Четверг, 28.03.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
Интерактивное ТВ от Ростелекома
Artem77Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:08 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Петербурге рассказал представителям гостиничного бизнеса о возможностях «Интерактивного ТВ»

23 января 2018 года в Санкт-Петербурге компания Hotel Advisors Hospitality Management & Consulting провела ежегодную встречу отельеров, на которой присутствовало около 200 директоров, собственников и руководителей отделов продаж гостиниц. «Ростелеком» выступил партнером мероприятия.

Компания презентовала гостям «Интерактивное ТВ для гостиниц». Основным преимуществом услуги является посуточная тарификация, благодаря чему заказчик оплачивает только объем фактически потребленных услуг. Решение позволяет отелям получать до 10% дополнительного дохода от продаж контента своим постояльцам. По желанию клиента «Интерактивное ТВ» может быть интегрировано с PMS системой гостиницы.*

 
Artem77Дата: Четверг, 01.02.2018, 22:22 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» победило в номинации «Лучшая инновационная услуга оператора»

«Ростелеком» с услугой «Интерактивное ТВ» стал победителем в номинации «Лучшая инновационная услуга оператора» национальной премии «Большая цифра-2018».

«Ростелеком» консолидирует и предлагает своим абонентам самый интересный телевизионный и видеоконтент, который можно посмотреть на любом экране, способном воспроизводить видео и вне зависимости от среды распространения. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который настраивается индивидуально под пользователя. Абонентам услуги доступен максимальный набор дополнительных сервисов среди всех технологий цифрового ТВ, в том числе:
 
TV-lubitelДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:48 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
«Выгодная фильмотека» от «Ростелекома» – хорошего кино и мультфильмов много не бывает

Только до 31 марта 2018 года пользователи услуги «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» могут стать участниками акции «Выгодная фильмотека». В этот период можно оформить четыре видеоподписки на специальных условиях – очень большая коллекция кино, сериалов и мультфильмов для всей семьи, которая регулярно обновляется.

Акция предлагает очень выгодные условия, чтобы познакомиться с сервисом подписок на тематический кино- и видеоконтент. В акции «Выгодная фильмотека» доступны четыре популярных подписки:

 
TV-sputnikДата: Вторник, 06.02.2018, 14:05 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Сибирякам предлагают «Выгодную фильмотеку» от «Ростелекома»

Только до 31 марта 2018 года пользователи услуги «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» могут стать участниками акции «Выгодная фильмотека 2018». В этот период можно оформить четыре видеоподписки на специальных условиях – очень большая коллекция кино, сериалов и мультфильмов для всей семьи, которая регулярно обновляется.

Акция предлагает очень выгодные условия, чтобы познакомиться с сервисом подписок на тематический кино- и видеоконтент. В акции «Выгодная фильмотека» доступны четыре популярных подписки:

«Сделано в России» – только родное: советская киноклассика и современные российские фильмы (от 100 наименований), а также десятки известных сериалов, собранные в одном разделе;

 
Sla-vaДата: Четверг, 08.02.2018, 20:49 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» включил новый телеканал «Осетия-Ирыстон»» в «Интерактивное телевидение»

Жители Северной Осетии теперь могут смотреть телепрограммы первого национального телеканала по Интерактивному ТВ «Ростелекома». Канал размещен на 22-ой кнопке. Вещание осуществляется на осетинском и русском языках. Причем особое внимание телевизионщики планируют уделять именно осетиноязычному контенту.

Эльбрус Дзабиев, директор телекомпании «Осетия-Ирыстон»: «Наша телекомпания вещает в прямом эфире двадцать четыре часа семь дней в неделю. Еще несколько лет назад о таком даже не мечтали. Круглосуточный телеканал — это совершенно новый этап для осетинского телевидения. Конечно, мы заинтересованы в расширении зрительской аудитории, чему, безусловно, способствует включение нашего канала в пакет «Интерактивного ТВ» «Ростелекома». К тому же, вещание ведется в высоком цифровом качестве. Я уверен, что в любом регионе зритель больше заинтересован в местных новостях, информации о жизни региона, его людях».

 
Fedor77Дата: Среда, 23.05.2018, 22:49 | Сообщение # 216
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Три новых зрителя «Интерактивного ТВ» появляется в Калмыкии ежедневно

С начала 2018 года в Калмыкии каждый день появлялось, в среднем, три новых зрителя «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». Всего более 3300 семей республики смотрят цифровое телевидение от оператора.

В Калмыкии «Ростелеком» предоставляет «Интерактивное ТВ» как по оптическим, так и по медным линиям связи. Большинство пользователей – 73% – подключены по оптике, 17% - по технологии ADSL (по медному кабелю), более 10% подключений в частном секторе по технологии GPON*.

 
TV-sat-userДата: Вторник, 28.08.2018, 21:20 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Новые каналы Star Media эксклюзивно запущены в "Интерактивном ТВ"

Сервис "Интерактивное ТВ" оператора "Ростелеком" запустил на эксклюзивной основе три новых телеканала компании Star Media: Star Cinema, Star Family и Bolt, сообщается на сайте дистрибутора этих каналов, компании "Медиа Альянс".

Напомним, о том, что "Медиа Альянс" и Star Media начинают сотрудничество, стал известно на выставке CSTB-2018. Там же "Медиа Альянс", который занимается созданием, развитием и распространением трех новых каналов, начал их пре-сейл.

"Медиа Альянс" на сегодня также работает с каналами Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Cartoon Network, Boomerang и CNN.

Стоит добавить, что запуск нового пакета именно "Ростелекомом" вполне логичен. В начале июля 2018 года холдинг "Национальная медиа группа" (НМГ), куда входит "Медиа Альянс", и РТК объявили о создании совместного предприятия в области производства и дистрибуции контента. Говорилось, что компания будет производить и закупать контент, запускать совместные каналы, заниматься дистрибуцией собственных и сторонних каналов.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Интерактивное ТВ от Ростелекома (интерактивное телевидение Ростелекома)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов