Четверг, 25.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
IPTV ZALA
TV-TVДата: Вторник, 22.09.2020, 20:54 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

22 сентября в расширенных пакетах ZALA IPTV началось тестовое вещание новых телеканалов. В составе дополнительного тематического пакета «Познавательный» появился телеканал «Глазами туриста» (кнопка – 57). В тематический пакет «Детский» включен телеканал «Мама» (кнопка – 84). А в дополнительном тематическом пакете «Спортивный» стал транслироваться телеканал «Мотор ТВ» (кнопка – 103).

Также с 22 сентября в тестовом режиме эти телеканалы доступны в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Приятного просмотра!



«Глазами туриста» – это территория настоящих дорожных историй, рассказанных туристами со всего мира с помощью камеры и своего неповторимого творчества. Это та самая «стартовая площадка», где любители путешествий могут реализоваться как создатели авторского кино.

«Мама» – круглосуточный телеканал для родителей, которым интересно с детьми. Телеканал даёт ответы на множество вопросов, которые возникают у современных семей с детьми и у тех, кто ожидает прибавления.

«Мотор ТВ» – контент телеканала составляют яркие шоу собственного производства, познавательные передачи и специальные проекты на околоавтомобильную тематику, а также актуальные авто- и мотоспортивные трансляции со всего мира, прямые включения с гонок, эксклюзивные показы этапов Российской Дрифт Серии в прямом эфире. Здесь все самое интересное для любителей скорости!
 
JulikobanditoДата: Пятница, 25.09.2020, 15:56 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
400 тысяч минчан выбрали телевидение ZALA

24 сентября филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» поздравил 400-тысячного абонента телевидения ZALA. Им стала Екатерина Дмитриевна Злобич, которая подключила пакет «ЯСНА 35» в частной застройке столицы.

Чествование юбилейных абонентов – добрая традиция «Белтелекома». Праздничная встреча стала прекрасным поводом поблагодарить Екатерину Дмитриевну за доверие и выбор услуг компании.

 
VirviglazДата: Вторник, 29.09.2020, 22:07 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

28 сентября в составе дополнительного тематического пакета «Ночной» ZALA IPTV, расширенных пакетов ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началось тестовое вещание телеканала «PENTHOUSEPASSION» (кнопка – 145).

1 октября в расширенные и базовые пакеты ZALA IPTV и в базовый пакет «Канапа ТВ» SMART ZALA будет включен в тестовом режиме телеканал «Анекдот ТВ» (кнопка – 97).

С 29 сентября прекращается трансляция тестовых телеканалов «Нано» и «АИВА», с 1 октября – телеканала «Феникс плюс кино».

«PENTHOUSEPASSION» – американский телевизионный канал исключительно для взрослой зрительской группы от всемирно известного одноименного мужского журнала.

«Анекдот ТВ» – развлекательный юмористический телеканал. Зажигательные шутки, веселые истории и целое море позитива. С телеканалом «Анекдот ТВ» вы всегда будете на волне отличного настроения.

Приятного просмотра!
 
TV-lubitelДата: Четверг, 01.10.2020, 23:52 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Представляем новый пакет услуг «ЯСНА 100 Видеоконтроль»

1 октября 2020 года в линейке популярных пакетов услуг появилось новое предложение – «ЯСНА 100 Видеоконтроль».

Отличительной особенностью этого пакета является наличие услуги «Видеоконтроль».

Таким образом, пакет «ЯСНА 100 Видеоконтроль» включает:

доступ к сети Интернет на скорости 100 Мбит/с на прием и 50 Мбит/с на передачу и нелимитируемый доступ по технологии Wi-Fi с использованием действующих реквизитов доступа (логина и пароля);
интерактивное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «ZALA: Все включено»;
телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности телефонных соединений по сети РУП «Белтелеком» с дополнительной услугой определения номера CLIP;
«Видеоконтроль» на условиях существующей услуги для физических лиц.

Подключить пакет «ЯСНА 100 Видеоконтроль» могут абоненты многоквартирных домов, которые подключены по технологии GPON и на которых установлены видеокамеры от РУП «Белтелеком».

Преимущества пакетов услуг «ЯСНА»:

Технология GPON – гарантирует высокую скорость доступа в Интернет и высокое качество телевидения.

Выгодная цена – стоимость подключения трех услуг в составе пакета дешевле, чем по отдельности. Оплата всех услуг, включенных в пакет, производится на общий лицевой счет.

Авансовая форма оплаты – пополнение лицевого счета производится в любом объеме, достаточном для поддержания его положительного баланса.

Простота подключения – необходимое оборудование предоставляется в пользование без взимания платы.

Также информируем, что пакеты услуг «ЯСНА75», «ЯСНА 75 плюс» и «ЯСНА 35 плюс» с 1 октября 2020 года переносятся в архив. Это означает, что действующие абоненты этих пакетов могут и дальше продолжать ими пользоваться, однако новые абоненты подключиться к ним не смогут.
 
TV-lubitelДата: Четверг, 01.10.2020, 23:52 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
ZALA возобновляет трансляцию популярных детских телеканалов

Уважаемые абоненты!

С 1 октября телевидение ZALA возобновляет трансляцию популярных детских телеканалов Cartoon Network и Boomerang. В дополнительном пакете «Детский» и расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в дополнительном пакете «Больше ТВ» SMART ZALA трансляция началась на кнопке 85 (Cartoon Network) и кнопке 84 (Boomerang).

Cartoon Network – телеканал для детей от 6 до 12 лет и для всех, кто любит мультфильмы. Развлекательный канал, который показывает комедийные и приключенческие мультсериалы.

Boomerang – телеканал для детей от 3 до 6 лет. Основа эфира – лучшие образцы мировой анимации. Программа канала знакомит очередное поколение маленьких зрителей с легендарными мультперсонажами – котом Томом и мышонком и Джерри, забавным псом Скуби Ду и его друзьями. Кроме мультклассики на канале идут современные анимационные сериалы.

Приятного просмотра!
 
TV-sat-userДата: Четверг, 08.10.2020, 20:57 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Присоединяйтесь к сообществам компании «Белтелеком» в социальных сетях

Компания «Белтелеком» стремится к открытому продуктивному диалогу со своими клиентами и постоянно расширяет присутствие в интернете. Наши сообщества в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram объединяют более 35,5 тыс. подписчиков. Одной из главных задач этих интернет-площадок является предоставление полной и оперативной информации о деятельности и услугах компании. Здесь пользователи могут также задать свои вопросы и получить ответы специалистов.

В аккаунте в Twitter мы размещаем информацию о действующих и планируемых акциях, предлагаем новости по теме связи и коммуникаций, рассказываем о наших услугах, отвечаем на вопросы пользователей.

 
Ermolay13Дата: Вторник, 13.10.2020, 21:56 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Изменение в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA

Уважаемые абоненты!

C 13 октября прекращается вещание телеканалов «Морской», «Малыш-ТВ» и «Футбол (Football)» в расширенных и базовых пакетах интерактивного телевидения ZALA, а также в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
Ilya3818Дата: Вторник, 20.10.2020, 16:15 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

19 октября в телевидении ZALA появились новые телеканалы. В тестовом режиме началась трансляция телеканалов «Советские мультфильмы» (кнопка – 98), «Живая природа» (126), «Живая планета» (133) и «Первый Вегетарианский» (127) в составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA. Телеканал «Джой Кук» (кнопка – 78) появился в составе дополнительного пакета «На диване» и расширенных пакетов ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Трансляция «Телекафе» в пакетах ZALA IPTV прекратилась.



«Советские мультфильмы» – это шедевры мультипликации Советского Союза. В эфире канала как короткометражные мультфильмы, так и анимационные сериалы с любимыми героями сказок. Аудиторию канала составляют не только дети, но и любящие поностальгировать взрослые.



«Живая планета» – на телеканале представлены фильмы о жизни амурских тигров и дальневосточных леопардов, белых и гималайских медведей, рыбных филинов и сайгаков, о природе Камчатки и Кавказа, реалити о волонтерских центрах и работе ветеринарных врачей, обучающие проекты для детей и родителей, шоу о том, как выбрать домашнего питомца.



«Первый Вегетарианский» – познавательно-развлекательный телеканал, посвящённый вегетарианству и здоровому образу жизни. В сетке вещания – программы о кулинарии, традициях и бытовом укладе разных народов, йоге, медицине и гомеопатии, об известных вегетарианцах, о научных исследованиях по экологии, передачи о животных, репортажи с международных выставок бытовой техники.



«Живая природа» – релакс-телеканал об уникальной природе России и других уголках мира. На телеканале представлены захватывающие пейзажи Кавказских, Уральских и Алтайских гор, побережья Черного моря, Байкала, русского Севера и Заполярья, Гималай и Пиреней, Норвежских фьордов, подводного мира Красного моря и многих других самых красивых и заповедных уголков.



«Джой Кук» – телеканал о приготовлении различных кулинарных блюд. Канал предлагает зрителям огромное количество очень вкусных рецептов и ценных кулинарных советов. Интересен как профессиональным кулинарам и гурманам с изысканным вкусом, так и тем, кто только делает первые шаги в освоении кулинарных наук.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 26.10.2020, 20:40 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

С 26 октября 2020 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось тестовое вещание телеканала TRASH (кнопка – 139).
Трансляция тестового телеканала «Муви ТВ» прекращается.



TRASH – это зрелищные криминальные экшены, боевики, хорроры и триллеры, фильмы-катастрофы, а также легенды жанра.
 
Ermolay13Дата: Понедельник, 02.11.2020, 17:12 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
ZALA представляет новые спортивные телеканалы

Уважаемые абоненты!

2 ноября 2020 года в ZALA ТВ появились два спортивных телеканала. На кнопке 146 началось тестовое вещание телеканала «Точка отрыва» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA. На кнопке 67 организована тестовая трансляция «Спортивного телеканала Виасат» в составе дополнительного пакета «Спортивный» и расширенных пакетов ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Точка отрыва» – телеканал об экстремальном спорте с трансляциями соревнований. Программы собственного производства телеканал готовит при поддержке российских спортивных ассоциаций и федераций парашютного, воднолыжного, велосипедного и парусного спорта, рафтинга и др.

«Спортивный телеканал Виасат» освещает игры сильнейшей баскетбольной лиги NBA в прямом эфире. Кроме этого, на канале представлены матчи Американской хоккейной лиги (AHL), матчи Главной бейсбольной лиги (MLB), матчи чемпионата Национальной атлетической ассоциации колледжей (NCAA) по баскетболу, лакроссу и американскому футболу.

Приятного просмотра!
 
TV-lubitelДата: Вторник, 17.11.2020, 17:51 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

16 ноября 2020 года началось тестовое вещание телеканала «360tunebox» (кнопка – 137) в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«360tunebox» – круглосуточный телеканал современной музыки, ориентированной на аудиторию от 16 до 45 лет. Наилучший выбор популярной музыки различных жанров для тех, кто ценит качество. Это уникальный музыкальный канал, который представляет независимых музыкантов в большей части контента. Канал доступен на английском языке.

Приятного просмотра!
 
Fedor77Дата: Вторник, 24.11.2020, 16:17 | Сообщение # 672
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

24 ноября в ZALA появились новые телеканалы о спорте и моде. В составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось тестовое вещание телеканалов Fightbox (кнопка – 149), Fastnfunbox (150), Fashionbox (147).

Fightbox – это захватывающий канал спортивных единоборств, доступный по всему миру. Представлены трансляции турниров по различным дисциплинам: кикбоксинг, дзюдо, джиу-джитсу, карате и многие другие.

Fastnfunbox – канал об экстремальных видах спорта. В эфире – трансляции соревнований со всего мира: «Формула 1», мотокросс, яхтинг, сноубординг и скейтбординг, велотриал, мотофристайл, кайтинг, тематические шоу, программы об автомобильных новинках и многое другое.

Fashionbox – телеканал о моде, транслирующий передачи для мужчин (блок Fashionbox Home) и женщин (блок Fashionbox Femme). Интервью с дизайнерами, модные показы и гид по стилю. Канал доступен на английском языке.

Приятного просмотра!
 
Fedor77Дата: Среда, 02.12.2020, 20:30 | Сообщение # 673
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

1 декабря началось тестовое вещание телеканалов «КиноСат» (кнопка 77), «Docubox» (148) в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA. В дополнительном пакете «Для души», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA организована тестовая трансляция телеканалов «ПСИХОЛОГИЯ21» (кнопка 90) и «Терра Инкогнита» (97).

Вещание тестовых телеканалов «Анекдот ТВ», «BRIDGE TV CLASSIC», «МузСоюз» и «Мир Баскетбола» прекращается.

«КиноСат» – библиотека премиального киноканала насчитывает более 500 картин, заслуживших признание за последние 15 лет. На канале ежемесячно сразу после кинопроката представлены премьеры сезона от ведущих мировых студий: Miramax Films, Canal +, Weinstein Company, Lionsgate, Lakeshore Entertainment, Europa Corp и др.

«Docubox» – телеканал познавательной тематики, включающий научно-популярные программы и документальные фильмы. Коллекция фильмов о природе, национальных парках, об интересных людях, о путешествиях, исторических событиях и культуре народов мира.

«ПСИХОЛОГИЯ21» – инструкция по сборке счастья! Эфир канала состоит из пяти тематических линеек: отношения, родительство, внутренний мир, карьера и здоровье. Телеканал для тех, кто хочет прокачать свой эмоциональный интеллект, кто интересуется вопросами самопознания и готов к решению внутренних конфликтов.

«Терра Инкогнита» – телеканал о тайнах планеты и развитии цивилизаций. Необъяснимые феномены природы, астрология, хиромантия и алхимия. Ремесла и искусства, путешествия, открытия и приключения.

Приятного просмотра!
 
Sla-vaДата: Среда, 09.12.2020, 18:07 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты! «Белтелеком» напоминает, что оплатить услуги компании можно не выходя из дома.

Мобильное приложение «Мой Белтелеком» и кабинет пользователя позволяют оплатить услуги при помощи банковских карт, а также сервиса «Обещанный платеж». Сервис «Обещанный платеж» дает абоненту возможность пополнить баланс на сумму до 15 рублей. Подтвердить платеж реальной оплатой абоненту необходимо в течение 5 суток.

Еще один способ дистанционно пополнить баланс - перейти в раздел «Оплата» на сайте https://www.beltelecom.by/. Обращаем внимание, что для совершения платежа пользователю понадобятся реквизиты его банковской карты, а также данные из договора на услугу, которую он собирается оплатить.

Сервисы «Белтелекома» абоненты могут оплатить также через мобильный и интернет-банкинг в разделе «Система «Расчет»(ЕРИП)».

*К оплате на сайте, в мобильном приложении и кабинете пользователя принимаются карты платежных систем Visa International, MasterCard и Белкарт всех классов и банков. Мы рекомендуем заранее обратиться в свой банк, чтобы удостовериться в том, что ваша карта может быть использована для платежей в сети интернет.
 
Ermolay13Дата: Среда, 23.12.2020, 21:03 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Смотрите спортивные проекты телеканала «ЯСНАе TV» в видеотеке ZALA IPTV

«ЯСНАе TV» - ещё ближе к пользователям ZALA!
Творческая команда представила сразу четыре новых спортивных проекта. Весной в эфир вышел первый выпуск передачи «Ясно о футболе». А осенью на телеканале появились «Ясно о мини-футболе», «Ясно о хоккее» и «Ясно о киберспорте».

Вниманию зрителей - тематические репортажи, интервью с топовыми персонами белорусского спорта, анализ лучших матчей, кадры из закулисья. Телевизионный язык проектов лёгкий, позволяющий всецело погрузиться в спортивную жизнь Беларуси. А вспомнить самые яркие её моменты можно, заглянув в архив программ телеканала «ЯСНАе TV» на видеотеке ZALA IPTV.

Полную подборку выпусков телепередач «Ясно о мини-футболе», «Ясно о хоккее» и «Ясно о футболе» можно найти в каталоге «Спорт». Выпуски передачи для молодежной аудитории - «Ясно о киберспорте» - размещаются в каталоге «Спецпроекты».

Перейти к подборкам можно из главного меню ZALA. Доступ к каталогу бесплатный.

Желаем приятного просмотра!
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов