Четверг, 25.04.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Феникс (мобильный оператор ДНР «Феникс»)
Феникс
alexstvprДата: Пятница, 15.04.2016, 19:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Интернет «Феникс»

 
alexstvprДата: Пятница, 15.04.2016, 19:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Пользователям «Феникс» стал доступен SMS-банкинг

С 14 апреля 2016 года пользователям Республиканского оператора сотовой связи «Феникс» стал доступен новый сервис — SMS-информирование. Владельцы платежных карт ЦРБ, которые являются абонентами оператора мобильной связи «Феникс», смогут получать SMS-уведомления об изменении баланса их банковского счета.

Также им будут приходить SMS-сообщения о начислении или списании средств на их банковских картах. Для удобства пользователей информирование будет осуществляться абсолютно бесплатно. SMS-сообщения – это оперативное информирование владельца карточки Центрального Республиканского Банка о движении денежных средств по его карточному счету.

SMS-банкинг — разновидность технологии дистанционного банковского обслуживания, при котором доступ к счетам и операциям по счетам предоставляется в любое время и с использованием номера мобильного телефона клиента, предварительно зарегистрированного в помощью SMS-сообщений происходит обмен информацией и передаются команды для выполнения банковских операций. Услуга SMS-оповещения об изменениях баланса банковских карт стала доступна с 14 апреля 2016 года.
 
TV-sputnikДата: Вторник, 19.04.2016, 13:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6106
Статус: Онлайн
Возобновилась продажа стартовых пакетов «Феникс»

18 апреля 2016 года возобновилась продажа стартовых пакетов Республиканского оператора мобильной связи «Феникс». Приобрести сим-карты можно в отделениях ГП «Почта Донбасса» в Донецке, Горловке, Макеевке, Амвросиевке, Иловайске, Зугрэсе, Енакиево, Дебальцево, Ясиноватой, Торезе, Снежном и др. С детальным перечнем отделений почты, где продаются сим-карты «Феникс» можно ознакомиться на официальном сайте Республиканского оператора сотовой связи phoenix-dnr.ru.

 
Ermolay13Дата: Среда, 18.05.2016, 18:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
В скором времени «ФЕНИКС» обеспечит бесплатным wi-fi каждое почтовое отделение на территории ДНР

В скором времени в каждом почтовом отделении на территории Донецкой Народной Республики будет бесплатный Wi-Fi от «ФЕНИКС». Сегодня в государственном предприятии «Почта Донбасса» идет масштабная работа по автоматизации. Об этом заявил Министр связи ДНР Виктор Яценко.

«Сейчас идет масштабная работа по автоматизации почтовых отделений связи. Они станут единым центром по приему коммунальных платежей, по приему денежных переводов внутри Республики и за ее пределами, оплаты некоторых налогов и т.д. На почте продолжится выплата и доставка на дом пенсий. В ближайшем будущем в каждом почтовом отделении будет бесплатный Wi-Fi от ФЕНИКС», — сказал он.
 
Ermolay13Дата: Среда, 18.05.2016, 18:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Продажа стартовых пакетов мобильного оператора «Феникс» после короткого перерыва возобновится 18 мая!

С 18 мая сим-карты оператора связи «Феникс» поступят в продажу во все отделения «Почты Донбасса».

Реализация сим-карт была приостановлена из-за резкого скачка спроса.

Напомним, что республиканский оператор связи «Феникс» до июля текущего года планирует увеличить число активных пользователей на 100 тысяч. Клиентская база в таком случае приблизится к четверти миллиона. Ранее директор РОС «Феникс» сообщал, что в мае запланировано выпустить в продажу 40 тысяч сим-карт, а в июне – 60 тысяч стартовых пакетов.
 
Fedor77Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:39 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Абоненты сотового оператора "Феникс" Донецкой народной республики смогут звонить по всему миру

Абоненты сотового оператора "Феникс" Донецкой народной республики смогут звонить по всему миру уже в ближайшие месяцы, сообщил во вторник министр связи ДНР Виктор Яценко.

"В ближайшие месяцы планируется открыть звонки по всему миру. Сейчас идет настройка биллинга, чтобы он правильно считал все направления. Мир будет открыт в ближайшие два месяца. Стоимость пока не просчитывалась. Но цена будет равносильна российским ценам на трафик", — отметил Яценко.

По его словам, абоненты "Феникса" позднее также смогут звонить на подконтрольную Киеву территорию.

"Сложности именно с Украиной. Они никак не хотят договариваться. Вот, например, из Крыма до сих пор нельзя звонить с мобильных на Украину. В итоге, приходится звонить по очень сложной системе и выходит 20 рублей минута. Это неудобные звонки. Дать по 20 рублей звонки на Украину мы можем и сейчас. И на Украину они будут "приземляться" из Европы, и никто их блокировать не будет. Но это сложно и мы не хотим давать людям такую тарификацию. Требования, которые мы сами себе ставим — поиск альтернативных путей", — добавил министр.
 
viasiljevДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:52 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Феникс» запустил «привязку к номеру» для WebMoney и Telegram

Первый республиканский оператор сотовой связи «Феникс» запустил функцию привязки к номеру абонента электронного кошелька WebMoney и мессенджера Telegram, об этом сообщили в пресс-службе оператора.

Отметим, что «Феникс» регулярно вводит для своих абонентов новые виды услуг. В планах республиканского оператора расширение территории покрытия, запуск мобильного 4G интернета, а также окончательное внедрение услуги SMS-оповещения о балансе карты Центрального Республиканского Банка.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Крупнейшая социальная сеть СНГ Вконтакте признала ДНР в лице «Феникса»! Теперь привязка ваших страниц доступна на номера сотового оператора ДНР — «ФЕНИКС».
 
VirviglazДата: Четверг, 30.06.2016, 14:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
WhatsApp и Viber будут доступны для абонентов «Феникса» со следующей недели

Приложение для смартфонов Viber и мессенджер WhatsApp будут доступны для абонентов республиканского оператора связи «Феникс» со следующей недели. «Нас признают различные социальные сети и мессенджеры. Например, сегодня мы подписываем договор с WhatsApp и Viber. Они будут доступны абонентам «Феникс», причем уже со следующей недели», — заявил министр связи Донецкой Народной Республики Виктор Яценко 27 июня.

 
BashmakДата: Четверг, 14.07.2016, 16:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Мобильные операторы Донбасса смогут полностью заменить украинские, в случае их отключения в ДНР

Республиканские операторы сотовой связи смогут полностью заменить украинских, в случае если те прекратят свою деятельность на территории ДНР.

«Государственные операторы смогут заменить украинских, если те не пройдут лицензирование. Они будут работать в юрисдикции Донецкой Народной Республики», — заявил Виктор Яценко.

 
VirviglazДата: Четверг, 04.08.2016, 14:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Уже 10 августа 2016 года завершается тестовый режим услуги «Мобильный интернет»

Уже 10 августа 2016 года завершается тестовый режим услуги «Мобильный интернет»

Стоимость данной услуги составит 50 рублей за 30 календарных дней. Сумма снимается полностью в момент активации услуги.

Для проверки состояния услуги набирайте *109*80# и клавишу вызова.
Для активации услуги *109*81# и клавишу вызова.
Для деактивации *109*82# и клавишу вызова.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? Набирайте 411
 
Ermolay13Дата: Среда, 10.08.2016, 15:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Феникс»: 10 августа для пользователей мобильного интернета запущены 4 тарифа

Республиканский оператор сотовой связи «Феникс» разработал для своих абонентов четыре новых тарифных плана с предоставлением услуг мобильного интернета. Об этом журналистам сообщил директор РОС Андрей Рудниченко.

«С 10 августа начинается полная тарификация мобильного интернета, мы разработали четыре тарифа, — рассказал он. — На прошлой неделе наши сотрудники полностью наладили работу мобильного интернета. Если последние два месяца наблюдались технические проблемы, то сейчас мы закончили монтаж нового оборудования, ввели его в эксплуатацию и с прошлого четверга, у нас замечательно работает интернет».

 
sidiwankinДата: Вторник, 13.09.2016, 17:07 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«ФЕНИКС» запустит 3G и 4G интернет, инфа появилась на официальном сайте моб. оператора
 
Ermolay13Дата: Среда, 21.09.2016, 16:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Собрание коллектива Республиканского оператора связи

В понедельник, 19 сентября, глава администрации Киевского района города Донецка Левченко Валентин Викторович и директор государственного предприятия «Феникс» Рудниченко Андрей Евгеньевич провели собрание коллектива Республиканского оператора связи.

Валентин Левченко рассказал коллективу компании о процедуре предварительных местных выборов, которые проводятся с целью определения наиболее сильных кандидатов в депутаты местных советов и глав администраций, о сборе подписей, о том каким образом территориальная комиссия принимает документы от самовыдвиженцев.

 
Ermolay13Дата: Среда, 21.09.2016, 16:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«ФЕНИКС» снова вносит вклад в облагораживание города Донецка

В этот раз компания сотовой связи приводит в порядок сквер в центре города, находящийся во дворе по улице Артема, 167. На сегодняшний день там ведутся работы по реставрированию детской площадки, лавочек и уличного освещения, а также возводится скульптурная композиция, посвященная городу.

По словам директора Республиканского оператора связи «Феникс» Андрея Рудниченко, акции добрых дел на благо города стали для государственного предприятия традиционными. Мы понимаем важность активного участия в процессе благоустройства нашей молодой Республики. Данная детская площадка — хороший пример, показывающий, как, объединившись и приложив усилия, мы можем улучшить свой город и сделать его уютнее и комфортнее.



Сообщение отредактировал Ermolay13 - Среда, 21.09.2016, 16:15
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Феникс (мобильный оператор ДНР «Феникс»)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов