Пятница, 19.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:13 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» на выезде выиграл у «Лос-Анджелес Кингз» со счётом 3:2.

Джонатан Юбердо на 16-й минуте вывел гостей вперёд, а Юсси Йокинен вскоре после перерыва упрочил лидерство «Пантерз».

Дуайт Кинг и Таннер Пирсон во втором периоде восстановили равновесие, но гол Баркова на старте заключительной трети принёс успех гостям.

Российский нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов планирует подписать долгосрочный контракт с клубом, информирует TVA Sports.

30-летний хоккеист рассчитывает подписать с канадской командой соглашение на шесть лет. Как сообщается, руководство «Монреаля» может пойти на такой шаг, но если Радулов согласится на трёхлетний контракт, то его оклад будет значительно больше.
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:57 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрик Лундквист поделился впечатлениями после победы в матче с «Вашингтон Кэпиталз» (2:1).

«Думаю, в ходе игры мы поняли, что это хорошая проверка. Нам нужна была игра на пятёрку, и, думаю, ее продемонстрировал каждый.

Мы играли жёстко, умно, с хорошей скоростью, энергией и силой», — приводит слова Лундквиста журналист Шон Гарнетт в своём «твиттере».

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» на выезде выиграл у «Питтсбург Пингвинз» со счётом 5:2.

В первом периоде команды обменялись голами Ника Дженсена и Тома Кюнхакля, после чего ворота хозяев поразил Стив Отт.

На старте заключительной трети Томаш Татар и Томаш Ванек точными бросками упрочили лидерство «Детройта». Сидни Кросби отыграл одну шайбу, но большего добиться хозяевам не удалось. Итоговый счёт незадолго до финальной сирены установил Люк Гленденинг.
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:58 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег Джетс» на выезде выиграл у «Оттавы Сенаторз» со счётом 3:2.

В первом периоде ворота хозяев поразили Дастин Бафлин и Мэтью Перро. Марк Стоун на 26-й минуте встречи отыграл одну шайбу, но Джошуа Моррисси вернул «Виннипегу» перевес в две шайбы.

Зак Смит вернул своей команде надежду на победу, но добиться большего игроки «Оттавы» не смогли.
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:59 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде нанёс поражение «Баффало Сэйбрз» со счётом 5:1.

В первом периоде команды обменялись голами Райана Хармана и Эвандера Кейна. После перерыва Мариан Госса и Джонатан Тэйвз вернули лидерство «Чикаго».

В заключительной трети Артём Анисимов сделал счёт 4:1 в пользу гостей, а окончательное слово осталось за Патриком Кейном. Участие в двух последних голевых атаках принял Артемий Панарин.


В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на домашнем льду выиграл у «Нью-Джерси Дэвилз» со счётом 6:4.


В первом периоде команды обменялись голевыми бросками Райана Строума и Майлза Вуда. После перерыва ворота гостей поразили Кейси Цизикас, Строум и Эндрю Лэдд, на что «Дэвилз» ответили голами Кайла Пальмери и Стивена Сантини.

На старте заключительной трети Джон Таварес и Джейсон Чимера сделали счёт 6:3. Тейлор Холл на 49-й минуте отыграл одну шайбу и установил окончательный счёт.
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:01 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на выезде выиграл у «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 4:3.

На 3-й минуте Райан Эллис вывел гостей вперёд, а Кевин Фиала в середине второго периода упрочил лидерство «Нэшвилла». В дальнейшем команды обменялись голами Брэндона Саада и Калле Ернкрока, а Оливер Бьёркстранд сделал счёт 3:2.

Зак Веренски в начале заключительной трети восстановил равновесие, но избежать поражения команде Сергея Бобровского не удалось. На 50-й минуте Маттиас Экхольм забросил в ворота россиянина шайбу, оказавшуюся победной. Бобровский сделал за встречу 28 сейвов.
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:02 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Торонто Мэйпл Лифс» одержал разгромную победу над «Каролиной Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на «Пи-Эн-Си-Арене» в Роли и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Дубль в этом матче оформил Коннор Браун (22-я и 49-я минуты), ещё по голу забили Остон Мэттьюс (30) и Джейк Гардинер (47). Голкипер «Торонто» Кёртис Макэлинни отразил 37 бросков по своим воротам, оформив «сухарь».

Защитник «Мэйпл Лифс» Никита Зайцев провёл на льду 22 минуты, нападающий Никита Сошников — 9 минут.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча прошла в «Пепси-центре» в Денвере и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В составе «Тампы» в основное время отличились Брэйден Пойнт (19-я минута) и Владислав Наместников (31). За «Колорадо» голы забили Микко Рантанен (43) и Мэтт Дюшейн (60). Победу «Лайтнинг» на 63-й минуте принёс Джонатан Друен.

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров провёл на льду 19 минут. Форвард «Колорадо» Михаил Григоренко отыграл 13 минут, защитники Фёдор Тютин и Никита Задоров — по 16 минут.
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:03 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Бостон Брюинз» добыл непростую победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «САП-центр» в Сан-Хосе и завершилась со счётом 2:1 ОТ в пользу гостей.

Райан Спунер на 12-й минуте вывел «Бостон» вперёд. На 38-й минуте Патрик Марло счёт сравнял. Больше в основное время голов забито не было, а решающую шайбу в овертайме забросил Брэд Маршан (63-я минута).

Для «Брюинз» эта победа стала четвёртой подряд. «Шаркс» потерпели шестое поражение в последних восьми встречах.


«Анахайм Дакс» добыл минимальную победу над «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.


Встреча состоялась в «Хонда-центре» в Анахайме и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный и победный гол на 22-й минуте забил канадский защитник «Анахайма» Джон Мэнсон, которому ассистировал Райан Гецлаф. Голкипер «Дакс» Джон Гибсон отразил все 24 броска по своим воротам, оформив «сухарь».

Это поражение стало для «Лос-Анджелеса» третьим подряд и пятым в последних шести матчах.
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:05 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Филадельфия Флайерз» победил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Роджерс-Арене» в Ванкувере и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В составе «Флайерз» отличились Уэйн Симмондс (6-я минута), Якуб Ворачек (22) и Брэйден Шенн (23). За «Кэнакс» шайбы забросили Маркус Гранлунд (24) и Янник Хансен (33).

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов отметился результативной передачей. Нападающий Роман Любимов провёл на льду 5 минут. Защитник «Ванкувера» Никита Трямкин отыграл 14 минут.
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:05 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
НХЛ определила лучших игроков прошедшей недели.

1. Патрик Лайне, нападающий «Виннипег Джетс». Стал лучшим снайпером и бомбардиром недели, набрав 8 (5+3) очков. В матче с «Даллас Старз» Лайне оформил третий хет-трик в карьере. Молодой финн стал первым игроком в истории НХЛ, кому удалось сделать три хет-трика до 19 лет.

2. Назем Кадри, нападающий «Торонто Мэйпл Лифс». Набрал 6 (4+2) очков в четырёх матчах и помог своей команде одержать две победы.

3. Коннор Макдэвид, нападающий «Эдмонтон Ойлерз». Набрал 6 (2+4) результативных баллов и помог команде одержать три победы в трёх играх.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:23 | Сообщение # 565
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Гол Трочека за 5 секунд до овертайма принёс «Флориде» победу над «Сент-Луисом»

«Флорида Пантерз» вырвал победу у «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в «Скоттрэйд-центре» в Сент Луисе и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

В составе «Флориды» отличились Джонатан Маршессо (11-я минута) и Винсент Трочек, забивший за 5 секунд до окончания основного времени. За «Сент-Луис» шайбу забросил Кайл Бродзяк (43).

Российские нападающие «Блюз» Владимир Тарасенко и Иван Барбашёв провели на льду 19 и 14 минут соответственно.

Эта победа стала для «Флориды» пятой подряд.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:24 | Сообщение # 566
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Аризона Койотс» победил «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на «Хила Ривер-Арене» в Глендейле и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

В составе «Аризоны» ещё в первом периоде отличились Кристиан Дворак (3-я минута), Джейкоб Чикран (5) и Радим Врбата (15). За «Анахайм» дубль оформил Райан Гецлаф (33,60).

Российский нападающий «Койотс» Александр Бурмистров провёл на льду 11 минут, однако результативными действиями не отметился.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:24 | Сообщение # 567
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Форвард «Сан-Хосе Барракуда» Николай Голдобин забил 14-й гол в сезоне в матче регулярного чемпионата АХЛ с «Техасом» (5:3).

Российский нападающий вернулся из основы в фарм-клуб после того, как у «Шаркс» началась пятидневная пауза.

Таким образом, результативная серия Голдобина в АХЛ составляет 3 матча, в которых он набрал 5 (3+2) очков. Всего на его счету 38 (14+24) очков в 44 матчах.

Форвард «Старз» Денис Гурьянов участия в матче не принимал из-за травмы нижней части тела. Его статус оценивается как «со дня на день». В 39 матчах сезона на счету игрока 19 (8+11) очков.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:25 | Сообщение # 568
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Раймер, Трочек и вратари «Аризоны» – звёзды дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ.

Третьей звездой совместно стали голкиперы «Аризоны Койотс» Майк Смит и Марек Лангхамер (дебютировал в НХЛ, выйдя на замену после травмы Смита), отразившие 34 броска из 36 в матче с «Анахайм Дакс» (3:2).

Второй звездой назван форвард «Флориды Пантерз» Винсент Трочек, забивший победный гол в матче с «Сент-Луис Блюз» (2:1) за 5 секунд до конца третьего периода.

Первой звездой признан вратарь «Флориды Пантерз» Джеймс Раймер, отразивший в матче с «блюзменами» 26 бросков из 27.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:27 | Сообщение # 569
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Легендарный отечественный хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США.

Об этом сообщает RT. Соответствующая информация содержится в отчёте Минфина Соединённых Штатов. Сам Буре воздержался от комментариев относительно этой ситуации.

Павел Буре выступал в НХЛ с 1991 по 2003 год в составе «Ванкувер Кэнакс», «Флорида Пантерз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». В 2012 году он был включён в Зал славы НХЛ. В этом году Буре вошёл в список 100 лучших игроков в истории лиги.

Легендарный хоккеист Павел Буре прокомментировал свой отказ от американского гражданства.

«На самом деле юридически я отказался от паспорта ещё год назад. Я долгое время работал в США и в Канаде, но всегда повторял, что мой дом — Москва, Россия. Последние шесть лет я постоянно живу в нашей стране. Тут вся моя семья. Поэтому необходимость в паспорте отпала сама собой. Гражданином США я никогда себя не считал. Документ был нужен исключительно для удобства работы за океаном», — цитирует Буре «Лайф».


Сообщение отредактировал Fedor77 - Вторник, 21.02.2017, 21:27
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:38 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Нападающий «Виннипег Джетс» Блейк Уилер обвинил НХЛ в наличии двойных стандартов для простых и звёздных игроков.

Он сравнил силовой приём, который против него применил Евгений Малкин, с ударом в голову, который нанёс Джейкоб Троуба. Троуба получил дисквалификацию на два матча, Малкин был наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

«Мы чувствуем, что департамент безопасности игроков только наполовину прав. Хит Троубы — из разряда тех, которые они пытаются исключить из хоккея. Он габаритный, сильный игрок и не рассчитал силу своего удара. Это часть хоккея. Ты не хочешь, чтобы кто-то получил травму, и сочувствуешь, если кого-то вырубили. Троуба заслужил это наказание.

Если бы после силового приёма Евгения Малкина я пропустил несколько игр, это заставило бы НХЛ принять к нему меры? Тут большой простор для интерпретаций. Я бы хотел, чтобы лига поступала последовательно. Брайан Литтл сломал спину в прошлом сезоне после хита Антона Строльмана, которого не наказали. А нас наказывают всегда. Я бы хотел, чтобы таким парням, как Малкин, хотя бы назначили дисциплинарные слушания. Он оторвал ноги ото льда и ударил меня в голову. У меня не было шайбы, и я не видел, что он на меня летит. Всё, что я почувствовал, — это то, как у меня дёрнулась голова. Зачем он вообще меня бил? Это никак не влияло на игру. Можно принять тот факт, что игрока нашей команды дисквалифицировали, но только тогда, когда со всеми поступают одинаково. Решения, принятые НХЛ за последнюю неделю, вызывают много вопросов. Если бы это я ударил Малкина, это был бы грязный приём. И я бы это знал. Многие ребята говорят, что решение зависит от статуса игрока. Но я надеюсь, что это не так», — цитирует Уилера Sportsnet.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов