Четверг, 18.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Новости Apple TV
Новости Apple TV
TV-TVДата: Суббота, 02.11.2019, 01:10 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5127
Статус: Онлайн
Состоялся запуск Apple TV+

Сегодня, как и было обещано, был запущен новый яблочный сервис под названием Apple TV+. Он доступен на всех iPhone, iPad, Apple TV, Mac, а также на Smart TV, Roku и Amazon Fire TV.

В России стоимость месячной подписки составляет всего 199 рублей. При этом компания Apple дает пользователям возможность опробовать Apple TV+ бесплатно. Длительность пробного периода – 7 дней. Кроме этого владельцы новых устройств Apple, купленных после 10 сентября 2019 года, могут пользоваться сервисом бесплатно в течение одного года.

На данный момент в Apple TV+ доступно больше 10 сериалов и шоу. Их можно смотреть онлайн и офлайн, реклама отсутствует. В большинстве случаев пользователям доступны по три эпизода каждого сериала или шоу. Новые выпуски будут появляться раз в неделю.

Как и ожидалось, русского дубляжа в Apple TV+ нет. Однако весь контент сопровождается русскими субтитрами.
 
BashmakДата: Вторник, 21.07.2020, 22:14 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Apple TV6 может выйти с игровым контроллером

Все больше сетевых источников сообщает о желании яблочной компании попытаться занять часть рынка игровых консолей. Согласно последним данным, которыми поделился пользователь Twitter под ником Apple RUMORs (LEAKS), вместе с Apple TV6 купертиновцы покажут и собственный игровой контроллер.

Сообщается, что фирменный яблочный геймпад будет оснащен портом Lightning. Кроме этого новинка должна поддерживать беспроводную зарядку. Поэтому некоторые полагают, что в конструкции аксессуара найдется место стеклянным элементами. Правда, пока неясно, как конкретно будет выглядеть яблочный игровой контроллер.

Предполагается, что Apple TV6 будет оснащена процессором A12X Bionic и накопителями объемом 64 или 128 ГБ. Кроме этого она должна поддерживать видео с разрешением 4К.

Примечательно, что информация, которой поделился Apple RUMORs (LEAKS), несколько расходится с более ранними данными. В частности, на прошлой неделе авторы издания Wccftech со ссылкой на собственные источники сообщили о том, что компания Apple работает над игровой консолью. Причем в основу новинки должен лечь чип Apple Silicon.
 
Ermolay13Дата: Вторник, 06.10.2020, 13:10 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Apple работает над двумя новыми Apple TV, одна из которых получит чип A14X

Авторитетный инсайдер, известный под ником @choco_bit, поделился в своем микроблоге новой информацией о следующем поколении яблочных ТВ-приставок. Согласно последним данным, купертиновцы работают сразу над несколькими новыми моделями, которые отличаются друг от друга начинкой и комплектацией.

По словам @choco_bit, одна из новых яблочных ТВ-приставок должна основываться на процессоре Apple A12X или Apple A12Z, а другая – получить чип Apple A14X. Также инсайдер отмечает, что специально для обновленных приставок купертиновцы создают контроллер нового поколения. Однако пока точно неизвестно, о каком конкретно контроллере идет речь – новом Siri Remote или игровом джойстике Apple.

Есть вероятность, что вместе с одной из новых Apple TV купертиновцы представят и собственный игровой контроллер. В пользу этого готовит тот факт, что в последнее время Apple ведет переговоры с некоторыми крупными издателями и разработчиками игр, которые должны помочь яблочной компании в наполнении Apple Arcade. В прошлом сообщалось, что купертиновцы хотят видеть в библиотеке своего игрового сервиса преимущественно игры консольного уровня, которые смогут привлечь активную аудиторию.

Когда конкретно компания Apple планирует рассказать о своих новых ТВ-приставках, сейчас неизвестно. Если верить оптимистичным прогнозам, то анонс обновленных Apple TV может состояться в этом году.
 
alexstvprДата: Среда, 07.10.2020, 16:34 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Apple TV теперь воспроизводит видео с YouTube в разрешении 4K, но с ограничениями

Как и было обещано, Apple TV наконец-то начинает воспроизводить видео с YouTube в формате 4K, но пока с оговорками.

Пользователи Reddit и других сайтов, через FlatpanelsHD и 9to5Mac начали замечать, что поддержка YouTube 4K включена, когда они используют tvOS 14 и выше. Однако пока есть возможность смотреть видео только в Ultra HD со скоростью 30 кадров в секунду и без HDR. Поэтому счастливым владельцам AppleTV не стоит ожидать, что они смогут в полной мере использовать свой шикарный новый телевизор в скором времени, хотя видео с частотой 60 кадров в секунду будет воспроизводиться с разрешением до 1440 пикселей.

Представители YouTube подтвердили введение подобных ограничений в интервью для ресурса The Verge. Они также сказали, что текущие iPad и iPhone должны поддерживать видео 4K с 60FPS и HDR, хотя на данном этапе это выглядит непоследовательно. Все эти нововведения делают устройства Apple значительно более жизнеспособным. Это также показывает, что Apple ослабляет свою политику в отношении форматов видео. Ранее YouTube был ограничен разрешением 1080p, поскольку Apple не поддерживала кодек VP9, ​​который Google предпочитает для видео с очень высоким разрешением. Теперь вопрос в желании самих пользователей, нужно ли им 4K видео или нет.
 
Garik85Дата: Среда, 23.12.2020, 12:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Названы главные особенности новой приставки Apple TV

Слухи о выпуске обновлённой версии мультимедийной приставки Apple TV уже в этом году так и остались слухами. Тем не менее инсайдеры продолжают делиться информацией о будущем устройстве — так, в своём новом отчёте они рассказали о его важном отличии от предшественников.

Согласно сетевым источникам, ТВ-приставка Apple, которая, получив поддержку HDR и разрешения 4K, не обновлялась с 2017-го, уже в следующем году получит аппаратный апгрейд. Гаджету приписывают новый, гораздо более производительный процессор, а позиционироваться он, по слухам, будет, в том числе как игровая станция.

Кроме того, производитель, как заверяют инсайдеры, оснастит «заряженную» версию Apple TV обновлённым комплектным пультом дистанционного управления. Ещё одним нововведением станет интеграция с приложением Find My, благодаря чему потерянный ПДУ можно будет найти с помощью смартфона или планшета Apple.

Точная дата анонса и стоимость новой Apple TV, релиз которой ожидается в 2021-м, пока неизвестны.
 
Artem77Дата: Четверг, 11.02.2021, 12:45 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Инсайдер назвал характеристики и дату анонса новой приставки Apple TV

Помимо смартфонов и ноутбуков, в каталоге продукции Apple есть и серия ТВ-приставок — и в отличие от других фирменных устройств, она уже давно не получала обновлений. Слухи о выпуске свежей модели ходят по сети уже не первый месяц, но недавний инсайдерский отчёт оказался весьма подробным: помимо спецификаций, он содержит ожидаемые дату релиза и розничную цену будущей новинки.

По словам авторитетного информатора Джона Проссера, гаджет под названием Apple TV 6 будет представлен в четвёртом квартале 2021 года. Источник приписывает устройству процессор A14 Bionic и продвинутую систему охлаждения, способную эффективно отводить тепло от чипа даже при его работе на максимальной тактовой частоте. Объём оперативной памяти устройства, как ожидается, составит 6 ГБ, встроенного накопителя — 64 или 128 ГБ в зависимости от конфигурации.

Комплектный пульт дистанционного управления предположительно получит функцию поиска с помощью нажатия всего одной клавиши. Кроме того, по слухам, компания намерена выпустить и фирменный геймпад, позиционируя приставку как игровое устройство с поддержкой сервиса Apple Arcade. Предположительная стоимость Apple TV 6 в модификации 6/64 ГБ составит $155. Сам производитель инсайдерские публикации не прокомментировал.
 
Fima80Дата: Среда, 21.04.2021, 17:56 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Apple представила новую Apple TV 4K с процессором A12 Bionic и обновленным пультом ДУ

Неожиданно Apple представила новое поколение своей телевизионной приставки. Новинка вышла под названием Apple TV 4K. Она отличается от предыдущего поколения более мощной начинкой, рядом новых функций и обновленным пультом дистанционного управления.

Apple TV 4K построена на базе процессора Apple A12, который обеспечивает воспроизведение контента в разрешении 4K с поддержкой HDR и Dolby Vision с частотой обновления 60 кадров в секунду. Также купертиновцы добавили в свою ТВ-приставку продвинутую опцию калибровки цвета. Для ее работы пользователям понадобится iPhone. Именно благодаря датчикам смартфона пользователи смогут быстро оптимизировать цветопередачу практически любого телевизора.

Что касается нового пульта дистанционного управления, то он достаточно сильно отличается от предшественника. Новый Siri Remote получил шесть «обычных» кнопок управления, кликпад в стиле классических iPod и совершенно новую клавишу, которая способна отключать/включать питание телевизора.

Приобрести обновленную Apple TV пользователи смогут уже в конце апреля. За версию с 32 ГБ встроенной памяти нужно будет отдать 179 долларов, а модель с накопителем на 64 ГБ обойдется в 199 долларов. Также у пользователей появится возможность приобрести новый пульт Siri Remote отдельно. Его цена составит 59 долларов. При этом пульт совместим с приставками предыдущего поколения.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Новости Apple TV
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов