Суббота, 27.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Воля - новости
alexstvprДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Новости кабельного Воля
 
TV-TVДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:10 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
В Запорожье оператор "Воля" сменил частоту вещания телеканала "112 Украина"

Теперь телеканал доступен на частоте 434 МГц

В Запорожье для абонентов оператора "Воля" телеканал "112 Украина" с 1 мая доступен на новой частоте.

Ранее вещание телеканала происходило на частоте 426 МГц, а теперь "112 Украина" переместился на частоту 434 МГц. В связи с этим мы рекомендуем телезрителям перенастроить приемные тюнера для поиска эфира телеканала на новой частоте.
 
Sla-vaДата: Четверг, 12.05.2016, 15:49 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн

Аварийно-предупредительные работы пройдут 12 мая в Днепровском районе


Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. Для улучшения работы и обеспечения высокого качества услуг телевидения и Интернета 12 мая 2016 года с 10:00 до 17:00 в Днепровском районе столицы будут проводиться аварийно-предупредительные работы. В связи с этим в указанное время возможно временное прерывание до 10 минут доступа к услугам компании.

Планово-предупредительные работы пройдут 19 мая

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. Для улучшения работы и обеспечения высокого качества услуги Интернета 19 мая 2016 года с 01:00 до 06:00 в Голосеевском, Деснянском , Оболонском , Печерском , Подольском , Соломенском и Шевченковском районах столицы будут проводиться планово-предупредительные работы. В связи с этим в указанное время возможно временное прерывание до 10 минут доступа к услуге Интернет .

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
Fedor77Дата: Четверг, 19.05.2016, 14:59 | Сообщение # 183
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
19 мая на Портале абонента «Мой кабинет» плановые технические работы

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью

повышения стабильности работы Портала абонента « Мой кабинет » и внедрения на нем

новых функций 19 мая 2016 года с 00:00 до 01:00 будут проводиться плановые

технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное

прерывание доступа к Порталу абонента « Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 
Fedor77Дата: Четверг, 19.05.2016, 15:14 | Сообщение # 184
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«ВОЛЯ» рассекретила расценки телегрупп для провайдеров.

На сегодняшней конференции кабельных провайдеров, посвященной проблемам рынка, президент компании «ВОЛЯ» Сергей Бойко озвучил цифры, давно интересовавшие многих. Оказывается, главные отечественные телегруппы – StarLightMedia, «Интер», «1+1 медиа» и «Медиа Группа Украина» – готовы продавать свои телеканалы кабельным провайдерам за 8-10 грн в месяц пакетом. В пакете предлагаются 22 телеканала (по 15-30 копеек за один в месяц). Цена зависит от пакета (для социального предусмотрена наименьшая ставка, для базовых – наибольшая), но одинакова для всех провайдеров – как крупных, так и маленьких.

Естественно, об этом глава крупнейшего провайдера кабельного телевидения заговорил не просто так: по словам Бойко, копания готова платить отечественным телегруппам, но только если те закодируют сигнал на «спутнике», в эфирной «цифре» и эфирном «аналоге», что исключит возможность потреблять их контент пиратским способом. Есть и второе условие: платить должны все участники рынка – не только провайдеры кабельного телевидения, но и IPTV. Оптимальными для провайдеров, по мнению Бойко, будут затраты на роялти 15-20% средств от абонентской базы. Но, по словам менеджера, некоторые из них «крысятничают» – не платят телеканалам или платят по минимуму. Вопрос отплаты роялти должен касаться и «Зеонбуда», поскольку тот, являясь провайдером эфирного цифрового ТВ, на самом деле владеет лицензией кабельного провайдера.

 
Ermolay13Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:07 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Три новых познавательных телеканала вскоре появятся в Украине

Новые украинские телеканалы "Наука", "Фауна" и "Терра" вскоре получат спутниковые лицензии и будут доступны в кабельных сетях, сообщил журналистам президент провайдера телекоммуникационных услуг компании "Воля" Сергей Бойко.

По его словам, телеканалы уже подали документы в Нацсовет по телерадиовещанию и в мае могут получить спутниковые лицензии. После получения ими лицензии "Воля" сможет заключить с телеканалами договоры.

Бойко также рассказал как проходит в "Воле" процесс замещения запрещенных российских телеканалов.

"Порядка 50 каналов ушло – порядка 30 мы добавили в наши пакеты. Я не говорю, что все эти каналы являются безусловным заменителем В ближайший месяц-два, думаю, полностью сможем заместить. Не по количеству даже, а по содержанию", - сообщил президент "Воли".
 
sidiwankinДата: Суббота, 21.05.2016, 20:35 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Каналы для взрослых пока не оправдали ожиданий "Воли"

В компани назвали ряд факторов, сдерживающих подключение к "взрослому" пакету
Пакет телеканалов для взрослых, запущенных провайдером телекоммуникационных услуг компанией "Воля", пока не оправдал ожиданий, сообщил журналистам президент компании Сергей Бойко.

По его словам, компания рассчитывала, основываясь на своем предыдущем опыте, что пакет будет интересty порядка 1,5-2% от количества абонентов базового пакета, однако не учла ряд факторов.

 
Fedor77Дата: Среда, 01.06.2016, 20:54 | Сообщение # 187
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сегодня День рождения компании ВОЛЯ

Именно в этот день, 14 лет назад- в компании появился ее Корпоративный кодекс, содержавший миссию, видение и принципы, которым будет следовать Компания. За 14 лет компания сделала много - в Украине впервые был предложен широкополосный интернет домашним пользователям, впервые запущена услуга кабельного ТВ в цифровом формате, первой среди кабельных операторов создала свой колл-центр,благодаря компании Киев стал первой цифровой столицей в Восточной Европе, первыми запустила пакет HD каналов, первыми получили лицензию и запустили свою IPTV|OTT платформу и еще много чего можно перечислять.

Компании завидовали, компанию ругали и не прощали даже малейших ошибок (а они были, ведь делать что то раньше других - значит не иметь возможности учиться на чьих то ошибках)... Но неизменным всегда оставалась приверженность миссии и принципам работы, которые ценятся в Компании: "Мы открываем мир нашим клиентам, предоставляя качественные и инновационные услуги, работая только законными методами. Мы верим что наш успех - это удовлетворенность наших клиентов, гордость своей работой сотрудников."

И то что мне нравится в ВОЛЕ - слова корпоративного кодекса- не просто пафос, это реальные ежедневные дела, это "упорядоченная суета улья" всего коллектива, направленная на обеспечение непрерывности и качества услуг, которые чаще не заметны клиентам ( так и должно быть, ведь идеальный сервис- это незаметный сервис).
 
Sla-vaДата: Вторник, 07.06.2016, 16:46 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Мобильному приложению My Volia 1 год!

Присоединяйтесь к празднику и выигрывайте стильный смартфон Samsung Galaxy!

Воспользуйтесь мобильным приложением My Volia с 6 июня по 6 июля и Вы автоматически становитесь участником розыгрыша стильного смартфона Samsung Galaxy. Подробнее об акции смотрите на портале абонента "Мой кабинет" my.volia.com.

Преимущества приложения My Volia:

 
Fedor77Дата: Среда, 08.06.2016, 16:18 | Сообщение # 189
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ стала партнером 24-го «Пробега под каштанами»

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ поддержала традиционную спортивно-благотворительную акцию «Пробег под каштанами». Команда компании присоединилась к масштабному мероприятию, чтобы помочь детям с пороками сердца. Также ВОЛЯ обеспечила Wi-Fi-покрытие в пресс-зоне.

На старт 24-того «Пробега под каштанами» вышло около 200 команд и 10 188 участников. Впервые за всю историю мероприятия для Центра детской кардиологии и кардиохирургии Министерства здравоохранения Украины удалось собрать рекордную сумму − 765 тыс. гривен. На итоговой пресс-конференции инициатор и организатор «Пробега под каштанами», президент благотворительного фонда « Пробег под каштанами» Ирина Кузнецова поблагодарила партнеров и участников благотворительной акции:

 
viasiljevДата: Четверг, 09.06.2016, 20:26 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Кабельщики организованно выступили против инициативы «ВОЛИ»

Крупнейшие ассоциации провайдеров кабельного телевидения – АППК, «Укртелесеть», СКТБУ, ВАОКТТС, ИнАУ и одесская СОТ – не поддерживают позицию «ВОЛИ» по условиям оплаты присутствия телеканалов в кабельной сети в случае отмены УПУ. Шесть ассоциаций высказались против инициатив провайдера по кодированию сигнала общенациональных телеканалов, создания единственного контент-центра, а также против пакетированной продажи телеканалов телегрупп. Эту позицию на рабочей группе по обсуждению проблем кабельного ТВ озвучила Наталья Клитная, вице-президент АППК.

 
viasiljevДата: Четверг, 09.06.2016, 20:46 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ подвела итоги телесмотрения в мае

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ представила результаты аналитики телесмотрения в мае 2016 года. Согласно результатам аналитической системы ВОЛИ, ТОП-5 наиболее популярных телеканалов остается неизменным − «1+1», СТБ, ICTV, «Україна» и «Новий». В первую тридцатку вошли сразу три собственных телеканала компании − «ВОЛЯ CINE+HD», «ВОЛЯ CINE+MIX» и «CINE+ KIDS HD».

Интересные изменения произошли в жанровых предпочтениях зрителей. Впервые за время формирования аналитики телесмотрения, информационные каналы уступили первую позицию познавательным. Выше – на третье место − поднялись фильмовые каналы. Сохраняют своих поклонников детские каналы, среди которых большим успехом пользуется «CINE+ KIDS HD».

 
Fedor77Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:09 | Сообщение # 192
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«ВОЛЯ» покажет Уимблдон эксклюзивно, но не совсем законно

В апреле мы сообщили, что компании «ВОЛЯ» и Eurosport помирились после четырех лет холодной войны: телеканалы Eurosport с 1 мая вернулись в сети провайдера, и именно «ВОЛЕ» достался эксклюзив по Уимблдону. Казалось, как такое возможно, если Eurosport1, Eurosport2 и EurosportNews доступны другим кабельным провайдерам?

Когда до начала трансляций осталось чуть больше недели (турнир пройдет с 28 июня по 10 июля), стали известны подробности эксклюзива. Как оказалось, Discovery Networks специально под Уимблдон запускает отдельный телеканал Eurosport 2 Wimbledon – и именно он достался «ВОЛЕ» на эксклюзивных правах. SD и HD версии Eurosport 2 Wimbledon уже появились на спутнике Astra 4A (4.8°E , 12360V (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/PowerVu, SR 27500, FEC 5/6).

 
Fedor77Дата: Среда, 15.06.2016, 18:28 | Сообщение # 193
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Воля» запускает два новых познавательных канала «Терра» и «Наука»

Лидер рынка цифровых развлечений компания «Воля» включает в пакеты услуг два новых познавательных телеканала«Терра» и «Наука». Каналы будут доступны абонентам компании во всех городах его присутствия. «За жанровым предпочтениям зрителей познавательные каналы входят в тройку самых популярных за телепросмотром. Лидеры познавательного контента ─ известные мировые бренды ─ FOX и Discovery. С ними достойно конкурировали российские каналы. Сегодня на рынок выходят новые украинские телеканалы с качественным познавательным контентом ─ «Наука» и «Терра». Как украинская компания мы поддерживаем развитие национального продукта и готовы сотрудничать с отечественными правообладателями », ─ говорит директор по маркетингу компании« Воля »Виктория Цомая.

 
Fedor77Дата: Четверг, 23.06.2016, 23:58 | Сообщение # 194
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Уимблдонский теннисный турнир в прямой трансляции эксклюзивно в Украине покажет ВОЛЯ

С 27 июня по 10 июля лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ в прямом эфире будет транслировать все матчи самого престижного теннисного турнира ─ Уимблдон. Поклонники тенниса получат эксклюзивную возможность следить за игрой и болеть за своих фаворитов на каналах Eurosport.

Список участников Уимблдон традиционно состоит из лучших теннисистов мира. Призовой фонд в этом году составляет 36 миллионов евро. Это новый рекорд турнира. В основную сетку турнира, как у мужчин, так и женщин, попадают по 128 теннисистов, которым предстоит разыграть чемпионский титул. Компания ВОЛЯ дает возможность зрителям поболеть за украинских теннисистов на чемпионате. В предварительный список вошли ─ Александр Долгополов, Илья Марченко, Сергей Стаховский, Екатерина Бондаренко, Элина Свитолина, Леся Цуренко и Екатерина Козлова.

 
Fedor77Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:40 | Сообщение # 195
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов услуг с 1 июля

Уважаемые абоненты!
С 1 июля 2016 года в связи с прекращением договорных отношений с правообладателем в пакетах услуг ВОЛИ прекращается ретрансляция каналов Sport 1 и Sport 2.При этом компания продолжает развитие спортивного контента и уже с 4 июля зрителям станут доступны мировые зрелищные соревнования на новом канале – Eurosportnews.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов