Пятница, 26.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
IPTV ZALA
CristДата: Пятница, 12.03.2021, 14:11 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
ZALA представляет новые тематические телеканалы

11 марта в телепакетах ZALA появились четыре канала различной тематики.

На 137-й кнопке в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась тестовая трансляция детского телеканала «Duck TV».

В составе пакета «Ночной», расширенных пакетов ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA организовано вещание телеканала «Playboy TV» (кнопка 147).

Пакет «Премиум» ZALA IPTV пополнился каналом «Киносвидание» (68-я кнопка), а базовый пакет «Канапа ТВ» SMART ZALA – телеканалом «History 2».

Трансляция «360tunebox» и «Fashionbox HD» прекращена.

«Duck TV» – международный детский телеканал, который предлагает познавательные и развлекательные программы для самых маленьких зрителей до 3-х лет. Программное наполнение «Duck TV» создается при участии детских психологов.

«Playboy TV» – эротический контент высшего качества со всего мира.

«Киносвидание» – лучшие фильмы мирового кинематографа, новинки и любимая классика зарубежного кино, а также картины советского и российского производства. Широкий жанровый спектр.

«History 2» – познавательный канал, где информация – это развлечение. Представляет информацию инновационными способами, проводит удивительные параллели, создающие совершенно новое прочтение истории. Телеканал ставит историю в контекст поп-культуры и современного мира.
 
Fima80Дата: Вторник, 16.03.2021, 19:07 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
«Белтелеком» объявляет о начале продаж телевизоров с выгодной рассрочкой

«Белтелеком» начинает продажу телевизоров в сервисных центрах компании. Устройство JVC диагональю 43 дюйма можно приобрести в рассрочку на 24 месяца по выгодной цене. Первоначального платежа не требуется, а размер очередной ежемесячной выплаты останется неизменным в течение срока действия договора.

– Мы открываем новое направление деятельности и видим большой потенциал в развитии розничных продаж, – говорит заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей Туромша. – Благодаря широкой сети сервисных центров наши абоненты смогут сделать покупку практически в любой точке страны. Заявку можно оставить в электронном виде на сайте предприятия. Надеемся, что покупатели оценят столь удобное и выгодное предложение. А мы продолжим работать над расширением модельного ряда и ассортимента товаров.

На первом этапе «Белтелеком» предлагает совершить покупку своим постоянным абонентам – физическим лицам, которые более года пользуются пакетами услуг линейки «Семейный», «ЯСНА» или услугами доступа в сеть Интернет (подробнее здесь). Для этого необходимо обратиться в сервисный центр или оформить заказ удаленно, заполнив электронную форму. Полный перечень сервисных центров, в которых можно приобрести телевизор, представлен здесь .

Телевизор JVC имеет разрешение экрана 3840×2160 (4K UHD), поддерживает Smart TV. Этот функционал позволяет подключиться к домашней сети или воспользоваться интернет-сервисами для просмотра фильмов. Операционная система Googlе Android TV 9 обладает всеми преимуществами мобильных устройств: также удобна, понятна, поддерживает различные приложения. С помощью «Голосового поиска» зрители могут давать команды телевизору через пульт дистанционного управления.

Получить подробную консультацию можно в сервисном центре или по круглосуточному телефону 123.
 
VirviglazДата: Среда, 07.04.2021, 17:53 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
«Белтелеком» ввел тарифные планы для ZALA и byfly

Компания «Белтелеком» расширила список тарифных планов интерактивного телевидения ZALA и доступа в сеть Интернет. Новинки предусмотрены для клиентов, не пользующихся услугами телефонной связи.

Абонентам интерактивного телевидения доступен базовый пакет «Премьера Промо + Премиум», включающий более 97 телеканалов и расширенный пакет «ZALA: все включено Промо + Премиум» с более чем 140 телеканалами. Ознакомиться со всеми тарифными планами ZALA IPTV можно здесь.

Кроме того, в линейке тарифных планов Интернета «Рекорд» стали доступны «Рекорд 10 Промо» (до 10 Мбит/с на прием и передачу) и «Рекорд 50 Промо» (до 50 Мбит/с на прием и передачу).
 
Sla-vaДата: Понедельник, 12.04.2021, 21:37 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Изменяется наполнение пакетов ZALA IPTV и SMART ZALA

Уважаемые абоненты!

12 апреля 2021 года прекращается вещание тестовых телеканалов «Джой Кук» и «Советские мультфильмы» в пакетах интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA.
 
Sla-vaДата: Понедельник, 12.04.2021, 21:37 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
О прекращении вещания телеканала в ZALA

Уважаемые абоненты!

В связи с истечением срока разрешения на распространение телеканала Euronews на территории Республики Беларусь, вещание данного телеканала в составе пакетов интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA прекращено с 12 апреля 2021 г.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 22.04.2021, 19:23 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
В ZALA началось вещание нового телеканала

Уважаемые абоненты!

20 апреля в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA начинается тестовое вещание телеканала «Animal Family».

«Animal Family» - телеканал, который знакомит зрителей с самыми яркими представителями фауны нашей планеты. Сотни любопытных фактов и удивительные истории о жизни четвероногих друзей понравятся и детям, и взрослым.
 
JulikobanditoДата: Пятница, 30.04.2021, 18:09 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
В ZALA прекращается вещание телеканала

Уважаемые абоненты!

1 мая будет прекращена тестовая трансляция телеканала «Мама» в пакетах интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA.
 
VirviglazДата: Среда, 05.05.2021, 16:17 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов ZALA
Уважаемые абоненты!

4 мая в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA прекращается тестовая трансляция телеканала «Совершенно секретно».
 
Sla-vaДата: Четверг, 13.05.2021, 20:41 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
О прекращении вещания телеканала в ZALA

Уважаемые абоненты!

13 мая прекращается трансляция тестового телеканала «Playboy TV» в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA.
 
VirviglazДата: Вторник, 25.05.2021, 15:50 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
«ЯСНА 35 Дом + Дача» – современные услуги дома, цифровое эфирное ТВ на даче

Начинается отпускная пора, и многие с удовольствием проводят летние дни за городом – на даче или в деревне.

С пакетом услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» вы сможете пользоваться современными телекоммуникационными услугами дома и комфортно проводить время на даче с эфирным телевидением ZALA. Это значит, что вы всегда сможете смотреть любимые передачи и фильмы в отличном цифровом качестве даже за чертой города.

Отличительная особенность пакета услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» – наличие эфирного телевидения ZALA.

 
Garik85Дата: Среда, 02.06.2021, 20:40 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
О прекращении вещания телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

В связи с истечением срока разрешений на распространение телеканалов «Киномикс», «Телеканал КХЛ» и «Русская ночь» на территории Республики Беларусь, вещание данных телеканалов в составе пакетов интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA прекращено со 2 июня 2021 г. Также со 2 июня 2021 года прекращена трансляция телеканала «Киномикс» в Эфирной ZALA. Вместо телеканала «Киномикс» в пакетах Эфирной ZALA начнётся вещание телеканала «Наше новое кино».
 
viasiljevДата: Вторник, 08.06.2021, 19:50 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
В ZALA начинается трансляция новых телеканалов
Версия для печати

Уважаемые абоненты!


С 7 июня в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в составе пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA организовано тестовое вещание новых телеканалов.

Научно-популярный телеканал «Неизвестная планета» транслирует познавательные, образовательные, документальные фильмы. О загадках природы, сверхспособностях человека и истории искусств можно узнать на кнопке 109.

Шедевры мирового классического кинематографа представляет телеканал «Классика кино» (кнопка 147). В его коллекции – фильмы, вошедшие в списки лучших по мнению ведущих мировых критиков и историков кино.

В составе дополнительного тематического пакета «Ночной», расширенных пакетов ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA сегодня началась трансляция телеканала «Erox».

О возобновлении трансляции телеканалов

7 июня в связи с получением разрешений на трансляцию возобновилось вещание телеканалов «Киномикс» и «КХЛ» в базовых и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA. Телеканал «Киномикс» появился также в составе пакетов эфирного ТВ ZALA «Стандарт ТВ» и «Эфирная ZALA: Все включено».

Желаем приятного просмотра!

Также информируем, что 7 июня в пакетах интерактивного телевидения ZALA и в SMART ZALA прекратилась тестовая трансляция телеканалов «Киносвидание» и Animal Family. Из базовых и расширенных пакетов эфирного телевидения ZALA исключен телеканал «Наше кино».
 
viasiljevДата: Вторник, 08.06.2021, 19:50 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
ZALA представляет телеканал с лучшими драматическими сериалами в жанре «дизи»

ZALA рада представить вниманию своих зрителей лучшие драматические сериалы в жанре «дизи». Timeless Dizi Channel (TDC) – первый международный телеканал, который транслирует современные многосерийные мелодрамы турецкого производства, получившие высокие оценки критиков и зрителей.

Вы не знаете, что такое «дизи»? Это жанр, который стремительно набирает популярность. Захватывающие, полные страстей и эмоций сюжеты, особый характер повествования и музыкальное сопровождение обеспечили драматическим сериалам большой зрительский интерес.

Если вам нравятся исторические фильмы с потрясающими костюмами, историями любви и безудержными страстями, то сериалы «дизи» созданы именно для вас. Здесь в центре внимания – общечеловеческие темы, семейные ценности и искренние чувства.

«Дизи» отличаются от обычных сериалов ещё и длительностью каждого эпизода – от 90 до 120 минут. Их смотрят более 400 млн зрителей в 140 странах.

Тестовая трансляция телеканала Timeless Dizi Channel (TDC) началась 7 июня на 78-й кнопке в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Откройте для себя мир лучших турецких сериалов вместе с ZALA!
 
TV-TVДата: Среда, 09.06.2021, 17:14 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

9 июня 2021 г. прекращается тестовое вещание телеканалов «Терра Инкогнита» и «Живая планета» в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA.
 
viasiljevДата: Понедельник, 28.06.2021, 16:33 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
В ZALA прекращается вещание телеканала

Уважаемые абоненты!27 июня прекращается вещание телеканала RTVi в пакетах интерактивного, эфирного телевидения ZALA и SMART ZALA.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов