Вторник, 23.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:38 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» на выезде выиграл у «Нью-Джерси Дэвилз» со счётом 2:1.

На старте второго периода Кайл Туррис вывел гостей вперёд, а Эрик Карлссон на 45-й минуте упрочил лидерство «Оттавы».

Трэвис Зейджак отыграл одну шайбу, но большего добиться хозяева не сумели. Голкипер «Сенаторз» Крэйг Андерсон сделал за встречу 29 сейвов, тогда как его визави Кори Шнайдер отразил 21 из 23 бросков по своим воротам.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на выезде со счётом 3:1 выиграл у «Каролины Харрикейнз».

В первом периоде команды обменялись голами в исполнении Скотта Уилсона и Джеффа Скиннера. На 37-й минуте Сидни Кросби точным броском вернул лидерство «Питтсбургу», а Евгений Малкин в заключительной трети установил окончательный счёт.

Это поражение стало для «Харрикейнз» пятым подряд.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:39 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на выезде выиграл у «Нью-Йорк Рейнджерс».

Основное время встречи завершилось со счётом 2:2, а в серии буллитов удачливее оказались гости.

На старте первого периода Эндрю Шоу с передачи Алексея Емелина вывел гостей вперёд, но Оскар Линдберг восстановил равновесие.

На 22-й минуте Ши Уэбер вернул лидерство «Монреалю», воспользовавшись передачей Андрея Маркова. Но Рик Нэш в середине второй трети вновь сделал счёт равным, после чего зрители не увидели голов вплоть до серии буллитов.

Свои попытки реализовали лишь Матс Цуккарелло и Александр Радулов, а победный бросок записал на свой счёт Пол Байрон.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» на домашнем льду потерпел поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 1:3.

В первом периоде команды обменялись голами в исполнении Джоша Бейли и Хенрика Зеттерберга. На 31-й минуте Кэлвин де Хаан вывел «Айлендерс» вперёд, а Джон Таварес на старте заключительной трети установил окончательный счёт.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:40 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» выиграл у «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 4:1.

Ондржей Палат с передачи Никиты Кучерова в первом периоде вывел хозяев вперёд, а вскоре после перерыва оформил дубль, вновь воспользовавшись пасом россиянина.

Ииро Пакаринен отыграл один гол, но добиться большего гости не сумели. В заключительной трети по шайбе в ворота «Ойлерз» забросили Кучеров и Владислав Наместников, которому ассистировал его соотечественник.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду выиграл у «Виннипег Джетс» со счётом 5:4.

На 2-й минуте Леонид Комаров с передачи Никиты Зайцева открыл счёт, на что гости ответили точными бросками Патрика Лайне и Брайана Литтла.

Во втором периоде команды забросили по две шайбы — на точные броски Назема Кадри и Комарова «Джетс» ответили шайбами Николая Элерса и Лайне.

Вильям Нюландер на 44-й минуте восстановил равновесие и позволил своей команде перевести игру в овертайм. Победный гол на счету Джейка Гардинера.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:41 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде выиграл у «Миннесоты Уайлд» со счётом 5:3.

На старте второго периода гостей вывел вперёд Джонатан Тэйвз, после чего команды обменялись голами в исполнении Микаэля Гранлунда и Рихарда Паника.

На 41-й минуте Ник Шмальц упрочил лидерство «Чикаго», но Зак Паризе вскоре сократил отставание своей команды. В дальнейшем на гол Тэйвза хозяева ответили точным броском Гранлунда. Окончательный счёт незадолго до финальной сирены установил Тэйвз, оформивший хет-трик.


«Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду проиграл «Калгари Флэймз» со счётом 6:5.


В первом периоде на дубль Майкла Ферланда и гол Микаэля Баклунда хозяева ответили точным броском Пи Кэя Суббэна.

На 25-й минуте Дуги Хэмилтон упрочил лидерство «Калгари», но игрокам «Нэшвилла» удалось перехватить инициативу и забросить в ворота гостей четыре шайбы. Хет-трик оформил Филип Форсберг, ещё один гол на счету Колина Уилсона.

В середине заключительной трети Баклунд восстановил равновесие и перевёл игру в овертайм. На 1-й минуте дополнительного времени победу гостям принёс Марко Джиордано.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:42 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на выезде выиграл у «Колорадо Эвеланш» со счётом 2:1.

На старте второго периода Микко Рантанен вывел хозяев вперёд. Тайлер Тоффоли вскоре восстановил равновесие, а Тревор Льюис на 30-й минуте сделал счёт 2:1 в пользу «Кингз». Этот гол стал для гостей победным.

«Лос-Анджелес» прервал череду поражений, которая продолжалась три матча.

Тэйвз, Форсберг и тройка Кучерова – звёзды дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Третьей звездой совместно стали «Тройняшки» из «Тампы» – Ондржей Палат, Тайлер Джонсон и Никита Кучеров. На троих они набрали 8 (3+5) очков в матче с «Эдмонтон Ойлерз» (4:1).

Второй звездой назван форвард «Нэшвилл Предаторз» Филип Форсберг, в матче с «Калгари Флэймз» (5:6 ОТ) сделавший хет-трик за 8 минут 37 секунд.

Первой звездой признан капитан «Чикаго Блэкхоукс» Джонатан Тэйвз, набравший 5 (3+2) очков в матче с «Миннесотой Уайлд» (5:3).
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:09 | Сообщение # 576
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Флорида Пантерз» уступил «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в «Би-Би-энд-Ти-центре» в Санрайзе и завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.

В составе «Эдмонтона» отличились Оскар Клефбом (6-я минута), Эрик Гриба (31), Райан Ньюджент-Хопкинс (39) и Крис Рассел (53). За «Флориду» голы забили Александр Барков (21), Колтон Севьюр (36) и Джонатан Маршессо (40).

Победная серия «Пантерз» прервалась на отметке в пять матчей. «Ойлерз» одержали четвёртую победу в последних пяти играх.
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:10 | Сообщение # 577
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Вашингтон Кэпиталз» уверенно обыграл «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в «Веллс Фарго-центре» в Филадельфии и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Дубль в этом матче оформил российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов, отличившийся на 17-й и 38-й минутах. Ещё по голу за «столичных» забили Никлас Бекстрём (7-я минута) и Ти Джей Оши (55). Гол престижа в составе «Филадельфии» забил Брэйден Шенн (27).

Нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин отдал 2 результативные передачи. Защитник Дмитрий Орлов провёл на льду 20 минут. Защитник «Флайерз» Иван Проворов отыграл 20 минут, нападающий Роман Любимов — 9.
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:10 | Сообщение # 578
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Анахайм Дакс» одолел «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, проходившая в «Хонда-центре» в Анахайме, завершилась со счётом 5:3.

В первом периоде Брэндон Карло сделал счёт 1:0 в пользу гостей, а в начале второй двадцатиминутки «утки» отыгрались благодаря голу Ондржея Каше. Здено Хара вновь вывел «Бостон» вперёд, но вскоре Рикард Раккель сравнял счёт, а через несколько минут Джош Мэнсон забросил третью шайбу в ворота Туукки Раска.

В заключительном игровом отрезке Фрэнк Ватрано сделал счёт 3:3, но большего «Бостон» не добился. Раккель оформил дубль за две с половиной минуты до финальной сирены, а окончательный результат установил Эндрю Кольяно — 5:3.
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:11 | Сообщение # 579
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Евгений Кузнецов признан первой звездой дня в НХЛ

НХЛ определила три звезды прошедшего игрового дня.

1. Евгений Кузнецов, нападающий «Вашингтон Кэпиталз». Оформил дубль в матче с «Филадельфия Флайерз» (4:1).

2. Рикард Раккель, нападающий «Анахайм Дакс». Забросил две шайбы во встрече с «Бостон Брюинз», включая победный гол в концовке третьего периода.

3. Крис Рассел, защитник «Эдмонтон Ойлерз» — автор победной шайбы в матче с «Флорида Пантерз» (4:3).
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:12 | Сообщение # 580
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Фридман: успех Радулова в НХЛ заставит Ковальчука задуматься

Инсайдер телекомпании Sportsnet Эллиотт Фридман отметил, что уверенная игра Александра Радулова за «Монреаль Канадиенс» может послужить примером для хоккеистов из КХЛ, в том числе и форварда СКА Ильи Ковальчука.

«Успех Радулова не остался незамеченным Ковальчуком. Его контракт в России заканчивается после нынешнего сезона, но пока он не может свободно вернуться за океан. До исполнения 35 лет ему придётся проходить специальную процедуру. А 35 Илье будет через год», — отмечает Фридман.
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:13 | Сообщение # 581
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
НХЛ может изменить формат пятидневной паузы для клубов

Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли сообщил, что формат пятидневной паузы, которая была впервые опробована в текущем сезоне, может быть изменён. Это связано с плохими результатами команд, выходящими после перерыва. Две трети команд уже побывали в обязательных отпусках, во время которых, по соглашению между лигой и профсоюзом игроков, запрещён не только игровой, но и тренировочный процесс. В первых матчах после отдыха команды одержали лишь четыре победы при 16 поражениях.

«Мы постараемся выделить на паузу две недели и, возможно, разделить клубы поровну, чтобы они затем играли с соперником, который также отдыхал», — приводятся слова Дэйли на официальном сайте НХЛ.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:50 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на выезде выиграл у «Монреаль Канадиенс» со счётом 3:0.

На 6-й минуте Антони Бовилье вывел хозяев вперёд, а во втором периоде Андерс Ли упрочил лидерство «Айлендерс».

Окончательный счёт незадолго до финальной сирены установил Джон Таварес, поразивший пустые ворота «Канадиенс».

Эта победа стала для команды из Нью-Йорка третьей подряд.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:51 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду уступил «Калгари Флэймз» со счётом 2:3.

Хозяева на 7-й минуте вышли вперёд усилиями Владислава Наместникова. Во втором периоде точные броски Марко Джиордано и Шона Монахана помогли «Флэймз» перехватить инициативу.

На 58-й минуте Дуги Хэмилтон упрочил лидерство «Калгари». В оставшееся время Никита Кучеров сократил отставание «Лайтнинг», но добиться большего хозяевам не удалось.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:51 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» выиграл у «Торонто Мэйпл Лифс».

Основное время встречи завершилось вничью со счётом 1:1, а в серии буллитов удачливее оказались гости.

На 11-й минуте Коннор Браун вывел «Торонто» вперёд. Отыграться гости сумели лишь в середине заключительной трети — отличился Джей Ти Миллер.

В серии буллитов решающим стал точный бросок Мики Зибанеджада.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:52 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду выиграл у «Аризоны Койотс» со счётом 6:3.

В первом периоде ворота гостей поразили Ник Шмальц, Райан Хартман и Патрик Кейн, на что «Койотс» ответили голами Джейкоба Чикрана, Райана Уайта и Радима Врбаты. Александр Бурмистров дважды выступил в роли ассистента.

После перерыва Михал Розсивал вернул лидерство «Чикаго», а Кейн его упрочил, оформив дубль. Окончательный счёт на 50-й минуте установил всё тот же Кейн, завершивший голом комбинацию с участием Артемия Панарина и Артёма Анисимова.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов