Четверг, 25.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » «АКАДО Телеком» (акадо новости)
«АКАДО Телеком»
alexstvprДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Новости «АКАДО Телеком»
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:55 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Телеканалы VIASAT возвращаются в «АКАДО Телеком»

С 26 сентября 2016 года «АКАДО Телеком» (ЗАО "ТКС "Нева") возобновляет трансляцию телеканалов семейства Viasat в цифровой кабельной сети. Абонентам услуги ЦТВ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области будут доступны сразу 13 различных тематических каналов в цифровом качестве и в формате HD.

Впервые абоненты «АКАДО Телеком» смогут подключить премиальный пакет «Viasat Premium HD», в котором представлены телеканалы «TV1000 Premium HD», «TV1000 Megahit HD», «TV1000 Comedy HD», «Viasat Nature HD/ Viasat History HD», «Viasat Sport HD», «Viasat Golf HD» . Премиальный пакет предлагает разнообразный контент - от последних голливудских новинок и блокбастеров до познавательных документальных сериалов о природе и истории цивилизации, а также два спортивных канала, в том числе единственный в России канал, полностью посвященный гольфу. Пакет VIASAT PREMIUM HD можно подключить в дополнение к любым (архивным или действующим) базовым пакетам Цифрового ТВ «АКАДО Телеком» всего за 299 руб./мес.

В пакет «ТВ-Звезды» включены телеканалы «TV1000», «TV1000 Action», «Viasat History», «Viasat Explore», «Viasat Nature». Для детской аудитории оператор добавил в пакет «ТВ-Звезды Premium» телеканал «Da Vinci».
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:56 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Новые телеканалы в составе ТВ-услуг «АКАДО Телеком»

С «01» октября 2016 г. в аналоговой сетке вещания «АКАДО Телеком» стартовала трансляция двух новых телеканалов семейства ТНТ: музыкально-развлекательный телеканал ТНТ-MUSIC и развлекательный телеканал ТНТ4.

ТНТ MUSIC – новый музыкально-развлекательный телеканал: качественная и востребованная музыка, эксклюзивные развлекательные программы клипы, рейтинги и ТВ-шоу. Телеканал доступен на 43 кнопке (775,25 МГц).

TNT4-70.gifТНТ4 – федеральный развлекательный телеканал, в эфире которого можно увидеть лучшие выпуски популярных проектов из медиатеки ТНТ: ток-шоу, комедийные шоу и сериалы. Телеканал доступен на 28 кнопке (583,25 МГц).

Телеканалы так же доступны абонентам цифрового телевидения: ТНТ MUSIC 154 кнопка цифрового тюнера и ТНТ4 28 кнопка.

Приятного просмотра. Оставайтесь на волне Акадо!
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:56 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
ИЗМЕНЕНИЕ ЧАСТОТЫ ВЕЩАНИЯ РАЙОННОГО ТЕЛЕКАНАЛА В ЮВАО.

С 03 октября 2016 года районный телеканал ЮВАО меняет свою частоту вещания.
Телеканал можно будет смотреть на частоте 743,25 МГц.

Для того, чтобы снова смотреть районный телеканал ЮВАЮ, проведите
перенастройку вашего телевизора.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:57 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
ZEE TV И ZOO TV – ИНТЕРЕСНЫЙ ОКТЯБРЬ!

«АКАДО Телеком» продолжает знакомить абонентов цифрового телевидения с телеканалами из тематических пакетов.

В июне в рамках акции «Телемесяц» для всех абонентов Цифрового ТВ «АКАДО» мы открываем без дополнительной платы каналы «Zoo TV» и «Zee TV».

«Zee TV», кнопка 616 – Канал для поклонников удивительной страны Индии и особенно Болливуда! Кроме индийского кино, зрителей ждут кулинарные шоу, программы о путешествиях, здоровье, моде, красоте.

«Zoo TV», кнопка 408 – Жизнь замечательных зверей в документальных фильмах о диких животных, программах о зоологических открытиях, игровых и реалити-шоу с участием домашних питомцев. В первой половине дня все самое милое, доброе и полезное о братьях наших меньших. А вечером — приключения, исследования и драйв!

С 01 ноября телеканалы «Zee TV» и «Zoo TV» будут доступны в составе пакета «ТВ-Звезды».

Подробнее о пакетах.
 
alexstvprДата: Вторник, 04.10.2016, 17:59 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«АКАДО Телеком» продолжает знакомить абонентов цифрового телевидения с телеканалами из тематических пакетов

В октябре в рамках акции «Телемесяц» для всех абонентов Цифрового ТВ «АКАДО» мы открываем без дополнительной платы каналы «Zoo TV» и «Zee TV».

«Zee TV», кнопка 616 – Канал для поклонников удивительной страны Индии и особенно Болливуда! Кроме индийского кино, зрителей ждут кулинарные шоу,программы о путешествиях, здоровье, моде, красоте.
«Zoo TV», кнопка 408 – Жизнь замечательных зверей в документальных фильмах о диких животных, программах о зоологических открытиях, игровых и реалити-шоу с участием домашних питомцев. В первой половине дня все самое милое, доброе и полезное о братьях наших меньших.А вечером — приключения,исследования и драйв!
С 1 ноября телеканалы «Zee TV» и «Zoo TV» будут доступны в составе пакета «ТВ-Звезды».
 
sidiwankinДата: Среда, 05.10.2016, 15:31 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
"Акадо" увеличил площадь подключения коммерческих объектов

Компания "Акадо Телеком" (ОАО "Московская телекоммуникационная корпорация "Комкор") увеличила площадь подключения объектов коммерческой недвижимости. По сообщению оператора, за 9 месяцев этого года площадь покрытия оптоволоконной сети превысила 600 тыс. квадратных метров – это почти в полтора раза больше, чем за тот же период прошлого года.

К сети подключены 12 офисных зданий и логистических комплексов в Москве и Московской области, в том числе производственные и дилерские компании. До конца года к ним присоединятся еще несколько аналогичных объектов. Всего услугами компании пользуются более 200 бизнес-центров, торгово-развлекательных комплексов и логистических парков в столичном регионе.

Ранее оператор также сообщил о расширении покрытия волоконно-оптических линий связи в Подмосковье, протяженность которых увеличилась вдвое по сравнению с прошлым годом. К телекоммуникационным услугам подключены восемь коттеджных поселков Рублево-Успенского направления, в которых расположено около тысячи домохозяйств. Еще пять поселков планируется обеспечить связью до конца года.
 
Fedor77Дата: Четверг, 06.10.2016, 15:02 | Сообщение # 442
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Настрой кино» в Акадо Телеком становится еще интереснее!

С 5 октября 2016 года меняется состав ТВ-пакета «НАСТРОЙ КИНО». В него добавляется телеканал «КиноХит».

Смотрите на «КиноХите» в октябре:«Армагеддон» - легендарный фильм-катастрофа с Брюсом Уиллисом в главной роли. Тень ужасного метеорита нависла над Землей, до конца света остаются считанные дни. Кто сможет спасти человечество?

«Лабиринт Фавна» - Испания, 1944 год. Маленькая Офелия приезжает вместе с матерью в лагерь к отчиму, который ведет зачистку от повстанцев. Пока отчим занят войной, а мать своей беременностью, Офелия находит загадочный заброшенный лабиринт.

Телеканал «КиноХит» будет доступен для подписчиков пакета «НАСТРОЙ КИНО» на 675 кнопке.
Телеканал «Наше новое кино» с 5 октября выходит из пакета «НАСТРОЙ КИНО» будет перемещен в состав пакета «ТВ-Звезды».

Смотрите премьеру на «Нашем новом кино»:«СуперБобровы» - в дом к семейству Бобровых неожиданно прилетает метиорит и вся семья приобретает суперспособности. Они могли бы стать супергероями и спасать мир, но вместо этого решают ограбить банк.Телеканал «Наше новое кино» будет доступен на 672 кнопке.
 
VirviglazДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:06 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
ГК «АКАДО» объявляет о назначении Александра КОРНИЛОВА на должность генерального директора ЗАО «ТКС «Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в г.Санкт-Петербург).

В функции г-на КОРНИЛОВА будет входить общее управление компанией «ТКС «Нева», разработка и реализация новой бизнес-стратегии ГК «АКАДО» в регионе. Ее основная цель – усиление позиций в регионе за счет увеличения клиентской базы в сегменте услуг для физических лиц, снижения оттока абонентов-физических лиц, повышения качества услуг и сервиса, усиления позиций на корпоративном рынке, активного участия в областных и федеральных программах, реализации комплексных проектов для коммерческих организаций и государственных заказчиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 
LavrДата: Среда, 12.10.2016, 18:20 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
НОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ В «АКАДО ТЕЛЕКОМ»!

Встречайте октябрьское обновление состава Цифрового ТВ «АКАДО Телеком»!

С 11 октября в сети «АКАДО» начали вещание новые телеканалы:
«КИНО ТВ HD» (кнопка 620, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – не только отличное кино, но и программы о съемках, жизни киноиндустрии, кинофестивали, кино без перевода, киномузыка, короткое кино и многое другое.

«Русский роман HD» (кнопка 816, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – телеканал с «золотой» коллекцией отечественных фильмов о любви, чувствах и переживаниях, знакомых каждому жителю нашей страны, в формате высокой четкости;

«Планета HD» (кнопка 817, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – самые яркие уголки мира, новые технологии и открытия, интересные люди и их истории в программах о науке, путешествиях, природе и животных в HD-формате.

«Страна» (кнопка 425, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды») – путеводитель по нашей стране. Истории успеха отечественных бизнес-проектов, «справочник» уникальных территорий и важных отраслей промышленности.

«1 HD Music Television» (кнопка 815, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – российский музыкально-развлекательный HD канал для истинных меломанов. Смтрите клипы исполнителей из разных уголков планеты.

«Тлум HD» (кнопка 219, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – российский канал для детей до 12 лет, показывающий хиты российской и зарубежной анимации в формате высокой четкости.
 
LavrДата: Среда, 12.10.2016, 18:20 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ 1HD MUSIC TELEVISION

С 11 октября в составе ТВ-услуг «АКАДО Телеком» начал вещание новый телеканал 1HD Music Television.

На телеканале 1HD Music Television для вас круглосуточно доступны не только клипы известных отечественных и зарубежных исполнителей, но и музыкальные видео Южной Кореи, Латинской Америки, Европы, Прибалтики и многих других стран, а также увлекательные программы собственного производства.

Телеканал 1HD доступен всем абонентам пакета «ТВ-Звёзды HD» на кнопке 815
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:12 | Сообщение # 446
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Акадо Телеком" стал одним из лидеров по числу HD-каналов

"Акадо Телеком" вошел в пятерку ведущих операторов связи по числу транслируемых каналов HD. Сегодня абонентам провайдера доступны 248 каналов, 62 из которых – в формате высокой четкости.

Пять новых HD-каналов появилось в сети в октябре: 1HD, "Русский роман HD", "Планета HD", "Тлум HD", "Кино ТВ HD", ID Xtra HD. Они доступны абонентам в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, сообщает провайдер.

В прошлом году "Акадо Телеком" стал первым кабельным оператором в России, который запустил в формате высокой четкости телеканал НТВ. В этом году пользователи также первыми смогли подключить расширенный пакет семейства Viasat Premium HD.

В сентябре компания перешла на новое пакетирование, отказавшись от деления каналов по тематическому признаку. Сейчас в состав базовых пакетов входит также контент HD. По данным на 1 октября, доля активных абонентов телевидения высокой четкости провайдера превышает 50% от общего количества пользователей услуги цифрового телевидения оператора в Москве. В прошлом году этот показатель составлял не более 40%.
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:13 | Сообщение # 447
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканал «Океан ТВ» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 13 по 19 октября 2016 года смотрите телеканал «Океан ТВ» на нашем Промо-канале! С 20 октября 2016 г. телеканал будет доступен всем абонентам цифрового телевидения в составе пакета «Познавательный».

Желаем вам приятного просмотра!

Подключить услугу Цифрового телевидения вы можете, позвонив по номеру 300-20-00, либо на сайте.АКАДО-Екатеринбург
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:13 | Сообщение # 448
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
НОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ В «АКАДО ТЕЛЕКОМ»!

Встречайте октябрьское обновление состава Цифрового ТВ «АКАДО Телеком»!

С 11 октября в сети «АКАДО» начали вещание новые телеканалы:
«КИНО ТВ HD» (кнопка 620, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – не только отличное кино, но и программы о съемках, жизни киноиндустрии, кинофестивали, кино без перевода, киномузыка, короткое кино и многое другое.

«Русский роман HD» (кнопка 816, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – телеканал с «золотой» коллекцией отечественных фильмов о любви, чувствах и переживаниях, знакомых каждому жителю нашей страны, в формате высокой четкости;
«Планета HD» (кнопка 817, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – самые яркие уголки мира, новые технологии и открытия, интересные люди и их истории в программах о науке, путешествиях, природе и животных в HD-формате.

«Страна» (кнопка 425, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды») – путеводитель по нашей стране. Истории успеха отечественных бизнес-проектов, «справочник» уникальных территорий и важных отраслей промышленности.

«1 HD Music Television» (кнопка 815, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – российский музыкально-развлекательный HD канал для истинных меломанов. Смотрите клипы исполнителей из разных уголков планеты.

«Тлум HD» (кнопка 219, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – российский канал для детей до 12 лет, показывающий хиты российской и зарубежной анимации в формате высокой четкости.

«ID Xtra HD» (кнопка 807, пакет телеканалов «ТВ-Звёзды HD») – невыдуманные истории, полные загадок и тайн. Громкие скандалы, связанные с известными личностями, и переплетения судеб обычных людей, которые превратили повседневную жизнь в триллер.
Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 
viasiljevДата: Вторник, 18.10.2016, 15:38 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ УСЛУГИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»

В связи с проведением плановых профилактических работ на спутниках ABS-2, Horizons 2, Intelsat и платформах партнеров, 19 октября 2016 г. с 02:00 до 10:00 будет отсутствовать трансляция следующих телеканалов:

VH1 European (кнопка 504)
VH1 Classic (кнопка 500)
MTV Rocks (кнопка 501)
MTV Hits (кнопка 502)
MTV Dance (кнопка 503)
MTV Live HD (кнопка 505)
Nickelodeon (кнопка 122)
Nick Jr. (кнопка 210)
NHK World TV (кнопка 102)
Sony Turbo (кнопка 34)
Sony Entertainment Television HD (кнопка 863)
Sony Entertainment Television (кнопка 611)
SONY SCI-FI кнопка 40)
RTG-TV (кнопка 412)
RTG HD (кнопка 845)
RUSONG TV (кнопка 155)
TOPSONG TV (кнопка 152)
DANGE TV (кнопка 151)
Bridge TV (кнопка 153)
Nickelodeon (кнопка 122)
Paramount Comedy (кнопка 617)

Благодарим за понимание!
 
Fedor77Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:56 | Сообщение # 450
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В Г. КРАСНОГОРСК, ПОСЕЛКЕ «КОТТОН ВЭЙ», А ТАКЖЕ В РАЙОНАХ БУТЫРСКИЙ И МАРЬИНА РОЩА, Г. МОСКВА.

18 октября с 0:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в г. Красногорск, поселке «Коттон Вэй», а также в районах Бутырский и Марьина Роща, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение, Телефония) «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » «АКАДО Телеком» (акадо новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов