Четверг, 25.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Биатлон
Биатлон
Fedor77Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:17 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Норицын: попадание Виролайнен на чемпионат мира по биатлону вполне заслуженно

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын прокомментировал решение тренерского штаба насчёт состава команды на чемпионат мира в Хохфильцене.

«В целом мы следовали критериям отбора СБР. Три спортсменки — Татьяна Акимова, Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова — выполнили норматив через участие в Кубке мира, Светлана Слепцова и Ирина Старых успешно выступили на чемпионате Европы. В конкуренции с биатлонистками, которые постоянно участвуют в этапах Кубка мира — Анастасией Меркушиной и Юлией Джима, — они смотрелись очень здорово. Дарью Виролайнен включили в состав тренерским решением. Думаю, после её второго места в спринте и победы в гонке преследования на этапе Кубка IBU в словацком Осрбли вопросов ни у кого не осталось.

Виролайнен не вызывалась ни на один из этапов Кубка мира, но она показывала стабильные результаты в Кубке IBU. Практически все гонки она заканчивала в тройке призёров, возглавляя общий зачёт Кубка IBU. Даша обрела стабильность, и нас это радует. Мы хотели привлечь Виролайнен на 6-й этап Кубка мира в Антхольце, но решили дать ей возможность спокойно подготовиться к чемпионату Европы. Там она выступила довольно неплохо, хоть и не выиграла медаль в индивидуальной гонке. Так что её попадание на чемпионат мира вполне заслуженно»
 
TV-sputnikДата: Среда, 08.02.2017, 15:46 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев на своей странице в «Инстаграме» назвал предварительный состав сборной России на стартовые гонки чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия), который начнётся 9 февраля.

«Подчуфарова и Акимова бегут у женщин микст. Состав на спринт-пасьют: Старых, Слепцова, Акимова и Глазырина. У мужчин смешанку точно бежит Шипулин. Тренеры думают, мы ждём», – написал Губерниев.
 
TV-sputnikДата: Среда, 08.02.2017, 15:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
Юрлова может вернуться на этапе Кубка IBU или последнем этапе Кубка мира

Чемпионка мира по биатлону 2015 года в индивидуальной гонке россиянка Екатерина Юрлова, родившая в середине ноября дочь Киру, может вернуться к соревновательной практике в конце текущего сезона. Об этом рассказал тренер спортсменки Анатолий Хованцев.

Я просил, чтобы она не торопила события. Мы планируем попробовать участвовать в последних стартах сезона, если ей это доверят. На этапе Кубка IBU или последнем этапе Кубка мира. Выходить, конечно, на чемпионат мира было бы сложно, в нашей команде всегда большая конкуренция. У Кати есть огромное желание, и она тренируется мотивированно, чтобы и в этом сезоне попытаться показать какие-то результаты.

Оценить её состояние можно только на соревнованиях. Уже можно говорить, что она пришла в свои кондиции. Прежде всего это состояние мышц, для этого нужно было время. Не все одинаково переносят восстановление после родов. Но у Кати всё идёт по нормальному графику»
 
Ermolay13Дата: Среда, 08.02.2017, 22:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Немец Симон Шемп считает, что вряд ли кому-то удастся побороться за первое место в общем зачете Кубка мира с его лидером Мартеном Фуркадом.

Шемп занимает третью позицию, уступая 26 очков Антону Шипулину и более 300 - Фуркаду, информирует СЭ.

- Второе место остается достижимой целью, - цитирует sport.de Шемпа. - Конечно, всегда хочется достичь наилучших результатов.

Если посмотреть статистику, становится понятно, что фактически у нас никогда не было более сильного биатлониста, чем Фуркад.

Его стабильность просто невероятна. И он повысил ставку по сравнению с прошлым годом. Все его преследуют, но он уходит снова и снова, подтверждая свой уровень.

Лучше него не было, но он не непобедим.
 
Ermolay13Дата: Среда, 08.02.2017, 22:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
У России отобрали ЧМ-2021 по биатлону

Тюмень лишилась права проведения чемпионата мира по биатлону 2021 года.

Напомним, сегодня в австрийском Хохфильцене в преддверии завтрашнего старта чемпионата мира по биатлону прошло внеочередное заседание конгресса Международного союза биатлонистов (IBU).

Главной темой конгресса было обсуждение вопросов борьбы с допингом в российском биатлоне. Как сообщает NRK, в ходе конгресса IBU принял решение лишить Тюмень права проведения чемпионата мира 2021 года.

Напомним, ранее Тюмень также была лишена права проведения этапа Кубка мира текущего сезона. Этап Кубка мира 2016/2017 годов, который должен был состояться в Тюмени, перенесен в Контиолахти. Куда же будет перенесен ЧМ-2021, пока не известно.

Также во время заседания конгресса обсуждался вопрос ужесточения борьбы с допингом и более жесткие наказания для биатлонистов и сборных, которые попались на применении запрещенных препаратов.
 
viasiljevДата: Четверг, 09.02.2017, 15:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Аликин: Логинову в Кубке мира мало не покажется. Как и Старых

Олимпийский чемпион, бывший старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин поделился ожиданиями от выступления россиян на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия), который пройдёт с 9 по 19 февраля, а также оценил результаты сборной на чемпионате Европы в Польше.
читать дальше

«Без медали мы не имеем права остаться, конечно. Мужская команда хорошая, у них в этом году нормальный состав, сбалансированный. Шипулин, конечно, лидер, но и все практически на равных. Есть, конечно, некоторые люди, которые, если говорить по большому счёту, проваливаются. Хотя я не понимаю, зачем сейчас в мужской команде восемь человек, потому что заявка на чемпионат идёт на шесть, а на дистанции стартуют четверо. Что эти двое ещё там будут делать? Нервировать других? Я не знаю.

А женщины тоже могут побороться. За победу в эстафете, а в других дисциплинах за медали. За золото там вряд ли: там три-четыре человека такие сильные, что просто не дадут нашим шанса. Наши рядышком где-то будут.

На чемпионате Европы более-менее бежали только болгары – пара человек, которые выступают на Кубке мира. Остальные-то – те люди, которые бежали на Кубке IBU. Наши отправили ещё Малышко и Гараничева. Ну, один более-менее справился, а другой вообще ничего не показал. Вот Логинов, если сравнивать с Гараничевым и Малышко, ничем он не выделяется. Да, выиграл за счёт стрельбы, но я думаю, что если он покажется на Кубке мира, ему там мало не покажется. Как и Старых
 
viasiljevДата: Четверг, 09.02.2017, 15:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Федерация биатлона Франции извинилась за нападки Фуркада в адрес Логинова

Федерация биатлона Франции попросила прощения за агрессивные комментарии двукратного олимпийского чемпиона Мартена Фуркада в адрес россиянина Александра Логинова по причине его допингового прошлого. Об этом ТАСС сообщил президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов.

В начале февраля пресс-служба СБР поздравила Логинова с днем рождения на своей странице в Instagram. Под фотографией с поздравлениями Фуркад оставил следующий комментарий: "И не забудьте, один из его главных трофеев - двухлетняя дисквалификация за употребление ЭПО".

"Президент Федерации биатлона Франции подошел здесь ко мне и извинился за Мартена Фуркада. Сказал, что с ним проведена разъяснительная работа и такое больше не повторится", - сказал Кравцов.
Логинов попал в состав сборной России на чемпионат мира в австрийском Хохфильцене, который стартует 9 февраля. Спортсмен примет участие в первой гонке на турнире - смешанной эстафете.

Логинов был дисквалифицирован на два года с ноября 2014-го за употребление эритропоэтина. В январе 2017 года после возвращения в спорт он стал трехкратным чемпионом Европы.

Бьорндален: конгресс IBU прислушался к мнению спортсменов об ужесточении санкций
Восьмикратный победитель Олимпийских игр норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален подвёл итоги прошедшего в Хохфильцене внеочередного конгресса Международного союза биатлонистов.

«На внеочередном конгрессе IBU было принято необходимое решение о борьбе с допингом. Конгресс прислушался к мнению спортсменов об ужесточении санкций против умышленного систематического употребления допинга. Под этим решением я понимаю, что большинство команд в нашей биатлонной семье желают видеть наш спорт чистым и ужесточить наказание для тех, кто сознательно нарушает антидопинговые правила. Серьёзная борьба за чистый спорт важна для будущего нашего спорта и для подрастающего поколения спортсменов.

Спортивные политики должны поддерживать нашу точку зрения и продолжать эту борьбу вместе с нами. Теперь я полностью сосредоточусь на гонках, желаю всем спортсменам удачи на чемпионате мира»
 
viasiljevДата: Четверг, 09.02.2017, 15:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Тихонов: плевать на ультиматум! Нам нельзя отказываться от чемпионата мира

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал предложение Международного союза биатлонистов в адрес России отказаться от проведения в Тюмени чемпионата мира по биатлону 2021 года.

«Надо было раньше думать и не отказываться от молодёжного чемпионата мира в Пскове и этапа Кубка мира в Тюмени.

Плевать на их ультиматум! Ещё раз повторяю: проявили тогда слабость. А сейчас нельзя отказываться от чемпионата мира. Внеочередной конгресс IBU не имеет права принимать такие решения. Кто имеет? Только очередной конгресс, а он будет проходить в 2018 году. Поэтому сейчас нужно занять твёрдую позицию – не отказываться от чемпионата мира», — цитирует Тихонова «Советский спорт».
 
Fedor77Дата: Четверг, 09.02.2017, 23:24 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сборная России выиграла бронзу ЧМ по биатлону в Хохфильцене в смешанной эстафете

Сборная России заняла третье место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. В составе российской команды выступали Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин. Победила сборная Германии, а вторыми стали французы.

Биатлон. Чемпионат мира. Хохфильцен, Германия
Смешанная эстафета. 2х6 + 2х7,5 км

1. Германия (Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер, Арнд Пайффер, Симон Шемпп) — +1:09.06,4 (0 штрафных кругов + 7 дополнительных патронов).
2. Франция (Анаис Шевалье, Мари Дорен-Абер, Кентен Фийон Майе, Мартен Фуркад) — +2,2 (1+8).
3. Россия (Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов, Антон Шипулин) — +3,2 (0+4).

Губерниев назвал Фуркада "свиньей" в эфире

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев остался недоволен поведением француза Мартена Фуркада на четвертом этапе смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. При смене этапа Мартен подтолкнул Александра Логинова, завершившего своей этап, а на финише закрыл коридор Антону Шипулину.

"Мартен, ты свинья!" - сказал Губерниев в эфире "Матч Арена".
Напомним, что победила сборная Германии, вторыми стали французы, а бронзовые награды достались российским биатлонистам.

Шипулин: сегодня перестал уважать Фуркада

Россиянин Антон Шипулин прокомментировал поведение Мартена Фуркада на последнем этапе смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене.

"Полностью потерял уважение к Фуркаду. Ценю как спортсмена, но по-человечески он ведет себя некрасиво. Сбил Логинова - это было специально.

И как он вел себя на финише.Если ты считаешь себя сильным спортсменом, то ты должен разбираться по-честному, а не закрывать коридор. Может, это было и по правилам, но я бы так себя не вел.
Я не видел эпизода с Логиновым, но мне передали. Мне было достаточно, как Фуркад себя вел на трассе", - рассказал Шипулина в эфире "Матч ТВ".

Ранее Фуркад "уронил" Александра Логинова при передаче эстафеты. Российский спортсмен заявил, что этот поступок останется на совести француза.
 
Fedor77Дата: Четверг, 09.02.2017, 23:25 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В отеле сборной Казахстана нашли запрещенные препараты

Во время вчерашнего обыска в отеле сборной Казахстана полиция нашла большое количество запрещенных препаратов.

Напомним, сегодня в австрийском Хохфильцене стартует чемпионат мира по биатлону 2017 года. Накануне старта соревнований разгорелся новый допинговый скандал.

Как сообщает официальный сайт Федерации биатлона Украины, вчера в отеле сборной Казахстана австрийской полицией был проведен обыск. В результате было найдено множество запрещенных препаратов. Сейчас продолжается расследование по данному делу.

Пресс-аташе сборной Казахстана Манас Усенов прокомментировал этот инцидент:

«По данным Федеральной полиция Австрии, 23 января они нашли бокс с медикаментозными отходами, и там была аккредитация врача нашей команды. Запрещенных препаратов там не было, так как на все медикаменты у нас есть соответствующие документы.

Вчера, 8 февраля, Федеральная полиция Австрии нагрянула к нам в Kuhotel Relano, где проживает сборная. Обыск обосновали тем инцидентом в Инцеле 23.01. Сегодня ночью был проведен обыск в комнатах, и был проведен допрос каждого спортсмена.

После этого Антидопинговым агентством Австрии была проведена сдача спортсменами тестов на ДНК и на допинг, у всех взяли анализы крови и мочи. Только к 5 утра мы вернулись в гостиницу. Как оказалась аккредитация в отходах медикаментов на заправке, не знаю», — заявил Усенов.

Стоит отметить, что применение и распостранение допинга в Австрии является уголовным преступлением.

Французская федерация лыжных видов спорта инициирует примирение Фуркада и Шипулина

Президент Федерации лыжных видов спорта Франции Мишель Вион хочет погасить конфликт между Мартеном Фуркадом и российскими биатлонистами.

Смешанная эстафета на чемпионате мира в Хохфильцене запомнилась не столько хладнокровной победой немецкой сборной, сколько конфликтом между Мартеном Фуркадом и российскими биатлонистами Антоном Шипулином и Александром Логиновым, которые на церемонии награждения отказались пожать руку французу, а тот демонстративно покинул подиум.

На пресс-конференции Фуркад заявил, что его поведение связано с выступлением на чемпионате мира ранее дисквалифицированного на два года за применение эритропоэтина Логинова. В ответ на это Шипулин заявил, что «Фуркад потерял его уважение».

Президент Федерации лыжных видов спорта Франции Мишель Вион попросил Фуркада сосредоточиться на завоевании золотых медалей и перестать растрачивать свою энергию на попытки «укусить» российских биатлонистов.

«Мы попросим Мартена завтра встретиться с Шипулиным на тренировке, чтобы они пожали друг другу руки, как мужчины. Нет причин не делать этого. Я говорил с тренером российской команды Рикко Гроссом, которого уже давно знаю. Мы признали, что нужно остудить ситуацию», — приводит ТАСС слова Виона.
 
Fedor77Дата: Четверг, 09.02.2017, 23:43 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Биатлонисты сборной Германии Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер, Арнд Пайффер и Симон Шемп после победы в смешанной эстафете на чемпионате мира-2017 отметили, что не ожидали такого результата от команды в этой гонке.

На турнире в 2016 году немцы были вторыми.

- Я потеряла дар речи, победа значит для меня очень много, - приводит sport1 слова Хинц.

- Множество эмоций после такого результата. Это значит, что команда в полном порядке, - заявила Дальмайер.

- Это огромное достижение, и этот успех у нас уже никто не отберет, - сказал Пайффер.

- Это невероятно крутой старт для нас на чемпионате мира, мы вне себя от радости, - добавил Шемп.


Француз Мартен Фуркад после смешанной эстафеты на чемпионате мира отметил, что доволен серебряной медалью.


- Я рад этой серебряной медали. Была клссная борьба, - цитирует Фуркада nordicmag.info. - Учитывая штрафной круг, я доволен вторым местом.

После стрельбы стало ясно, что бороться за золото уже невозможно. Поэтому я начал играть с Шипулиным в свою любимую игру.

Это хорошее предзнаменование перед индивидуальными гонками.
 
sidiwankinДата: Пятница, 10.02.2017, 14:47 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Холодная война между мной и Россией? Не думаю». Конфликт Фуркада и Шипулина в Хохфильцене

Мартен Фуркад и Антон Шипулин на пресс-конференции по мотивам смешанной эстафеты смешанной эстафеты чемпионата мира объяснили свое поведение во время и после гонки.

Сегодняшний конфликт между Фуркадом и членами сборной России по биатлону начал зарождаться несколько месяцев назад, как только стало известно, что отбывший двухлетнюю дисквалификацию Александр Логинов возвращается в биатлон. Фуркад в многочисленных комментариях неоднократно подчеркивал, что допуск Логинова к гонкам дискредитирует всю биатлонную семью.

Во время смешанной эстафеты Фуркад случайно (а может и нет) подрезал Логинова, а на церемонии награждения мужская половина смешанной эстафеты сборной России (Шипулин и Логинов) отказалась пожать руку французу, который покинул мероприятие.

Антон Шипулин: «Каждый член нашей команды – это одна большая дружная семья. И когда отношение к одному человеку – в данном случае к Александру Логинову от Мартена Фуркада – не очень хорошее, я считаю, что это некрасиво по отношению ко всей команде. Спортсмены должны бегать, выступать, показывать хорошие результаты, а не заниматься политикой. Это относится к Мартену Фуркаду. Мы должны честно бороться на трассе, а высказывания и свое поведение держать при себе.

Мартен Фуркад: «Ты можешь объяснить, что я сделал?».

Шипулин: «Я думаю, что нам лучше поговорить после пресс-конференции. Тет-а-тет. Можно посмотреть повтор передачи эстафеты – будет видно, что сделал Мартен. Это во время гонки, а сколько от него было негатива в сторону Александра Логинова до этого… Раз перетерпеть можно, два, но все время смотреть на нападки Мартена – это не очень красиво. Человека поздравляют с днем рождения, а Мартен высказывает свое мнение и опять обвиняет человека, который уже отбыл свою дисквалификацию.

Я хочу еще раз сказать, что у нас одна большая команда, одна большая семья. Задев одного из членов нашей команды, какой бы он не был, это отражается на всей команде. Это было некрасиво, и я прошу больше так не делать – не только Мартена, но вообще никому. Мы сражаемся, приехали на чемпионат мира. Я надеюсь на честное сражение».

Фуркад: «Я думаю, что не делал ничего неправильного. Логинов выступал в гонке. Если бы я что-то сделал, то наша команда не заняла бы второе место. Я немного печален. Хочу напомнить, что неделю назад Союз биатлонистов России попросил IBU применить санкции против меня из-за твита о Логинове, а сегодня биатлонисты решили не пожимать мне руку на подиуме».

После этого Фуркаду был задан вопрос от российского корреспондента: «На церемонии награждения парни из российской сборной не пожали вам руку. Как вы отреагировали на это? И как быть дальше – начинается холодная война между вами и российской сборной?»

Фуркад: «Думаю, холодная война была между США и СССР… Нет, я так не думаю. Мне было высказано много уважения сегодня, и я удовлетворен этим. Я провел хорошую гонку. У меня никогда не было плохих отношений с кем-либо из спортсменов на Кубке мира. Если люди не хотят меня уважать из-за того, что я борюсь за чистый спорт, то это их выбор.

Почему я ушел с подиума? Они не пожали мне руку. Я не «плохой парень», и мне очень жаль, что сейчас мы говорим не о спорте, потому что они решили не жать мне руку».
 
sidiwankinДата: Пятница, 10.02.2017, 14:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Губерниев: Фуркад демонстративно поджидал Логинова и сделал так, чтобы он упал

Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал о своём взгляде на инцидент, произошедший при передаче этапа во время смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, когда француз Мартен Фуркад толкнул россиянина Александра Логинова.

«Хочется пожелать иным нашим специалистам глаза протереть. Даже те, кто не очень здорово видит или разбирается в биатлоне, разглядели усилие и насилие Фуркада. Он демонстративно поджидал Логинова и дальше сделал так, чтобы Александр упал. Сделал это эффектно, легко и подло.

Антон заслужил горячие аплодисменты и уважение со стороны СМИ. Приятно, когда девиз мушкетеров — французский девиз — «Один за всех и все за одного» принадлежит сборной России. Австрийские слабаки-телевизионщики не показали, как наши отказались пожимать Фуркаду руку. Европа спасовала. Ребята, надо было держать картинку! Шипулин с Логиновым имели право не подавать руки Фуркаду. Когда француз решил, что ему не очень ловко находиться на пьедестале, Бессеберг взял его за руку и повёл обратно, как нашкодившего пятиклассника»

Шельбрейд: Фуркад против русских и чётко продемонстрировал свою позицию

Многократная чемпионка мира Лив-Грет Шельбрейд прокомментировала инцидент, произошедший на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, когда француз Мартен Фуркад сначала сбил с ног россиянина Александра Логинова при передаче этапа во время смешанной эстафеты, а затем демонстративно ушёл с церемонии награждения, после того как российские спортсмены отказались пожать ему руку.

«Фуркад устроил демонстрацию. Он против русских и выступает за чистый спорт. Это неспортивное поведение, но чёткая демонстрация его позиции»
 
sidiwankinДата: Пятница, 10.02.2017, 14:48 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Канагатов: врач сборной Казахстана халатно отнёсся к утилизации медикаментов

Глава комитета по делам спорта и физической культуры министерства культуры и спорта Казахстана Ельсияр Канагатов прокомментировал ситуацию с обнаружением запрещённых препаратов в сборной Казахстана в преддверии старта чемпионата мира в Хохфильцене.

«Это халатное отношение нашего врача… Кроме запрещённых препаратов есть препараты, которые не запрещены. Нашим спортсменам требуется восстанавливаться, иногда наши спортсмены тоже болеют, и эти препараты, которые не запрещены Всемирным антидопинговым агентством, вместе с врачами они используют. Был нарушен порядок утилизации этих отходов, медикаментов, что и послужило причиной для обысков»
 
Fedor77Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:40 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Стали известны стартовые номера россиян в спринте на чемпионате мира

Стали известны стартовые номера российских биатлонистов в спринтерской гонке чемпионата мира в Хохфильцене, которая пройдет 11 февраля (начало - в 16:45 мск).

Евгений Гараничев выйдет на старт под девятым стартовым номером, Антон Бабиков - под 29-м. Антон Шипулин и Максим Цветков уйдут в гонку друг за другом - 52-м и 53-м, сообщает официальный сайт СБР.
Добавим, что сразу вслед за россиянами стартуют Илмарс Брицис из Латвии и норвежец Уле-Эйнар Бьорндален. А француз Мартен Фуркад выбрал четвертый стартовый номер.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Биатлон
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов