, что кинотеатр MEGOGO вошёл в наш сервис «Телекарта Онлайн»! Одно касание экрана или нажатие кнопки на пульте даёт вам доступ к огромной библиотеке самых разных фильмов.

Более 8000 хитов всевозможных жанров в максимальном качестве Full HD и без рекламы! И обязательно обратите внимание на цену подключения – всего лишь 152 рубля в месяц!

Нужно что-то ещё более убедительное? Смотрите сами!

Прямо сейчас заходите на on.telekarta.tv и участвуйте в акции «Неделя с MEGOGO»! Название говорит само за себя: в вашем полном распоряжении все 8000+ крутых фильмов абсолютно бесплатно.

Друзья, прямо сейчас мы дали вам ключи от огромной коллекции отличного кино. Причём абсолютно бесплатно за первые 7 дней просмотра. Пришло время действовать! Го смотреть кино вместе с MEGOGO и «Телекартой Онлайн»!
 
viasiljevДата: Среда, 09.10.2019, 22:33 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
ПЛАНОВЫЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Уважаемые абоненты!

10 октябя с 2 до 12 часов утра по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы, чтобы качество наших услуг стало ещё лучше!

По их завершении вещание ваших любимых телеканалов возобновится в полном объёме. Мы благодарим вас за понимание!

Ваша Телекарта
 
TV-lubitelДата: Вторник, 15.10.2019, 18:40 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
ПЛАНОВЫЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Уважаемые абоненты!

16 октябя с 2 до 12 часов утра по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы, чтобы качество наших услуг стало ещё лучше!

По их завершении вещание ваших любимых телеканалов возобновится в полном объёме. Мы благодарим вас за понимание!

Ваша Телекарта
 
Ermolay13Дата: Пятница, 25.10.2019, 22:49 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Профилактические работы

На 27-28 октября 2019 года мы запланировали очередные профилактические работы в нашей сети вещания. В связи с этим событием возможны временные приостановки трансляции телеканалов с 22:00 часов 27 октября до 07:00 утра 28 октября по московскому времени.

Мы просим вас не перезагружать ваши приёмники или обновлять список телеканалов. Как только мы завершим установку всех обновлений, вещание восстановится в полном объёме. А качество наших услуг станет ещё лучше!

Мы благодарим вас за понимание!
 
VirviglazДата: Среда, 30.10.2019, 21:56 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Интерактивная «Телекарта»: новый сайт спутникового телевидения

Группа компаний «Орион» завершила переход на новый сайт спутникового ТВ «Телекарта», ориентированный на действующих и потенциальных абонентов, а также на партнеров-установщиков. С привлечением компании сервисного дизайна Aic, изменениям подверглись не только основной сайт, но также личные кабинеты пользователей и интернет-магазин брэнда.

Изменения коснулись дизайна, а также внутреннего наполнения www.telekarta.tv. Сайт, личные кабинеты партнера и абонента, интернет-магазин объединены в одну бесшовную платформу. В дальнейшем в эту же среду планируется интегрировать OTT - сервис «Телекарта Онлайн».

Основным преимуществом обновленного сайта является его адаптивность к типам пользователей. Новый абонент, действующий абонент, партнер «Телекарты», теперь смогут получать персонализированные новости, приобретать соответствующее оборудование, знакомиться с акциями, и заказывать услуги, разработанные специально для них. Для авторизованных пользователей на даш-борды вынесена основная информация, используется система фильтров и витрина индивидуальных предложений.

Так, для партнеров-установщиков оптимизирован переход между картами разных абонентов и работа с биржей заявок.Абоненты «Телекарты» имеют возможность «в одном окне» управлять услугами спутникового телевидения и ОТТ - сервиса. Дизайн построен на использовании предельно простых и интуитивно понятных графических элементов. В верстке предусмотрено больше «воздуха» для лучшего восприятия информации.

«При проектировании интерфейсов мы всегда основываемся на изучении пользовательского опыта человека, чтобы продукт получился максимально удобным. Когда коллеги пришли к нам с запросом на создание нового сайта, мы сразу выделили два аспекта, над которыми предстояла основная работа: нужно было облегчить дизайн, и дать больше воздуха, так как предыдущий сайт «Телекарты» был перегружен элементами. Также нужно было адаптировать дизайн на все устройства, чтобы пользователю было комфортно взаимодействовать с продуктом с любого гаджета.

Новый сайт выглядит современным, удобен в использовании, подстраивается под нужды пользователя и используемый девайс. Думаю, все посетители оценят изменения, а коллеги из «Телекарты» увеличат конверсию сайта» - комментирует Антон Виноградов, генеральный директор AIC.

Дмитрий Жичин, директор по маркетингу отметил - Сегодня все больше и больше коммуникаций и продаж происходит онлайн. И мы, конечно, заинтересованы в том, чтобы дать нашим клиентам максимально удобный инструмент для этого.Практически все, для чего раньше нужно было звонить в контакт-центр, абоненты и установщики смогут делать сами на любом устройстве и в удобное для них время. Новая платформа – важная часть в совершенствовании пользовательского опыта и дальнейшего развития наших сервисов.
 
viasiljevДата: Пятница, 01.11.2019, 00:23 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Услуга «Автоплатеж»

Нам всегда казалось, что для абсолютного комфорта наших подписчиков не хватает услуги «Автоплатёж». Поэтому с 1 ноября всем абонентам «Телекарты Онлайн» станет доступен этот удобный сервис!

Мы заботимся о том, чтобы вы не пропускали свои любимые программы и передачи, и конечно, не упустили главные премьеры в сервисах Amediateka, START и MEGOGO.

Для новых подписчиков, подключающих услуги на странице on.telekarta.tv, новый сервис будет доступен автоматически. Управлять автоплатёжом все подписчики смогут в Личном кабинете абонента.

В связи с появлением обновлений, мы также внесли изменения в Пользовательское соглашение. Ознакомиться с новой версией Соглашения вы всегда можете на online.telekarta.tv
 
LavrДата: Четверг, 14.11.2019, 23:45 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Настоящее открытие

Сразу три телеканала вошли в сеть вещания спутникового телевидения «Телекарта». Встречайте «Хабар 24», «KAZAKH TV» и «Большая Азия»! Пришло время узнать больше об этих странах и каждый день делать новые открытия!

«Хабар 24» - один из главных информационных телеканалов Казахстана. Основу его эфира составляют на 100% оригинальный контент: экономические и международные новости, познавательные и аналитические передачи, специальные авторские репортажи многое другое. На сегодняшний день «Хабар 24» располагает наиболее обширной международной сетью корпунктов среди всех телеканалов этой страны.

Вторая премьера «Телекарты», как вы уже поняли из названия, также вещает из Казахстана. «KAZAKH TV» - это первый национальный спутниковый телеканал. В фокусе внимания редакции наиболее важные темы: культура, традиции, история, а также инвестиционные и туристические перспективы Казахстана. «KAZAKH TV» предлагает своим зрителям круглосуточный формат вещания и четыре языковые дорожки: на казахском, русском, английском и кыргызском языках.

Делайте большие открытия вместе с российским телеканалом «Большая Азия»! Смотрите больше историй о культуре, традициях и современной жизни этого региона в новостных выпусках, тележурналах, интервью и документальных фильмах. В общественный совет телеканала вошли известные отечественные и зарубежные деятели искусства, культуры и представители бизнеса.

Новые телеканалы в сети вещания «Телекарты» доступны нашим абонентам в пакетах «Мастер», «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный». Смотрите и делайте новые открытия вместе с «Хабар 24», «KAZAKH TV» и «Большой Азией»!
 
Fima80Дата: Среда, 20.11.2019, 23:57 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Акция «ViP Безбилетник»

с 20 ноября 2019 по 15 января 2020

С этого дня билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!

А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900?! Встречайте наших звёзд: специальной цене*!

Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!

Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

Оставляйте заявку на подключение к пакету «ViP» по акции «ViP Безбилетник» прямо здесь и сейчас или в нашем контакт-центре по телефону 8 (800) 100-104-7!
Заявка на участие в акции
Оставьте заявку на подключение и наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по всем интересующим вопросам.

Имя
Телефон
Email
Город
Я согласен с условиями обработки персональных данных
Отправить заявку
*По окончании полугодового акционного периода с вашего счёта автоматически будет списана полная стоимость подписки на данный пакет за следующий месяц в размере 399 рублей. Отказаться от дальнейшего продления Вы можете обратившись в контактный центр.

В акции принимают участие абоненты спутникового телевидения «Телекарта» с активной базовой подпиской, у которых за последние 180 дней не было активной подписки на ViP и рекомендованными приёмниками MPEG-4 HD. Подробности читайте в условиях акции.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:03 | Сообщение # 402
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новогоднее чудо

Как же нам нравятся все эти Новогодние традиции! Например, ежегодная акция «Месяц подарков». Как и всегда, она пройдёт в нашем официальном сообществе в социальной сети ВКонтакте с 25 ноября по 25 декабря.

Смысл этого праздничного события очень прост: мы объединяемся с нашими друзьями-телеканалами и в течение целого месяца разыгрываем среди подписчиков разные Новогодние призы.

В этом году к нашему весёлому мероприятию присоединились Amediateka в Телекарте Онлайн, Cartoon Network, History Russia, «Кинокарта» в Телекарте Онлайн, MEGOGO в Телекарте Онлайн, «Настрой кино» в Телекарте Онлайн, SONY Channel, SONY Sci-FI, SONY TURBO и SPIKE!

Уже в этот понедельник мы зададим первый вопрос. Так что не теряйте время, подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте и участвуйте в «Месяце подарков 2019»!

С наступающими праздниками!
 
Ermolay13Дата: Вторник, 26.11.2019, 20:05 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Новая услуга «Автопродление»

Наверное, с каждым случалась досадное происшествие: вроде напоминал себе закинуть деньги на «Телекарту», но прямо перед этим ответственным моментом начисто забыл. Теперь есть отличное решение, которое позволит вам не думать о своевременном пополнении счёта – новая услуга «Автопродление»!

Мы особенно рекомендуем пользоваться услугой «Автопродление» абонентам, которые в случае просрочки платежа не смогут далее пользоваться акционными предложениями «Телекарты».Подключить услугу очень просто.
Перейдите в Личный кабинет
Используйте свои логин и пароль
Поставьте галочку «Автопродление»
в разделе «Пополнить счёт карты»
Вуаля, новая услуга заработала!

Вот теперь вы точно не пропустите ни одной любимой передачи по ТВ или продолжение модного сериала в нашем приложении!
 
viasiljevДата: Суббота, 07.12.2019, 19:52 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«С НОВЫМ MEGOGOГОДОМ!»

с 5 декабря 2019 по 31 января 2020

Осторожнее! Уже сегодня ваш Новый год рискует превратиться в нереальный Новый MEGOGOГОД!

*А всё почему? Да потому, что мы предлагаем вам подключить MEGOGO и получить пакет «Детский Онлайн» со скидкой 50%!
У вас были планы на праздничные каникулы? Отлично! Только не забудьте взять с собой смартфон, планшет или включайте ваш ТВ дома. MEGOGO вместе с «Детским Онлайн» - это более 10000 идей для досуга со всей семьёй.

Почему дети не спрашивают «Мы скоро приедем»? Потому что они смотрят мультики с любимыми героями в пакете «Детский Онлайн»! Почему никто не задаёт вопрос «Чего сегодня посмотрим»? Потому что в MEGOGO более 10000 фильмов на любой вкус!

Подключайтесь по акции «С Новым MEGOGOГОДОМ!» и всей семьёй смотрите всё лучшее заодно! Узнайте больше о празднике с «Телекартой Онлайн», MEGOGO и «Детским Онлайн» на online.telekarta.tv.

С наступающим!
 
Fedor77Дата: Четверг, 12.12.2019, 22:27 | Сообщение # 405
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Обновите ваши приемники

Уважаемые абоненты!

Как и для любого современного устройства, мы регулярно выпускаем обновления программного обеспечения для EVO 09 HD.Новая прошивка сделает работу вашего приёмника более стабильной и эффективной.

В последней прошивке мы уделили максимум внимания энергопотреблению и устойчивости работы EVO 09 HD. Изменения в программном обеспечении позволяют снизить нагрузку на компоненты и увеличивают срок службы устройства.

После обновления ваш приёмник будет потреблять меньшее количество электроэнергии, а работать будет намного дольше!

Друзья! Установка этой версии прошивки не займёт много времени и принесёт много пользы. Следуйте простой инструкции и обновите свой EVO 09 HD удобным для вас способом: со спутника или через USB!
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Телекарта (новости телекарта тв)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов