Четверг, 28.03.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Одноклассники (одноклассники новости)
Одноклассники
viasiljevДата: Пятница, 06.12.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
всё об "Одноклассниках"
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:11 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных сообщениях

Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru. Новая опция доступна для пользователей мобильных устройств на базе Android и iOS. Играть и одновременно переписываться смогут юзеры в мобильной и веб-версии соцсети. Сейчас администрация «Одноклассники» позволяет юзерам играть в Uniwordsity. Приложение предполагает разгадывание слов. Позже руководство добавит для владельцев мобильную версию возможность играть в «Дартс». Отмечается, что со временем с приложением синхронизируют прочие мини-игры. Глава подразделения по созданию игр в «Одноклассниках» Артур Шакалис сообщил, что вовлечение игр в диалог с пользователями совпадает со стратегией компании «больше общения и обмена эмоций между пользователями». В будущем пользователи смогут проводить больше времени в соцсетях за счёт слияния сообщения и приложений. Эксперты отмечают, что пользователь должен отправить приглашение другу в личном сообщении. После принятия другим юзером приглашения игра автоматически начнётся.
 
alexstvprДата: Вторник, 04.10.2016, 17:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
НТВ-ПЛЮС теперь в «ОК»

В социальной сети «Одноклассники» появилась группа НТВ-ПЛЮС. Теперь в «ОК» вы сможете найти новости компании, анонсы акций и другую полезную информацию, узнать об интересных фактах, связанных с телевидением, кино, спортом и окружающим нас миром. В группе есть возможность задать вопросы и получить консультации специалистов, а также принять участие в конкурсах и голосованиях.

Вы также можете найти НТВ-ПЛЮС и в других социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Twitter, Instagram. Присоединяйтесь!
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:06 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Одноклассники» взывают к "четвероногим" чувствам

В соцсети «Одноклассники» появилась отдельная площадка "для питомцев". Страница для домашних животных называется «ДружОК», здесь владельцы могут завести аккаунт своему питомцу - не только для кошек и собак, но и для рыбок, попугаев, черепах.

Работает "ДружОК" на базе "Одноклассников", но при этом является отдельной площадкой и отличается оформлением.

 
viasiljevДата: Четверг, 20.10.2016, 15:27 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
В «Одноклассниках» можно откладывать воспроизведение видеотрансляций

Разработчики популярной соцсети «Одноклассники» сообщили о нововведениях. Благодаря новой функции, пользователи смогут откладывать начало прямого эфира. Юзеры ранее указанной социальной сети самостоятельно могут регулировать временные рамки проводящихся видеотрансляций. Появилась возможность сохранять записи, чтобы посмотреть их позднее.

По словам администрации, создатели сообщества сперва рассылают сообщения о проведении трансляции. Если пользователю не удобно в определенный момент присоединиться к большинству, он выбирает опцию сохранения записи эфира. После этого материал присылается на его почтовый ящик. Такое обновление пришлось по душе футбольным болельщикам, поклонникам игры Warface, а также слушателям интернет-презентации новой пластики исполнительницы Наргиз.
 
alexstvprДата: Вторник, 22.11.2016, 16:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«Одноклассники» запускают секретные группы и группы «18+»

«Одноклассники» запустили новый формат — секретные группы.

В отличие от закрытых групп, секретные не видны другим пользователям, их нельзя найти через внутренний поиск или увидеть в списке групп друзей. Единственный способ попасть в секретную группу — получить приглашение от администратора и модератора. При переходе по прямой ссылке пользователю, не состоящему в группе, будет показываться сообщение «Этой страницы нет на Одноклассниках».

"В ОК очень много семейных групп, групп для узкого круга друзей, бывших и настоящих коллег или одноклассников. Нам кажется важным, чтобы социальная сеть могла удовлетворить потребность в личном,конфидециальном удобном общении. В том или ином виде частные группы есть и в других соцсетях", — сказала представитель «Одноклассников» Анастасия Жбанкова.

 
Fedor77Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:39 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В 2016 году аудитория «Одноклассников» увеличилась на 9,3%

По итогам ушедшего 2016 года пользовательская аудитория социальной сети «Одноклассники» увеличилась на 9,3 процента. В настоящий момент на сайте числится 290 миллионов аккаунтов. Одновременно увеличилась мобильная аудитория ресурса, прирост насчитывает 17 процентов. Это означает, что каждый месяц мобильная версия сайта пополняется 28 миллионами уникальных пользователей. По результатам 2016 года доходы росли за счет применения разнообразных сервисов и игр на смартфонах.

Ранее большая часть дохода «Одноклассников» сосредотачивалась в веб-версии, о чем оповестила представитель проекта Анастасия Жбанова. При этом размер прибыли сайта она не стала разглашать. Известно, что пользователи социальной сети «Одноклассники» стали чаще просматривать видеоролики. Количество юзеров одноименного раздела увеличилось на 29 процентов, сопоставимо с показателями годичной давности. Также зафиксировано на 51 процент больше просмотров видео в прошлом году, сравнимо с тем количеством, что было отмечено в 2015 году.
 
TV-TVДата: Среда, 15.02.2017, 18:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Минобороны России открыло официальную страницу в Одноклассниках

С 15 февраля министерство обороны РФ имеет свою официальную страницу в социальной сети Одноклассники. Об этом сообщили представители ведомства. Отныне, каждый пользователи Одноклассников может проследить за жизнью Минобороны, не выходя из дома. Представители ведомства уверяют, что страница ежедневно будет наполнятся различной информацией, касаемо новых событий. Уже известно, что ресурс будет иметь фотографии, видеозаписи и много другое со службы войск Российской Федерации.

Любой подписчик страницы сможет участвовать в обсуждении того или иного действия, которое будет опубликовано, а публиковать будут немало: От дислоцирования некоторых взводов на границе страны до местонахождения кораблей ВМФ. Одноклассники - не первая социальная сеть, в которой имеется аккаунт военных сил России. Уже личные страницы зарегистрированы в Facebook, YouTube, Twitter, Instagram и ВКонтакте. Отмечается, что страница уже начала работу и первый медиа материал появится совсем скоро.
 
Fedor77Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:30 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Украине снова заработала соцсеть "Одноклассники"

На Украине снова начала свою работу социальная сеть «Одноклассники». Такое радостное сообщение появилось в украинских СМИ. Украинские СМИ сообщили о том, что работа социальной сети «Одноклассники» восстановлена на Украине. Пользоваться ею уже могут все граждане. Правда теперь ее формат работы потребует некоторого обновления. По последним данным социальная сеть «Одноклассники» будет работать без поддержания VPN-сервисов. Веб-версия «одноклассников» пока что остается по-прежнему в закрытом доступе. В мае работа данного сервиса была заблокирована для всех пользователей в связи с указом президента Украины Петра Порошенко. Власти увидели в наличии социальных сетей угрозу дестабильности политической ситуации в стране и угрозу государственной безопасности. Блокировка «Одноклассников» вызвала очень много негодований среди пользователей, для которых данный сервис служил единственным средством общения с друзьями и родственниками. От блокировки наиболее пострадали сами потребители. В настоящее время правительство изменило свое решение и версия «Одноклассников» стала доступна, но с определенными ограничениями. Но это также радует, что теперь пользователи смогут продолжать общаться между собой, не имея никаких претензий согласно политики.
 
TV-sat-userДата: Среда, 21.06.2017, 19:41 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Одноклассники запускают видеорекламу в играх

Команда социальной сети Одноклассники объявила о запуске нового инструмента монетизации для разработчиков. В играх начнут появляться рекламные ролики длиной 5–30 секунд, которые будут запускаться внутри игры. За просмотр рекламы пользователи получат различные игровые бонусы и апгрейды, а разработчики смогут зарабатывать на показах.

Пользователям, регулярно совершающим платежи в ОК, в том числе в играх, не будет показываться реклама. Разработчики перед созданием рекламных кнопок смогут через API удостовериться, что в ОК есть реклама, актуальная для аудитории игры.

По итогам запуска внутриигровых роликов команда Одноклассников рассмjтрит и другие варианты видеорекламы в играх.
 
sidiwankinДата: Четверг, 22.06.2017, 15:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
В Украине заработало мобильное приложение «Одноклассники»

Пока «ВКонтакте» только разрабатывает методы, которые помогут пользователям обходить запрет с помощью мобильных приложений, соцсеть «Одноклассники» такой способ уже нашла: ее программисты обновили мобильное приложение, и теперь оно снова доступно для украинцев – как для пользователей iOS, так и Android.

– Вы снова можете без ограничений общаться в «Одноклассниках» со своими родными и близкими. Это возможно с помощью официальных мобильных приложений ОК для iPhone и Android, – сказано в письмах, разосланных пользователям соцсети.
 
Fedor77Дата: Пятница, 23.06.2017, 19:37 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Одноклассники" и "ВКонтакте" переводят деньги

Социальная сеть "Одноклассники" запустила сервис денежных переводов в Россию и еще в 16 стран из Казахстана. В будущем соцсеть планирует запустить этот сервис для пользователей других стран. Соцсеть "ВКонтакте", которая также принадлежит Mail.Ru Group, тоже запустила сервис денежных переводов в Казахстане. По мнению экспертов, не исключено, что в ближайшем будущем соцсети в сотрудничестве с банками или электронными платежными системами значительно потеснят классические системы денежных переводов.

Казахстанские пользователи соцсети "Одноклассники" теперь могут воспользоваться сервисом денежных переводов в Россию и еще в 16 стран (Азербайджан, Армению, Беларусь, Германию, Грузию, Израиль, Италию, Латвию, Литву, Молдову, Румынию, Узбекистан, Украину, Францию, Чехию и Эстонию).

 
viasiljevДата: Пятница, 14.07.2017, 19:44 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
"Одноклассники" запустили платформу для приложений

"Одноклассники" запустили платформу для приложений, которая позволяет владельцам групп добавлять опросы, тесты, сервисы для записи к специалистам и многое другое.

Каждая группа теперь получит доступ сразу к нескольким приложениям, а владелец сообщества сможет создавать собственный закрытый сервис, разработанный для подписчиков, или воспользоваться уже существующими открытыми.

Так, уже доступны приложения для опросов, тестов и сборов пожертвований. В группах салонов красоты можно выбрать мастера и записаться на прием, а участники сообществ с медицинским уклоном могут вызвать врача на дом и провести онлайн-консультации со специалистами.

"Приложения для групп — это новые возможности для рекламодателей. Создавая и продвигая свое приложение внутри социальной сети можно значительно уменьшить количество действий пользователя и улучшить конверсию. Избранные приложения, прошедшие модерацию, смогут использовать привязанные в ОК карты для оплаты услуг, а это прямой доступ к платежеспособной аудитории", - сообщает Семен Боярский, менеджер по развитию бизнеса проекта "Одноклассники".
 
viasiljevДата: Четверг, 10.08.2017, 15:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники»

Пользователи популярной социальной сети «Одноклассники» уже в скором времени смогут воспользоваться опциями портала госуслуг, не покидая ресурс. Новая опция станет доступна как в мобильной, так и в полной версии сайта уже в следующем месяце. Источники СМИ, знакомые с ситуацией, отмечают, что на первых порах пользователям откроют быстрый доступ к таким услугам, как оплата штрафов, оформление свидетельства о рождении или заграничного паспорта. Всего первоначальная версия опции будет содержать в себе 12 популярных наименований.

Между тем, представители Минкомсвязи, комментируя данную ситуацию, заявили, что ведётся работа по внедрению функционала портала госуслуг не только в «Одноклассники», но и в многие другие ресурсы. О каких именно площадках идёт речь, в ведомстве не уточнили. По последним данным, на портале госуслуг зарегистрированы около 50 миллионов человек. Пользуясь сайтом, граждане имеют возможность воспользоваться более чем 350 государственными услугами в режиме онлайн.
 
Fima80Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
В "Одноклассниках" теперь можно выбрать «Настроение»

По аналогии с многими популярными социальными сетями «Одноклассники» запустили публикации «Настроения». Отныне пользователи могут рассказать о своём душевном состоянии посредством специальных анимированных записей. Видеть данные публикации смогут друзья и подписчики автора. Любой из вариант «настроения» из списка можно сопроводить цветным фоном и собственным текстом. Среди прочих вариантов предлагаются такие состояния, как «Скучаю», «Счастлив», «Злюсь» и прочее. Разработчики утверждают, что на этапе предварительного тестирования данное нововведение стало очень популярным. Наряду с опцией публикации записей крупным шрифтом на цветном фоне «Настроения» подняли общий уровень посещаемости ресурса и активности пользователей. Новый функционал уже доступен как в полной, так и в мобильной версии социальной сети. В ближайшее время обновление с «Настроениями» выйдет также для официального приложения социальной сети для устройств на базе iOS и Android.
 
Ilya3818Дата: Суббота, 09.09.2017, 00:05 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
"Одноклассники" покажут чемпионат Испании по футболу в прямом эфире

Матчи чемпионата Испании по футболу сезона 2017/18 будут транслироваться в социальной сети "Одноклассники" в прямом эфире. По данным Rusfootball, соответствующее соглашение ресурс заключил с компанией "Телеспорт".

Трансляции будут вестись в группе канала "Сила" в соцсети. Первые из них стартуют в воскресенье, 9 сентября 2017 года.

В первый день покажут четыре матча: "Реал" – "Леванте", "Валенсия" – "Атлетико", "Севилья" – "Эйбар" и "Барселона" – "Эспаньол".

Ранее также стало известно, что социальная сеть "Одноклассники" планирует выпускать собственные сериалы и шоу, предназначенные главным образом для семейной и женской аудитории.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Одноклассники (одноклассники новости)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов