Пятница, 26.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Skype - новости (skype новости, skype версии)
Skype - новости
Ermolay13Дата: Четверг, 31.12.2015, 12:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
В Skype на Windows обнаружен баг

Пользователи телекоммуникационного приложения Skype на платформе Windows недавно обнаружили в нём неисправность, которая мешает вести переписку, меняя правильный порядок отображения сообщений. Обсуждения на форуме техподдержки Microsoft говорят, что пользователи последней версии программы видят самое свежее сообщение выше отправленных ранее пользователями из их списков контактов. Такое поведение приложения наблюдается у некоторых пользователей на протяжение уже нескольких недель.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 31.12.2015, 12:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Миграционная служба теперь доступна в Skype и Facebook

Миграционная служба становится доступной для граждан. Отныне на горячую линию ДМС и на горячие линии территориальных органов можно позвонить или написать в Skype.

 
Ermolay13Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Указ о передаче электронных сообщений не коснулся Skype и Viber

Указ о передаче электронных сообщений № 98, который Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 15 марта, не коснулся популярных сервисов Skype и Viber. В понедельник, 21 марта, в Оперативно-аналитическом центре при Президенте прокомментировали документ.

В ОАЦ пояснили: такие популярные у белорусов сервисы связи как Skype и Viber будут по-прежнему доступны бесплатно при условии, что соединение будет идти напрямую между пользователями.

 
Fedor77Дата: Пятница, 25.03.2016, 15:09 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Microsoft работает над универсальным приложением Skype

Хорошо, что компания Microsoft прислушивается к отзывам пользователей. В ближайшие недели будет выпущена первая версия универсального приложения Skype Preview для участников программы Windows Insider.

В новом приложении несколько упрощён внешний вид, удалены дублированные и ненужные меню, чтобы исключить путаницу, а также добавлено новое контекстное меню, которое вы увидите в предстоящих сборках.

 
Fedor77Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:48 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Веб-версия Skype больше не требует плагинов

Команда разработчиков Skype сообщила о расширении возможностей Skype for Web, веб-версии приложения. Напомним, веб-версия Skype была официально запущена компанией Microsoft в июне 2015 года. Для совершения голосовых и видеозвонков требовалась загрузка специального плагина или расширения для браузера. Теперь Microsoft начала внедрение Skype for Web без необходимости в плагинах, правда, пока эта версия доступна только браузере Microsoft Edge и в тестовом превью-режиме.

Как отмечают разработчики, этот шаг является частью плана по поддержке стандарта WebRTC в Skype и Skype for Business. В будущем возможность звонить без плагинов должна появиться в браузерах Chrome и Firefox с помощью кодека H.264. При возможность показа экрана и звонки на стационарные телефоны с помощью Skype for Web все еще требуют установки плагина.
 
BashmakДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:20 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
В последней инсайдерской сборке Windows 10 для ПК появилась предварительная версия универсального приложения Skype.

Уже сейчас можно сказать, что Skype UWP выглядит довольно хорошо и имеет основной функционал, но, конечно же, есть моменты, которые ещё только предстоит реализовать.

Как вы помните, в последней сборке Windows 10 под номером 14316 также появилась функция, включающая тёмную тему оформления для системы и некоторых приложений. На момент выхода сборки Skype UWP не обладал тёмной темой оформления, что могло расстроить некоторых пользователей, но...

Mehedi Hassan, заместитель главного редактора на сайте MSPoweruser, в своём Twitter опубликовал скриншоты обновлённого приложения Skype UWP, которое станет доступно инсайдерам в самое ближайшее время. Обновление приложение принесло поддержку тёмной темы оформления, которая выглядит действительно великолепно!
 
Fedor77Дата: Среда, 20.04.2016, 19:15 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Skype устранен один из самых неприятных багов

Компания Microsoft устранила небольшой, но один из самых неприятных багов в программе Skype — ошибку, из-за которой при входящем голосовом или видеовызове веб-версия Skype продолжала звонить даже в том случае, если пользователь ответил на этот вызов на другом устройстве.

По словам Microsoft, сегодня будет выпущен патч, который устраняет эту проблему. Обновлена будет не только веб-версия Skype, но и приложения для всех поддерживаемых этим мессенджером платформ.

 
alexstvprДата: Четверг, 21.04.2016, 15:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Универсальная версия Skype для Windows 10 получила поддержку групповых чатов и звонков

Команда разработки Skype выпустила новую предварительную версию универсального приложения для Windows 10.

Как и первая версию приложения, обновлённый Skype для Windows 10 доступен пока только для участников Windows Insider и только для компьютеров и планшетов. На смартфонах новое приложение Skype инсайдеры увидят уже в следующей сборке Windows 10 Mobile.

 
BashmakДата: Четверг, 21.04.2016, 22:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Microsoft исправила баги входящих звонков в веб-версии Skype

Пользователям веб-версии Skype приходилось мириться с крайне надоедливым багом, который проявлялся при использовании Skype на нескольких устройствах. При входящем звонке они начинали играть все сразу и даже после ответа на звонок с одного из гаджетов, звонок не прекращался в веб-версии. Microsoft сообщает, что этот баг наконец устранен. Также был устранен баг, приводящий к некорректному отображению сообщений в чате.

Напомним, что Microsoft также выпустила обновление для Skype UWP на инсайдерских сборках Windows 10. Там появились групповые видезвонки и групповые чаты. Skype UWP для Windows 10 Mobile появится немного позже.
 
Fedor77Дата: Пятница, 29.04.2016, 14:43 | Сообщение # 40
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Skype на мобильных устройствах скачали больше миллиарда раз

Microsoft сообщила в своем блоге Skype о достижении крупной отметки – 1 миллиард загрузок на различных мобильных устройствах. Мобильная версия Skype впервые появилась на iPhone 7 лет назад, а затем пришла на Android в 2010 году. В 2011 вышла iPad-версия, а в 2015 Skype появился на умных часах.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Мобильное приложение Skype пробило планку в 1 миллиард скачиваний по всему миру. Соответствующее сообщение появилось в официальном блоге Microsoft.

Компании удалось достичь такого показателя за 7 лет существования версии программы для мобильных устройств.

Стоит отметить, что еще три с половиной месяца назад представители Microsoft заявили, что на Skype был загружен более 750 миллионов раз на смартфоны и планшеты под управлением iOS, Android и Windows. Таким образом, с января количество мобильных загрузок увеличилось на четверть.

«Это значительный этап, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто выбрал Skype и установил его на свое мобильное устройство», – гласит заявление Microsoft.

 
alexstvprДата: Среда, 04.05.2016, 15:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Мобильное приложение Skype загрузили уже 1 млрд человек

Мобильная версия приложения Skype преодолела рубеж в 1 миллиард загрузок по всему миру.
Об этом написала Microsoft в официальном блоге компании. Компании удалось достигнуть такого показателя спустя 7 лет после запуска своего первого приложения Skype для iPhone. Стоит отметить, что три с половиной месяца назад Microsoft заявила, что на мобильных устройствах под управлением iOS, Android и Windows приложение было загружено более 750 млн раз. Таким образом, с января число мобильных загрузок Skype увеличилось на треть.

«Это значимый этап, и мы хотели бы сказать огромное спасибо всем, кто скачал Skype на своё мобильное устройство. Откуда бы вы ни были, из США или России, с Кокосовых островов и Питкэрна, все вы помогли пользовательской базе Skype вырасти от нескольких человек до сотен миллионов», – заявила Microsoft.

Стоит отметить, что Microsoft не указывает актуальные данные о количестве активных пользователей сервиса. В январе это число равнялось примерно 300 млн, однако неизвестно, возросло ли оно с тех пор.

«Благодаря вам Skype является приложением №1 для видеозвонков у пользователей всего мира. Вы приглашали своих друзей, родных и коллег попробовать Skype — и тем самым изменили само общение между людьми, что позволило преодолеть отметку в 2 триллиона минут бесплатных видеозвонков, совершенных по Skype за последнее десятилетие», – отметили в компании.
 
BashmakДата: Пятница, 13.05.2016, 13:05 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Компания Microsoft обновила описание универсальной версии приложения Skype для Windows 10.

Сам Skype ещё не обновился, но апдейт, вероятно, будет доступен в ближайшие часы.
В обновлённом Skype будет два наиболее заметных нововведения.

Во-первых, приложение будет поддерживать быстрое переключение между несколькими учётными записями. Эта функция пригодится тем пользователям, которые делят свои компьютеры или планшеты с другими людьми (например, друзьями или родственниками).

 
alexstvprДата: Пятница, 20.05.2016, 23:38 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Абонентов Skype замкнут внутри сети

Минкомсвязь опубликовала проект постановления правительства, изменяющий схему взаимодействия операторов связи в России. В ходе реформы могут пострадать интересы IP-операторов и онлайн-сервисов, предоставляющих услуги связи через интернет: их абоненты могут потерять связь с фиксированными и сотовыми телефонами.

Проект изменений в постановление правительства N161 от 28 марта 2005 года размещен на портале regulation.gov.ru. Из документа следует, что операторы передачи данных для целей передачи голосовой информации не смогут присоединяться к местным, зоновым и другим сетям: они исключены из перечня тех, кто может. Как пояснил "Ъ" один из участников рынка, речь идет об операторах VoIP (Voice over IP). До сих пор их деятельность никак не описывалась в законодательстве. Если проект будет принят, их абоненты не смогут звонить на фиксированные или мобильные телефоны, и наоборот, объясняет собеседник "Ъ". По его мнению, также окажется под вопросом возможность звонков между абонентами VoIP, так как в результате нововведений подобные операторы не смогут получать нумерацию.

 
VirviglazДата: Среда, 06.07.2016, 13:46 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
В Skype станет удобнее обмениваться файлами

Команда разработчиков Skype сообщила о запуске новой функции, позволяющей пользователям сервиса обмениваться файлами с родственниками, друзьями и коллегами, даже если они не подключены к сети.

Эта возможность доступна для фотографий, видеозаписей, документов и других файлов размером не более 300 МБ.

Соответственно файлы будут доставлены получателю как только он снова окажется в сети, отправителю для этого более ничего предпринимать не нужно, можно продолжать наслаждаться летним отдыхом.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Skype - новости (skype новости, skype версии)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов