Вторник, 23.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
IPTV ZALA
BashmakДата: Четверг, 24.12.2020, 18:02 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Смотрите спортивные проекты телеканала «ЯСНАе TV» в видеотеке ZALA IPTV

«ЯСНАе TV» - ещё ближе к пользователям ZALA!

Творческая команда представила сразу четыре новых спортивных проекта. Весной в эфир вышел первый выпуск передачи «Ясно о футболе». А осенью на телеканале появились «Ясно о мини-футболе», «Ясно о хоккее» и «Ясно о киберспорте».

Вниманию зрителей - тематические репортажи, интервью с топовыми персонами белорусского спорта, анализ лучших матчей, кадры из закулисья. Телевизионный язык проектов лёгкий, позволяющий всецело погрузиться в спортивную жизнь Беларуси. А вспомнить самые яркие её моменты можно, заглянув в архив программ телеканала «ЯСНАе TV» на видеотеке ZALA IPTV.

Полную подборку выпусков телепередач «Ясно о мини-футболе», «Ясно о хоккее» и «Ясно о футболе» можно найти в каталоге «Спорт». Выпуски передачи для молодежной аудитории - «Ясно о киберспорте» - размещаются в каталоге «Спецпроекты».

Перейти к подборкам можно из главного меню ZALA. Доступ к каталогу бесплатный.

Желаем приятного просмотра!
 
JulikobanditoДата: Четверг, 31.12.2020, 15:21 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Вниманию пользователей услуги SMART ZALA!

РУП «Белтелеком» просит пользователей услуги SMART ZALA на телевизорах LG модельного ряда 2012 - 2016 годов выпуска с операционными системами Netcast и Miracast временно не обновлять операционную систему телевизора и приложение ZALA. Обновление повлечет за собой неработоспособность приложения SMART ZALA. РУП «Белтелеком» работает над решением данной проблемы. О ее решении будет сообщено дополнительно.

Обращаем Ваше внимание, что телевизоры LG модельного ряда 2012 - 2016 годов выпуска с операционными системами Netcast и Miracast официально не поддерживаются услугой SMART ZALA.
 
JulikobanditoДата: Четверг, 31.12.2020, 15:21 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

С 1 января 2021 года начнется тестовая трансляция телеканала «МИР 24» в HD-формате (кнопка 95) в составе дополнительного тематического пакета «Семейный HD», расширенного пакета «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA. Вещание телеканалов «МИР 24» в SD-формате и «Мир HD (Premium)» прекращается.

Также с 1 января прекращается трансляция телеканалов «Setanta Sport Eurasia» и «Setanta Sport Eurasia+» во всех пакетах ZALA, включая эфирное телевидение ZALA.
 
Fedor77Дата: Среда, 06.01.2021, 22:51 | Сообщение # 679
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Вниманию пользователей услуги SMART ZALA!

РУП «Белтелеком» сообщает о выходе версии 6.3.15 приложения ZALA для телевизоров LG с операционными системами Netcast и Miracast. В данной версии приложения исправлена проблема неработоспособности услуги SMART ZALA на телевизорах LG модельного ряда 2012 - 2016 годов выпуска с указанными операционными системами. РУП «Белтелеком убедительно просит абонентов, использующих данные телевизоры, обновить версию приложения ZALA.
Обращаем Ваше внимание, что телевизоры LG модельного ряда 2012 - 2016 годов выпуска с операционными системами Netcast и Miracast официально не поддерживаются услугой SMART ZALA.
 
Fedor77Дата: Четверг, 07.01.2021, 13:14 | Сообщение # 680
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ZALA предлагает новые спортивные телеканалы

Уважаемые абоненты!
Телевидение ZALA предлагает новые спортивные телеканалы. 6 января началось тестовое вещание телеканалов «Мир баскетбола» (кнопка 63) и «Матч! Планета» (кнопка 65) в дополнительном пакете «Спортивный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA. Телеканал «Матч! Планета» также стал доступен в расширенных и базовых пакетах эфирного телевидения ZALA.
«Мир Баскетбола» – круглосуточный телеканал для любителей баскетбола. В эфире – матчи сборной России, ведущих российских клубов, Лиги чемпионов и Евролиги, команд NBA (США), ACB (Испания), NCAA (США и Канада), женской Евролиги. Познавательные программы об истории баскетбола, архивные записи лучших игр, передачи о знаменитых спортсменах, новости баскетбольной жизни.
«Матч! Планета» – международная версия телевизионного канала «Матч ТВ», объединяющая в себе самые рейтинговые спортивные трансляции и программы. Транслируется на территории стран СНГ.

Приятного просмотра!
 
Sla-vaДата: Четверг, 14.01.2021, 11:00 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
В телевидении ZALA появился телеканал «Футбол»

Уважаемые абоненты!

13 января началось тестовое вещание телеканала «Футбол (Football)» (кнопка 64) в дополнительном пакете «Спортивный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Футбол» – первый в России круглосуточный телеканал о спорте номер один в мире. Транслирует матчи европейских чемпионатов – Чемпионшип, Английская Лига 1, Английская Лига 2, Чемпионат Голландии, а также Кубки и товарищеские встречи. Прямые трансляции охватывают до 30% эфирного времени. Все передачи адаптированы для русскоязычного зрителя.

Приятного просмотра!
 
CristДата: Воскресенье, 24.01.2021, 21:36 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
«Белтелеком» усиливает защиту данных в приложении «Мой Белтелеком»

На сегодняшний день одним из самых надежных механизмов защиты пользовательских данных является двухфакторная аутентификация.

Компания «Белтелеком» постоянно совершенствует защиту аккаунтов абонентов в приложении «Мой Белтелеком».

22 января с 01.00 до 06.00 часов специалисты компании проведут работы по включению двухфакторной аутентификации пользователям приложения «Мой Белтелеком», у которых она была отключена.

Идентификатором пользователя в приложении «Мой Белтелеком» является номер мобильного телефона. Поэтому при попытке войти в свой аккаунт абонент получит код авторизации в SMS-сообщении.

У новых пользователей после выполненных работ двухфакторная аутентификация будет включена по умолчанию.

Приложение «Мой Белтелеком» – удобный инструмент, который помогает удаленно управлять услугами связи. Позволяет следить за балансом, менять тарифные планы, подключать и отключать дополнительные услуги, отслеживать статистику потребления услуг, пополнять счет и многое другое. Для пользователей, предпочитающих работать на персональных компьютерах, есть web-версия приложения. Также для скачивания доступны версии для Android и iOS.
 
CristДата: Воскресенье, 24.01.2021, 21:37 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
«ЯСНА» для киноманов: представляем совместные тарифы с онлайн-кинотеатром IVI, медиасервисами MЕGOGO и more.tv

В линейке «ЯСНА» появились новые пакеты услуг, разработанные в партнерстве с крупнейшим в СНГ онлайн-кинотеатром IVI, медиасервисами MЕGOGO и more.tv.

«ЯСНА Кино +» – уникальное предложение для киноманов. Наряду с пакетом телекоммуникационных услуг в тарифный план включены партнерские подписки IVI и MЕGOGO, а также доступ к каталогу more.tv. «ЯСНА Кино» предлагает такой же набор услуг связи, коллекцию фильмов more.tv, однако выбрать партнерскую подписку IVI или MЕGOGO абоненты смогут самостоятельно.

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей ТУРОМША:

 
CristДата: Воскресенье, 24.01.2021, 21:37 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
«Белтелеком» модернизировал платформу интерактивного телевидения ZALA и внедрил новые функции

«Белтелеком» модернизировал платформу цифрового интерактивного телевидения ZALA (IPTV), существенно расширив ее функционал и емкость. Теперь к имеющимся ТВ-сервисам добавятся новые возможности, при этом интерфейс останется удобным и понятным.

Доступ к онлайн-кинотеатрам, YouTube и платформам хранения данных, взаимодействие с соцсетями, камерами видеоконтроля и платежными сервисами. Это и многое другое стало доступно абонентам* уже сегодня!

 
VirviglazДата: Вторник, 26.01.2021, 15:36 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Изменяется перечень телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

На платформе ZALA появились новые каналы. 25 января началось тестовое вещание телеканалов «НТВ Стиль» (кнопка 127), «Арсенал» (кнопка 138) в составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV и телеканала «Домашние животные» (кнопка 107) в дополнительном пакете «Познавательный» и расширенных пакетах ZALA IPTV. Также эти телеканалы вошли в состав базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Трансляция тестовых телеканалов «Первый Вегетарианский», «Зоопарк» и «EPOQUE» прекращается.

«НТВ-Стиль» – телеканал о стиле жизни. Лучшие программы телеканала НТВ о путешествиях, дизайне, ремонте и обустройстве жилища, кулинарные, гастрономические, потребительские и makeover show, передачи о здоровом образе жизни и психологии, а также документальные проекты.

«Арсенал» – мужской телеканал, состоящий из 50% фильмового контента, направленного на мужскую аудиторию возраста 35–55 лет. Передачи про современное оружие, познавательные программы, история военных кораблей, биографии военных полководцев и другое.

«Домашние животные» – познавательно‑развлекательный телеканал о домашних питомцах, уходе, лечении и дрессировке; об особенностях пород кошек и собак, конкурсах и соревнованиях. В сетке вещания также представлены программы о дикой природе, документальные фильмы, посвященные исследованиям генетиков, зоологов, экологов.

Желаем приятного просмотра!
 
Fedor77Дата: Вторник, 09.02.2021, 19:16 | Сообщение # 686
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов ZALA

Уважаемые абоненты!

Трансляция тестовых телеканалов «Рыжий», «Живая природа» и «Спортивный телеканал Виасат» в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA с 9 февраля прекращается.
 
TV-sputnikДата: Среда, 17.02.2021, 18:16 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!
16 февраля 2020 года прекращается трансляция тестового телеканала «Hollywood» в базовых и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA, а также в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
Ermolay13Дата: Понедельник, 22.02.2021, 13:34 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов ZALA

Уважаемые абоненты!

22 февраля начинается тестовая трансляция новых телеканалов. В составе расширенных и базовых пакетов интерактивного телевидения ZALA будет организовано вещание телеканалов «STAR cinema» (кнопка - 126), «Star Family» (кнопка - 67), «BOLT» (кнопка - 87) и «Смайлик» (кнопка - 110).

Также эти телеканалы войдут в состав базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Star cinema» - это рейтинговые фильмы и сериалы, а также новости мира кино, истории со съемочных площадок об особенностях кинопроизводства. Телеканал предлагает лучший контент приключенческого, исторического, комедийного и мелодраматического жанра, а также уникальные документальные проекты, произведенные на территории СНГ.

«Star Family» - телеканал для всей семьи. Днем транслируются фильмы и сериалы для домохозяек. Во второй половине дня - познавательные передачи, которые точно заинтересуют юных зрителей. А вечером вся семья может собраться вместе для просмотра кино.

«BOLT» - телеканал с фильмами, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста, с постоянно пополняемой библиотекой фильмов. Сюда входят фильмы и сериалы военной тематики, актуальные всегда. А основа телеканала - это детективы, боевики и приключенческие фильмы.

«Смайлик» - уникальный канал для детей в возрасте от 3 до 12 лет, наполненный познавательным, развивающим и развлекающим контентом. Основная задача телеканала - воспитать в подрастающем поколении доброту, чистоту и любовь к своей семье, стране и ко всему миру.
 
Fedor77Дата: Четверг, 25.02.2021, 22:59 | Сообщение # 689
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В ZALA началось вещание нового телеканала

Уважаемые абоненты!
25 февраля в составе дополнительного тематического пакета «Ночной» и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA начинается тестовая трансляция телеканала «Blue Hustler» (кнопка - 143).

Blue Hustler – развлекательный телеканал мягкой эротики.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 01.03.2021, 22:31 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

1 марта прекращается вещание телеканала «НЮ АРТ ТВ» в дополнительном тематическом пакете «Ночной», расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов