Пятница, 26.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Twitter (новости twitter)
Twitter
viasiljevДата: Пятница, 06.12.2013, 22:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
новости twitter, всё о Twitter
 
viasiljevДата: Вторник, 12.01.2016, 17:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Twitter объявляет об интеграции с Periscope

Трансляции Periscope теперь можно будет смотреть прямо в ленте Twitter – соответствующую функцию сервис запускает в ближайшие дни. Если раньше пользователи могли делиться в своих твитах только ссылкой на трансляции Periscope, то теперь они могут встраивать свои видео и смотреть чужие трансляции, не покидая Twitter.

 
Vasily77Дата: Среда, 13.01.2016, 16:27 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Статус: Оффлайн
Twitter может превратить сообщения пользователей в рекламу

Сервис Twitter разрабатывает формат рекламы, который позволит рекламодателям встраивать сообщения пользователей в свои рекламные кампании. Продукт уже тестируется, а цель его заключается в том, чтобы те или иные компании могли находить твиты с положительными отзывами о бренде или продукте и использовать такие твиты для продвижения продуктов. Таким образом, у рекламодателей появится ещё один способ продвижения через простых пользователей.

 
alexstvprДата: Четверг, 21.01.2016, 15:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Twitter в России отказывается блокировать аккаунт Charlie Hebdo

Остается открытым вопрос по блокировке на территории России аккаунта французского сатирического журнала Charlie Hebdo. Представители Twitter не спешат блокировать его, мотивировав свое решение тем, что пока сомневаются в этой необходимости, пишет izvestia.ru

Помимо аккаунта Charlie Hebdo, Twitter также пока не заблокировал ряд страниц с экстремистской информацией о «Хизб ут-Тахрир», призывами к убийству россиян, федерализации Сибири, а также материалы с детской порнографией.

 
BashmakДата: Вторник, 26.01.2016, 15:38 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Twitter тестирует новый формат видеорекламы

В Twitter появились 30-секундные видеоролики формата pre-roll. Через шесть секунд просмотра рекламу можно пропустить, сообщает Searchengines со ссылкой на Digiday.

По информации источников, Twitter берет 30% дохода от рекламы и отдает остальные ее создателям. Такие условия являются более вигдними за те, которые предлагает YouTube или Facebook, и должны привлечь к микроблога больше качественного видеоконтента. Некоторые партнеры уже видят успех в этой сфере.

Пока что pre-roll имеют доступ партнеры программы Amplify. К ним относятся, в частности, Fox Sports, Fullscreen, Vox, TechCrunch, BuzzFeed.
 
Fedor77Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:55 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Twitter все-таки вводит новый алгоритм формирования ленты

Twitter все-таки вводит новый алгоритм формирования новостной ленты пользователей, однако сделал его опциональным, учитывая все споры и возмущения по данному вопросу со стороны своих пользователей. Информация о принципах работы нового алгоритма описана в блоге компании.

При этом разработчики нового принципа формирования ленты пользователей основывались на том, что каждый владелец аккаунта читает в Twitter сто или может быть даже тысячу других пользователей, но заходя периодически в приложение может пропустить часть важных постов.

 
TV-TVДата: Четверг, 14.04.2016, 17:24 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
61% россиян в Twitter будут следить за Евро-2016

В преддверии чемпионата Европы по футболу 2016 году Twitter провел исследование своей российской аудитории. Российских пользователей соцсети спрашивали об их отношении к футболу и европейскому первенству, которое пройдет этим летом во Франции.

В ходе опроса аудитории Twitter в России выяснилось, что 54% российских пользователей интересуются футболом. В этом году каждый четвертый пользователь сервиса в России, который обычно не интересуется футболом, будет следить за европейским первенством. При этом в целом 61% россиян, зарегистрированных в Twitter, будут следить за ходом #Euro2016.

 
BashmakДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:12 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Twitter закрыл разведке США доступ к анализу информации пользователей

Twitter запретил американским спецслужбам получать доступ к сервису анализа пользовательской информации. Услугу предоставляла компания Dataminr, около 5% акций которой принадлежат Twitter.Inc

Twitter закрыл спецслужбам США доступ к сервису, анализирующему весь поток пользовательской информации в микроблоге, сообщает The Wall Street Journal.

 
alexstvprДата: Вторник, 28.06.2016, 22:49 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В Twitter появятся стикеры-хештеги

В Twitter вскоре появится возможность добавлять к фотографиям стикеры, которые станут альтернативной хештегам — то есть по ним фото можно будет ещё и искать. Пользователи смогут выбирать из «варьирующегося набора стикеров», изменять их размер и помещать на любую область снимка. Наборы стикеров будут подразделяться на различные категории, включая аксессуары, смайлы, животных, еду, спорт, транспорт, технологии, символы, флаги и так далее.

 
JulikobanditoДата: Четверг, 28.07.2016, 11:36 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
В Twitter заметно изменился график получения прибыли

Компания Twitter в этом году заработала ещё больше, нежели в прошлом. Только вот период бурного финансового роста, похоже, остался позади.

За год прибыль Twitter увеличилась на 18 процентов, что не очень хороший показатель, если сравнивать динамику роста с прошлым годом, когда рост был 60, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

 
Vasily77Дата: Среда, 03.08.2016, 14:43 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Статус: Оффлайн
Twitter выпустил новый эмодзи для россиян

Сервис микроблогов Twitter подготовил эмоджи к открытию нового сезона Российской футбольной премьер-лиги. Эмоджи с Кубком чемпионов будет доступен подписчикам, использующим хэштег #РФПЛ. Twitter рассказали, что при проведении 1 тура РФПЛ фанаты выложили больше 131 тысячи твитов на русском языке. А также пользовались новым эмоджи с футбольным кубком. Ранее говорилось, что у клиентов микроблогов Twitter появится возможность крепить к фотографиям стикеры.
 
Garik85Дата: Понедельник, 15.08.2016, 15:20 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Twitter добавит ночной режим для пользователей iOS

У владельцев устройств под управлением iOS появится возможность пользоваться социальной сетью Twitter в ночном режиме. Информацию об этом нововведении предоставило американское издание The Verge. Они уточнили, что сейчас разработка проходит тщательное тестирование, и уже в ближайшее время она станет доступна многим.

Причиной разработки такого нововведения стал тот факт, что у владельцев Android-устройств уже была доступна данная функция, а о ее создании для прочих пользователей даже не говорилось. Для того чтобы начать пользоваться нововведением, необходимо перейти в раздел «настройки» и найти опцию переключения на ночной режим. Разработчики отмечают, что функция проходит бетта-тестирование, и о найденных ошибках следует сообщать в «тех-поддержку» социальной сети.
 
Fedor77Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:04 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Twitter появилась функция «ночного режима» для пользователей iOS

Приложение для iOS теперь с ночным режимом. Об этом заявил Twitter в своем официальном блоге. Представители сервиса микроблогов Twitter сообщили о том, что в одном из мобильных приложений компании для iOS стартовал ночной режим. В июле его запуск удачно контролировал Android и операционная система. Сейчас темную тему оформления Twitter предлагает в стабильной версии потребителя для iOS-устройств.

По словам специалистов, разработанная функция имеет самостоятельную активацию. Этот режим отлично меняет фон приложения вечером на темный. В случае недостаточного освещения ленту можно прочитать, подарив глазам приятное ощущение. Новинка уже покорила пользователей Android-устройств.
 
Garik85Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:13 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Twitter будет фильтровать оскорбительные сообщения по ключевым словам

Социальная сеть Twitter обещает до конца года разработать технологию, которая позволит фильтровать оскорбительные сообщения и спам по ключевым словам. Новая функция будет работать как аналогичный фильтр в Instagram, где пользователи могут блокировать комментарии с бранными словами или расистскими высказываниями, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Если до сих пор можно было просто блокировать нежелательных пользователей, то теперь же сервис пытается решить проблему иначе: позволить фильтровать сообщения на основе списка слов, который составит сам пользователь. По сути, это своего рода модерация нежелательного контента в комментариях на интернет-форумах.

 
Fedor77Дата: Суббота, 17.09.2016, 14:53 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Twitter начал потоковую трансляцию спортивных соревнований

Социальная сеть Twitter, получившая право на международную онлайн-трансляцию игр Национальной футбольной лиги (НФЛ) США, протестировала вещание показом игры между командами “Баффало Биллс” и “Нью-Йорк Джетс”. Качество видео удовлетворило не всех пользователей: были отмечены отставания до 30 секунд от телевизионной трансляции, периодическая буферизация потока, сообщает Rambler News Service.

Потоковые трансляции стали не единственным нововведением Twitter. Социальная платформа также выпустила приложение Twitter Engage для общения топовых пользователей с фанатами. Предполагается, что внедрение новых технологий позволит компании увеличить число подписчиков и, соответственно, прибыль от размещения рекламы. Прошлый год принес соцсети рост выручки с $1,4 млрд до $2,2 млрд, однако оказались значительными и убытки – более $500 млн. Кроме того, рост аудитории Twitter прекратился, достигнув отметки в 320 млн пользователей, тогда как у соперников по рынку, например, Facebook, этот показатель значительно выше – 1,6 млрд человек.

 
TV-sputnikДата: Среда, 28.09.2016, 16:27 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
Walt Disney заинтересовался покупкой Twitter

Компания Walt Disney вступила в переговоры о покупке сервиса микроблогов Twitter, стоимость которого составляет порядка $20 млрд, сообщает Интерфакс.

В числе претендентов на покупку сервиса СМИ также называют Google, Microsoft и Salesforce. Продажа Twitter обусловлена замершим ростом числа пользователей ресурса. Практически не увеличивается и выручка, кроме того, в компании нет четкого бизнес-планирования и часто меняется менеджмент.

Для Disney, отмечает издание, сервис в первую очередь интересен тем, что начал на своей базе осуществлять прямые спортивные трансляции. В частности, Twitter получил право на международную онлайн-трансляцию игр Национальной футбольной лиги (НФЛ) США, обойдя таких конкурентов, как Verizon, Amazon и Facebook. По оценкам экспертов, стоимость контракта могла составить $10 млн. Если Disney выкупит Twitter, это станет для него крупнейшей сделкой в технологическом секторе. Ранее студия приобрела производителя онлайн-видео Maker Studios за $500 млн. Причем, согласно договоренностям, компания должна была заплатить еще $450 млн, если намеченные показатели будут достигнуты, но ограничилась $175 млн.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Twitter (новости twitter)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов