Пятница, 29.03.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Феникс (мобильный оператор ДНР «Феникс»)
Феникс
alexstvprДата: Четверг, 03.11.2016, 13:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
ФЕНИКС» выпустил в продажу 40 тысяч стартовых пакетов

Новая партия стартовых пакетов Республиканского оператора связи «Феникс» поступила в продажу в почтовые отделения ДНР, доставлено 40 тысяч сим-карт.

Мы завезли новую партию карточек «Феникс» в почтовые отделения Республики. Всего завезено 40 тысяч сим-карт, что в два раза больше, чем было в продаже ранее.
 
Ilya3818Дата: Среда, 09.11.2016, 14:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Абонентам «ФЕНИКС» стала доступна регистрация учетной записи Apple-ID

С начала ноября абонентам Республиканского оператора связи стала доступна еще одна услуга: теперь они могут создать учетную запись Apple-ID.

Напомним, 31 октября 2016 г. «ФЕНИКС» выпустил в продажу 40 тысяч стартовых пакетов.

«Феникс» — первый республиканский оператор мобильной связи ДНР, который обслуживает 98% территории государства. Был запущен в тестовом режиме 16 июня 2015 года.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 21.11.2016, 16:55 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В ДНР усовершенствуются различные виды связи

На данный момент Республиканский оператор связи «Феникс» и «Почта Донбасса» обеспечивают различными видами связи наше молодое государство. Государственные предприятия прошли период становления и развиваются ускоренными темпами.

Компания «Феникс» теперь покрывает практически всю территорию Республики, а количество абонентов сотового оператора увеличивается с каждым днем. После запуска мобильного интернета «Республиканский оператор связи» предлагает своим потенциальным пользователям несколько видов тарификации мобильного интернета. В ближайших перспективах компании запуск сети 3 и 4 поколения.

Министр связи Виктор Яценко сообщил, что уже разработана фундаментальная платформа по реализации программного обеспечения собственного производства.

«Мы считаем крайне важным, чтобы программные продукты, применяемые в нашей Республике, были построены на базе свободного программного обеспечения», — подчеркнул Яценко.

Министерство связи планирует дальнейшее усовершенствование системы телекоммуникаций Донецкой Народной Республики.

 
Fedor77Дата: Вторник, 13.12.2016, 15:17 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Феникс» запустил новую услугу — «Личный кабинет абонента»

«Республиканский оператор связи» предлагает своим абонентам новую услугу — систему самообслуживания «Личный кабинет». Каждый пользователь получает возможность управлять своим мобильным счетом, не выходя из дома в режиме онлайн.

Управлять своим номером легко: здесь и сейчас. Удалять или подключать услуги «Феникс» проще простого. Для этого не нужно идти в центр обслуживания абонентов или звонить в колл-центр. Ожидание в очереди и разговоры с оператором по телефону — в прошлом. Достаточно зайти в Личный кабинет.

«Личный кабинет» — это система самообслуживания для абонентов Республиканского оператора связи «Феникс». С помощью нее пользователи могут самостоятельно просматривать обобщенные и детализированные данные о затратах на услуги мобильной связи, о предоставленных услугах мобильной связи, подавать или отменять заявки на участие в акциях, изменять тарифный план, а также контролировать состояние счета, используя Интернет.

«Республиканский оператор связи» отражает потребности современного клиента и ориентирован на пользователей.
 
sidiwankinДата: Пятница, 16.12.2016, 17:30 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
В 2017 году для абонентов донбасского оператора "Феникс" будет запущена сеть 4G

Министр связи Донецкой Народной Республики Виктор Яценко во время сегодняшнего отчета парламенту ДНР сообщил, что в будущем году абонентам республиканского оператора "Феникс" будет доступна сеть 4G.

"Мы собираемся в Китай, где будем закупать оборудование. Это очень сложный проект, но я уверен, что в 2017 году нам удастся воплотить его в жизнь", - отметил министр.
 
viasiljevДата: Понедельник, 06.02.2017, 14:32 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
"Facebook" запустила регистрацию аккаунтов на номера мобильного оператора ДНР "Феникса"

Абоненты оператора Донецкой Народной Республики «Феникс» теперь могут использовать номера своих мобильных телефонов для регистрации своих аккаунтов в социальной сети «Facebook». Такую информацию сегодня озвучили в пресс-службе Министерства связи ДНР.

«Крупнейшая социальная сеть мира «Facebook» запустила регистрацию аккаунтов на номера мобильного оператора Республиканского оператора связи», — говорится в информационном сообщении.

С сегодняшнего дня на номер мобильного оператора «Феникс» существует возможность перевести уже зарегистрированный аккаунт соцсети, а также зарегистрировать новый аккаунт.
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Запущены еще 2 базовые станции в городе Ясиноватой

Ясиноватая. Город, ежедневно встречающий всю тяжесть обстрелов украинских карателей. Город мужественных и терпеливых людей, горячо любящих свою Родину и готовых даже еще чуть-чуть потерпеть... Лишь бы, наконец, наступила долгожданная победа!

Республиканский оператор связи «Феникс» — единственный, кто остался в Ясиноватой, с момента активизации боевых действий в 2015 году. Тем более ответственной и, без преувеличения, жизненно важной, стала задача обеспечения жителей г. Ясиноватой бесперебойной, надежной и безопасной мобильной связью.

И вот, 13 февраля 2017 г., в эфир были запущены еще 2 базовые станции. Одна расположена в северо-западном направлении — в районе Ясиноватской Центральной Районной Больницы, а вторая — в северо-восточной части города, в районе Дворца Культуры Машиностроителей.

Следует отметить, что буквально за первые минуты работы, указанные станции уже обслужили несколько сотен новых звонков.

Усилия компании «Феникс» направлены на то, чтобы пользователи всегда могли дозвониться своим близким или отправить важное сообщение и информацию, на каком бы расстоянии друг от друга они ни находились.

«Феникс» — оператор, которому можно доверять!
 
Fedor77Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:01 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Жители ДНР активно переходят на услуги связи Республиканского оператора

Жители Донецкой Народной Республики активно переходят на услуги качественной и безопасной связи Республиканского оператора. В отделениях «Почты Донбасса» и центральном офисе компании наблюдается оживленная продажа стартовых пакетов «Феникс». Спрос на стартовые пакеты мобильного оператора «Феникс» среди населения ДНР увеличился примерно в семь раз после отключения украинского «Lifecell». По словам пресс-службы «Республиканского оператора связи», на начало 2017 года уровень продаж достиг порядка 400 номеров в день, а сегодня он составляет в среднем по 2800 стартовых пакетов в день.

С увеличением спроса на стартовые пакеты «Феникс» компания до 20 марта выпустит на рынок еще 100 тысяч сим-карт.
 
Fedor77Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:02 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мобильный номер «ФЕНИКС» можно привязать к следующим сервисам:

VKontakte
Одноклассники
Facebook
Loveplanet
WhatsApp
Viber
Telegram
Agent
ICQ
Nymgo
сервис для поиска телефонов Meizu
мобильные приложения CMCM
онлайн игры на 4game
Yandex
Z Korona Apple-ID
 
alexstvprДата: Среда, 19.04.2017, 15:16 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«Феникс» оказал поддержку юным футболистам Республики

Республиканский оператор связи оказал финансовую помощь МФК «КДЮСШ» №5 для организации поездки юных спортсменов на международный турнир «Arena Yevpatoria Cup-2017» по футболу среди детей и юношей в 11-ти возрастных категориях. Компания помогла оплатить спортивной школе топливные расходы.

Это соревнование, которое собрало более 70-ти команд из разных регионов России и зарубежья, прошло при поддержке Крымского футбольного союза. В этом году за почетные трофеи приехали побороться детские и юношеские команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Славянска-на-Кубани, Донецка, Симферополя, Джанкоя и других городов. Донецкая Народная Республика была представлена на «Arena Yevpatoria Cup» сборными командами по 4 возрастным группам.

Торжественная церемония закрытия состоялась 31 марта. В ней приняли участие вице-президент Крымского футбольного союза Сергей Бородкин, руководитель комитета детско-юношеского футбола КФС Геннадий Сапожников, другие почетные гости и представители футбольной общественности Крыма.

Все матчи проходили на полях СК «Арена-Крым» по круговой системе. Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, игроки — медалями.

Юные футболисты спортивных школ ДНР по окончании международного турнира в Евпатории получили от президента Республиканской федерации футбола Крыма 40 футбольных мячей.
Лучшим игрокам турнира (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, лучший бомбардир, самый техничный игрок) подарили памятные статуэтки.

Благотворительные и социальные программы являются важным звеном стратегии развития компании «Феникс».
 
Ermolay13Дата: Среда, 03.05.2017, 15:22 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Можно купить пять SIM-карт «Феникс», зарегистрировав их на свое имя

Республиканский оператор связи «Феникс» сообщает, что с 28 апреля 2017 г. повышается лимит по числу мобильных номеров и SIM-карт, оформленных на одного человека. Теперь каждый житель Республики может купить пять карточек «Феникс», зарегистрировав их на свое имя.
 
Ermolay13Дата: Среда, 03.05.2017, 15:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Республиканский оператор связи запустил еще одну новую услугу.

Теперь абонентам «Феникс» после после зачисления денег на лицевой счет отправляется SMS-сообщение с информацией о состоянии баланса мобильного счета.

Если в платеже указан не лицевой счет, а номер телефона, после обработки поступившего платежа в биллинге, на номер абонента отправляется SMS следующего содержания:
Ваш баланс пополнен на ХХ руб.

Данная услуга доступна только при пополнении мобильного счета.

Гарантия безопасности передачи SMS-сообщений между клиентом и оператором мобильной связи обеспечивается защищенностью стандарта GSM.

Компания «Феникс» делает все возможное для удобства использования сотовой связи своими абонентами.
 
Ermolay13Дата: Среда, 03.05.2017, 15:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

Обращаем Ваше внимание, что с 28 апреля 2017 года в любом отделении Центрального Республиканского Банка Вы можете осуществить пополнение мобильного счёта оператора связи «Феникс» БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ.

Сумма пополнения — от 50 до 1000 рублей.
Комиссия банка — ОТСУТСТВУЕТ.
 
Fedor77Дата: Вторник, 16.05.2017, 16:19 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Феникс» обеспечил сотовой связью около 2 000 участников боевых действий ВОВ, проживающих в Республике

Сохранение исторической памяти, преемственности поколений, уважительное отношение к людям старшего поколения и забота о них является залогом стабильного развития общества. Компания «Феникс» всегда уделяла внимание этим вопросам в рамках своей социально-благотворительной деятельности, в том числе на регулярной основе помогая ветеранам Республики, сотрудничая с ветеранскими организациями.

Стартовал 4 этап благотворительной акции «Республиканского оператора связи», в рамках которой участникам боевых действий Великой Отечественной войны, проживающим в городе Донецке, были адресно доставлены стартовые пакеты «Феникс».

 
alexstvprДата: Вторник, 13.06.2017, 18:21 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Решение об смс-информировании

В целях обеспечения безопасности граждан Донецкой Народной Республики Министерством связи ДНР, Министерством внутренних дел ДНР и Министерством по чрезвычайным ситуациям ДНР было принято решение об смс-информировании.

Смс-информирование не является рекламной рассылкой. МЧС ДНР с его помощью оповещает жителей Республики об опасностях при угрозе или возникновении природных и техногенных ЧС.

ГАИ МВД ДНР, с помощью смс-оповещения, напоминает о необходимости регистрации транспортных средств.

Благодаря смс-информированию, государственные органы стремятся уведомить население о возможных чрезвычайных ситуациях, уменьшить риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Каждый из нас является участником дорожного движения, будь он пешеход или водитель, и от нашей внимательности на дорогах зависит жизнь, здоровье и судьба не только нас самих, но и других лиц.

Статистика МЧС ДНР свидетельствует, что с введением смс- информирования число ситуаций, которые могли представлять опасность для прохожих, пассажиров и водителей, значительно сократилось. Осуществлять оповещение населения Министерству по чрезвычайным ситуациям ДНР помогает «Республиканский Оператор Связи».
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Феникс (мобильный оператор ДНР «Феникс»)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов