Среда, 24.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Одноклассники (одноклассники новости)
Одноклассники
viasiljevДата: Пятница, 06.12.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
всё об "Одноклассниках"
 
viasiljevДата: Среда, 25.11.2015, 17:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Нативная видеореклама в Одноклассниках - новый инструмент для продвижения брендов

Социальная сеть Одноклассники официально объявила о запуске нового рекламного инструмента – промопостов с видео с автоматическим запуском. Заметки с видео будут отображаться в тех же слотах, что и привычные рекламные публикации в ленте, поэтому рекламная нагрузка на пользователя Одноклассников нисколько не увеличится. Об этом пишет searchengines.ru

 
sidiwankinДата: Суббота, 23.01.2016, 18:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Одноклассники» стали самым доходным приложением в России

Мобильное приложение социальной сети «Одноклассники» получило самую большую выручку среди всех российских приложений в 2015 г., следует из отчета аналитической компании App Annie. В 2014 г. приложение «Одноклассников» занимало второе место по этому параметру. Абсолютных показателей выручки App Annie не раскрывает, пишет vedomosti.ru

 
Fedor77Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:13 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Одноклассники» больше не соцсеть для пенсионеров. «Наша аудитория — 25-летние»

Соцсеть «Одноклассники» опровергла данные исследования ФОМ, которое было опубликовано накануне.

Напомним, по информации ФОМ, «ВКонтакте» и Facebook используют чаще люди в возрасте от 18 до 29 лет. «Одноклассники» популярны у тех, кому 30 и более лет.

 
JulikobanditoДата: Вторник, 02.02.2016, 14:58 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
В «Одноклассниках» запустили сервис денежных переводов

Социальная сеть «Одноклассники» вместе с ВТБ24 запустила сервис денежных переводов между пользователями сети. Об этом сообщает ТАСС.

 
alexstvprДата: Среда, 09.03.2016, 07:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
"Одноклассники" ставят на видеоконтент

Российские социальные сети стремятся монетизировать свой видеоконтент. Социальная сеть "Одноклассники" (ОК, принадлежит MailRu Group) приступит в текущем году к показу рекламы в видеосервисах, а также запускает сервис прямой видеотрансляции. Этот сервис представители соцсети позиционируют как потенциального конкурента YouTube и Periscope.

В рамках пресс-брифинга по случаю запуска приложения для Smart TV и новых функций "Видео" руководитель проекта "Одноклассники" Антон Федчин и руководитель направления "Видео" в ОК Марина Краснова рассказали о грядущем проекте.

 
viasiljevДата: Пятница, 15.04.2016, 22:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Mail.Ru Group ликвидировала "Одноклассников"

ООО "Одноклассники", которое владело одноименной соцсетью, по данным онлайн-базы данных юрлиц Kartoteka.ru, было ликвидировано в январе этого года.

Как пояснили "Известиям" в пресс-службе Mail.Ru Group, изменения произошли для упрощения юридической структуры компании.

— "Одноклассники" были присоединены к ООО "Мэйл.ру", — прокомментировали в пресс-службе компании.

 
Fedor77Дата: Среда, 27.04.2016, 00:10 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Одноклассники" выпустили свой мессенджер

Социальная сеть "Одноклассники" выпустила собственное мобильное приложение для мгновенного обмена сообщениями. "ОК Сообщения" доступны на русском, английском, узбекском и таджикском языках. Программа бесплатная и не содержит рекламы.

Как сообщили Вестям.Hi-tech в пресс-службе компании, "ОК Сообщения" находятся на стадии тестирования, поэтому приложение могут загрузить пользователи только из некоторых стран. Его Android-версия доступна в Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Туркмении и Болгарии, а iOS-клиент — только в Узбекистане. В России скачать новинку пока что нельзя.

 
BashmakДата: Среда, 04.05.2016, 20:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«Одноклассники» начали бороться за блогеров

В Сети создан инструмент, позволяющий оперативно переносить длинные тексты с других сайтов

Соцсеть «Одноклассники» начала делать активные шаги по привлечению блогеров на свою площадку, так как они являются производителями качественного контента, за которым могут пойти на их площадку пользователи. Одним из первых шагов стало создание инструмента «ОК-постинг», который позволяет переносить с других площадок длинные тексты (лонгриды) со ссылками, картинками и видео. Об этом «Известиям» рассказали в пресс-службе соцсети.

 
Garik85Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:23 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Одноклассники запускают образовательный проект Технополис, в рамках которого лучшие разработчики социальной сети будут обучать студентов Java-программированию.

Бесплатная двухлетняя программа дополнительного обучения будет реализована в сотрудничестве с одним из ведущих технических вузов России - Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого. Инициатива проходит в рамках образовательных проектов Mail.Ru Group.

Набор в Технополис будет открыт для студентов всех курсов и факультетов СПбПУ на конкурсной основе. На первый поток планируется зачислить до 40 человек. Программа Технополиса рассчитана на четыре семестра. Занятия начнутся в сентябре 2016 года.

 
Fedor77Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:57 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Одноклассники" запустили собственное онлайн-шоу "ОК на связи"

Cоцсеть "Одноклассники" объявила о запуске собственного онлайн-шоу "ОК на связи", участие в котором примут звезды эстрады и эксперты в политике, бизнесе, интернете и медиа. Об этом говорится в сообщении компании.

В соцсети уже появился первый выпуск с участием певицы Валерии. На момент публикации материала он собрал 1 306 304 просмотра.

 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Одноклассники» внедрят технологию дополненной реальности

В социальной сети «Одноклассники» появятся новые функции, основанные на технологии дополненной реальности (Augmented Reality, AR). Об этом сообщают «Известия», ссылаясь на информированные источники.

Напомним, что AR-системы позволяют видеть окружающее пространство с наложением на реальные объекты дополнительной информации, сгенерированной компьютером. Кроме того, на фоне реального пространства могут отображаться различные виртуальные модели, с которыми пользователь может взаимодействовать.

 
BashmakДата: Четверг, 14.07.2016, 17:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Незнакомцев примут в "Одноклассники"

"Одноклассники" запускают мессенджер для iOS и Android "ОК Сообщения". Его ключевым отличием от WhatsApp, Viber и других мессенджеров станет возможность вступать в переписку не только с друзьями, но и с незнакомцами из числа 250 млн зарегистрированных пользователей "Одноклассников". Решение неоднозначное, предупреждают конкуренты: именно стремление к приватному общению с близким кругом — основная причина популярности мессенджеров в последние годы.
14 июля "Одноклассники" должны запустить отдельное мобильное приложение для обмена личными сообщениями, рассказали "Ъ" в компании. Проект называется "ОК Сообщения", он будет доступен для смартфонов на платформах Android и iOS. "Приложение бесплатное, не содержит и не будет содержать рекламу",— уточнили в "Одноклассниках".

 
Fedor77Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:44 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Одноклассники» выплатили хакерам более 1 млн рублей за найденные уязвимости

Социальная сеть «Одноклассники» подвела итоги первого года участия в международной программе по поиску уязвимостей HackerOne, сообщается в официальном блоге компании.

В конце июля 2015 года социальная сеть запустила программу вознаграждений за уязвимости, найденные как на основной, так и на мобильной версии сайта. К середине июля 2016 года компания выплатила пользователям более 1 млн руб. за найденные ошибки.

 
Garik85Дата: Понедельник, 25.07.2016, 12:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Социальная сеть «Одноклассники» дала своим пользователям отдохнуть от рекламы

Услуга отключения рекламы в "Одноклассниках" естественно платная. Компания не упустит ещё один шанс запустить руку в кошелёк пользователей. Разработчики популярной социальной сети заявили, что теперь есть возможность отключить рекламу "за небольшие деньги". Отключение возможно на разные сроки, от недели до месяца. Понятно, что показ рекламных баннеров - один из основных способов заработка подобных сетей. Тем не менее, реклама раздражает пользователей настолько, что они согласны платить за отключение реальные деньги. Новая услуга набирает популярность.

Стоимость одной недели без надоедливых баннеров обойдётся пользователю в 25 рублей. Однако, при оплате с мобильного устройства плюсуется наценка оператора, так что скидка на более продолжительный период нивелируется этой наценкой. Также существуют разные расценки для разных регионов проживания, что тоже может ударить по карману рядового пользователя.
 
Fedor77Дата: Четверг, 15.09.2016, 14:23 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Одноклассники» запустили «OK Live для медиа» для поиска пользовательского контента

Социальная сеть «Одноклассники» запустила инструмент «OK Live для медиа», помогающий новостным изданиям и каналам искать уникальный пользовательский контент для сопровождения публикаций. Об этом Дождю стало известно из пресс-релиза компании. Инструмент представляет собой раздел в «Одноклассниках» с интерактивной картой мира, топом онлайн-видео пользователей, архивом записей и поиском.

Он позволит журналистам оперативно получать доступ к уникальному репортажному контенту с мест событий.«Один из основных сценариев трансляции для пользователя в ОК — присутствие на месте происшествия. Такие видео быстро становятся виральными и поднимаются в топе «Одноклассников».
Так, мы наблюдали большое количество прямых включений турецких пользователей во время военного переворота в Турции, которые могли бы быть полезны СМИ для сопровождения новостных материалов.

На наш взгляд, такой контент ценен оперативностью и объективностью отражения событий», — рассказала Анастасия Жбанова, руководитель пресс-службы «Одноклассников».По ее словам, причиной запуска стало растущее количество пользовательских прямых эфиров в приложении. В отличии от Periscope OK Live хранит записи и позволяет использовать контент после его трансляции.
Новый инструмент доступен в России и во всем мире.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Одноклассники (одноклассники новости)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов