Четверг, 25.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Телевизоры » Телевизоры Samsung
Телевизоры Samsung
Fedor77Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:32 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
новый телевизор samsung

Samsung UE32F6400



Имеется возможность использовать смартфон или планшет в качестве второго экрана – в разделе View (Просмотр) отображается просматриваемая в данный момент телепередача.
Несмотря на все плюсы, использование приложения ограничено: его можно установить на iOS-устройства и на некоторые модели мобильных устройств от Samsung – Galaxy S3, Galaxy S4, and Galaxy Note 10.1 и Note 2. На подавляющую часть Android-смартфонов, в том числе, HTC One и Sony Xperia Z приложение установить невозможно.
 
Ermolay13Дата: Среда, 08.01.2014, 22:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Новые телевизоры Samsung для консерваторов

 
berichДата: Четверг, 23.01.2014, 12:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
В 2008 году Samsung родил свой первый телевизор с RG45, и уже в далёком 2008м его возможности были намного больше чем у некоторых телевизоров смарт сейчас. Модель 2009 года була ещё более продвинутой и сразу заитересовала хакеров, которые обьеденились в группу SamyGo! Что говорить, от банального веб браузера, поддержки клавиатуры и мыши до Энигмы. Но настоящая революция наступила в 2010м когда поняв что хакеры скорее принесут больше пользы компании нежели вреда, они родили Samsung TV Emulator, на форуме разработчиков выложили принципы разработки приложений , а втелевизоре сделали возможность загрузки собственных приложений. С этого момента и по сейдень следует различать, телевизоры с надписью смарт и смарт телевизор от самсунг. Но хакеры не успокоились так недавно на телевизоры 2012-2013 года выпуска с ARM процессором был портирован oscam думаю никому здесь на форуме не нужно обьяснять что это значит.

Сообщение отредактировал berich - Четверг, 23.01.2014, 12:31
 
бабичДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
телевизоры smart tv wifi hltachl 50hz66 50 125 cm

http://s24.ucoz.net/a/_1/43.gif
 
VirviglazДата: Вторник, 07.04.2015, 13:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Новые телевизоры Самсунг 2015 года

Samsung начал поставки 4K ТВ нового поколения

 
alexstvprДата: Среда, 21.12.2016, 20:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Телевизоры Samsung получат поддержку HDR-контента через приложение YouTube

Компания Samsung анонсировала поддержку HDR-контента на своих телевизорах через расширенную версию приложения YouTube. Оно должно выйти для всех телевизоров Samsung на квантовых точках и линейки UHD 2016 года выпуска уже в этом месяце. Обновление будет распространяться поэтапно, пока не станет доступно пользователям по всему миру. Новое приложение YouTube самостоятельно загрузится на телевизор во время автоматического обновления ПО.

"Следуя стремлению Samsung к повышению качества изображения и желая предложить самый лучший контент, мы построим единую экосистему, которая упростит создание HDR-контента и позволит пользователям наслаждаться видео в наилучшем качестве", - сообщил директор компании по вопросам партнерства Хизер Томас Ривера.

Просматривать видео в формате HDR будет просто - для этого достаточно выбрать соответствующую категорию в настройках самого приложения. К моменту анонса приурочены новые видео в HDR от популярных видеоблогеров - таких как Jacob + Katie Schwarz и MysteryGuitarMan.
 
Fedor77Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:16 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
QLED-телевизоры Samsung передают максимальную цветовую палитру на высокой яркости

В рамках международной выставки потребительской электроники CES 2017 компания Samsung представила линейку QLED-телевизоров, в которую вошли модели Q9, Q8 и Q7. QLED TV - первые телевизоры, позволяющие воспроизводить 100% цветовой палитры во всём диапазоне яркости благодаря усовершенствованной технологии квантовых точек. Новые телевизоры показывают 100% оттенков палитры DCI-P3 и способны воспроизводить всю глубину цвета на любых уровнях яркости, включая тончайшие тоновые различия на самых пиковых для QLED значениях от 1 500 до 2 000 нит.

Глубина цвета - это совокупность оттенков, воспроизводимых на различных уровнях яркости. Например, лист дерева может быть изображен разными оттенками, от желтовато-зеленого, до бирюзового, в зависимости от освещения. Экран телевизора Samsung QLED способен показывать даже малейшие различия цветов. Это стало возможным благодаря внедрению нового металлического материала квантовых точек, который позволяет экрану телевизора воспроизводить расширенный цветовой диапазон с высокой детализацией по сравнению с традиционными ТВ.

 
TV-sputnikДата: Вторник, 14.02.2017, 15:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
QLED-телевизор Samsung способен воспроизводить цвета в полном объёме

Компания Samsung объявила, что представленный на выставке CES 2017 в прошлом месяце QLED-телевизор прошёл экспертизу Ассоциации по тестированию и сертификации Verband Deutscher Elektrotechniker. По результатам теста, QLED-телевизор Samsung стал первым телевизором в мире, способным воспроизводить цвета со 100%-й точностью. Это позволяет воспроизвести на таком экране реалистичный цвет при любом значении яркости. Например, лист дерева в зависимости от освещения и яркости может выглядеть на обычном экране как жёлто-зеленым, так и бирюзовым, тогда как QLED-телевизор Samsung передаёт все цветовые оттенки при любых уровнях яркости, что практически невозможно в двумерном цветовом пространстве. Это, в свою очередь, позволяет увидеть изображение таким, каким его задумал режиссер.

"Сертификат поддержки 100%-го объёма цвета, который получил QLED-телевизор Samsung, подтверждает высочайший уровень нашей продукции и революционное качество изображения. Как лидер глобального рынка телевизоров на протяжении вот уже 11 лет, мы рады выйти на новый уровень развития - уровень телевизоров на квантовых точках, которые обеспечивают лучшее качество изображения", - заявил Йонг-Кхи Хан, исполнительный вице-президент подразделения дисплейных технологий Samsung Electronics.

Объём цвета является важным показателем точности передачи цветовых оттенков, учитывающий значения двух других параметров: цветового охвата и уровня яркости в трехмерном пространстве. Цветовой охват характеризует максимальное количество цветовых оттенков, которые экран телевизора способен воспроизвести, а пиковая яркость - это максимально возможный уровень яркости экрана. Чем шире цветовой охват и ярче изображение, тем выше показатель объёма цвета. Как правило, точность цветопередачи уменьшается при увеличении яркости, что является причиной цветовых искажений на экране. В QLED-телевизорах зависимость между уровнем яркости и качеством цвета была устранена. 100%-я точность воспроизведения цвета была достигнута за счёт увеличенного диапазона яркости 1 500 - 2 000 нит.

В своих QLED-телевизорах компания Samsung использует новый металлический материал квантовых точек, благодаря чему была существенно расширена цветовая палитра и пиковая яркость экрана. Кроме того, применение новой структуры квантовых точек позволяет различить детали изображения в самых тёмных и светлых сценах независимо от уровня освещенности помещения, в котором находится телевизор. Также немаловажно, что цвет на экране QLED-телевизора не изменяется независимо от того, где сидит зритель - напротив экрана или сбоку от него.
 
BashmakДата: Четверг, 20.04.2017, 20:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
QLED-телевизоры Samsung представлены в России

На прошлой неделе компания Samsung объявила о старте продаж в России новых QLED-телевизоров. На этой неделе южнокорейский производитель провёл в московском кинотеатре "Москва" специальное мероприятие, посвящённое выпуску на российском рынке линейки QLED-телевизоров нового поколения. На презентации выступили представители партнёров Samsung и поделились своим видением рынка Ultra HD-контента для QLED-телевизоров премиум-класса. В мероприятии также приняли участие ведущие эксперты в сферах кинематографа и дизайна. Посетителям были продемонстрированы основные преимущества QLED-телевизоров от Samsung.

 
Sla-vaДата: Среда, 07.06.2017, 16:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Samsung запускает продажи QLED-телевизоров больших диагоналей

Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж на российском рынке новых QLED-телевизоров с большими диагоналями. Флагманская модель 65Q9C получила 65-дюймовый экран с яркостью 2 000 нит. Для сравнения, у OLED-телевизоров максимальное значение яркости составляет почти втрое меньше - 700 нит. Также южнокорейский гигант привёз на российский рынок модели с диагональю 75 дюймов: 75Q7F с плоским экраном и металлической рамкой, а также 75Q8C с изогнутым экраном и цельнометаллическим корпусом.

QLED-телевизоры последнего поколения Samsung отличаются глубиной чёрного и белого цветов. Также они способны воспроизводить цвета со 100%-й точностью при любых уровнях яркости. Технология расширения динамического диапазона Q HDR позволяет увидеть каждый кадр во всех подробностях, так, как задумал его режиссер. Стоит также отметить тонкую рамку вокруг экрана, которая не отвлекает во время просмотра, позволяя полностью погрузиться в происходящее на телевизоре. Ещё одной особенностью QLED-телевизоров Samsung являются широкие углы обзора. Будь то модель с изогнутым или плоским экраном, пользователи под любым углом не будут испытывать проблемы с искажением цветов.

Новые QLED-телевизоры Samsung дополнят любой интерьер. Гладкая задняя панель и отсутствие лишних проводов позволяют установить телевизор в любом месте комнаты. А благодаря специальному настенному кронштейну для крепления вплотную со стеной и прозрачному оптическому кабелю Invisible Connection QLED-телевизор будет висеть на стене, словно картина.

Стоимость флагманской модели 65Q9F с диагональю 65 дюймов в России составляет 399 990 рублей. 75Q7F с диагональю 75 дюймов будет стоить 499 990 рублей, а 75Q8C - 599 990 рублей.
 
Ermolay13Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Samsung представила на CES 2018 первый в мире модульный телевизор

На выставке CES 2018 в Лас-Вегасе компания Samsung показала The Wall — 146-дюймовый телевизор, размер которого можно изменять по своему желанию. Так, пользователь может увеличить или уменьшить размеры и разрешение панели или задать ей нужную форму, просто добавляя или убирая модули.

«Мы в Samsung стремимся предоставить потребителям широкий спектр самых современных впечатлений от экрана. Являясь первым в мире коммерческим модульным MicroLED-телевизором, The Wall представляет собой очередной прорыв. Он может трансформироваться в любой размер и обеспечивает невероятные яркость, цветовую гамму, уровень громкости и настоящий чёрный цвет. Мы рады этому шагу к будущему экранных технологий и замечательному пользовательскому опыту, который он предлагает потребителям», — рассказал Джунхи Хан, президент подразделения Visual Display компании Samsung.
 
Fedor77Дата: Вторник, 04.06.2019, 21:51 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Samsung привезла в Россию интерьерные QLED-телевизоры

В России стартовали продажи новых интерьерных телевизоров Samsung The Frame 2019 модельного года. Обновлённые устройства созданы с использованием технологии квантовых точек (QLED), которая обеспечивает контрастную картинку со 100%-м цветовым объёмом.

Главная особенность линейки The Frame — уникальный дизайн в декоративной рамке и режим «Картина», который автоматически запускается при выключении телевизора. Вместо чёрного экрана устройство отображает произведения искусства, имитируя картину. Изображения для The Frame можно выбирать во встроенном приложении «Магазин искусства». В 2019 году он пополнился шедеврами известных российских и европейских художников из собрания Государственного Эрмитажа: Бориса Кустодиева, Клода Моне, Поля Гогена, Поля Сезанна, Камиля Писсарро и многих других. На данный момент в «Магазине искусства» собрано более 1200 работ известных художников и фотографов.

Благодаря технологии QLED новые телевизоры The Frame предлагают 100% цветовой объём и передают точные и насыщенные цвета независимо от уровня яркости подсветки. С помощью датчика освещённости яркость и цвета изображения автоматически регулируются в зависимости от освещения в помещении, а датчик движения выключает экран, когда в комнате никого нет, для экономии энергии.

Поддержка стандарта HDR10+ позволяет оптимизировать уровень контрастности, чтобы даже в тёмных или светлых сценах были видны мельчайшие детали без потери в качестве изображения. Новые The Frame, как и все QLED-телевизоры Samsung, не подвержены выгоранию и послесвечению экрана, что крайне важно при демонстрации статичных изображений.

В телевизорах The Frame 2019 используется фирменный процессор Quantum с поддержкой технологии искусственного интеллекта для анализа исходного контента, улучшения его качества и оптимизации звука в зависимости от сцены на экране.

Также новые модели получили приложение «Фильмы/Телешоу iTunes» и поддержку технологии Apple AirPlay 2. С помощью последней пользователи могут транслировать фото, видео и музыку со своих iPod, iPad или iPhone на экран телевизора.

На данный момент в России доступны для предзаказа телевизоры The Frame с экранами диагональю 55 и 49 дюймов. При предзаказе The Frame 55" по рекомендованной розничной цене 119 990 рублей пользователи получат в подарок беспроводную аудиосистему Samsung VL550, а за предзаказ The Frame 49’’ по цене 99 990 рублей — саундбар Samsung HW-R550. Устройства с диагональю 43 и 65 дюймов появятся в продаже уже в июле.

В комплекте с телевизором идёт «единое невидимое подключение» (кабель электропитания и оптический кабель соединены в одном, практически незаметном проводе) и кронштейн для крепления вплотную к стене. Дополнительно можно приобрести подставку-мольберт и сменные магнитные рамки чёрного, белого, орехового или бежевого цвета.
 
LavrДата: Четверг, 10.12.2020, 12:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Samsung представила 110-дюймовый 4K-телевизор с матрицей Micro LED

В портфолио Samsung уже есть телевизоры с матрицами Micro LED, одна из главных характеристик которых — отображение глубокого чёрного цвета и внушительный ресурс работы, однако серия The Wall рассчитана в первую очередь на бизнес-аудиторию. Наконец, компания объявила о выпуске потребительской модели с продвинутым дисплеем, и назвала сроки её выхода на рынок.

110-дюймовый телевизор с тонкими рамками и разрешением 4K имеет охват 100% цветовой гаммы DCI-3P и Adobe RGB. Учитывая, что каждый светодиод работает независимо от других, для Micro LED-матрицы Samsung характерно главное преимущество OLED — естественный чёрный цвет и высокая контрастность. Новинка также получила порт HDMI 2.1 для подключения производительных ПК и консолей нового поколения.

По заявлению вендора, дисплеи такого типа могут обеспечивать изображение без искажения цветности и уровня яркости на протяжении 100 000 часов работы, что эквивалентно десяти годам ежедневного использования. Ещё одной особенностью новой модели стала встроенная акустическая система Majestic формата 5.1.

Презентация новых телевизоров Samsung с дисплеями Micro LED пройдёт в рамках выставки CES 2021. Стоимость 110-дюймовой потребительской модели производитель пока не раскрывает. В дальнейших планах вендора — расширение линейки телевизорами меньшей диагонали.
 
Fedor77Дата: Четверг, 07.01.2021, 13:13 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новые телевизоры Samsung получили «бессмертный» пульт

Компания Samsung заявила, что в ближайшие несколько лет будет следовать стратегии Going Green, которая включает использование вторсырья и сокращение отходов. В рамках программы компания станет комплектовать свои телевизоры необычными пультами дистанционного управления и упаковывать фирменные устройства в многофункциональные коробки.

В 2021 году Samsung намерена поставлять телевизоры с первыми в своём роде ПДУ с солнечными батареями. В новых пультах не используются батарейки стандартов АА или ААА: они подзаряжаются как от естественного, так и от искусственного освещения, а также через порт USB.

По предварительным подсчётам, такое решение поможет сократить отходы примерно на 99 миллионов элементов питания за следующие семь лет. К тому же для производства таких пультов Samsung будет использовать до 24% вторичного пластика из переработанных бутылок.

Также компания представила новый тип экологически чистой картонной упаковки. В такого рода коробках уже поставлялись некоторые телевизоры в 2020 году. Теперь в же в них будут продаваться все модели серий Lifestyle и QLED.

Новые упаковки предназначены для превращения их в полезные предметы мебели, например в домик для кошки или небольшой стеллаж для журналов. Чтобы посмотреть, как можно повторно использовать конкретную коробку, достаточно будет просто отсканировать QR-код.
 
sidiwankinДата: Пятница, 19.02.2021, 16:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Samsung объявила дату презентации новых телевизоров

На выставке CES 2021 Samsung показала серию QLED-телевизоров, но на этом анонсы новинок компании не закончились. Представители бренда уже назвали дату проведения весенней конференции, на которой планируется показ новых моделей.

Мероприятие Unbox & Discover пройдёт 2 марта, в 18:00 по московскому времени. По заявлению Samsung, в ходе презентации будут продемонстрированы инновационные разработки, которые способны «изменить роль телевизора в жизни пользователей».

Увы, конкретной информации об онлайн-конференции компания не раскрывает. По мнению инсайдеров, Samsung покажет обновлённую линейку фирменных телевизоров, розничный дебют которых состоится в течение 2021 года.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Телевизоры » Телевизоры Samsung
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов