Воскресенье, 19.05.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:23 | Сообщение # 556
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Артём Пашпорин сразится с Джорджио Петросяном в Москве

18 февраля в Москве, на арене ДС «Динамо» в Крылатском, состоится турнир по кикбоксингу W5 Grand Prix Kitek, в главном поединке которого действующий чемпион мира по версии W5 российский профессиональный боец по тайскому боксу и кикбоксингу Артём Пашпорин выйдет на ринг против легенды профессионального кикбоксинга итальянца Джорджио Петросяна.

В андеркарте встретятся Владислав «Орловский бриллиант» Туйнов из Chadins’ School и Станислав Казанцев, представляющий московский «Клуб единоборств №1». Каждый из этих бойцов мог бы и сам по себе стать хедлайнером турнира.

Напомним, что 8 октября в рамках грандиозного шоу W5 «Легенды в Праге» Влад Туйнов завоевал пояс чемпиона Европы W5 в категории до 71 кг, победив турка Эркана Варола. А уже 21 октября на московском турнире W5 Станислав Казанцев в жёстком и зрелищном поединке одержал убедительную победу над знаменитым представителем Нидерландов Уорреном Стевелмансом.

Украшением турнира памяти Юрия Ступенькова станет женский поединок с участием Натальи Дьячковой по прозвищу Карельская Рысь, многократной призёрки и чемпионки мира среди любителей, которая в октябре 2016 года также провела бой на ринге W5 в Москве, уверенно одолев Монику Кучинич из Словении.

Чавес-старший: «Ответственным за карьеру Варгаса место в тюрьме»

Легендарный мексиканец Хулио Сезар Чавес-старший расстроен тем, как в последние годы складывается карьера экс-чемпиона мира Франсиско Варгаса (23-1-2, 17 КО), который трижды подряд участвовал в серьезных зарубах.

С ноября 2015 по январь 2017 Варгас принимал участие в тяжелых изнурительных боях, которые превращались в войны в ринге.

В ноябре 2015 он рубился с японцем Такаши Миурой и, пережив серьезные потрясения и нокдаун, вырвал досрочную победу. Тот бой был признан «Боем года» по версии Sport Arena. Уже в следующем поединке в июне чемпиона WBC во втором полулегком весе свели с мексиканским рубакой Орландо Салидо, бой с которым превратился в драку и также отметился победой в номинации «Бой года«.

Франсиско взял небольшую паузу и в прошлом месяце вернулся, сразившись с опасным проспектом из Мексики Мигелем Берчальтом, который нокаутировал 27 соперников из 31. Бой также получился зрелищным, но на этот раз претендент одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде.

Чавес-старший считает безответственным такой подход к построению карьеру боксера и считает, что команда Франсиско Варгаса должна понести наказание.

«Их нужно посадить в тюрьму, пусть молят о прощении. Это отвратительное построение карьеры. Понятно, такие поединки просто рай для ТВ, но для боксера… Франсиско Варгас мой хороший друг и мне было больно за этим наблюдать», — цитирует Чавеса-старшего BoxingScene.

«Уверен, рассечение после боя с Салидо не успело толком зажить. Ну не может быть, чтобы у него открылась точно такая же сечка в том же месте. Просто неправильно сшили. Думаю, схалтурили с медицинским обеспечением бойца».
 
Fedor77Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:23 | Сообщение # 557
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Р. Гарсия: отец Чавеса-младшего не захочет поражения от Альвареса

Известный тренер Роберт Гарсия считает, что бой с Саулем Альваресом будет принципиальным для Хулио Сезара Чавеса-младшего.

«Это великая битва, особенно для мексиканских фанатов. Это поединок, который хотят видеть зрители. Это будет грандиозно. Даже невзирая на то, что Чавес в последних боях не выглядел очень здорово, этот бой будет с Канело, и это большое противостояние.

Отец и семья Чавеса не захотят проигрывать кому-то вроде Канело, а Канело не хочет проигрывать Чавесу, так что это отличный бой»

Ранее сообщалось, что Гарсия готов помочь Чавесу-младшему в тренировочном лагере. Поединок состоится 6 мая в Лас-Вегасе.

Маркесу интересен бой с Котто

Мексиканский ветеран Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО) ясно дал понять, что готов встретиться с Мигелем Котто (40-5, 33 КО), который также собрался уходить в обозримом будущем.

Котто планировал вернуться на ринг 25 февраля в Техасе, однако в минувший четверг стало известно, что вечер бокса не состоится, поскольку оппонент мексиканца Джеймс Кирклэнд (32-2, 28 КО) в тренировочном лагере получил перелом носа.

Позже стало известно, что Маркес поставил точку в истории с Мэнни Паккьяо и начал переговоры с представителями Котто о возможном поединке.

«Мне предложили пятый бой с Паккьяо за очень хорошие деньги. Финансы — важный фактор, но сильнее мной движет наследие. С Паккьяо мы все выяснили. Что касается Котто, то это великий боец, у него богатое наследие, а соперничество Мексики и Пуэрто-Рико всегда будет в топе», — цитирует Маркеса BoxingScene.

«У нас мог бы получиться хороший поединок. Я хотел бы сделать это в нейтральном месте. Нью-Йорк — его территория, а вот Лас-Вегас подходит, ведь туда могут прийти и его, и мои болельщики. Если мы таки будем проводить такой большой бой, то я должен приступать к тренировкам и посмотреть, как ведет себя мой организм после двух лет отпуска».

В последний раз Хуан Мануэль Маркес дрался в мае 2014, когда перебоксировал Майка Альварадо.
 
Fedor77Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:24 | Сообщение # 558
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Келл Брук и Эррол Спенс близки к достижению договорённости о бое

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF Келл Брук (36-1-0, 25 КО) и официальный претендент на данный титул Эррол Спенс (21-0-0, 18 КО) близки к достижению договорённости о бое. Об этом рассказал промоутер Брука Эдди Хирн.

IBF назначила промоутерские торги по бою, которые должны были пройти 7 февраля, однако команда Брука попросила федерацию о недельной отсрочке.

«У нас есть дата промоутерских торгов — 7 февраля. Но мы попросили у IBF отсрочки на неделю, потому как я чувствую, что мы близки к заключению сделки»

Соса: у Ломаченко есть слабость

«Регулярный» чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе Джейсон Соса (20-1-4, 15 КО) в бою с украинцем Василием Ломаченко (7-1, 5 КО) намерен удивить мир бокса.

«Думаю, моя мечта сбылась. Это именно то, что должны делать чемпионы – бороться с чемпионами. Прошлый год отлично сложился для меня, и я не планирую останавливаться. Для меня было честью боксировать в Китае и Франции против двух великолепных боксеров (Соса в 2016-м побил Хавьера Фортуну и Стивена Смита – Sport Arena).

Ломаченко – это вызов для меня. Он один из лучших, и я люблю вызовы. Но у него есть слабость – если кто-то начнет ему отвечать, у него будут проблемы.

Я прогнозирую, что наш бой с Ломаченко станет боем года и сенсацией года. Меня не волнует статус аутсайдера. Я никогда не беспокоюсь о ком-либо и просто покажу свой лучший бой», — сказал Соса в комментарии для World Boxing News.

Бой Василий Ломаченко-Джейсон Соса состоится восьмого апреля в Мэриленде и будет центральным событием вечера бокса. Оба боксера во второй раз будут защищать титулы, завоеванные в июне прошлого года.
 
Fedor77Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:25 | Сообщение # 559
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Ковалёв: не думаю, что Уорд завершит Карьеру, это не в его интересах

Российский боксёр Сергей Ковалёв не верит в то, что чемпион мира в полутяжёлом весе IBF/WBA/WBO Андре Уорд решится завершить карьеру, лишь бы не давать ему матч-реванш.

«Мои следующие действия? Всё будет зависеть от переговоров с Уордом. По некоторым причинам наш с ним контракт может утратить силу, например если он завершит карьеру. Но я не думаю, что он это сделает. Это не в его интересах.

Я не могу раскрывать сумму (возможного штрафа за отказ Уорда от немедленного реванша. — Прим. «Чемпионата»), я не могу разглашать детали соглашения. По контракту, он обязан предоставить мне реванш в случае моего поражения. Главное, что мой юрист проверил контракт и подтвердил каждую деталь»

Рябинский: речь не идёт о том, что Поветкин может завязать с боксом

Промоутер Андрей Рябинский заявил, что если WBC решит дисквалифицировать Александра Поветкина после обнаружения в его крови запрещённого вещества, это решение не будет распространяться на бои других организаций.

«Речь не идёт о том, что Саша может завязать с боксом или будет полностью отстранён от любых боксёрских соревнований. Единственные риски, которые мы несём, — репутационные. Но они, безусловно, очень важны. Мы стремимся доказать, что чисты и не используем запрещённые препараты.

Мы находимся в Нью-Йорке вместе с Александром, готовимся к судебному процессу. В конце недели будут объявлены результаты. А пока нам остаётся только ждать»
 
Fedor77Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:26 | Сообщение # 560
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Экс-тренер Альвареса: Макгрегор мог бы нокаутировать Мейвезера

Бывший тренер экс-чемпиона UFC в лёгком весе Эдди Альвареса Марк Генри считает, что Конор Макгрегор мог бы нокаутировать Флойда Мейвезера-младшего в боксёрском поединке.

«Думаю, он мог бы нокаутировать Мейвезера. Он гораздо больше него. Боксёры обычно сбрасывают по 10 фунтов перед боем, а натуральный вес Макгрегора около 173 фунтов. Он гораздо больше.

Думаю, он мог бы нокаутировать Мейвезера в первых трёх-четырёх раундах. После этого преимущество точно было бы у Мейвезера»
 
TV-sputnikДата: Среда, 08.02.2017, 15:51 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6157
Статус: Оффлайн
Поветкин сохранит первое место в рейтинге EBU

Российский супертяжеловес Александр Поветкин сохранит первое место в рейтинге Европейского боксёрского союза (EBU). Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Ранее Поветкин был исключён из рейтингов WBC и IBF в связи с тем, что его допинг-проба B, вскрытая в начале февраля в Лос-Анджелесе, дала положительный результат на остарин.

«Поветкин сохранит место в рейтинге EBU, однако у него будет отметка, что в его отношении ведётся расследование»,

Отметим, что на данный момент титул чемпиона Европы по версии EBU остаётся вакантным, а первое место в рейтинге предоставляет статус официального претендента на чемпионский пояс.

Джошуа перед боем с Кличко развивает взрывную силу

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) показала характер своих тренировок перед мегафайтом против Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

В Instagram Джошуа разместил видео своих тренировок по развитию взрывной силы. На специальном тренажере британский боксер повышает мощность нижней части своего тела. Конструкция сделана таким образом, что нет никакой опасности для связок и суставов колена.

Тренажер предлагает диапазон сопротивления от 18 до 378 килограммов, что в три раза больше, чем боевой вес Владимира Кличко (112 кг). При помощи таких тренировок Джошуа готовит свое тело к многочисленным клинчам, которые могут ждать его 29 апреля на Уэмбли.

В конце апреля в Лондоне Владимир Кличко и Энтони Джошуа поспорят за три титула – принадлежащий британцу пояс IBF, а также IBO и «суперчемпиона» WBA.

Бой десятилетия в супертяжелом весе вживую посмотрят 90 тысяч болельщиков, а права на показ мегафайта двух олимпийских чемпионов будут проданы в 150 странах, включая Украину.
 
TV-sputnikДата: Среда, 08.02.2017, 15:52 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6157
Статус: Оффлайн
WBO не планирует возвращать Поветкина в свои рейтинги

Президент WBO Франциско Валькарсель сказал, что организация пока не планирует возвращать Александра Поветкина в свои рейтинги. Ранее Поветкин был исключён из рейтингов WBC и IBF в связи с положительным результатом допинг-пробы B, вскрытой в начале февраля в лаборатории Лос-Анджелеса.

«Поветкина нет в наших рейтингах, и пока мы не собираемся его возвращать. Он достаточно давно проводил последний официальный бой, поэтому разговора о рейтингах не может быть. Что касается допинга, то пока мы следим за расследованием, факты же нам неизвестны»

Фонфара: «С Хантером в углу могу побить любого»

Польский полутяж Анджей Фонфара (28-4, 16 КО) признался, что в восторге от начала сотрудничества с известным тренером Вирджилом Хантером.

«Вирджил — отличный тренер. Начало нашего сотрудничества было правильным шагом, чтобы вывести карьеру на следующий уровень. Мы проделываем сумасшедшие упражнения, которые принесут мне пользу в ринге», — цитирует поляка BoxingScene.

В июне прошлого года Фонфара сенсационно нокаутом проиграл Джо Смиту-младшему и расстался со статусом интерконтинентального чемпиона WBC в полутяжелом весе. В планах боксера возвращение на ринг уже в марте против американца Чеда Доусона.

«Смит поймал меня хорошим ударом. Это может случиться с каждым. Чувствую, что многому научился с тех пор, поэтому способен добраться до титула чемпиона мира. С Хантером в углу чувствую, что могу побить любого оппонента. В марте все увидят мой прогресс».
 
TV-sputnikДата: Среда, 08.02.2017, 15:53 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6157
Статус: Оффлайн
Ванес Мартиросян стал свободным агентом

Экс-претендент на титул чемпиона мира WBA в первом среднем весе Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) стал свободным агентом. В своём «твиттере» боксёр сообщил о прекращении сотрудничества с менеджером Элом Хэймоном и промоутером Томом Брауном.

«Я хочу, чтобы все мои болельщики знали, что я не доволен моим менеджером Элом Хэймоном и промоутером Томом Брауном. Они сдерживали мою карьеру. Я слишком долго терпел. Они не отвечают на мои звонки, но отвечают на мои «твиты»

Последний раз Ванес Мартиросян выходил на ринг в мае прошлого года в матче-реванше с обладателем титула WBA Эрисланди Ларой, которому проиграл единогласным решением судей.


Американский бывший чемпион Ламонт Питерсон (34-3-1, 17 КО) строит большие планы по выступлениям в новом для себя полусреднем весе.


18 февраля в Цинциннати, США состоится поединок между «обычным» чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе Давидом Аванесяном (22-1-1, 11 КО) и бывшим чемпионом мира категорией ниже Ламонтом Питерсоном. Для американца, не выходившего на ринг с октября 2015, это будет первый бой в рамках веса до 66,7 кг.

Ламонт уверен, что переход в новый вес своевременный и пойдет ему на пользу.

«Мне было тяжеловато оставаться в суперлегкой категории. Это начинало мешать, так что самое время подняться вверх, — приводит слова Питерсона FightNews. — Хочу здесь драться с лучшими бойцами. Всегда стремился выступать на самом высоком уровне и с нетерпением жду больших боев в полусреднем весе».

Для российского бойца Давида Аванесяна это будет первая защита титула: ранее он был «временным» чемпионом, но WBA приняла решение повысить 28-летнего боксера в статусе, присвоив ему звание полновесного чемпиона.
 
TV-sputnikДата: Среда, 08.02.2017, 15:53 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6157
Статус: Оффлайн
Фабрисью Вердум может провести бой с Беном Ротвеллом на турнире UFC 211

В рамках турнира UFC 211, запланированного на 13 мая в Далласе (штат Техас, США), может состояться поединок в супертяжёлом весе между Фабрисью Вердумом (21-6-1) и Беном Ротуэллом (36-10), сообщает Fox Sports. Встречу этих боксёров планировалось организовать ещё на турнире UFC 203, однако тогда это сделать не удалось из-за травмы Ротуэлла.

Ранее стало известно, что главным событием UFC 211 станет поединок между Стипе Миочичем и Жуниором дус Сантосом.

Хэй желает сразиться с победителем боя Джошуа — Кличко

Британский боксёр Дэвид Хэй выразил желание провести бой с победителем поединка между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа и Владимиром Кличко, встреча которых состоится 29 апреля в Лондоне. Отметим, что самому Хэю 4 марта предстоит сразиться с Тони Беллью.

«Для меня это не навязчивая идея. Это всего лишь цель, которую я перед собой поставил, чтобы доказать, что я являюсь номером один. Моей целью всегда было стать номером один в супертяжёлом весе. У меня был шанс сделать это в бою с Владимиром, но я проиграл по очкам.

Я хотел бы получить возможность провести бой с чемпионом, которого многие считают номером один, и побить его. Победителя боя Джошуа — Кличко многие будут считать тем, кто должен стать лучшим в этом дивизионе»
 
TV-sputnikДата: Среда, 08.02.2017, 15:55 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6157
Статус: Оффлайн
IBF: Спенс в любом случае будет драться за титул

Международная боксерская федерация (IBF) обязала Келла Брука (36-1, 25 КО) отстаивать свой пояс против обязательного претендента Эррола Спенса (21-0, 18 KO) и не намерена принимать отказ от чемпиона ни при каких обстоятельствах.

На минувший вторник были назначены промоутерские торги, но команды боксеров попросили дополнительную неделю, чтобы попытаться договориться самостоятельно.

«Брук обязан драться со Спенсом, он не может просить об исключении или о приоритете поединку с объединением поясов. Если он не может драться со Спенсом, то у него есть право отказаться от титула», — сказал представитель IBF Линдси Такер в комментарии BoxingScene.

«Если Брук освободит титул, то Спенс будет драться со следующим боксером в рейтинге».

Стоит отметить, что, в случае решения Брука освободить пояс, соперником Спенса может стать Андре Берто, который в последний раз дрался в апреле прошлого года, одержав победу техническим нокаутом над Виктором Ортисом.

Проводников: соглашусь на реванш с Брэдли без промедления

Российский боксёр первого полусреднего веса Руслан Проводников заявил, что хотел бы провести реванш против американца Тимоти Брэдли. Брэдли победил Проводникова в марте 2013 года по решению судей, несмотря на нокдаун в 12-м раунде.

«Я из той категории боксёров, которые выходят сражаться не ради денег. Мне нужен новый интересный вызов, который замотивирует меня выйти на ринг. А драться просто так я не хочу. Это должен быть действительно сильный и интересный соперник. Тот, кто заставит меня бросить всё и с головой уйти в тренировки. Безусловно, Тимоти Брэдли — соперник, с которым мне очень хочется встретиться на ринге. Но пока конкретных соглашений нет. Как только появится шанс провести этот поединок, я соглашусь на него без промедления. И мне не важны финансовые условия, я готов выйти на ринг, но только ради реванша с американцем»

Соса: «Против Уолтерса Ломаченко сделал то, что и должен был»

Предстоящий соперник Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) Джейсон Соса прокомментировал предыдущий бой украинца.

Напомним, Василий Ломаченко встретится с Джейсоном Сосой 8 апреля. На кону поединка будут чемпионские титулы по версиям WBA и WBO во втором полулегком весе.

Свой предыдущий поединок Ломаченко провел 26 ноября, когда уверенно победил Николаса Уолтерса. Соса, встреча которого против Уолтерса в декабре 2015 года завершился вничью, прокомментировал этот бой:

«Это было хорошее выступление от Ломаченко. Он сделал то, что и должен был сделать и чего от него ожидали. В поединке против соперника, который не отвечает тебе, ты должен выглядеть именно так.

Меня неприятно удивил Уолтерс. Но у него был год паузы. Он меня разочаровал. Тем не менее, случилось то, что и должно было случиться. Ломаченко — лучший. Он — монстр. Но мне показалось, что Уолтерс не был готов соревноваться после годичной паузы», — цитирует Сосу BoxingScene.
 
alexstvprДата: Среда, 08.02.2017, 18:42 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Леннокс Льюис: Тайсон Фьюри - лучший супертяж в мире

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис в интервью iFL TV сказал, что считает лучшим супертяжеловесом в мире своего соотечественника Тайсона Фьюри.

“Я бы сказал, что лучший сейчас - Тайсон Фьюри. Хотя у него сейчас проблемный период, но я все равно ставлю его на первое место моего рейтинга. Он это доказал и показал. И, да, возможно, Кличко не был самим собой (в бою с Фьюри - прим.) Но когда ты выходишь драться, ты должен быть готов делать все на максимуме своих возможностей”, - сказал Леннокс Льюис.
 
Ermolay13Дата: Среда, 08.02.2017, 22:15 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко до конца этого года сменит свою весовую категорию.

Об этом в интервью Ring TV сообщил промоутер украинца Боб Арум.

"Ломаченко, возможно, к концу этого года перейдет в 135 фунтов (легкий вес - прим.), где все намного конкурентнее. Там у него появятся колоссальные возможности, так как, посмотрев, с кем он будет драться, вы скажете: "У соперника Ломаченко очень хорошие шансы". Я так думаю. Но мы посмотрим", - сказал Боб Арум.
 
Ermolay13Дата: Среда, 08.02.2017, 22:29 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Беристайн уйдет на пенсию после победы Чавеса над Канело

Известный мексиканский тренер Игнасио "Начо" Беристайн хочет завершить 55-летнюю карьеру коуча на мажорной ноте.

6 мая в Лас-Вегасе состоится поединок между мексиканскими звездами Саулем Альваресом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим. В случае победы последнего тренер «Джуниора» Игнасио Беристайн готов завершить свою долгую тренерскую карьеру.

«Начо» всегда хотел завершить карьеру на мажорной ноте и лучшего момента, чем победа Чавеса, который является серьезным андердогом, не найти. Напомним, о начале сотрудничества с Беристайном мексиканский экс-чемпион мира в среднем весе объявил в прошлую пятницу.

На сегодняшний день одним из самых серьезных достижений Беристайна является триумф Хуана Мануэля Маркеса над Мэнни Паккьяо в их четвертом поединке в 2012-м.

«После всех этих боев я молился о том, чтобы увидеть Паккьяо на настиле и это случилось, — цитирует Игнасио Беристайна BoxingScene. — Тогда я был очень счастлив. Но, если Хулио победит Канело, я на следующий же день выйду на пенсию счастливым человеком. Это серьезный вызов и в случае победы мне будет чем гордиться оставшуюся часть жизни».
 
Sla-vaДата: Четверг, 09.02.2017, 14:56 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко заявил, что бой с чемпионом IBF Энтони Джошуа - его долг перед умершим тренером Эммануэлем Стюардом.

"Я хочу сделать это для себя, но также и для других. Например для Эммануэля Стюарда. Я его самый большой поклонник. Он сформировал меня как бойца и человека. Я должен ему этот бой. Он всегда говорил, что придёт время моего определяющего боя. И вот он, определяющий бой. Я ждал его, почти требовал - не только участвовать в нём, но и победить", - сказал Кличко.
 
viasiljevДата: Четверг, 09.02.2017, 17:08 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Российский боксер Александр Поветкин во время разбирательства в федеральном суде Южного округа штата Нью-Йорк отверг обвинения в употреблении мельдония после того, как это вещество было запрещено, сообщает ТАСС.

Спортсмен отметил, что по рекомендации врача осенью 2015 года применял данное средство во время тренировок, которые проходили в Казахстане, в гористой местности.

При этом Поветкин подчеркнул, что ни разу не употр****л мельдоний после 1 января 2016 года, когда вступил в силу обновленный список запрещенных субстанций и методов Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). На соответствующий вопрос адвоката россиянин коротко ответил: "Нет".

В Нью-Йорке продолжается судебное разбирательство между Поветкиным и американским боксером Деонтеем Уайлдером, а также их промоутерскими компаниями.

Американская сторона обвиняет россиянина в употреблении мельдония и нарушении условий проведения боя, она добивается выплаты порядка 5 миллионов долларов. Поветкин отвергает данные обвинения, он подал против американца ответный иск, потребовав 34,5 миллиона долларов за ущерб репутации и срыв боя.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов