Суббота, 20.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Twitter (новости twitter)
Twitter
viasiljevДата: Пятница, 06.12.2013, 22:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
новости twitter, всё о Twitter
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 16:57 | Сообщение # 61
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Cпортивные трансляций в Twitter не оправдали ожиданий рекламодателей

Стриминговые спортивные трансляции, запущенные этой осенью в сети микроблогов Twitter, пока не оправдывают ожидания рекламодателей. Прежде всего, последних не устраивают низкие показатели просмотров данной аудитории, отмечает Adindex.

Так, последний матч в среднем посмотрели 327 тысяч человек. При этом общее число зрителей оценивается в 2,2 млн, это учитывая даже тех, кто смотрел видео хотя бы секунду. В среднем пользователи смотрели трансляцию в течение 22 минут.

 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 16:54 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Twitter запустит глобальную онлайн-трансляцию скачек Мельбурнского кубка

Twitter будет вести онлайн-трансляции скачек Мельбурнского кубка для глобальной аудитории, что станет для сервиса первым опытом передачи видео в прямом эфире за пределами США. Смотреть за ходом престижных конных соревнований можно будет по всему миру с 1 ноября, причем для этого не обязательно нужно иметь аккаунт в соцсети, сообщает Rapid TV News.

Сделка с австралийским клубом Victoria Racing Club (VRC), под эгидой которого проходят скачки, стала следующей после контрактов о трансляции соревнований NFL и Wimbledon, но первым глобальным проектом Twitter.

"Twitter есть там, где события мирового спорта происходят каждый день. А в Австралии нет более знакового спортивного события, чем Мельбурнский кубок", - сказал директор медиапартнерства Twitter в Австралии Джонатан Харли.

Часовые трансляции будут охватывать 30-минутную подготовку к скачкам и дальнейший анализ гонки от австралийского канала Channel Seven.

"Прямое вещание скачек, от которых замирает вся страна, с VRC и Seven Network вместе с живыми комментариями и общением в Twitterна одном экране создадут эффект присутствия в центре событий, как никогда раньше", - добавил Харли.

Исполнительный директор по коммерческой деятельности VRC Ник Эддисон отмечает: "Мельбурнский кубок – одно из самых ожидаемых событий в мировом календаре соревнований. Используя возможности Twitter как гигантской платформы для откликов, комментариев, анализа в реальном времени, это партнерство предоставит зрителям исключительную возможность смотреть Channel Seven и участвовать в действии где угодно, имея смартфон, планшет или компьютер".

В дополнение к живой трансляции аккаунт @FlemingtonVRC будет публиковать видеоклипы в течение карнавала на Мельбурнском кубке. Twitter также запустит хэштег #BlueRoom, по которому можно будет смотреть видеоинтервью со спортсменами и другими знаменитостями из вип-зоны карнавала.

Напомним, ранее Twitter, получившая право на международную онлайн-трансляцию игр Национальной футбольной лиги США, протестировала вещание показом игры между командами “Баффало Биллс” и “Нью-Йорк Джетс”. Качество видео удовлетворило не всех пользователей: были отмечены отставания до 30 секунд от телевизионной трансляции и периодическая буферизация потока. Стриминговые трансляции не оправдали и ожидания рекламодателей.
 
alexstvprДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:34 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Twitter сосредоточится на онлайн-трансляциях видео в 2017 году

Сеть микроблогов Twitter сосредоточится в 2017 году на онлайн-трансляциях спортивных, развлекательных, политических событий на своей платформе. Компания находится в поиске новых партнеров для своего приложения, которое она запустил в прошлом месяце через Apple TV, Amazon Fire и Xbox One, сообщает Campaign. С помощью него можно смотреть онлайн-трансляции различных событий, начиная от матчей НФЛ США и заканчивая дебатами кандидатов в президенты. Это позволяет пользователям Twitter быть частью событий, участвуя в обсуждениях во время вещания.

В числе последних спортивных проектов Twitter анонсировал трансляции Мельбурнского кубка. Во время них бренды смогут размещать рекламные 30-секундные объявления.

 
Fedor77Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:11 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Twitter собирается закрыть Vine

Несколько лет назад компания Twitter приобрела Vine, причём покупка состоялась ещё до того, как сервис был официально запущен. В лучшее время активная аудитория Vine достигала 200 миллионов человек, но сейчас ситуация изменилась. Vine проигрывает другим популярным сервисам, таким как Instagram, Snapchat и YouTube. Скорее всего, именно по этой причине компания Twitter решила закрыть некогда нашумевший сервис для публикации коротких видеороликов.

Стоит отметить, что представители сервиса микроблогов не уточняют ни причины, по которым они решили закрыть Vine, ни конкретную дату закрытия. Согласно имеющимся данным, веб-сайт перестанет работать в течение ближайших нескольких месяцев. Однако оставшееся до закрытия время пользователям будут доступны все видео, созданные с помощью Vine.

Ранее стало известно о том, что Twitter планирует провести масштабную реорганизацию и уволить несколько сотен сотрудников. Сообщается, что на такой шаг руководство компании пошло для того, чтобы сосредоточиться на наиболее перспективных и приоритетных проектах.
 
viasiljevДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
В Twitter зафиксирован глобальный сбой

Сегодня утром по всему миру соцсеть Twitter стала недоступна, о чем стали активно поступать жалобы от пользователей Сети. Многие отметили, что сам сайт Twitter не открывался, на экране появлялось сообщение о сбое сервера. Инцидента случился около 9 утра по московскому времени, а в 9:30 работа сервиса уже была восстановлена.

Сбой наблюдался в США, Индии, Пакистане, Австралии и других странах мира. Компания никак пока что не прокомментировала сложившуюся ситуацию. Отметим, что сегодняшний сбой произошел как раз накануне президентских выборов в США, намеченных на завтра. Накануне советники кандидата Дональда Трампа от республиканской партии отстранили политика от ведения своего аккаунта в Twitter.
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:40 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Twitter начал использовать QR-коды

Сервис микроблогов Twitter представил новую функцию, позволяющюю создавать для своего аккаунта QR-код и делиться им с другими пользователями. Об этом сообщает TheNextWeb.

В настройках официального приложения Twitter появилась возможность привязать свой аккаунт к двумерному штрихкоду, который можно сохранить, поделиться им в социальных сетях или отправить посредством электронной почты.

Кроме того, в приложении стало возможным не только создавать собственные QR-коды, но и сканировать сторонние.

Новая функция внедряется постепенно и будет доступна всем пользователям в ближайшее время.
 
alexstvprДата: Суббота, 17.12.2016, 16:58 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Twitter отказывается от разработки собственного мессенджера

Долгое время в сети ходили слухи о том, что команда разработчиков Twitter неустанно трудится над собственным мессенджером. Согласно данным, опубликованным ресурсом BuzzFeed News, циркулировавшие слухи оказались правдивыми. Как стало известно, приложение для мгновенного обмена сообщениями готовили для развивающихся рынков, а за проект отвечало подразделение компании в Бангалоре, Индия. Однако, как отмечает BuzzFeed News, в сентябре руководство Twitter решило отказаться от проекта сразу после получения неудовлетворительных результатов тестирования, попутно распустив подразделение из Бангалора.

Twitter

Как сообщает BuzzFeed News, разработчики планировали перенять некоторые черты Reddit и Slack. Главной идеей сервиса для мгновенного обмена сообщениями должно было стать привлечение авторитетных пользователей, сведущих в конкретных областях и определённых темах, к примеру, в спорте. По задумке разработчиков, именно эти "авторитеты" должны были создавать и поддерживать тематические группы, в которых бы смогли общаться между собой обычные пользователи.

Тем не менее несмотря на потраченные средства и время, представители Twitter решили закрыть проект, что повлекло за собой масштабное сокращение: было уволено порядка 350 сотрудников. Напомним, что в октябре компания объявила о намерении закрыть приложение Vine, а совсем недавно сообщила о возможности трансляции потокового видео с мобильных устройств.
 
TV-sputnikДата: Пятница, 30.12.2016, 08:27 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
В Twitter и Periscope появилась поддержка 360-градусных трансляций

360-градусные видео начали набирать популярность вместе с виртуальной реальностью, поэтому компания Twitter не смогла обойти стороной новый тренд. В сервисе Periscope, а также в Twitter заработала возможность вести трансляцию 360-градусных видео. Трансляции можно смотреть как на компьютере, поворачивая картинку курсором мыши, так и на смартфонах и планшетах, вращая мобильное устройство вокруг себя. Пример 360-градусного видео в Periscope можно посмотреть по ссылке.

На данный момент любой пользователь может смотреть 360-градусные трансляции в Periscope или Twitter, а вот для создания такого контента требуется специальное оборудование. Компания Twitter даже призналась, что она платит некоторым известным стримерам в Periscope, чтобы они продвигали новую функцию.
 
Ermolay13Дата: Среда, 04.01.2017, 21:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
В Twitter может появиться новая функция

Глава Twitter Джек Дорси пришёл к выводу, что компания давно нуждается в редактировании сервиса. Таким образом Twitter планирует внести некоторые изменения. Одной из самых востребованных социальных сетей требуются перемены. Джек Дорси согласен с пользователями, которые давно мечтали о возможности редактирования твитов. Однако, по словам главы руководства, внести изменения в работу Twitter не так просто: необходима журнализация изменений проекта. Создать подобное непросто. По словам Джека Дорси, компания работает над улучшенным уведомлением о важных новостях и модернизацией прямых сообщений. Также команда Twitter рассматривает вопрос о добавлении твитов в закладки.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Twitter заявил о закрытии видеосервиса Vine

Социальный сервис Twitter заявил о закрытии видеосервиса Vine, которое ожидается 17 января 2017 года. Вместо приложения Vine будет выпущено приложение Vine Camera, которое позволит пользователям снимать ролики длинной 6,5 секунд и выкладывать их в свою ленту Twitter. Платформа Vine будет закрыта, а вебсайт Vine останется доступным как архив ранее созданных видеороликов.

Впервые Twitter объявил о намерении закрыть Vine в октябре прошлого года. Тогда же компания заявила о сокращении 9% штата в целях снижения затрат.
 
alexstvprДата: Среда, 08.02.2017, 17:49 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Twitter усилит борьбу с оскорблениями

Разработчики Twitter усилят меры борьбы сервиса микроблогов с оскорблениями пользователей сетевого ресурса. Новая политика безопасности разрабатывалась еще в прошлом году, и теперь некоторые ее положения вступают в силу. Об этом проинформировал официальный блог популярного сайта. С 7 февраля текущего года компания Twitter будет работать таким образом, чтобы сводить на нет создание и существование аккаунтов, с которых ведется оскорбительная деятельность. К примеру, пользователь, который уже блокировался за нарушение правил социальной сети, уже не сможет сожжет завести себе новую страницу в сервисе микроблогов.

Также в Twitter появится функция безопасного поиска. Благодаря ей пользователь сможет получать отсеянные результаты, в которых будут находиться материалы, не несущие оскорбительного или опасного характера. Кроме этого, в сервисе микроблогов Twitter больше нельзя публиковать оскорбительные сообщения так, чтобы их могли видеть другие пользователи. Более того, в скором времени администрация сайта приступит к поиску твитов и комментариев, которые способны нанести пользователям моральный вред.
 
VirviglazДата: Пятница, 10.02.2017, 15:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Twitter будет отсеивать агрессивных пользователей

Всемирная социальная сеть Twitter теперь будет отсеивать агрессивных пользователей, и блокировать их сроком «навсегда». Сотрудники намерены устанавливать личности тех, кто ведет себя агрессивно и неадекватно в блогах соцсети для того, чтобы не дать возможность в будущем создавать новые аккаунты. Эксперты Twitter разрабатывают новую программу по системе «безопасного поиска», чтобы автоматически не допускать к публикации посты с выражениями агрессивного и оскорбительного характера. Такие посты удаляться полностью не будут.

Новая система поиска также будет касаться твиттов, которые не актуальны и малообсуждаемы, программа удалять их не будет, но будет исключать из параметров поиска. В 2016 году социальные сети Twitter, Facebook, Microsoft и You Tube заключили соглашение о борьбе с агрессивно настроенными пользователями, которые в соцсетях активно постят оскорбительные, сексистсткие и расистские записи. Согласно договоренности, записи, содержащие неадекватную реакцию, должны быть удалены из соцсетей в течение суток.
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:30 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Twitter частично блокирует аккаунты агрессивных пользователей

Сервис микроблогов Twitter ввел новую практику в борьбе с нарушениями правил пользования. Теперь аккаунт нарушителей в течение 12 часов могут видеть только его подписчики, сообщает RNS.

Так, некоторые пользователи уже получили уведомления от компании о том, что видимость их аккаунтов была ограничена: в течение 12 часов их сообщения или обновления страницы могут видеть только подписчики. Под ограничения также попали и ретвиты сообщений.

"Создание безопасного пространства для того, чтобы люди могли свободно выражать свое мнение, является ключевым фактором для сообщества Twitter. Если будет обнаружено поведение, нарушающее правила Twitter, некоторые функции аккаунта будут ограничены", — говорится в сообщении, которое получили пользователи сети, попавшие под временные ограничения.

Одна из причин, по которым Twitter предпринимает такие меры, является использование ненормативной или оскорбительной лексики. Кроме того, они направлены на борьбу с неполиткорректностью.

Напомним, в начале февраля стало известно, что Twitter расширяет кампанию против разжигания ненависти и агрессии в соцсети. В рамках этой кампании сервис будет устанавливать личность пользователей, чьи аккаунты были заблокированы за оскорбительное поведение, для того чтобы они не могли создать новые аккаунты, то есть были навсегда отлучены от Twitter.
 
Fedor77Дата: Пятница, 07.04.2017, 18:13 | Сообщение # 74
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Twitter запускает Lite-версию с режимом экономии веб-трафика

В последнее время разработчики стали уделять больше внимания владельцам бюджетных устройств и жителям стран с медленным Интернетом. Поэтому они выпускают Lite-версии своих приложений, которые лишены ряда функций, но при этом потребляют значительно меньше данных. К примеру, в конце прошлого года Facebook выпустила Lite-версию фирменного мессенджера Messenger. Аналогичное ПО разработали создатели сервиса микроблогов Twitter. Интересно, что Twitter Lite даже не является традиционным приложением. Это прогрессивная веб-программа, разработанная в партнёрстве с Google.

Доступ к Twitter Lite осуществляется через браузер, при этом пользователи видят его как полноценное приложение. При этом Twitter Lite запускается на 30% быстрее и потребляет на 70% меньше данных. Для этого необходимо в настройках активировать соответствующую опцию экономии трафика. В этом режиме картинки в ленте не будут загружаться автоматически, а отображаться в размытом виде с пометкой об их объёме. Более того, Twitter Lite может отправлять уведомления, как и обычное приложение.
 
viasiljevДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:28 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Twitter планирует запустить круглосуточное видеовещание

Twitter собирается побороться за внимание своих пользователей, запустив потоковую видеослужбу. Операционный и финансовый директор компании Энтони Ното (Anthony Noto) сказал, что компания собирается запустить вещание видеоматериалов новостного, спортивного и развлекательного содержания в круглосуточном режиме.

Он не поделился сведениями о том, когда Twitter запустит вещание, отметив лишь, что компании понадобится некоторое время, чтобы реализовать амбициозную задачу. Но уже сейчас социальная сеть трудится над рядом программ и передач, которые заполнят эфир этого условного телеканала Twitter TV. «Мы работаем над многими, многими вещами. И у нас большие планы», — сказал он в беседе с BuzzFeed News.

Некоторые их этих «многих вещей», возможно, будут показаны уже на следующей неделе на мероприятии NewFronts. Twitter впервые в нём участвует (там производители контента показывают свои программы и передачи рекламодателям) и, как ожидается, представит свои новые телешоу. Не стоит, впрочем, ожидать анонса амбициозных сериалов в духе HBO или Netflix.

Twitter ориентируется больше на круглосуточные новостные и спортивные каналы. Вещания подобного рода, включая спортивные мероприятия или ток-шоу с обсуждением различных новостей, уже появлялись в Twitter. Интересно, что на днях социальная сеть проиграла в борьбе с Amazon за права на вещание популярной в США спортивной передачи Thursday Night NFL. Новая сделка стоимостью $50 млн, как сообщается, позволит Amazon производить вещание игр национальной лиги американского футбола — годом ранее Twitter заплатила за те же права сумму в $10 млн, показав серьёзный настрой на новом для себя поприще и продемонстрировав видеовозможности своей платформы.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Twitter (новости twitter)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов