Среда, 24.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
bobrwДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:32 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
28-летний украинский боксер Исмаил Силлах может в ближайшем будущем заключить контракт с промоутерской компанией братьев Кличко — К2. Ранее у Силлаха был контракт с промоутерской компанией Роя Джонса-младшего — Square Ring Promotion, но он истек в феврале этого года. Переговоры с К2 начнутся 28 июня

Сообщение отредактировал sputnikkey - Понедельник, 17.06.2013, 20:44
 
Roman_RRTДата: Пятница, 02.08.2013, 13:44 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Президент WBC: мы никогда не лишим Виталия Кличко пояса
2 августа 2013 
В организации ищут выход из тупика вокруг боя Кличко - Стиверн 

Президент WBC Хосе Сулейман поделился мнением о ситуации с Виталием Кличко, который не защищал титул чемпиона мира уже около года.

«Мы сейчас ищем выход из сложившейся ситуации по поединку Кличко – Стиверн.

Мы никогда не будем рассматривать вариант лишения Виталия титула. Мы так не поступим с одним из лучших чемпионов мира WBC. Виталий – это наша гордость, он джентльмен и является примером для всех боксеров мира», – сказал Сулейман.

Напомним, Виталий Кличко доложен защитить свой титул чемпиона мира в поединке против канадца Бермэйна Стиверна. В июле торги на право проведения боя были перенесены по просьбе украинца.
 
onestiДата: Пятница, 16.08.2013, 12:31 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Валуев оставил отпечаток ноги на Аллее звезд рядом с новокузнецким вузом
Известный российский боксер и депутат Госдумы Николай Валуев оставил отпечаток ноги в плите на
Аллее звезд, заложенной возле Новокузнецкого института. Начальник отдела
по работе со студентами новокузнецкого вуза Елена Лутай сказала, что
вскоре на Аллее появятся отпечатки ног других знаменитых людей.– С таким предложением к Николаю Валуеву вышли сами студенты, потому что он уже не раз бывал в нашем вузе, –
приводит "Интерфакс" слова Лутай. – Валуев сразу откликнулся на это
предложение. Студенты решили, что след ноги в камне – это хорошая
примета и теперь перед каждым экзаменом будут наступать в каменный
отпечаток Валуева, надеясь, что это поможет им получить хорошую оценку.


viart
 
bobrwДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:30 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Российский боксер полутяжелого веса Сергей Ковалев одержал победу в поединке с британцем Натаном Клеверли и стал чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Бой проходил в столице Уэльса Кардиффе. Ковалев, превосходя соперника по габаритам и силе удара, уже в третьем раунде дважды отправил Клеверли в нокдаун. В начале четвертого раунда британец оказался на полу ринга, и судья остановил бой, присудив россиянину победу техническим нокаутом.

Добавлено (18.08.2013, 13:30)
---------------------------------------------
Владимир Кличко  считает, что его ближайший соперник - россиянин Александр Поветкин - схож по стилю ведения боя с самим Майком Тайсоном. В понедельник в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная намеченному на 5 октября вечеру бокса, главным событием которого станет поединок обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и "регулярного" чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина,.

Пресс-конференция прошла в дружественной атмосфере, и оба боксера на всем ее протяжении очень уважительно отзывались друг о друге. Как отметил Владимир Кличко, этот поединок для него является особенным и готовиться он к нему будет с должным настроем.

 
onestiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:40 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Бывший боксер-профессионал Томми Моррисон скончался, не дожив до 45-летия
Бывший боксер- профессионал Томми Моррисон скончался, не дожив четырех месяцев до своего 45-летия. Сообщение о смерти спортсмена, последовавшей 1 сентября, подтвердил Тони Холден, промоутер боксера."Это правда, - сказал Холден. - Во время смерти он находился рядом со своей женой Тришей".Точная причина смерти официально не называется, однако по неофициальной информации, ею стал респираторный и метаболический ацидоз /увеличение кислотности в организме/.В 1996 году боксер признался, что болен СПИДом, однако впоследствии эта информация оказалась ошибочной. С 2009 года Моррисон не выходил на ринг. Из 52 боев американец проиграл всего три. 42 раза он побеждал нокаутом.

Добавлено (18.09.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Мейуэзер победил Альвареса по очкамАмериканец Флойд Мейуэзер победил мексиканца Саула Альвареса в бою, состоявшемся этим утром (по московскому времени) в Лас-Вегасе. По итогам 12 раундов один арбитр выставил ничейные очки (114-114), а два других отдали победу Мейуэзеру (116-112 и 117-111). Американец отобрал у своего соперника титулы чемпиона WBC и суперчемпиона WBA в категории до 69,9 килограмма. Кроме того, Мейуэзеру принадлежит пояс WBC в весе до 66,7 кг.

Добавлено (22.09.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Дерек Чисора: Планирую продолжать выступления на ринге еще три года Британский боксер Дерек Чисора признался, что намерен продолжать выступления на профессиональном ринге еще три года. Об этом он рассказал местным СМИ после победы над немцем Эдмундом Гербером в поединке за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Европейского боксерского союза /EBU/.Чисора проводил бой спустя несколько дней после того, как скончался его тренер Дин Пауэлл."Умер один из моих самых близких людей. Я плакал, но сумел собраться, - сказал Чисора. - Перед этим боем я тренировался каждый день. Я сказал своей команде, что даю себе еще три года в этом виде спорта".На профессиональном ринге 29-летний британец провел 22 поединка, одержав 18 побед /12 из них - нокаутом/ и потерпев четыре поражения /одно - нокаутом/.

Добавлено (23.09.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Поединок между Дэвидом Хэем и Тайсоном Фьюри состоится 25 январяБой между британскими боксерами-тяжеловесами Дэвидом Хэем и Тайсоном Фьюри состоится 25 января. Об этом Фьюри заявил местным СМИ."Я не говорил с тренером Хэя Адамом Бутом, но мой менеджер вел переговоры с компанией "Скай" /Телеканал, который будет транслировать поединок. - Прим. ИТАР-ТАСС/, в ходе которых была назначена новая дата - 25 января", - сказал Фьюри.Ранее бой между тяжеловесами был отложен из-за того, что Хэй получил рассечение во время тренировки. После этого тренер Фьюри, его дядя Питер заявил, что он и его родственник не заинтересованы в проведении поединка с Хэем и намерены искать других соперников.

Добавлено (24.09.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Николай Валуев: На удобной дистанции арсенала ударов Александра Поветкина хватит для победы над Владимиром Кличко Набора ударов российского боксера Александра Поветкина в случае, если ему удастся выйти на ближнюю дистанцию, хватит для победы в предстоящем бое с украинцем Владимиром Кличко. Такое мнение в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС выразил экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев. Бой между Поветкиным и Кличко за титулы по трем престижным версиям пройдет 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".Валуев сказал, что ждет "интересного, красивого боя", а также отметил, что пока рано говорить, что один из боксеров "однозначно победит".По мнению экс-чемпиона мира, один из плюсов россиянина в предстоящем бое "целеустремленность". "Надо идти до конца, драться до последнего. Плюс бой происходит в родных стенах. Арсенал ударов, которые есть у Александра, в случае прорыва на более удобную для него, ближнюю дистанцию, достаточно, чтобы одержать победу. Но это очень нелегко сделать с таким опытным соперником, как Кличко", - добавил собеседник агентства.Со стороны Поветкина "есть надежда, что будут различные сюрпризы, которые Владимир может не ожидать", - сказал Валуев. "Я их не знаю, стараюсь не напрягать Сашу распросами", - пояснил он.По словам собеседника агентства, у российского боксера "хорошая подготовка, он посвящает ей все свое время".Ранее Кличко заявил, что его в цель в предстоящем бое - победа нокаутом. "А что вы ожидали услышать от Владимира? Или от Александра? - отреагировал Валуев. - Агрессивный вид боя от Кличко? Может быть, это станет сюрпризом, как нечто необычное. Все же ждут от Кличко традиционной борьбы - немного на отступлении, выматывание, потом добивание. Как и всегда происходило".

Добавлено (26.09.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Денис Лебедев: «Хочу, чтобы Гильермо Джонса не отстраняли от бокса на длительный срок из-за допинга»В случае, если допинг-проба «Б» панамского боксера Гильермо Джонса даст положительный результат, россиянин Денис Лебедев попросит президента Всемирной боксерской ассоциации Жилберто Мендозу сократить дисквалификацию латиноамериканца, которая может составить от полугода до двух лет.«Согласно правилам WBA, если Джонс снова будет уличен в употреблении допинга, чемпионский пояс вернется ко мне, – сказал Лебедев. – Если же Гильермо отстранят на длительный срок, я попрошу президента WBA господина Мендозу, чтобы его дисквалификация была сокращена. Я хочу, чтобы у нас был шанс вновь померяться силами».Допинг-проба «Б» Джонса будет вскрыта 30 сентября. По словам бывшего менеджера Лебедева Владимира Хрюнова, результаты допинг-теста, по всей видимости, будут объявлены в середине октября на заседании конгресса WBA.

Добавлено (28.09.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Олег Маскаев: Александр Поветкин в поединке с Владимиром Кличко способен посрамить скептиковЧеткое следование тактике боя и хорошая физическая готовность должны помочь российскому боксеру Александру Поветкину одержать победу
в предстоящей встрече с чемпионом мира среди профессионалов
Владимиром Кличко, и тем самым опровергнуть заявления ряда экспертов о
том, что украинский супертяжеловес является безоговорочным фаворитом
предстоящего поединка. Такое мнение корреспонденту ИТАР- ТАСС
российский боксер, бывший чемпион мира по версии Всемирного
боксерского совета Олег Маскаев.
Бой Поветкин - Кличко пройдет в Москве на стадионе "Олимпийский" 5 октября."Саша - мой товарищ. В России мы с ним часто пересекаемся, он приходит посмотреть на мои бои. Так что я буду болеть за него.
Несмотря на отрицательный фон, который создают вокруг него скептики, я
верю в его победу. Ведь всякого рода профессионалы все равно не в
состоянии спрогнозировать, что на самом деле произойдет в ринге. У
Саши есть шансы одержать победу в этом бою, все в его руках. Будет
тяжело, но это возможно. Главное - набрать к поединку как можно лучшую
форму и четко выполнить свою работу. Если бы я готовился к этой
встрече, то учел бы, что по ходу поединка необходимо стараться
постоянно разрывать дистанцию, подходить к сопернику ближе, чтобы
избегать длинного "обстрела". Выходить и работать вблизи, на средней
дистанции. И при этом очень важно наносить именно точные удары", -
сказал Маскаев в ходе телефонной беседы.Собеседник агентства не видит причин, по которым Кличко должен будет отказаться от своей излюбленной тактики ведения боя во встрече с
Поветкиным. "Его схема работает, она приносит украинцу победы", -
сказал он.Другое дело, как отметил 44-летний спортсмен, что "зрителям наблюдать за поединками братьев Кличко действительно скучно". "Слишком
велико их преимущество, как в росте, так и в длине удара. Они просто
не подпускают соперника близко к себе, а желающих побороться вблизи
они просто "заламывают". На мой взгляд, это некрасиво. Как и
некрасиво держать своего соперника на расстоянии вытянутой руки. На
это, кстати, надо обращать внимание и рефери, который не должен
разрешать этого делать. Подобное я вообще расцениваю как нарушение", -
рассказал Маскаев.Именно блеклая манера ведения боя, по его мнению, не позволяет ставить братьев Кличко в один ряд с другими именитыми боксерами
прошлого."Если мы возьмем других бойцов, то их победы были одержаны красиво: в них читалась и техника, и характер спортсменов. Братья всегда
хорошо физически подготовлены к боям, и их антропометрические данные
позволяют им добиваться успеха, но проблема заключается еще и в том,
что на сегодня нет таких великих боксеров, как раньше: Майка
Тайсона, Джорджа Формана, Эвандера Холифилда, Леннокса Льюиса. И даже
на подходе таких ребят сейчас нет", - отметил он.Вместе с тем Маскаев отметил, что не удивлен тому, что бой между Поветкиным и Кличко все-таки состоится. По его мнению, решающую роль в
этом вопросе "решили финансы". "Была найдена сумма, которая устроила
обе команды, особенно Кличко", - отметил он.Оба боксера получат рекордные в карьере гонорары за участие в предстоящем бою: Кличко - 17 млн долларов, Поветкин - 6 млн долларов.

Добавлено (06.10.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Владимир Кличко: Был удивлен стойкостью Александра Поветкина, его желанием победитьАлександр Поветкин показал отличные бойцовские качества в поединке с Владимиром Кличко. Об этом украинец рассказал на пресс-конфереции после завершения боя. Бой за звание чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации / ВБА/, Международной боксерской федерации /ИБФ/, Всемирной боксерской организации /ВБО/ и Международной боксерской организации /ИБО/ между Поветкиным и Кличко завершился победой последнего."Хочу признаться, что в прошлом году, когда Виталий / брат Кличко. - Прим. ИТАР-ТАСС/ проводил здесь поединок, у меня появилась мечта провести бой в Москве. Моя мечта сбылась, - сказал Кличко. - Находясь здесь, я видел, что у каждого болельщика был свой фаворит. Но атмосфера была дружественная и праздничная. В ринге же победил сильнейший. Александр показал бойцовские качества. Я знаю, что ему было непросто, и он ждал момента, чтобы нанести решающий удар".Кличко признался, что существуют определенные тактические моменты, которые он мог бы реализовать иначе. "Совершенству предела нет, - отметил украинский тяжеловес. - Самое главное для меня - это победа. Я анализировал манеру ведения боя Поветкина на протяжении многих лет. Я знал, чего ожидать. Я был удивлен стойкостью Саши, его желанием победить. Для Саши это был бой жизни. Он дрался на родине и был настроен только на победу. Моей задачей было не позволить Александру доминировать, что я и сделал"."Ни одного серьезного удара я не пропустил. Кроме одного синяка под правым глазом. Тот удар прошел вскользь. Я полностью контролировал ход поединка, и ни разу не чувствовал, что потерял уверенность в финальном успехе", - резюмировал Кличко.


viart
 
sputnikkeyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:57 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Кличко как обычно, Поветкин не впечатлил. Но как боец - молодец, выстоял!
 
onestiДата: Среда, 16.10.2013, 22:11 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Александр Поветкин: В бою с Владимиром Кличко у меня был всего один нокдаунРоссийский супертяжеловес Александр Поветкин считает, что за бой с украинцем Владимиром Кличко у него был всего один нокдаун. Об этом боксер рассказал на встрече с журналистами.Кличко победил Поветкина по очкам, защитив титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации /WBA/, Междунадодной боксерской федерации /IBF/, Всемирной боксерской организации /WBO/ и Международной боксерской организации /IBO/. Счет на судейских записках составил 119-104, 119-104, 119-104 в пользу украинца. Бой состоялся 5 октября в Москве на ринге спорткомплекса "Олимпийский"."Мы сделаем правильные выводы, и будем прогрессировать, - сказал Поветкин. - В седьмом раунде нокдауна не было. По моему мнению, всего за весь бой он был один. Но судье, наверное, виднее. Во втором раунде у Кличко прошел левый с боку в висок - тогда я потерялся. А считать нокдауны из-за того, что соперник меня толкает, неправильно".

Добавлено (16.10.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Александр Черноиванов: В победе Бэлика Галанова в стартовом бое на чемпионате мира по боксу сомнений не былоУ старшего тренера сборной России по боксу Александра Черноиванова не было сомнений в победе Бэлика Галанова в стартовом поединке чемпионата мира в Алма-Ате. Об этом он сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС.В среду россиянин в весовой категории до 49 кг победил украинца Вадима Кудрякова. Счет судейских записок - 29:28, 30:27, 30:27."Галанов мне очень понравился, он вышел на бой абсолютно спокойным, по сути, как на тренировках, - заметил Черноиванов. - Украинец - достаточно жесткий боец, но Бэлик весь поединок вел, пользовался ошибками соперника, контратаковал, работал сериями в атаке. В его победе ни у кого не возникло сомнений с самого начала боя, и выиграл он достаточно уверенно".Соперником Галанова в 1/16 финала турнира станет первый номер мирового рейтинга Биржан Жакыпов из Казахстана."Казахские боксеры вне всяких сомнений здесь будут выглядеть лидерами, - продолжил Черноиванов. - Как Галанов подойдет к этому бою, так и отбоксирует. Заранее планировать ничего не будем".Как рассказал старший тренер команды, в Алма-Ате россияне чувствуют себя весьма комфортно: "Мы живем в хорошем месте, питание на достойном уровне. А уже если кому мало - наш главный тренер уже на базар съездил, купил фруктов, красной икры. Боксеры всем обеспечены. До места соревнований идти буквально пять минут. Погода отличная, солнце светит, на улице градусов 15 тепла. Люди здесь очень доброжелательные. Удивительно - даже незнакомые к нам улице подходят, здороваются, желают нашим спортсменам удачи".


viart
 
sidiwankinДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:44 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Кто действительно в ближайшее время составит конкуренцию братьям Кличко, как думаете?
 
BashmakДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Цитата sidiwankin ()
братьям Кличко


Ну одному сейчас точно не до боев, он больше по Майданам шастает. smile
 
onestiДата: Четверг, 19.12.2013, 21:15 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
В Москве начаты переговоры по бою Лебедева и Джонса

Промоутер чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Дениса Лебедева Владимир Хрюнов проинформировал о том, что переговоры по поводу боя его подопечного с панамцем Гильермо Джонсом уже начались. Напомним, что 7 мая Джонс отобрал чемпионский титул у Лебедева, нокаутировав того в 11-м раунде. Однако после боя в его организме был обнаружен запрещенный препарат фуросемид. Панамца лишили титула и вернули его россиянину, обязав боксеров провести матч-реванш.

– Вчера в Москву прилетел Антонио Гонсалес, личный адвокат и официальный представитель Дона Кинга, промоутера Гильермо Джонса, – приводит "Р-спорт" слова Хрюнова. – Сегодня мы провели первый этап переговоров, а завтра будем обсуждать детали матча с представителями Андрея Рябинского (организатора будущего боя). Надеюсь, что в субботу-воскресенье мы придем к устраивающему обе стороны решению. Когда состоится поединок? Все будет зависеть от личных договоренностей. И я надеюсь, что нам удастся достичь компромисса.


viart

Сообщение отредактировал onesti - Четверг, 19.12.2013, 21:16
 
viasiljevДата: Четверг, 19.12.2013, 22:19 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Цитата onesti ()
Однако после боя в его организме был обнаружен запрещенный препарат фуросемид


А вратаря Шахтера Рыбку за фуросемид в своё время дисквалифицировали. В проф. боксе свои правила....
 
onestiДата: Четверг, 02.01.2014, 21:58 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Абель Санчес: "Не думаю, что Амир Хан заслужил бой с Мейуэзером"Известный американский тренер Абель Санчес считает, что британец Амир Хан не заслуживает участия в поединке против лидера рейтинга лучших боксеров мира Флойда Меуэзера. По мнению специалиста, этот бой принесет американцу больше денег.– Я не думаю, что Амир Хан заслужил этот бой, – приводит BoxingScene.com слова Санчеса. – Я думаю, что такие парни как Маркос Майдана и Дэнни Гарсия достойны этого больше. Я не думаю, что Амир Хан сделал достаточно, чтобы заслужить такой поединок. Но очевидно, что он имеет громкое имя и заявил о себе в некоторых больших боях. Он не является достойным, но он, вероятно, принесет наибольшие деньги Мейуэзеру.

viart
 
pavloДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:34 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Усик проведет следующий бой в средине марта

Олимпийский чемпион Александр Усик выйдет на профессиональный ринг 15 марта, сообщает канал "2+2".

Соперник украинца пока еще не определен. Ожидается, что бой состоится в Киеве.

Напомним, в декабре Усик победил представителя Колумбии Эпифанио Мендосу
 
onestiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:12 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Брайант Дженнингс нокаутировал Артура ШпилькуВ Нью-Йорке (США) 29-летний американский супертяжеловес Брайант Дженнингс одержал победу техническим нокаутом в 10 раунде над 24-летним поляком Артуром Шпилькой, для которого это стало первым поражением карьере.Первые 5 раундов проходили в относительно равной борьбе, но затем Дженнингс захватил контроль и ударом по корпусу отправил Шпильку в нокдаун в 6 раунде.После этого картина боя стала односторонней.В 10 раунде Дженнингс отправил Шпильку в нокдаун ударом в голову. Шпилька выглядел потрясенным, но продолжил бой. Однако совсем скоро бой был остановлен после нескольких мощных ударов в исполнении Дженнингса.

viart
 
AndreewihДата: Среда, 24.12.2014, 17:22 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн
Кличко и Панеттьери показали новорожденную дочь




Спустя две недели после того, как Владимир Кличко стал отцом украинский боксер и его невеста Хайден Панеттьери показали миру свою дочь.

Недавно Виталий Кличко объяснил необычное име дочери Владимира и Хайден. Накануне Кличко на четырех языках поздравил с Новогодними праздниками.


Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов