Пятница, 29.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Одноклассники (одноклассники новости)
Одноклассники
viasiljevДата: Пятница, 06.12.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
всё об "Одноклассниках"
 
Fima80Дата: Среда, 04.09.2019, 23:50 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
«Одноклассники» запустили маску «Хабиб» к трансляции боя Хабиба Нурмагомедова

«Одноклассники» добавили новые возможности в свой видеоплеер и выпустили маску «Хабиб» к трансляции боя Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье. Об этом говорится в сообщении социальной сети.

С помощью виртуальной маски дополненной реальности пользователи смогут примерить на себя папаху и провести собственный стрим боя. А новые возможности видеоплеера позволят смотреть трансляцию не только в режиме life, но и переключаться назад на любой момент эфира. К примеру, зритель сможет пересмотреть выход бойцов в октагон, а затем вернуться к просмотру прямого включения.

В дальнейшем новые возможности станут доступны для всех трансляций соцсети, включая пользовательские.

В этом году трансляция боев UFC впервые пройдет на федеральном телеканале. О проведении показа договорились «Первый канал» совместно с «Медиа-телеком», говорится в сообщении телеканала. Также федеральный канал будет освещать открытую тренировку и церемонию взвешивания.

Вице-президент организации UFC по России Андрей Громковский считает, что привлечение федерального телеканала позволит популяризировать смешанные единоборства в стране. Весь эфир будет транслироваться в «Одноклассниках».
 
Fedor77Дата: Суббота, 07.09.2019, 02:55 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Одноклассники» запустили программу поддержки региональных СМИ

Социальная сеть «Одноклассники» запустила программу по поддержке городских и региональных СМИ. Как сообщила пресс-служба соцсети, благодаря ей пользователям будет легче следить за новостями, а местным изданиям будет проще развиваться на платформе.

Любой пользователь сможет просмотреть новости локальных СМИ в разделе «Рекомендации». По словам разработчиков, система будет основана на машинном обучении. Она будет распределять новости по регионам и адаптировать ленту персонально под читателя.

Новости будут брать из официальных групп региональных изданий. Новые СМИ, которые придут на платформу, автоматически пополнят их список.

Также компания анонсировала специальный отборочный конкурс OK Media Challenge среди средств массовой информации. Лучшие издания получат бюджет на продвижение в социальной сети и специальную программу промо-поддержки.
 
RoborДата: Среда, 15.01.2020, 22:47 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Доходы «Одноклассников» выросли в два раза от рекламы малого и среднего бизнеса

Доходы "Одноклассников" от продвижения малого и среднего бизнеса через рекламные инструменты внутри соцсети, включая рекламный кабинет, выросли в 2019 году в 2,2 раза. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу соцсети.

В июле 2019 года "Одноклассники" запустили рекламный кабинет, который позволяет пользователям продвигать свой бизнес. Как заявляли в соцсети, рекламный кабинет сможет помочь малому и среднему бизнесу, а также авторам контента находить свою аудиторию. Благодаря в том числе этому инструменту доходы от рекламы малого и среднего бизнеса "Одноклассников" в 2019 году выросли в 2,2 раза, а число предпринимателей превысило 1 млн.

Кроме того, сегодня в соцсети действует маркетплейс товаров из Китая, его выручка по итогам года выросла на 29,4%, а суммарное число заказов превысило 4,5 млн. При этом, отмечают в компании, почти половина (42%) покупателей совершали повторные покупки через месяц после первого заказа.

Также "Одноклассники" отмечают высокую активность пользователей: к примеру, за год пользователи отправили 45 млрд подарков - в четыре раза больше, чем год назад. Это отразилось на росте ежедневной аудитории соцсети в России - на 2,8% год к году, в том числе выросла ежедневная мобильная аудитория - на 11%. "Ежемесячное число стикеров и их отправителей выросло в два раза год к году. Также "Одноклассники" в течение всего года улучшали платформу видеозвонков: в результате среднее число вызовов в сутки выросло на 56%", - рассказали в компании.

В 2019 году на 27% выросло среднее время просмотра видео в "Одноклассниках", также рост наблюдался в игровой платформе, особенно на мобильных устройствах. Так, за 2019 год соцсеть выплатит разработчикам мобильных игр суммарно более 600 млн рублей - в два раза больше, чем годом ранее. В целом разработчикам на всех платформах соцсети будет выплачено более 3,2 млрд рублей, добавили в компании.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Одноклассники (одноклассники новости)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов