Четверг, 28.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » «АКАДО Телеком» (акадо новости)
«АКАДО Телеком»
alexstvprДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Новости «АКАДО Телеком»
 
Fedor77Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:15 | Сообщение # 451
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ УСЛУГИ «ТЕЛЕФОНИЯ»

С 1 ноября изменяются тарифы нашего партнера – ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) - на международные телефонные соединения.

Просим всех абонентов услуги Телефония «АКАДО Телеком», пользующихся международной телефонной связью, ознакомиться с новыми тарифами.

Напоминаем вам, что стоимость звонка за границу в пределах одной страны может варьироваться в зависимости от телефонного кода вызываемого абонента.

Информация по закреплению международных телефонных кодов за тарифными зонами компании МТТ также доступна на странице тарифов на услуги Телефонной связи
 
alexstvprДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:35 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«АКАДО ТЕЛЕКОМ» В 2 РАЗА УВЕЛИЧИЛ ПОКРЫТИЕ СЕТИ В ПОДМОСКОВЬЕ

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») расширило покрытие волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) в Подмосковье. За 6 месяцев 2016 года провайдер увеличил протяженность ВОЛС в 2 раза по сравнению с прошлым годом.

Рост произошел за счет активного подключения к телекоммуникационным услугам коттеджных поселков: в этом году «АКАДО Телеком» построил сеть для 8 коттеджных поселков Рублево-Успенского направления Московской области – это 1 тыс. домохозяйств. До конца года компания планирует подвести кабель еще к 5 поселкам.

 
alexstvprДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:35 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«Юмор ТВ» и MusicBox TV вошли в базовый пакет «Акадо Телеком»

В базовый пакет «ТВ-Звезды» оператора платного ТВ «Акадо Телеком» с 24 октября входят телеканалы «Юмор ТВ» и Music Box. Они доступны на 164 и 163 кнопке соответственно.

MusicBox TV транслирует популярную музыку последних десятилетий, концерты мировых звезды и программы о музыке. «Юмор ТВ» характеризует свой контент как «открытый и дерзкий, честный и позитивный юмор для думающих, стильных и прогрессивных зрителей».

Ранее в этом месяцев «Акадо Телеком» загрузил на свою платформу сразу семь каналов в формате высокой четкости.
 
alexstvprДата: Четверг, 27.10.2016, 18:00 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНЕ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, Г. МОСКВА.

28 октября с 0:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в районе Очаково-Матвеевское, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение и Телефония) «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
 
VVVIVLADДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:29 | Сообщение # 455
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
ПОДКЛЮЧАЙ «НАСТРОЙ КИНО» СО СКИДКОЙ!С 24 октября для абонентов «АКАДО Телеком» стартует новая акция «Настрой Кино со скидкой».
Подключите премиум-пакет цифрового ТВ «НАСТРОЙ КИНО» и получите скидку на его оплату до конца года!
Горячие премьеры и полюбившиеся с детства фильмы на 5 телеканалах для настоящих поклонников кино - всего за 200 рублей в месяц!
Кинопремьера HD - все самое лучшее и новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет в HD-формате Киносвидание - вдохновляющие истории любви, психология отношений в пронзительных драмах и романтические комедии, которые хочется смотреть вдвоем. Киносемья - фильмы библиотеки студий Disney и Pixar, полнометражные мультфильмы и доброе кино о дружбе и семейных ценностях, которые понравятся и детям, и взрослым. Кинохит - популярное зарубежное кино с самыми высокими рейтингами, культовые кинокартины, знаменитые актеры и режиссеры в эталонных мировых кинохитах разных лет. Мужское кино - жгучая смесь драйва, скорости, адреналина, перестрелок, крутых автомобилей и красивых женщин в динамичных и зрелищных фильмах.Успейте подключиться!
 
viasiljevДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:02 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ РАЙОНАХ РАМЕНКИ И КУРКИНО, Г. МОСКВА, И В Г. СОЛНЕЧНОГОРСК

1 ноября с 00:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в районах Куркино и Раменки, г. Москва, и г. Солнечногорск, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение и Телефония) «АКАДО Телеком».

Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
 
Fedor77Дата: Среда, 02.11.2016, 14:32 | Сообщение # 457
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Наше ТВ» и «Парк развлечений» в открытом доступе в ноябре

Мы продолжаем знакомить Вас с самыми интересными телеканалами «АКАДО Телеком».

В рамках акции «Телемесяц» в ноябре для всех абонентов Цифрового ТВ «АКАДО» без дополнительной оплаты будут доступны телеканалы «Наше ТВ» и «Парк развлечений».

«Наше ТВ», кнопка 114 – развлекательный телеканал с авторскими проектами, уникальными программами собственного производства, интересными блогами, художественными фильмами разных жанров, а также огромная коллекция видеоклипов лучших мировых и отечественных исполнителей.
«Парк развлечений», кнопка 158 – все самое интересное в кадре и за кадром. Музыкальные, танцевальные, развлекательные шоу, талант-шоу, шоу звезд, концерты, мюзиклы, эксклюзивные интервью, документальные фильмы о легендах шоу-бизнеса и новости со съемочных площадок лучших шоу, а также самые рейтинговые и популярные проекты.

С 01 декабря телеканалы «Наше ТВ» и «Парк развлечений» будут доступны в составе пакета «ТВ-Звезды».

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 
LavrДата: Среда, 02.11.2016, 15:20 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4470
Статус: Оффлайн
Ребрендинг каналов пакета "Суперкино HD"

Уважаемые Абоненты цифрового телевидения, с 4 ноября 2016г. произойдет ребрендинг двух каналов из пакета "СуперКино HD": "Семейное HD" и "Наше HD" сменятся на "Наш детектив" и "Наш Кинороман" соответственно.
Приятного просмотра!АКАДО-Екатеринбург
 
alexstvprДата: Четверг, 03.11.2016, 13:59 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
ВРУЧАЕМ БИЛЕТЫ НА ROBOTICS EXPO 2016!

Конкурс для абонентов «АКАДО Телеком» от телеканалов Ginger HD и «Рыжий» завершен.

Билеты на четвертую международную выставку робототехники и передовых технологий Robotics Expo 2016, которая пройдет с 4 по 6 ноября 2016 года в КВЦ «Сокольники», нашли своих обладателей!
Победителями конкурса стали:
Прилучный Владимир
Боярков Дмитрий
Бондаренко Артем
Мороз Виктория

Поздравляем с победой!

Всем победителям отправлены письма на указанные электронные адреса с информацией о том, каким образом и в какие сроки можно получить выигранные призы.

Напоминаем, что телеканал «Рыжий» входит в состав Цифрового пакета «ТВ-Звёзды» и доступен на 216 кнопке цифрового ТВ тюнера. Телеканал Ginger HD смотрите в составе Цифрового пакета «ТВ-Звёзды HD» на кнопке 821.

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 
alexstvprДата: Четверг, 03.11.2016, 13:59 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
РЕБРЕНДИНГ РЯДА ЦИФРОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ

С 4 ноября по инициативе правообладателя произойдет ребрендинг (изменение названия и программы) двух телеканалов в пакете «СуперКино HD»:

«Наше HD» (кнопка 663) - новое название «Наш Кинороман». Теперь в эфире канала фильмы о настоящей жизни, полной ярких эмоций и страстей, с любимыми героями отечественных мелодрам, лирических комедий и семейных историй.
«Семейное HD» (кнопка 662) - новое название «Наш Детектив». В обновленном эфире телеканала ваши любимые остросюжетные российские фильмы и сериалы. Захватывающие истории, увлекательные расследования и громкие преступления, яркие и запоминающиеся дела в исторических и шпионских детективах, криминальные боевики и триллеры.

Также с 7 ноября по инициативе правообладателя произойдет ребрендинг телеканала AMEDIA 1

AMEDIA 1 (SD-версия - кнопка 650, HD-версия - кнопка 651, пакет Amedia Premium) - новое название A1 / A1 HD
С 7 ноября A1 - это телеканал для мужчин-интеллектуалов, разбирающихся в стиле, бизнесе, политике, технике, науке, музыке, и, конечно, в кино и сериалах. Телеканал про героев и для героев нашего времени с самыми рейтинговыми мужскими сериалами современности, фильмами самых популярных мужских жанров от экшн-блокбастеров до черных комедий, независимыми журналистскими расследованиями, интервью с выдающимися людьми и антигероями современности, новейшими научными исследованиями, экспериментами и историями успеха.

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 
alexstvprДата: Четверг, 03.11.2016, 14:00 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«СУПЕРКИНО HD» И СУПЕР СПОРТ» СО 100% СКИДКОЙ!

В ноябре в рамках акции «Премиальное телевидение со скидкой 100%» всем абонентам цифрового ТВ мы предлагаем познакомиться с пакетами «СуперКино HD» и СУПЕР СПОРТ».
Включайте ваш персональный HD-кинотеатр или погружайтесь в мир спорта, а мы предоставим вам 100% скидку на период тестирования услуги!

Условия акции:

Срок действия акции: с 01 по 31 октября 2016 года.
По заявке на участие в Акции, оставленной до 10 числа включительно, тестирование заказанного пакета без дополнительной оплаты будет доступно до конца текущего календарного месяца.
По заявке, оставленной 11 числа и позднее, возможность тестирования заказанного пакета со 100% скидкой предоставляется до конца следующего календарного месяца.
После окончания тестового периода заказанные пакеты начинают предоставляться на условиях стандартных тарифных планов.
Если подключенный пакет покажется вам неинтересным – просто оставьте заявку на его отключение до окончания тестового периода.
В рамках акции возможно тестирование пакета, который не был подключен по договору последние 24 месяца
 
viasiljevДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:52 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
"Акадо" увеличил базу подписчиков цифрового ТВ в Екатеринбурге на 5,9%

Оператор связи "Акадо-Екатеринбург" подвел итоги работы за 9 месяцев 2016 года, отметив расширение абонентской базы и продолжение инвестирования в развитие сетей.

С января по сентябрь количество абонентов среди физических лиц, подключивших услугу цифрового телевидения, увеличилось на 5,9%, абонентов ШПД – на 3%. Новыми сетями было охвачено 19,4 тыс. домохозяйств в нескольких районах города. Модернизацию прошли сети 5,8 тыс. домохозяйств, сообщили в компании.

"Рынок телеком-услуг Екатеринбурга близок к насыщению, и это сдерживает его рост. Новых абонентов удается привлекать за счет осторожной тарифной политики, без резкого повышения цен, - отметил генеральный директор предприятия Алексей Дворецкий. - Также важно продолжать работу по модернизации сетей".
 
Fedor77Дата: Вторник, 08.11.2016, 21:52 | Сообщение # 463
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Популярный телеканал зарубежной музыки BRIDGE TV перешел на новый формат вещания

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 1 ноября 2016 г. телеканал «BRIDGE TV» - перешел на самый современный формат вещания – 16:9.

BRIDGE TV – популярный телеканал зарубежной музыки. В эфире – лучшие клипы различных направлений музыки всех времен. На телеканале представлены музыкальные блоки-передачи (Baby Time, Bridge In Time, Rock Party Time, Retro Dance, Bridge To Nightlife, TOP 10), а также News Time – новости мирового шоу-бизнеса.

Телеканал доступен на 41 кнопке в аналогом формате и на кнопке 153 ТВ-тюнера в составе цифрового пакета «ТВ-Звезды».

По всем вопросам, Вы можете обращаться по номеру контактного центра 8 (812) 242-89-89, 8 (81370) 43-202 круглосуточно, без выходных. «АКАДО Телеком» / Санкт-Петербург
 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:14 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «ОТ И ДО»

С 10 ноября на кнопке 58 в рамках услуги «Антенна АКАДО» в цифровом формате начинает вещание новый телеканал «От и До»!

«От и До» – новый современный телемагазин женских украшений на любой вкус и для любого случая. Ежедневно в прямом эфире оригинальные ювелирные изделия и модная бижутерия по самым демократичным ценам. Без лишних наценок и переплат, модно, красиво и по-настоящему доступно каждой российской семье!

Полный перечень телеканалов, доступных в рамках «Антенны АКАДО», доступен здесь

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 
Fedor77Дата: Понедельник, 14.11.2016, 14:42 | Сообщение # 465
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн

Новости АКАДО-Екатеринбург


Телеканал «Любимое кино» на нашем Промо-канале!

С 10 по 16 ноября 2016 года смотрите телеканал «Любимое кино» на нашем Промо-канале! С 17 ноября 2016 г. телеканал будет доступен всем абонентам цифрового телевидения в составе пакета «Ностальгия».

Желаем вам приятного просмотра!
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » «АКАДО Телеком» (акадо новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов