Пятница, 19.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Skype - новости (skype новости, skype версии)
Skype - новости
Fedor77Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:11 | Сообщение # 46
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Skype UWP появилась поддержка интерактивных уведомлений и новое приветственное сообщение

Microsoft продолжает разработку универсального приложения Skype, которое должно быть выпущено одновременно с обновлением Windows 10 Anniversary Update.
Итальянское издание WindowsBlogItalia сообщает, что в последней внутренней версии приложения появилась поддержка интерактивных уведомлений, а также новое приветственное сообщение.
UWP-версия Skype, пока что не доступная официально, обновилась до версии 11.7.43.0, содержащей следующие изменения:

 
Fima80Дата: Суббота, 13.08.2016, 14:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Microsoft уберёт Skype для Windows Phone в начале будущего года

Компания Microsoft ранее уже объявила, что перестанет поддерживать приложение Skype на мобильных платформах Windows Phone 8/8.1, однако ранее не называла конкретных сроков.
Приложение перестанет работать на устройствах, которые не будут обновлены до Windows 10 Mobile (а многие не могут быть обновлены при всём желании пользователей).

Недавно в страницу поддержки Skype Support были внесены изменения, Microsoft пишет, что Skype на Windows Phone перестанет работать в начале 2017 года, срок поддержки истечёт в нынешнем октябре. После этого приложение может работать с ограничениями, после чего произойдёт окончательный переход сервиса в облако.

 
Fedor77Дата: Четверг, 15.09.2016, 14:05 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Разработчики Skype рассказали о будущих новшествах универсального приложения

На состоявшейся вчера сессии «вопросов и ответов», в рамках которой люди, ответственные за разработку универсального приложения Skype ответили на основные вопросы любопытных пользователей.

Публикуя ответы, разработчики Skype многое рассказали о том, что ждет Skype в ближайшем будущем, и какие изменения сейчас рассматриваются.

 
viasiljevДата: Пятница, 16.09.2016, 15:20 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Skype для инсайдеров получил возможность принимать и отправлять SMS

Microsoft наконец выпустила обновленное приложение Skype для пользователей Windows 10 Mobile, где добавила возможность использовать VoIP-сервис в качестве приложения для SMS-сообщений.
Новая версия Skype UWP уже доступна для инсайдеров в магазине Windows Store под номером 11.8.180.

Долгое время Microsoft не могла понять, что делать со своим сервисом на плиточной операционной системе. Еще с времен выхода Windows Phone 8 компания обещала более тесно интегрировать сервис в систему, и даже как-то пыталась это делать, но постоянно что-то мешало. И вроде выпускались неплохие функции, в последний момент все почему-то отменялось и закрывалось. Так сначала интегрировав Skype в приложение SMS-сообщений, Microsoft почему-то передумала и теперь интегрировала уже сообщения в Skype-приложения.

При первом запуске приложения после обновления вы заметите предложение использовать Skype в качестве стандартного приложения для SMS. Если вы согласитесь, уведомления о входящих SMS будет уже присылать не системное приложение, а само приложение Skype.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 19.09.2016, 14:05 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российские пользователи сервиса Skype постепенно переходят на Viber, Whatsapp и Telegram.

Такие результаты показало исследование, проведенное рекомендательным сервисом Имхонет, который изучил предпочтения российского сегмента аудитории мессенджеров.

Исследование показало, что в январе 2016 года 89% рынка (пользователи в возрасте 12 – 64 года) распределялись следующим образом: пользователи ВКонтакте составляли 26% от всей аудитории, пользователи Whatsapp – 22%, Skype – 21%, Viber – 20%. При этом все популярные мессенджеры, кроме Skype, продемонстрировали рост. К августу аудитория Whatsapp и Telegram с 22% и 3% выросла до 25,3% и 5,2% соответственно. В то же время доля Skype снизилась до 17,7%.

 
sidiwankinДата: Вторник, 20.09.2016, 22:11 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Рядовые пользователи Skype получат SMS-функции ещё до Redstone 2

От близких к Microsoft источников, стало известно, что новые SMS-функции в Skype — это функции только приложения, а не операционной системы.

Следовательно рядовые пользователи Skype могут получить их ещё до запуска следующего крупного обновления для Windows 10 и Windows 10 Mobile.

Напомним, релиз ближайшего такого обновления (Redstone 2) ожидается только весной 2017 года и ждать бы им пришлось не мало. Впрочем никаких гарантий тут давать нельзя: в ходе разработки и отладки «SMS-реле» могут возникнуть какие-нибудь сложности и его запуск может быть снова отложен. Официально разработчики Skype весьма осторожно обещают запустить новый набор функций «в ближайшие месяцы».

 
Sla-vaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:56 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Skype Preview с интеграцией SMS-сообщений доступен в Release Preview

На прошлой неделе участники программы Windows Insider, которые выбрали быстрый круг обновления, получили новую версию Skype с возможностью отправлять и получать SMS-сообщения.

Таким образом Microsoft выполнила свое обещание объединить все сообщения в одном приложении, хотя и не совсем так, как планировалось первоначально. Напомним, что функция «Универсальная служба сообщений» на этапе разработки Anniversary Update была интегрирована в операционную систему, но в конце концов было решено сделать ее частью Skype.

 
alexstvprДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:01 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Skype с SMS отправлен в медленный и предрелизный круги обновления

Участники программы Windows Insider, состоящие в медленных кругах обновления, сообщают о получении новой версии Skype. С этим обновлением SMS-функции приложения стали доступны и им, а значит уже скоро ими смогут воспользоваться и рядовые пользователи Windows 10.

Если вы не в курсе, под SMS-функциями подразумевается возможность синхронизации SMS и MMS-сообщений между смартфоном с Windows 10 Mobile и персональным компьютером с Windows 10. С персонального компьютера сообщения можно отправлять, получать, удалять, а посредником выступает Skype. В будущем соответствующая функция наверняка будет запущена и для Android-версии Skype, а вот iOS-вариант пока под вопросом.

Skype с SMS отправлен в медленный и предрелизный круги обновления Мы конечно приветствуем желание Microsoft расширить круг тестирования новой функции, но не можем не заметить, что стабильной её назвать пока никак нельзя. Разработчикам Skype нужно проделать ещё очень много работы, чтобы довести «SMS-реле» до качества, пригодного к ежедневному использованию. Впрочем, и само приложение Skype UWP пока носит предварительный статус, сложно требовать от него чего-то большего.
 
Fedor77Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:45 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
iOS-версия Skype получила расширенную поддержку Siri

Компания Microsoft выпустила новую версию приложения Skype для iPhone и iPad, которая включает поддержку всех нововведений операционной системы iOS 10. Одним из главных изменений стало то, что совершать звонки через Skype теперь можно с помощью голосового помощника Siri. Для этого не нужно открывать приложение Skype и ждать его загрузки - достаточно вызвать Siri и попросить позвонить нужному человеку с помощью Skype. Если в вашем списке контактов несколько людей с нужным именем, то Siri попросит вас уточнить, кому именно вы хотите позвонить.

Помимо интеграции с Siri новая версия Skype для iOS получила поддержку CallKit. Это значит, что все звонки через Skype происходят так же, как через стандартное приложение "Телефон". Кроме этого, позвонить кому-то с помощью Skype можно будет из приложения "Контакты", где просто нужно выбрать способ связи с нужным человеком. Ещё одно нововведение связано с CarPlay. Теперь, когда iPhone подключен к автомобилю, вы всё равно будете получать уведомления из Skype.
 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 16:28 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Русский язык теперь доступен в Skype для синхронного перевода видеовызовов

Компания Microsoft включила русский язык в каталог поддерживаемых языков переводчика Skype и ряда других продуктов на базе платформы Microsoft Translator. Русский стал девятым языком, доступным пользователям Skype по всему миру, для синхронного перевода речи во время видеозвонков.

Skype Translator (функция для перевода сообщений и звонков в режиме реального времени популярного сервиса видеосвязи Skype) открывает новую возможность общения между пользователями по всему миру, помогающую преодолеть языковой барьер. Сегодня каталог сервиса пополнился девятым по счету языком — русским, доступным для синхронного перевода речи собеседников при совершении видеовызовов в Skype.

 
viasiljevДата: Четверг, 20.10.2016, 15:12 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Через Skype можно будет входить в другие сервисы Microsoft

Компания Microsoft вносит изменение в процедуру входа в свои сервисы, позволяя отныне получать доступ в OneDrive, Xbox, Office при помощи аккаунта Skype.

В анонсе говорится, что компания хочет теснее связать учётную запись Microsoft с именами в Skype, что упростит жизнь пользователей разных сервисов, избавляя от необходимости сохранять множество логинов и паролей.

При использовании учётной записи Microsoft для доступа к Skype и другим сервисам компании это новшество не играет большой роли, однако если учётная запись отсутствует, логин из Skype теперь может оказаться не менее полезным, давая доступ в облачное хранилище OneDrive, Xbox и Office.

 
viasiljevДата: Четверг, 27.10.2016, 16:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
В Skype для iOS и Android улучшится качество звонков

Компания Microsoft объявила о выпуске обновления для Skype на Android, а позже и на iOS, которое существенно упростит работу с приложением и должно повысить качество передачи речи, как это было реализовано в десктопной версии сервиса. После установки обновления пользователи должны отметить улучшение качества связи и передачи голоса. Кроме этого, если пользователь, который создал конференцию, покидает её, то беседа продолжится без него. Позже этот человек сможет вернуться и снова присоединится к конференции.

Также в новой версии пользователей ждут изменения в интерфейсе приложения. Вкладка "Call phones" будет переименована в "Calls". Помимо этого, вызов можно будет совершить всего одним нажатием на иконку рядом с каждым контактом. Отсюда же можно позвонить и на мобильные номера при наличии средств на счету.

Последнее изменение касается голосовой почты. Теперь можно оставить не только голосовое сообщение человеку, которого сейчас нет в сети, но и видеообращение. Вместе с этим в Skype больше не будут поддерживаться кастомные приветствия для голосовой почты, уведомления по электронной почте и SM-транскрипции.
 
Garik85Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:03 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Microsoft анонсировала новые версии Skype for Business на iOS и Android и Skype Preview на Windows 10

Компания Microsoft анонсировала новую версию приложения Skype for Business, предлагая ряд функций на мобильных платформах Android и iOS.
В частности, появилась поддержка файлов презентаций PowerPoint на мобильных устройствах.

На Android пользователи смогут делиться хранящимися на устройстве файлами. Если поделиться файлом PowerPoint, он становится доступным для скачивания и просмотра всем участникам конференции.

 
viasiljevДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:32 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Skype для Android обзавёлся поддержкой SMS Relay

Skype на Android вскоре научится отправлять и получать SMS и MMS через VoIP-клиент с помощью функции SMS Relay. Ранее Microsoft добавила эту опцию в тестовую версию приложения для Windows 10. SMS Relay позволит пользователям видеть чаты в Skype вместе с SMS, отправленными этому собеседнику. Новая функция будет работать подобным образом и в групповых чатах, однако Microsoft не уточнила, когда именно SMS Relay дебютирует на платформе Android и попросила следить за новостями.

Вместе с этим Microsoft собирается выпустить ряд обновлений для мобильных версий Skype в течение следующих нескольких недель. Среди прочих нововведений - возможность продолжить конференцию, даже если её создатель повесил трубку. Skype также вскоре лишится приветствий в голосовой почте и уведомлений по электронной почте и SMS.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
В Skype для Android появилась функция быстрого вызова

В последнее время компания Microsoft уделяет много внимания развитию фирменного сервиса Skype. Очередное обновление версии для Android включает ряд улучшений в пользовательском интерфейсе и несколько новых функций. В приложении появилась новая кнопка для запуска диалера, а в окне звонков - возможность совершения быстрого вызова. Во время групповых звонков теперь подсвечивается тот абонент, который в данный момент говорит, что позволяет лучше ориентироваться в происходящем.

Разработчики также отмечают, что это обновление должно решить некоторые известные проблемы, в том числе с воспроизведением аудио при проигрывании голосовых сообщений.

Также напомним, что вы можете первым получать доступ ко всем новым функциям Skype, если станете участником Skype Insiders Program.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Skype - новости (skype новости, skype версии)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов