Четверг, 25.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Телекарта (новости телекарта тв)
Телекарта
sputnikkeyДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Каналы, новости пакета "Телекарта"
 
viasiljevДата: Четверг, 15.03.2018, 21:17 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Суперконкурс со смартфонами от телеканала Nickelodeon и «Телекарты»!

13 марта стартовал совместный конкурс от телеканала Nickelodeon и «Телекарты», посвящённый традиционной премии Kids' choice awards – своеобразному «оскару» в мире детей, где они выбирают главных героев года в различных номинациях.

В течение двух недель на официальной странице спутникового телевидения «Телекарта» мы разместим четыре записи с именами российских номинантов премии. Нашим подписчикам необходимо будет угадать, кто из знаменитостей победит в голосовании. Призовой фонд – четыре смартфона ZTE Blade L110 Orange – мы разыграем среди тех, кто сделал репост вопроса и чей ответ совпал с именем победителя премии Kids’ choice awards!
Трансляция церемонии награждения звёздных победителей состоится 26 марта в 19:00 (МСК) на телеканале Nickelodeon. Россия представлена в четырёх номинациях: «Любимая звёздная семья российских зрителей», «Любимая интернет звезда российских зрителей», «Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей» и «Любимая киберспорт команда российских зрителей».
Прямо сейчас юные зрители России также принимают участие в этом глобальном процессе и определяют самых популярных и актуальных персонажей отечественного шоу-бизнеса! Присоединяйтесь к масштабному голосованию прямо сейчас на http://kca.nickelodeon.ru/vote
И присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
 
VirviglazДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:47 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Новости от "Телекарта"

С 19 марта новые и действующие абоненты компании по всей стране смогут подключаться к пакетному предложению «Лидер».

Пакет ориентирован на любителей современного телевидения, заинтересованных в расширенных возможностях телесмотрения по умеренной цене.

В новом сбалансированном «Лидере» собрана наиболее полная коллекция из 200+ самых популярных каналов. С его подключением зритель открывает доступ к захватывающим сериалам и блокбастерам, лучшим музыкальным телеканалам, популярным телеканалам о путешествиях, спорте и кулинарии.

Новый пакет сформирован на базе телеканалов, наиболее востребованных у телезрителей «Телекарты», в том числе расширен каналами из дополнительных пакетов «Мировое кино», «Музыкальный» и «Детский». Его отличает акцент на сильную региональную составляющую: в «Лидер» включены развлекательные, фильмовые и новостные каналы из Башкортостана, Татарстана, Новосибирской области, Красноярского края и других регионов России.

Абонентская плата при подключении пакета составляет 1 990 рублей в год и 249 рублей в месяц при последующей пролонгации. Срок продления подписки не ограничен.

Директор по маркетингу ГК «Орион» Дмитрий Жичин прокомментировал запуск новинки:

«Мы рассчитываем, что пакет «Лидер» найдет своего потребителя, и на ближайший год станет флагманом «Телекарты». Для абонентов пакета «Стандарт» это хорошая возможность за небольшую доплату существенно расширить свои возможности телесмотрения, а для всех любителей современного телевидения - получить доступ к премиальному контенту по умеренной цене».

Пакет «Лидер» станет 4-м по счету в продуктовой линейке «Телекарты».
 
TV-sat-userДата: Среда, 21.03.2018, 20:16 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
По просьбам телезрителей: смотрите «ТНТ HD» и «НТВ HD» в пакетах «Лидер» и «Безлимитный»!

Коллекция популярных телеканалов в формате HD снова расширяется!
Как и наши телезрители, мы очень ждали появления канала «ТНТ HD». И теперь, вместе с «НТВ HD», он доступен подписчикам нового пакета «Лидер» и премиального «Безлимитный»!

«ТНТ HD» – это все передачи главного развлекательного телеканала страны «ТНТ» в формате высокой чёткости.

Смотреть новостные программы, политические шоу и сериалы ещё чётче теперь проще – включайте «НТВ HD»!
Весна с «Телекартой» – это время прекрасных новостей! Обновите приёмник прямо сейчас.
 
TV-sputnikДата: Четверг, 29.03.2018, 21:18 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Необычный канал появился на «Телекарте»

Впервые об этом телеканале подробно рассказала в конце прошлого года газета «КоммерсантЪ», корреспондент которой побеседовал с директором департамента новых проектов и международного взаимодействия ГК «Орион» Ириной Дивногорцевой.

«Телекнига» — именно такое название получил новый продукт ГК «Орион», который в настоящее время стал ещё одним эксклюзивным телеканалом, который доступен для просмотра всем абонентам спутникового оператора «Телекарта».

 
BashmakДата: Суббота, 31.03.2018, 19:21 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Абонентов «Телекарты» переведут на «Лидера»

По информации, которая в настоящее время рассылается абонентам российского спутникового оператора «Телекарта» (принадлежит ГК «Орион») , с 15-го мая у них автоматически произойдёт смена тарифного плана на новое предложение от оператора — пакет каналов «Лидер» без изменения сроков оплаченной ранее подписки. Мы решили разобраться что это означает на практике.

Из общения с представителями оператора мы узнали, что данная информация актуальна только для абонентов «Телекарты», которые подключены к т.н. «архивному» тарифному плану «Любимый». Стоимость просмотра по нему составляет 170 рублей в месяц или 1800 рублей в год. В состав «Любимого» входят все основные российские федеральные каналы, часть тематических (например, Eurosport-1 и Discovery), третью часть пакета абонент выбирает самостоятельно.

с 15 мая все такие абоненты будут смотреть около 200 телеканалов, но будут платить за них на 200 рублей больше при оплате за год. При помесячной абонентской плате стоимость просмотра увеличится на 80 рублей. Итоговая стоимость просмотра по тарифному плану «Лидер» составляет 1990 рублей в год или 250 рублей в месяц.

Для остальных абонентов оператора, которые подключены к другим тарифным планам, ничего не меняется.
 
Fedor77Дата: Среда, 04.04.2018, 22:16 | Сообщение # 321
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Стартует апрельский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Привилегии «Приоритета»:

Приоритетное абонентское обслуживание

Пользователи услуги при звонке на 8 (800) 100-104-7 имеют приоритетный дозвон и отдельную ветку голосового меню, что позволяет не прослушивать полный цикл информационных голосовых сообщений и не «висеть» на линии, дожидаясь ответа оператора.

Скидка 50% от абонентской платы

При подключении «Телекарты Онлайн», пользователям «Приоритета» возвращается 50% от абонентской платы бонусными рублями. Бонусные рубли можно потратить на подключение дополнительных пакетов.

Неделя бесплатного просмотра дополнительного пакета
Часто, прежде чем купить что-то, мы хотим это попробовать. С «Приоритетом» такая возможность есть! Каждый месяц можно подключать на выбор один из доступных дополнительных пакетов на неделю без взимания абонентской платы.

Спецпредложения и акции

Для пользователей «Приоритета» проводятся закрытые акции и розыгрыши уникальных призов от «Телекарты» и партнеров. Следите за новостями «Телекарты».
Услуга «Приоритет» доступна абонентам с подпиской на пакеты «Безлимитный» и «Безлимитный Восток HD»
 
TV-sat-userДата: Вторник, 10.04.2018, 21:17 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА «ТЕЛЕКАРТЫ ОНЛАЙН»: ДОБАВИЛИ 4 КАНАЛА ЗА МЕСЯЦ, СТАЛО 77!

Наш сервис «Телекарта Онлайн» делает шаг ещё шире и регулярно добавляет всё новые телеканалы в свою библиотеку! В течение последнего месяца нашим зрителям стали доступны популярные и разножанровые ЖИВИ, Zee TV, Страна FM и РБК! Общее их количество теперь равно 77!

Наши абоненты — люди с широким кругозором и разнообразными интересами. И каждый сможет найти среди премьерных телеканалов интересное для себя. Необходима полная и объективная информация о деловом климате в стране — выбирайте РБК. Вы поклонник Болливуда и всего, что связано с Индией — лёгкое касание перенесёт вас туда вместе с Zee TV. Уверены, что в жизни всегда есть место переменам — на телеканале ЖИВИ думают так же! Хотите узнать больше о том, что происходит в нашей стране — включайте Страна FM!

«Телекарта Онлайн» — это история про здесь и сейчас! Скачивайте приложение и смотрите современное телевидение везде, где есть интернет и на любых устройствах с операционными системами Android и iOS. Узнайте больше о доступных телеканалах на официальном сайте нашего сервиса online.telekarta.tv!
 
RoborДата: Среда, 18.04.2018, 21:32 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
НА ЭТО ЛЕТО

Мы подготовили для вас эксклюзивный коктейль из фильмов и телепередач, которым вы сможете наслаждаться этим летом!

Рецепт коктейля прост: берем полугодовую подписку на пакет «Стандарт», добавляем 3 месяца подписки на пакет Viasat, взбалтываем, но не перемешиваем и получаем микс из блокбастеров, хитов мирового кино, познавательных передач для взрослых и детей!

Принять участие в акции очень просто:

 
JulikobanditoДата: Вторник, 24.04.2018, 20:13 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Спустя месяц после премьеры пакета телеканалов «Лидер», спутниковое телевидение «Телекарта» выводит в свет сразу три новых.

Уже сегодня наши абоненты могут подключить один из них на выбор: «Пионер», «Мастер», «Лидер» или «Премьер»!

Ещё точнее управлять своим телевидением, смотреть больше, чем раньше и одновременно с этим не переплачивать – у «Телекарты» есть четыре убедительных ответа на запросы наших телезрителей!
Сейчас мы подробнее расскажем о каждом из них.

Пионер. Смотри в первую очередь!
95+ каналов, 600 руб/год

Новый пакет «Пионер» – смотрите его в первую очередь, если вам по душе программа главных телеканалов страны. В коллекцию «Пионера» мы включили более 95* каналов, а годовая абонентская плата составит всего 600 рублей! Увлекательное начало путешествия в мир современного телевидения вместе с «Телекартой»!

Мастер. Всё по делу!
140+ каналов, 1200 руб/год
Как назвать пакет телеканалов, у которого абсолютно всё по делу? «Мастер»! Включим в него более 145* каналов и сделаем абонентскую плату 1200 рублей в год! Дополнительно к главным телеканалам страны добавим хитовые фильмовые, популярные детские, спортивные и музыкальные. Теперь у нас есть пакет для тех, кто искал оптимальное количество контента за доступную стоимость!

Лидер. Премиальный стандарт!
220+ каналов, 1990 руб/год
За прошедший месяц библиотека телеканалов «Лидера» приобрела большую популярность среди наших абонентов. Не последнюю роль в этом сыграли каналы из пакета «Viasat», которые вошли в состав «Лидера». Премиальный стандарт особенно востребован у абонентов архивного «Стандарта» - доступное увеличение годовой платы всего на 790 рублей даёт пропуск в мир премьерных сериалов и фильмов, лучших спортивных и документальных шоу, а также развлекательных, музыкальных и детских передач. Более 220* каналов за 1990 рублей в год – невероятное предложение от «Телекарты», на которое просто нужно согласиться!

Премьер. Телевидение без ограничений!
240+ каналов, 3990 руб/год
На вершине мы расположили пакет телеканалов «Премьер» – безлимитное спутниковое телевидение премиального класса. За 3990 рублей в год в вашем распоряжении более 240* каналов, включая несколько наиболее хитовых дополнительных пакетов. Абоненты «Премьера» не идут на компромиссы. Они выбирают визуальные развлечения на высшем уровне, приоритетное обслуживание и внушительные скидки на сервисы «Телекарты»!
 
Fedor77Дата: Четверг, 26.04.2018, 20:35 | Сообщение # 325
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Акция «Народный Премьер»

Пакет «Премьер» 240+ каналов за 3990 руб./год с акцией становится доступнее новым абонентам. Всего за 1990 рублей в год при непрерывном продлении абонент будет смотреть пакет «Премьер». Основное правило – не допускать перерыва в оплате подписки более чем на 2 дня. Если абонент допустил перерыв, его участие в акции завершается, и он переводится на пакет «Лидер».

Какие карты участвуют

 
alexstvprДата: Пятница, 04.05.2018, 18:51 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
МИР ЗАПАДНЫХ СЕРИАЛОВ

с 1 мая 2018 по 31 мая 2018

Готовы? Поехали! «Траст», «Мир дикого Запада», «Барри», «Миллиарды», «Эш против зловещих мертвецов» и ещё огромное количество сериалов, которые вы любите и готовы смотреть всегда. Или полюбите и будете смотреть вместе с Амедиа!

Всё самое актуальное и крутое всегда можно найти в пакете акционном пакете «Амедиа Премиум», который вы смотрите 2 месяца по цене одного! Всего 199 рублей, и лучшие сериалы планеты у вас на экране!

2 месяца Амедиа Премиум по цене 1!

Оставь заявку на акционный доп. пакет Амедиа Премиум / Амедиа Премиум HD
с 01.05.2018 по 31.05.2018
Пополни счёт не менее, чем на 199 рублей в период акции
Смотри лучшие сериалы планеты целых 2 месяца!
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:55 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
«Лидер» пришел на смену «Любимому»

Уважаемый партнер!

Информируем Вас, что обслуживание абонентов на архивном пакете «Любимый» завершается 15 мая. Все абоненты будут переведены на новый пакет «Лидер» с 220+ каналами.

С переходом на «Лидер» абоненты смогут смотреть более 50 новых, ранее недоступных телеканалов. Среди которых каналы семейства «Матч!»: Матч! Боец, Матч! Игра, Матч! Арена, Матч! Наш спорт. Любителям фильмов и сериалов точно будет из чего выбрать, много фильмовых каналов открыты для просмотра: Spike, SonyTurbo, «КиноТВ HD», Paramount Comedy, Paramount Channel и другие.

Существенно прибавилось каналов развлекательной, познавательной и детских тематик. «Бобер», History, Cartoon Network, Nick Jr.,«В гостях у сказки», – все эти и другие каналы есть в пакете «Лидера». А еще в базовую подписку включены каналы дополнительных пакетов Viasat и «Мировое кино».

Перевод абонентов на «Лидер» будет автоматический с сохранением дней ранее оплаченной подписки.

После окончания оплаченной подписки, продление будет по тарифу пакета «Лидер» – 1990 руб./год, 249 руб./мес.
 
LavrДата: Понедельник, 14.05.2018, 21:48 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР В ВОРОНЕЖЕ

29 мая 2018 года (вторник) в Воронеже пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Воронеж, ул. Владимира Невского 29, гостиница «Бенефит Плаза Конгресс Отель»
Скрытый текст:
(http://www.benefitplaza.ru/contact.htm )

ТЕМЫ СЕМИНАРА
Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы директору по работе с партнерами Алиме Елемесовой, менеджеру региона Ксении Грудистовой, а также руководителю отдела продаж в г. Воронеж, Ярославу Степанищеву.

ВНИМАНИЕ!
Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться. При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «ТЕЛЕКАРТА» и карту установщика!

Последний день регистрации на семинар — 26 мая 2018 г.:

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара
11:00 Начало работы семинара
14:00 Окончание работы семинара

По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.

До встречи на семинаре 29 мая 2018 г.!
 
alexstvprДата: Пятница, 18.05.2018, 00:38 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ЗАМЕНА УСТАРЕВШИХ КАРТ ДОСТУПА ДЛЯ ПРИЁМНИКОВ «РИКОР»

Мы продолжаем плановую замену карт доступа
для приемников «Рикор», номер которых
начинается на «017».

Версия кодировки данных карт устарела
и более не поддерживается производителем.
Программа замены будет действовать до 1 июля 2018 года.

Вы сохраните подключённые вами пакеты телеканалов и сможете смотреть спутниковое телевидение
в соответствии с современными стандартами качества. Воспользуйтесь одним из наших предложений:

За 1000 рублей вы:

• Получаете новую карту доступа
• Меняете карту с переносом подписки
и денежных средств
• Доставка включена в стоимость

За 3600 рублей вы:

• Получаете новую карту доступа
• Меняете карту с переносом подписки
и денежных средств
• Получаете год подписки на пакет «Премьер».
• Доставка включена в стоимость

Для замены карты вам необходимо:

Шаг 1.
Заполнить форму ниже или обратиться в службу поддержки по номеру
8 (800) 100-104-7, чтобы оставить запрос на обмен карты

Шаг 2.
Оплатить замену карты. Вы можете сделать любым удобным для вас способом, внеся
на свой лицевой счет сумму стоимости выбранного варианта – 1000 руб. или 3600 руб. Специальный счет – это номер вашей карты доступа с изменённой первой цифрой на 1 (единицу).
 
TV-lubitelДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:09 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Дополнительный пакет по акции «Выбирай пакет любой!»

Уважаемый партнер!

Этим летом новый абонент «Телекарты» получает подарок – дополнительный пакет по акции «Выбирай пакет любой!». Любой значит и дорогой!

Акция нравится всем, ведь к ЧМ по футболу можно подключить бесплатно дополнительный пакет «Матч! Футбол» и смотреть его до 30 сентября!

Не нравится футбол? Есть и другие пакеты! Подключиться по акции можно с любой картой, не активированной на начало акции.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Телекарта (новости телекарта тв)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов