Четверг, 28.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Феникс (мобильный оператор ДНР «Феникс»)
Феникс
Ilya3818Дата: Среда, 28.06.2017, 17:36 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
28 июня состоится прямая линия с Главой Донецкой Народной Республики

В среду, 28 июня, в 19-00 начнется телевизионная Прямая линия Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко с жителями Донецкой Народной Республики, проживающими по обе стороны линии разграничения.

Горячая линия: 55-555 (с номеров Феникс) — короткий номер онлайн-конференции Главы ДНР.
При звонке Вы можете оставить сообщение длительностью 1 (одна) минута после звукового сигнала. Номер БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Также оставить вопросы и обращения можно через сайт:
https://донбасс.рус — аудио-обращение, видео-обращение, электронное обращение.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 16.07.2017, 00:56 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Абоненты РОС «Феникс» с октября 2015 года совершили свыше 1,7 миллиона звонков на российские номера

Звонков на «Феникс» из Российской Федерации поступило 1 098 210, а звонков на РФ — 1 716 290.

Среди других популярных направлений Абхазия и Казахстан. Туда позвонили из ДНР 3347 и 1789 раз соответственно. Далее следуют Южная Осетия (1387 звонков), Беларусь (1101), Узбекистан (1091), Германия (1000) и Канада (901).

Напомним, что услуга звонков в Россию для абонентов Республиканского оператора стала доступной в октябре 2015 года, а спустя три месяца жители Донбасса получили возможность принимать звонки с территории РФ. В декабре 2015-го была налажена связь жителей ДНР со всем миром.

«Феникс» был запущен в тестовом режиме 16 июня 2015 года. Стартовые пакеты поступили в продажу спустя полтора месяца, их можно приобрести в отделениях почтовой связи. Полноценная работа «Феникса» началась в феврале 2016 года.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 16.07.2017, 00:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Абоненты «Феникса» за 1,5 года передали и получили свыше 33 млн SMS-сообщений

Абоненты первого в ДНР Республиканского сотового оператора «Феникс» за 1,5 года работы сервиса SMS получили и отправили более 33 миллионов сообщений.

Всего количество отправленных абонентами «Феникса» SMS составляет 33 322 607, а с начала текущего года — 20 588 593.

Отметим, что в настоящее время сервис отправки сообщений для абонентов РОС «Феникс» действует только на территории Донецкой Народной Республики. Отправлять SMS в другие страны станет возможным после заключения необходимых договоров с операторами.

 
Artem77Дата: Среда, 19.07.2017, 17:17 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
ДНР планирует наладить собственный роуминг для российских операторов связи в 2018 году

Поддержка международного роуминга для абонентов российских операторов на территории ДНР может быть налажена в третьем квартале 2018 года, работы уже начались. Об этом сообщил Министр связи Республики Виктор Яценко.

«Поддержка роуминга должна появиться к III кварталу 2018 года. Работа в этом направлении ведется на всех уровнях. К сожалению, тут есть не только технические, но и политические трудности», — сказал министр.

Отметим, что в связи с уходом с рынка ДНР украинских операторов «Lifecell» и «Киевстар» в Республике наблюдается проблемы с роумингом для ряда российских телекоммуникационных компаний. В частности, «МТС» и «Мегафон» получают доступ от украинского «Vodafone», но связь «Билайна», «Теле2» и крымских операторов в ДНР в данный момент отсутствует.

Роуминг — возможность пользоваться мобильным телефоном вне зоны обслуживания своего оператора сотовой связи. По сути, это процедура предоставления услуг связи и интернета абоненту за счет ресурсов другой компании.
 
Artem77Дата: Среда, 19.07.2017, 17:18 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
«Феникс» обеспечит wi-fi покрытие в зоне автокроссовой трассы города Горловка

«Республиканский оператор связи» уделяет особое внимание проектам, призванным популяризировать спорт и здоровый образ жизни. Это соответствует корпоративной философии компании, нацеленной на содействие развитию здорового и гармоничного общества.

Компания «Феникс» поддерживает спорт и с огромным удовольствием обеспечивает wi-fi покрытие в жилом массиве «Строитель» 23 июля 2017 года, где пройдет Кубок главы города Горловка по автокроссу. Благодаря беспроводной сети от «Республиканского оператора связи» посетители соревнований получат возможность комфортно выходить в интернет, делиться с друзьями яркими впечатлениями прямо с автокроссовой трассы.

Автокросс — это состязания профессиональных гонщиков на подготовленных спортивных автомобилях, которые организовываются на грунтовых кольцевых трассах. Такие соревнования проводятся с участием, как легковых автомобилей, так и грузовиков. Последние из которых, являются в наибольшей степени зрелищными, ведь ничто так не захватывает дух, как огромная тяжеловесная машина, проносящаяся на невероятной скорости.

Цель состязаний состоит в продвижении идеи здорового образа жизни, популяризации в привлечении молодежи Республики к спорту.

Очень часто автокросс называют Формулой-1 грунтовых дорог. И это на самом деле так, тот драйв и скорость, которые можно увидеть на трассе, легко сравнимы с подобными эмоциями современных гонок Формулы. А красота и изящность движения по грунту имеют черту ралли, что само собой добавляет красоты всему происходящему процессу.

Можно с уверенностью сказать, что грядущие соревнования станут ярким спортивным событием и настоящим праздником, как для участников, так и для тех, кто придет поболеть за гонщиков, получить отличный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 20:36 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
«Феникс» запустил новую базовую станцию в прифронтовом поселке Александровка

Республиканским оператором связи «Феникс» запущена в эксплуатацию новая базовая станция в прифронтовом поселке Александровка города Донецка.

Сотрудниками «Республиканского оператора связи» в эксплуатацию была запущена новая базовая станция в поселке Александровка. «Территория покрытия базовой станции позволяет обеспечивать мобильной связью как жителей поселка Александровка, так и жителей окраины Петровского района города Донецка. Численность населения в зоне покрытия нового объекта связи составляет более 5000 человек.За 12 часов с момента запуска через базовую станцию прошло 1,5 ГБ интернет-трафика и было совершено 511 звонков», — сообщил директор ГП «Республиканский оператор свзя» Андрей Рудниченко.

 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 20:38 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Как абонентам «Феникс» включить SMS-уведомления о зачислении денег на пластиковую карту ЦРБ ДНР

Куда уходят деньги, сколько средств осталось на карте, поступила ли необходимая сумма на счет — это информация, которая позволяет вам быть в курсе любых операций. Нельзя не согласиться, что самая приятная SMS-ка, которую любит получать каждый, — это, конечно же, уведомление о поступлении зарплаты, стипендии или пенсии на его банковскую карточку.
Такую услугу информирования предоставляет Центробанк ДНР.

Уведомления ЦРБ могут получать только абоненты мобильного оператора «Феникс».

 
Sla-vaДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Компания «Феникс» запускает массовый социальный проект под названием «Академия Феникс»!

Основная цель проекта — предоставить детям более широкие возможности в учебе и получении качественного современного образования.

В рамках проекта «Республиканский оператор связи» предоставляет широкополосный скоростной доступ в Интернет общеобразовательным учебным заведениям. На сегодняшний день в проекте участвуют 6 учебных заведений Республики.

В прошлом году интернетом от «Республиканского Оператора Связи» была обеспечена ОШ № 61. К началу нового 2017 учебного года пять школ Республики бесплатно подключены к проводному интернету «Феникс» (ОШ №12, ОШ №70, ОШ №95, ОШ № 65, ОШ №19).

Лозунг данного проекта: «Образование для победы».

Преимущество технологии FTTB, которая использована в проекте «Академия Феникс», позволяет обеспечить доступ во всемирную сеть даже в тех местностях и районах, где проводной доступ в Интернет затруднен или невозможен.

«Для нас проект «Академия Феникс» является социальным. Мы понимаем, как важно школьникам иметь доступ к различным источникам информации. Интернет — это огромные возможности в получении новых знаний, изучении языков, общении со сверстниками. Особенно важно помогать школам, которые находятся в обстреливаемых украинскими силовиками районах Республики. Несправедливо лишать детей нормального детства. Надеемся, что ученики этих школ будут с радостью пользоваться нашим интернетом. Именно в детях и молодежи мы видим наше будущее. Именно от нас зависит, каким оно будет», — прокомментировал Андрей Рудниченко, генеральный директор компании «Феникс».
 
VirviglazДата: Суббота, 23.09.2017, 19:31 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Компания «Феникс» провела аварийно-восстановительные работы на базовой станции, расположенной вблизи границы РФ

21 сентября 2017 года, в четверг, сотрудниками государственного предприятия «Республиканский оператор связи»были проведены аварийно-восстановительные работы на базовой станции в районе села Мариновка на трассе Т-05-10 в Донецкой области.Базовая станция расположена в Шахтерском районе вблизи контрольно-пропускного пункта Мариновка. Благодаря этой БС организована связь на отрезке трассы от КПП до села Степановка.

БС находится в районе Донецкого кряжа — Республиканского ландшафтного парка, в Шахтёрском районе Донецкой области, где располагается одна из высочайших его точек — курган Саур-Могила. Именно из-за сложности рельефа данной местности существуют сложности покрытия сети, поэтому каждая БС индивидуально важна. Радиус охвата базовой станции в селе Мариновка до 6 км. Это ближайшая БС на границе с Россией, которая встречает людей, въехавших в Республику из РФ. Ее вполне достаточно для обеспечения связью и интернетом проезжающих. Диапазон станции — 900 мегагерц.

 
sidiwankinДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:22 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Республиканский оператор связи» обеспечил беспроводным доступом в интернет территорию экстрим-полигона «Авдотьино».

В рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса 7 октября 2017 года прошли физкультурно-спортивные командные соревнования среди молодежи «Забег Героев».

«Забег Героев» — это уникальный проект Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, аналогов которому нет. Командные соревнования представляют собой бег по пересеченной местности с преодолением искусственных и естественных препятствий.

Целями данных соревнований являются пропаганда здорового образа жизни, военно-патриотическое воспитание и популяризация спорта среди молодежи Донецкой Народной Республики и молодежи Донбасса, проживающей на территории временно подконтрольной украинским властям.

Следуя принципам корпоративной социальной ответственности, компания «Феникс» помогает в реализации проектов, направленных на развитие массового спорта и здорового образа жизни.
«Забег Героев» предоставляет молодежи возможность испытать себя на крепость и выносливость. Программа соревнований направлена на развитие навыков командной работы, дает возможность участникам испытать настоящий экстрим.

Делиться впечатлениями от всего увиденного можно было прямо с экстрим-полигона «Авдотьино»: технические специалисты компании «Феникс» организовали wi-fi покрытие для всех гостей мероприятия. Высокоскоростным доступом от оператора пользуются судьи, а также организаторы соревнований.
 
Fedor77Дата: Пятница, 03.11.2017, 19:18 | Сообщение # 56
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чат-бот «Мой Феникс» в мессенджере Telegram

Компания «Феникс» на днях запустила официальный чат-бот в мессенджере Telegram. Чат-бот «Мой Феникс» поможет не только быстро и легко находить ответы на самые популярные вопросы абонентов, но и полноценно управлять услугами, — сообщил директор ГП «Республиканский оператор связи» Андрей Рудниченко.

Новый бот-ассистент «Мой Феникс» автоматически ответит на команды пользователей и поможет абонентам оператора проверить баланс лицевого счета, оплатить услуги связи, подключить и отключить услуги, тарифы, пользоваться услугой «Перезвони мне». В разработке компании также запустить услугу «Вам звонили» и «Голосовая почта».

 
Fedor77Дата: Пятница, 03.11.2017, 19:19 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Не разговариваешь — не плати

«Республиканский оператор связи» отменяет обязательную абонентскую плату!

Абонентам «Феникс» доступен для подключения и перехода новый тарифный план «Свободный», позволяющий контролировать свои расходы на сотовую связь. Он разработан для тех, кто не желает переплачивать за пользование услугой, когда она им не нужна.

В рамках нового тарифа, пользователям предоставляется 30 бесплатных sms-сообщений в месяц внутри сети и на мобильную сеть «Лугаком». Звонки внутри сети и на мобильную сеть «Лугаком» — 0,20 руб. за минуту разговора. Звонки на городские номера — 1,50 руб./минута. (подробнее https://phoenix-dnr.ru/mobile-rates.php или по номеру 411 CALL-ЦЕНТР).

«Мы анализируем обращения абонентов и стремимся предлагать тарифы, которые им действительно необходимы. Запуск нового тарифного плана «Свободный» — это шаг, который позволит нашим пользователям без лишних переплат всегда оставаться на связи. Уверен, что наши клиенты оценят этот тариф», — сообщил директор компании «Феникс» Андрей Рудниченко.
 
viasiljevДата: Пятница, 01.12.2017, 16:57 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
«Республиканский оператор связи» запустил новый уникальный пакет предложений для своих абонентов — «Единый».

Теперь абоненты компании, внося минимальный ежемесячный платеж за домашний интернет «Феникс», получают возможность пользоваться сотовой связью абсолютно бесплатно.

Пакет предложений «Единый» доступен для абонентов «Республиканского оператора связи», подключенных к сети Интернет по технологии FTTB с тарифом «Максимальный». Минимальный ежемесячный платеж составляет 240 рос. руб.

С помощью «Личного кабинета» пользователи могут связать логин FTTB-интернета «Феникс» с мобильным номером «Феникс». Данная процедура позволит им автоматически перейти на новый тарифный план «Единый» после пополнения счета домашнего интернета тарифного плана «Максимальный».

В рамках нового тарифного плана абонентам ГП «РОС» предоставляется 30 бесплатных минут в сутки на звонки внутри сети «Феникс» и на мобильную сеть оператора «Лугаком», а также 30 бесплатных SMS — сообщений в месяц. Звонки на городские телефоны — 1,50 руб. в минуту. Возможность перейти на него имеют только абоненты с тарифным планом «Народный».

Пакет предложений «Единый» значительно расширяет возможности абонентов и позволяет им экономить на сотовой связи.
Компания «Феникс» максимально соответствует ожиданиям клиентов и делает их жизнь удобной. «Феникс» первым в Республике запускает подобное решение. «Главное для нас — обеспечить удобство для абонентов», — сообщил директор компании Андрей Рудниченко.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 29.01.2018, 19:05 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Абоненты «Феникс» не могут регистрироваться в QIWI-кошельке

В настоящее время произвести регистрацию электронного кошелька QIWI на номера мобильного оператора «Феникс» невозможно. Те, кто пострадал от действий компании QIWI и готов дать видео-комментарий, просим позвонить по номеру (062) 300-26-65 или (062) 300-23-00.

Напомним, что на данный момент компания QIWI отказывается сотрудничать с «Республиканским оператором связи». По словам директора ГП «РОС» Андрея Рудниченко, это связано с техническими особенностями учета номерных емкостей.

Qiwi — платежный сервис, который предназначенный для оплаты различных услуг, включая мобильную связь и жилищно-коммунальные услуги и банковские кредиты. Особенность сервиса состоит в том, что оплата может производиться как наличными в сети платежных терминалов Qiwi, так и через интернет-сервис и приложение для мобильных устройств. Фактически пользователь может совершать оплату со своего счета в системе, находясь в удобном для него месте и в удобное время.
 
Ermolay13Дата: Вторник, 11.09.2018, 02:51 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Республиканский оператор «Феникс» запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 4G

9 сентября мобильный оператор ДНР «Феникс» запустил в коммерческую эксплуатацию сегмент сети 4G LTE — самого быстрого из используемых в коммерческих целях стандартов. Об этом сообщил директор республиканского оператора связи Андрей Рудниченко.

«Покрытие на данный момент составило 80% территории Республики – от «ноля» (границы с Россией. — прим. ред.) до линии разграничения, от Донецка до последней дачи», — уточнил он.

Рудниченко отметил, что при этом тарифы не изменились — более быстрый мобильный интернет предоставляется на тех же условиях, что и в стандартах 2G и 3G.

Он добавил, что в связи с тем, что подключение 4G специалистами РОС «Феникс» проводилось стахановскими темпами (за 2 недели был выполнен 4-х месячный объем работ, при полном соблюдении технических стандартов и качества), то планы по освоению следующего диапазона частот — 1800 МГц (дающего лучшие уровни сигнала и большую пропускную способность в населенных пунктах, где отмечается большой спрос на быстрый мобильный интернет) не кажутся заоблачными. На данный момент пиковая скорость в стандарте LTE Band 20, развернутом на территории ДНР, составляет до 195,8 Мбит/сек на загрузку и до 75 Мбит/сек на отдачу.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Феникс (мобильный оператор ДНР «Феникс»)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов