Четверг, 28.03.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Воля - новости
alexstvprДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Новости кабельного Воля
 
Ermolay13Дата: Четверг, 07.07.2016, 15:46 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Плановые технические работы 7 июля на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 7 июля 2016 года с 00:00 до 01:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 
Fima80Дата: Четверг, 07.07.2016, 16:31 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
«Воля» повышает с 1 августа тарифы в среднем на 9%

Провайдер телекоммуникационных услуг «Воля» повышает тарифы на свои услуги в среднем на 9% с 1 августа, сообщает «РБК-Украина».

Как отметила директор по маркетингу компании Виктория Цомая, повышение тарифов в среднем на 9% - это ниже уровня инфляции в стране, которая составляет 15%. А само повышение тарифов она пояснила необходимостью закупки контента от мировых поставщиков, поддержкой и модернизацией сетей и оборудования и внедрением новых технологий, более 50% этих затрат совершаются в валюте.

Вместе с тем, добавила Виктория Цомая, повышение коснулось не всех пакетов услуг - стоимость большинства льготных и части социальных тарифов осталась без изменений.
 
Fedor77Дата: Пятница, 08.07.2016, 15:10 | Сообщение # 198
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Теперь украинцы смогут смотреть Eurosportnews

После новости о повышении тарифов вы наверняка думали, что от «ВОЛИ» сегодня ничего позитивного ждать не стоит, но не тут-то было! Чтобы подсластить пилюлю подорожания, компания объявила еще и о том, что теперь ее абонентам будет доступен международный канал спортивных новостей Eurosportnews. Ценители спорта знают, что этот вещатель давно зарекомендовал себя как один из самых оперативных телевизионных источников актуальной спортивной информации и новостей из закулисья, а потому для них это известие будет особенно приятным.

 
alexstvprДата: Вторник, 12.07.2016, 18:44 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«ВОЛЯ» отказалась от спортивных телеканалов группы «Поверхность»

С 1 июля крупнейший кабельный провайдер «ВОЛЯ» исключил из пакетов транслируемых телепрограмм платные спортивные телеканалы «Спорт 1» и «Спорт 2», принадлежащие группе компаний «Поверхность». Причина отключения – «прекращение договорных отношений с правообладателем».

При этом компания уверяет, что «продолжает развитие спортивного контента»: с 4 июля абонентам стали доступны «мировые зрелищные соревнования» на канале Eurosportnews. Последний, как известно, входит в спортивную группу каналов Discovery Networks, с которой провайдер помирился в апреле этого года, после 4 лет взаимных обид и обвинений в неадекватной ценовой политике. Возобновление дружбы ознаменовалось не только возращением каналов Eurosport в сети провайдера, но и появлением эксклюзивных предложений для «ВОЛИ». Специально под Уимблдон Discovery Networks запустил отдельный телеканал Eurosport 2 Wimbledon, который в Украине достался «ВОЛЕ» эксклюзивно. Правда, вещал канал, адаптированный Нацсоветом в авральном темпе, только во время чемпионата - до 9 июля.

 
viasiljevДата: Четверг, 21.07.2016, 19:16 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Абоненты «Воли» больше всего смотрят «1+1», СТБ, ICTV, «Новый канал» и канал «Украина»

Телеканалы «1+1», СТБ, ICTV, «Новый канал» и канал «Украина» по итогам телесмотрения за первое полугодие 2016 года, которые подвела компания «Воля», закрепили свои позиции в топ-5.

При этом, отмечают в пресс-службе компании, в июне второе место в рейтинге занял канал «Украина», что обусловлено прямой трансляцией футбольного чемпионата Евро 2016. Кроме того, в топ-30 вошли собственные каналы «Воли» - CINE HD и CINE+ KIDS HD.

 
JulikobanditoДата: Четверг, 28.07.2016, 12:09 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ стала партнером прямой трансляции проводов украинской сборной на Олимпиаду -2016

22 июля на Софийской площади в Киеве украинцы торжественно провели национальную сборную на Олимпийские игры, которые с 5 по 21 августа пройдут в Рио-де-Жанейро в Бразилии. Возглавили праздничное шествие президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. Пожелать успехов олимпийцам собрались сотни соотечественников, спортивных болельщиков, друзей и близких спортсменов из разных регионов страны. Прямые включения с места события обеспечил телеканал «UA: Первый». Партнером трансляции выступила компания ВОЛЯ, которая предоставила высокоскоростной Интернет для прямого эфира .

 
TV-sputnikДата: Вторник, 02.08.2016, 14:24 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ предоставляет льготы на свои услуги участникам боевых действий в зоне АТО

Уважаемые абоненты.

С 1 августа 2016 года компания ВОЛЯ предоставляет свои услуги по льготным тарифам участникам боевых действий в зоне АТО. Льгота доступна участникам, которые защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины и принимали непосредственное участие в антитеррористической операции, обеспечении ее проведения. Льготный тариф распространяется на услугу доступа к телепрограммам для физических лиц.

 
TV-sputnikДата: Вторник, 02.08.2016, 14:24 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ открыла Центр современных технологий в Киеве на проспекте Оболонском, 26

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ продолжает развитие сети Центров современных технологии (ЦСТ) с новой концепцией обслуживания клиентов.

Новый ЦСТ ВОЛИ, где можно оперативно решить все вопросы и протестировать инновационные продукты компании, начал работу на проспекте Оболонском, 26, рядом со станцией метро Минская. Режим работы: с понедельника до субботы с 09:00 до 20:00, воскресенье – с 09:00 до 18:00. fasad

Новейшие технологии и услуги ВОЛИ теперь стали еще доступнее жителям Оболони. Они могут посещать Центр современных технологий компании в удобной локации и существенно экономить свое время.

 
Sla-vaДата: Среда, 10.08.2016, 13:12 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
В Харькове абоненты ВОЛИ помогли задержать злоумышленника, который пытался похитить телекомоборудование компании из подъезда многоэтажки

27 июля в Харькове в девятиэтажке по ул. Ильинской с поличным был задержан злоумышленник, который пытался похитить телекоммуникационное оборудование из подъезда многоэтажного дома. Задержать ранее судимого мужчину удалось благодаря совместным усилиям абонентов компании ВОЛЯ и полиции.

Двое жителей дома на Ильинской, увидели в подъезде неизвестного мужчину, который резал телекоммуникационный кабель. О происходящем они сразу сообщили в полицию. Наряд полиции, который прибыл на место происшествия, произвел обыск задержанного и обнаружил у него куски кабеля и пассатижи. По данному факту возбуждено уголовное производство. Полиция уже установила причастность злоумышленника к совершению и других фактов краж телекоммуникационного оборудования в двух соседних районах города.

 
Vasily77Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:46 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ предоставила аналитику телесмотрения в июле

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ подвела итоги телесмотрения в июле 2016 года. В ТОП-5 сохранили свои позиции украинские национальные каналы «1+1», «СТБ», «ICTV», «Україна», а также вошел канал «Интер». В первой тридцатке рейтинговых каналов представлены собственные каналы ВОЛИ ─ «CINE HD» и «CINE + KIDS HD».

Июль – пик лета и отпусков ─ не изменил жанровые пристрастия украинцев. Телезрители по-прежнему больше всего времени посвящали просмотру познавательных, информационных и фильмовых каналов.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:30 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ подарит украинским зрителям лучший контент

К 25-й годовщине независимости Украины ВОЛЯ открывает доступ ко всем телеканалам.

С 20 августа по 28 августа 2016 лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ предлагает всем зрителям знакомиться с лучшим отечественным и мировым телевизионным контентом в цифровом и HD-качестве. Компания открывает доступ ко всем каналам в цифровом и HD-форматах* абонентам цифрового и интерактивного телевидения в городах своего присутствия.

 
Fedor77Дата: Суббота, 20.08.2016, 18:13 | Сообщение # 207
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ: новые абоненты получат шестидесятипроцентную скидку на интернет и ТВ

До конца октября текущего года новые абоненты компании ВОЛЯ смогут воспользоваться специальным предложением провайдера «Интернет+ТВ» в рамках акции «Осінній бум». Оно включает доступ к интернету на максимальной скорости и любимым телеканалам с 60-процентной скидкой, а также Wi-Fi роутер.

Пакеты, доступные в рамках акции Интернет+ТВ — «Осінній ТБ+100» и «Осінній HD+100» — включают пользование ТВ и тюнером, неограниченный объем трафика, а также предоставление роутера по символической цене 10 копеек в месяц. «Осінній ТБ+100» включает каналы пакета «Стартовый», акционная стоимость составляет 65 грн/мес, после акции — 155 грн.

 
Fedor77Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:11 | Сообщение # 208
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ откроет в Хмельницком флагманский call-центр

Компания продолжает повышать эффективность и качество процессов обслуживания клиентов

Лидер инноваций ВОЛЯ откроет в Хмельницком собственный call-центр, где будут внедрены лучшие практики мирового рынка обслуживания. Это решение позволит обеспечить более эффективную и удобную поддержку абонентов компании.

 
viasiljevДата: Понедельник, 29.08.2016, 17:03 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
«ВОЛЯ» запустила два новых познавательных телеканала

Украинского зрителя хлебом не корми - дай узнать что-нибудь новенькое. Будучи в курсе, «ВОЛЯ» не сидит, сложа руки, и время от времени предлагает абонентам расширять кругозор с помощью своих познавательных телеканалов. Теперь же подобного продукта стало еще больше: компания запустила два новых вещателя «ФАУНА» и Fine Living HD.

«Познавательные телеканалы в топе предпочтений наших абонентов, поэтому мы активно развиваем этот жанр. Приятно, что мы продолжаем открывать зрителям новые качественные украинские продукты, среди которых телеканал «ФАУНА». Безусловно, познавательные передачи более интересно смотреть в высоком качестве изображения, поэтому мы постоянно расширяем HD-контент и являемся провайдером №1 в Украине в HD-сегменте. Надеемся, что телеаудитория по достоинству оценит новый канал Fine Living HD», - говорит директор по маркетингу компании Виктория Цомая.

Вещатель «ФАУНА» покажет зрителям мир исследований дикой природы в режиме 24/7, а Fine Living HD сосредоточится на стиле жизни и интересах современной женской аудитории: моде, благоустройстве дома, путешествиях, кулинарии, светской жизни и прочем. Оба канала уже сегодня доступны всем абонентам «ВОЛИ», так что наслаждайтесь.
 
alexstvprДата: Суббота, 03.09.2016, 21:48 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ запустит на канале CINE+ KIDS уникальный мультсериальный слот для детей на украинском языке

С 5 сентября юные зрители смогут смотреть новые серии мультфильмов «Врумиз» и «Марин и его друзья» на родном языке

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ продолжает развивать контент собственных каналов группы CINE +. 5 сентября 2016 года на детском телеканале ВОЛЯ CINE+KIDS будет запущен уникальный мультсериальный слот для детей от 3 до 6 лет на украинском языке. В новый слот вошли известные во всем мире мультсериалы «Вруміз» (2014 год) и «Марін і його друзі» (2015 год). Юные зрители смогут смотреть любимые мультфильмы с яркой качественной графикой в HD- качестве с понедельника по пятницу с 17.00 до 18.00.

─ Аудитория первого в Украине детского канала в формате высокой честкости ВОЛЯ CINE+KIDS постоянно расширяется. Ведь мы наполняем его качественным премиальным контентом ведущих отечественных и мировых студий. Юные зрители могут смотреть мульсериалы на языке оригинале, получая новые знания для изучения иностранных языков, и усовершенствовать родной украинский язык. Именно такую возможность мы предоставили самым маленьким зрителям с запуском нового слота, ─ говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов