Воскресенье, 28.04.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:32 | Сообщение # 466
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Таварес не планирует покидать состав Айлендерс

Капитан Островитян Джон Таварес готов обсуждать новый долгосрочный контракт, чтобы продолжить карьеру в составе Нью-Йорка.

Летом 2018 года нападающий может стать свободным агентом, однако клуб ранее подчеркивал, что не намерен расставаться с ключевым игроком и обязательно договорится о новом контракте.

Сам Таварес, несмотря на неудачи Островитян, которые редко выходят в плей-офф и не могут похвастаться стабильностью, готов заключить новое соглашение.

«Я ранее уже говорил, что мне нравится выступать за Нью-Йорк Айлендерс, где ко мне всегда хорошо относились. У клуба не так давно появились новые владельцы, которые доказали свою приверженности этому проекту, поэтому, надеюсь, вопрос по контракту мы решим».

«Конечно, я беру во внимание многие факторы, но считаю, что клуб сейчас находится в хороших руках» — поведал Таварес.

Первый номер драфта-2009 провел в НХЛ 557 матчей и набрал 511 (226+285) очков, однако в плей-офф вместе с Айлендерс игрок выходил лишь три раза, сумев только однажды пробиться во второй раунд.

Беттмэн: «Каролина» никуда не переезжает, пока ничего не происходит

Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн поделился мнением о перспективах клуба «Каролина Харрикейнз», выразив уверенность, что клуб не уедет из Северной Каролины

«Планы владельца „Каролины Харрикейнз“ Питера Карманоса? Питер может продать клуб, может оставить его себе. Может продать всё, может продать его часть. Или вообще ничего не продавать. Ничего пока не происходит. На данный момент ничто не говорит о том, что надо продавать клуб. И он никуда не переезжает»
 
Fedor77Дата: Понедельник, 30.01.2017, 13:02 | Сообщение # 467
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
НХЛ: Метрополитен одолел команду Тихоокеанского дивизиона

В финале Матча звезд Национальной хоккейной лиги сборная дивизиона Метрополитен нанесла поражение команде Тихоокеанского дивизиона.

Проходившая в Лос-Анджелесе игра завершилась победой дивизиона Метрополитен со счетом 4:3. В составе победителей шайбы забросили Сет Джонс (2-я минута), Джастин Фолк (5), Кэм Аткинсон (15) и Уэйн Симмондс (16). У команды Тихоокеанского дивизиона отличились Джо Павелски (1), Коннор Макдэвид (5) и Бо Хорват (8).

Матч проходил в формате "три на три" и продолжался два периода по десять минут. Победитель получил чек на один миллион долларов.
 
alexstvprДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:24 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Джонатан Тэйвз высказался за участие игроков из НХЛ в Олимпиаде.

«Я не думаю, что только канадцы хотят поехать на Олимпиаду. У всех энхаэловцев есть желание представлять свои страны на этом уровне. По моему мнению, это нельзя в полной мере сравнивать с Кубком мира или чемпионатами мира. Олимпиада – совсем другое.

Если лучшие хоккеисты мира не будут играть за свои страны, то я не знаю, что сказать. Мне кажется, в таком случае мы представим наш спорт в ложном свете на очень высоком уровне. Было много обсуждений, игроки продвигают их, поскольку они заинтересованы в том, чтобы поехать. Хоккеисты хотят участвовать. Но я думаю, что заинтересованность должна быть и у игроков, и у лиги. Считаю, НХЛ должна быть представлена на Олимпиаде»


Матч всех звезд состоится в случае отказа от ОИ-2018


Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн допустил, что Матч всех звезд в следующем году состоится, если лига откажется от зимней Олимпиады в Пхенчхане.

Если хоккеисты из НХЛ не поедут на зимнюю Олимпиаду в следующем году, то состоится Матч всех звезд, однако место проведения пока не называется.

Беттмэн допустил, что Матч всех звезд в обозримом будущем может состояться в Лас-Вегасе:

«Думаю, что это произойдет гораздо раньше, чем через 20 или 30 лет. Мы весело проведем там время», — цитирует функционера официальный сайт НХЛ.

Стоит отметить, что руководство НХЛ отказывалось от Матча всех звезд в 2006-м, 2010-м и 2014-м годах, когда игроки чемпионата выступали на Играх.
 
alexstvprДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:25 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Таварес не планирует покидать состав Айлендерс

Капитан Островитян Джон Таварес готов обсуждать новый долгосрочный контракт, чтобы продолжить карьеру в составе Нью-Йорка.

Летом 2018 года нападающий может стать свободным агентом, однако клуб ранее подчеркивал, что не намерен расставаться с ключевым игроком и обязательно договорится о новом контракте.

Сам Таварес, несмотря на неудачи Островитян, которые редко выходят в плей-офф и не могут похвастаться стабильностью, готов заключить новое соглашение.

«Я ранее уже говорил, что мне нравится выступать за Нью-Йорк Айлендерс, где ко мне всегда хорошо относились. У клуба не так давно появились новые владельцы, которые доказали свою приверженности этому проекту, поэтому, надеюсь, вопрос по контракту мы решим».

«Конечно, я беру во внимание многие факторы, но считаю, что клуб сейчас находится в хороших руках» — поведал Таварес.

Первый номер драфта-2009 провел в НХЛ 557 матчей и набрал 511 (226+285) очков, однако в плей-офф вместе с Айлендерс игрок выходил лишь три раза, сумев только однажды пробиться во второй раунд.
 
Fedor77Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:01 | Сообщение # 470
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Кинэн: Павел Буре является одним из лучших игроков за всю историю НХЛ

Нападающий Павел Буре, попавший в список 100 лучших игроков Национальной хоккейной лиги, является одним из лучших российских хоккеистов за всю историю лиги. Такое мнение ТАСС высказал известный тренер ряда клубов НХЛ Майк Кинэн.

НХЛ объявила список 100 лучших перед звездным уикендом 28-29 января в Лос-Анджелесе. В него вошли четыре россиянина: Буре, Сергей Федоров, Павел Дацюк и Александр Овечкин.

"Я работал с Павлом Буре несколько раз. Это "русская ракета" (прозвище Буре в НХЛ. - Прим. ТАСС), он был превосходным игроком в НХЛ и был признан лигой, - сказал Кинэн. - Но мне трудно говорить, кто у вас лучший, поскольку я был удивлен отсутствием Фетисова и Малкина".

"Я знаю хорошо немало русских игроков, которых я также тренировал и которые также заслуживают быть в том списке. Например, это "русская пятерка" в "Детройте", Касатонов. Кравчук - первый русский, который с драфта пришел ко мне в "Чикаго". Я тренировал четырех русских в команде, которая становилась обладателем Кубка Стэнли в 1994 году - все они оказали немалое влияние на НХЛ", - добавил он.

Кинэн работал с Кравчуком в "Чикаго Блэкхокс" (1992), с Буре в "Ванкувер Кэнакс" (1997-1998) и "Флориде Пантерз" (2001-2002). Россияне Сергей Зубов, Алексей Ковалев, Александр Карповцев и Сергей Немчинов в 1994 году в составе "Нью-Йорк Рейнджерс" выиграли под руководством Кинэна Кубок Стэнли.

Таварес: нам нравится представлять свою страну на международной арене

Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» и сборной Канады Джон Таварес высказался за участие игроков Национальной хоккейной лиги в Олимпиаде 2018 года. По словам Тавареса, игрокам нравится представлять свою страну.

«Конечно, в этой ситуации много проблем. Но в конечном итоге нам, игрокам, нравится представлять свою страну на международной арене, а хоккейные турниры с участием сильнейших проходят нечасто. На таких соревнованиях, как Олимпиада, получаешь истинное наслаждение и ценишь их по достоинству»
 
Fedor77Дата: Среда, 01.02.2017, 13:49 | Сообщение # 471
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
НХЛ: Монреаль разгромил Баффало

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты "Канадиенз" разгромили"Сэйбрз" на своем льду.

Решающим в поединке в Монреале стал третий период, в котором хозяева забросили три безответные шайбы - 5:2 (1:0, 3:0, 1:2). Голами в составе победителей отметились Макс Пачиоретти (на 18-й, 28-й и 44-й минутах), Давид Дешарне (32) и Пол Байрон (39).

Российский форвард Александр Радулов дважды ассистировал партнерам. У "Баффало" отличились Дмитрий Куликов (57) и Брайан Джионта (58).
 
Fedor77Дата: Среда, 01.02.2017, 13:56 | Сообщение # 472
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Голкипер «Оттавы» Кондон повторил клубный рекорд

Матч регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой Пантерз» (5:6) стал для голкипера «Оттавы Сенаторз» Майка Кондона 25-м подряд. Он стал первым номером «Сенаторз», пока Крэйг Андерсон отсутствовал в расположении команды по семейным обстоятельствам.

Таким образом, Кондон повторил клубный рекорд для вратарей по количеству матчей подряд, установленный Дэмианом Роудсом в сезоне-1995/96.

Виньо вошел в тройку самых высокооплачиваемых тренеров НХЛ

Главный тренер Нью-Йорк Рейнджерс Алан Виньо вошел в число самых дорогостоящих тренеров НХЛ.

Недавно Виньо перезаключил контракт с Рейнджерс еще на три года. Как сообщает Cap Friendly, 55-летний наставник будет зарабатывать по 4 миллиона долларов в первые два года и 4,25 миллиона в последний год контракта.

Таким образом Виньо вошел в тройку самых высокооплачиваемых наставников Лиги, уступая только главному тренеру Торонто Мэйпл Лифс Майку Бэбкоку и Чикаго Блэкхокс Жоэлю Кенневиллю.

Экс-тренер Детройта Майк Бэбкок перед началом прошлого сезона оформил с Торонто рекордный восьмилетний контракт на общую сумму в 50 миллионов долларов со среднегодовым окладом в 6,25 миллиона.

Жоэль Кенневилль продлил соглашение с Чикаго в январе прошлого года. Новое соглашение наставника Блэкхокс рассчитано на три года и 18 миллионов со среднегодовым окладом в 6 миллионов.

Отметим, что текущий сезон — четвертый для Виньо с Рейнджерс. На данный момент команда идет на четвертом месте в Столичном дивизионе и борется за зону плей-офф. В первый сезон с Виньо Рейнджерс дошли до финала Кубка Стэнли, затем проиграли в финале конференции, а в прошлом сезоне вылетели в первом раунде плей-офф, проиграв в пяти матчах будущим обладателям Кубка Стэнли — Питтсбург Пингвинз.
 
Fedor77Дата: Среда, 01.02.2017, 13:57 | Сообщение # 473
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Впервые в истории НХЛ оба стартовых вратаря в одном матче представляли Германию

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вашингтон Кэпиталз» (3:2) стал первым в истории НХЛ, где оба стартовых голкипера представляли Германию.

Ворота «островитян» защищал Томас Грайсс, отразивший в итоге 28 бросков из 30, а «столичных» – Филипп Грубауэр, отразивший 26 бросков из 29.

Свитера Овечкина и Тарасенко вошли в топ-10 самых продаваемых в этом сезоне

Официальный магазин НХЛ на своем сайте представил десятку самых продаваемых свитеров в текущем сезоне. Первое место занимает свитер капитана "Питтсбурга" Сидни Кросби, на втором месте – свитер новичка этого сезона форварда "Торонто" Остона Мэттьюса.

В список вошли два российских игрока – нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин занял седбмое место, форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко – восьмое.

Полностью список выглядит следующим образом: 1. Сидни Кросби ("Питтсбург"); 2. Остон Мэттьюс ("Торонто"); 3. Патрик Кэйн ("Чикаго"); 4. Джонатан Тэйвс ("Чикаго"); 5. Коннор Макдэвид ("Эдмонтон"); 6. Хенрик Лундквист ("Рейнджерс"); 7. Александр ОВЕЧКИН ("Вашингтон"); 8. Владимир ТАРАСЕНКО ("Сент-Луис"); 9. Клод Жиру ("Филадельфия"); 10. Шейн Гостисбеер ("Филадельфия").
 
LavrДата: Четверг, 02.02.2017, 15:39 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Панарин: я пока не научился правильно реагировать на спады в своей игре

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин поделился мнением о своей серии без забитых голов, которая длится девять игр подряд.

«У меня нет точного ответа. Наверное, мне надо больше стараться, больше работать. У каждого спортсмена случаются спады по ходу сезона. Нужно уметь на это реагировать. Пока правильно отреагировать на это я не смог.

Я набрал много очков благодаря броску с ходу из зоны левого круга вбрасывания. Всегда стараюсь оказаться в ней как можно быстрее и быть готовым. Наверное, это неправильно. Думаю, мне стоит изменить это.

Иногда даже приятно переживать сложные периоды, потому что после них любая победа слаще на вкус»
 
LavrДата: Четверг, 02.02.2017, 15:40 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Кузнецов, Маршан, Бернс — лучшие игроки января в НХЛ

Определены лучшие игроки первого месяца 2017 года в НХЛ.

Первой звездой января назван нападающий Вашингтон Кэпиталз Евгений Кузнецов, который забросил семь шайб и набрал 20 очков в 15 матчах регулярного чемпионата. Результативная игра форварда помогла Вашингтона выйти на первое место в регулярном чемпионате.

Второй звездой месяца стал форвард Бостон Брюинз Брэд Маршан. В 14 поединках января лидер атак Медведей забросил 11 шайб и набрал 20 очков.

Третьей звездой января признан атакующий защитник Сан-Хосе Шаркс Брент Бернс, который в 14 поединках забросил шесть шайб и набрал 18 очков и помог команде одержать девять побед.
 
viasiljevДата: Четверг, 02.02.2017, 23:36 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Нэшвилл и Монреаль заинтересованы в Дюшене

Форвард Колорадо Мэтт Дюшен является одним из главных трансферных объектов перед трейд дедлайном 1-го марта.

ESPN информирует, что менеджмент Нэшвилла не просто выразил интерес к игроку Лавин, а сделал первое пробное предложение, желая узнать, что именно денверский клуб хочет получить взамен.

Ранее сообщалось, что Колорадо нужен сильный защитник, и как раз в линии обороны у Хищников хватает хороших игроков. Вопрос в том, готов ли Нэшвилл расстаться с Райаном Эллисом, Маттиасом Экхольмом или Романом Йоси ради Дюшена.

В прошлом сезоне Предаторз провели подобный обмен, когда за форварда Райана Джохансена отдали перспективного защитника Сета Джонса.

А TSN в свою очередь информирует о желании Монреаля заполучить себе топового центрфорварда, которым вполне может стать Дюшен. Вопрос в цене, а также том, что Колорадо уже некуда спешить и обмен своих топ-игроков менеджмент может провести летом.

Пока же североамериканские СМИ сходятся во мнении, что цена за ведущих хоккеистов Лавин все еще слишком высокая, поэтому обменов в ближайшее время ждать не стоит.
 
VirviglazДата: Пятница, 03.02.2017, 16:29 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Даллас выменял у Аризоны голкипера Питерса

Клубы НХЛ Даллас Старз и Аризона Койотис провернули двойной обмен.

Генеральный менеджер Далласа Джим Нилл официально объявил о сделке с Аризоной – Старз получили голкипера Джастина Питерса и защитника Джастина Хаша, отправив в обратном направлении права на форвардов Брендана Ранфорда и Брандена Троока.

30-летний Питерс в этом сезоне отыграл в Аризоне три матча. Всего же в активе голкипера 83 поединка в НХЛ (3 шатаута, 90,1% отраженных бросков).

«Миннесота Уайлд» объявил о подписании нового контракта с вратарём Алексом Стэлоком. Соглашение с 29-летним игроком рассчитано на два сезона.

В сезоне-2017/18 контракт будет односторонним при зарплате $ 650 тыс., в сезоне-2018/19 – двусторонним при зарплате $ 650 тыс. на уровне НХЛ и $ 300 тыс. – в АХЛ. Стэлок стал игроком «Уайлд» прошлым летом, подписав однолетний двусторонний контракт. В НХЛ за «Миннесоту» он не провёл ни одного матча, всего в лиге на его счету 62 матча за «Сан-Хосе Шаркс».

Защитник Хаш в НХЛ не провел ни одного матча. На счету хоккеиста 138 матчей и 21 очко (2+19) в поединках АХЛ.

Новобранец Аризоны Ранфорд свой единственный матч в НХЛ отыграл в сезоне 2014-2015. В этом сезоне 24-летний хоккеист в АХЛ в составе Техаса в 36 матчах набрал 17 очков (6+11).

Еще один новоиспеченный игрок Койотис 22-летний Троок в НХЛ засветиться не успел. На счету форварда 30 очков (9+21) в 98 матчах фарм-клуба Далласа в АХЛ.
 
VirviglazДата: Пятница, 03.02.2017, 16:29 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Лас-Вегас продолжает просматривать кандидатов на пост тренера

Клуб Вегас Голден Найтс, который со следующего сезона дебютирует в НХЛ, пока не определился с наставником.

Еще в прошлом году генеральным менеджером Вегаса стал Джордж Макфи, который сразу подчеркнул, что на пост главного тренера ищет опытного специалиста, готового работать с полностью новой командой в ее дебютном чемпионате.

Sportsnet отмечает, что сейчас есть три главных претендента — Джек Капуано, Жерар Галлант и Кен Хичкок. Хичкок считается наименее вероятным вариантом, ведь наставник, которого на днях уволили из Сент-Луиса, ранее говорил, что летом 2017 года планирует завершить карьеру.

Что касается Капуано, то его недавно уволили из Нью-Йорк Айлендерс, и он считается главным претендентом на работу с Вегас Голден Найтс.

Галлант же недавно лишился работы во Флориде из-за разногласий с руководством клуба, но является одним из топ-выборов для любой команды, не только Вегаса.

Многие оценили работу специалиста, который в прошлом сезоне со скромными Пантерами выиграл атлантический дивизион.

Марло: хорошо, что удалось забить 500-й гол сразу после предыдущего

Форвард «Сан-Хосе Шаркс» Патрик Марло прокомментировал достижение отметки в 500 заброшенных шайб в НХЛ в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс» (4:1).

«Здорово, что удалось забить его сразу же после предыдущего. Когда достигаешь такой отметки, начинаешь думать о тех, кто помогал в этом. Я играл за один клуб, за это время выходил на лёд со множеством парней. Это означает, что есть много людей, с кем можно поделиться этой радостью. Сейчас наши дела идут хорошо, мы много выигрываем. Этот гол не мог случиться в лучшее время.

Самым главным для меня было разделить радость с товарищами по команде, кроме того, я получил поздравления от некоторых игроков соперника. Это что-то особенное
 
VirviglazДата: Пятница, 03.02.2017, 16:30 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Игинла надеется, что Колорадо все же обменяет его в другую команду

Форвард Лавин Джером Игинла намерен до трейд дедлайна 1-го марта перебраться в команду, которая будет участвовать в плей-офф.

Колорадо является главным аутсайдером нынешнего сезона, поэтому ветеран ожидает, что менеджмент клуба не станет препятствовать и при первой же возможности обменяет Игинлу в другую команду.

Не исключено, что нынешний сезон станет последним для 39-летнего нападающего, который не оставляет надежд выиграть Кубок Стэнли.

«Я бы хотел в трейд дедлайн перейти в любую другую команду. Хочу участвовать в плей-офф, и да, я еще не отчаялся по поводу своих шансов добиться успеха в пост-регулярном чемпионате».

«В Колорадо много молодых игроков, которых ждет светлое будущее, но мое окно возможностей выиграть что-то в плей-офф закрывается намного раньше, чем у них» — поведал Игинла.

В нынешнем сезоне игрок набрал 12 (6+6) очков.

Майоров: отсутствие игроков НХЛ на ОИ повышает шансы сборной России на успех

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказался об олимпийских раскладах в том случае, если НХЛ не отпустит игроков в Пхёнчхан на Игры-2018.

«Думаю, что это повышает наши шансы на успех. Если игроки НХЛ на Олимпиаду не приедут, то основными нашими соперниками станут европейские сборные – шведы, финны и чехи. И вот на двух последних Евротурах мы выступили очень неплохо – пять побед, всего одна осечка в поединке со шведами.

Получается, что потенциал нашей команды выше, чем у соперников. А надо ведь ещё учесть обстоятельство, что мы на этих Евротурах ни разу не сыграли своим самым сильным составом. Всегда кого-то не хватало по разным причинам.

Я вот не представляю, кого канадцы пошлют на зимние Игры при таком развитии событий. Ну разве что какую-то юниорскую команду соберут. А вот у американцев есть мощный резерв – это колледжи. Среди них проводится очень мощный чемпионат страны, в котором участвуют уже взрослые игроки»
 
VirviglazДата: Пятница, 03.02.2017, 16:31 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
У Тампы-Бэй нет сроков возвращения Стэмкоса в игру

Лидер Молний Стивен Стэмкос продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы и операции, ожидая разрешения врачей приступить к тренировкам.

Тампе-Бэй, которая из-за последних неудач опустилась на дно атлантического дивизиона, как нельзя кстати пришлось бы возвращение ведущего форварда, однако менеджмент клуба не знает, когда капитан снова сможет играть.

Стэмкос получил травму в середине ноября, перенес операцию и с тех пор восстанавливается, не имея возможности помочь команде выбраться из кризиса.

«Говорить о дате возвращения Стэмкоса преждевременно. Могу сказать, что операция прошла хорошо и восстановление проходит хорошо. А точную дату возвращения — 15-е марта или там 1-е апреля — я назвать не могу» — поведал генеральный менеджер Стив Айзерман.

Стэмкос в текущем сезоне успел провести 17 матчей и набрать 20 очков.

В прошлом сезоне Тампа вышла в финал восточной конференции, но сейчас рискует остаться без плей-офф, учитывая как свои последние результаты, так и показатели соперников.

Йео: мне многое понравилось в игре «Блюз»

Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Майк Йео прокомментировал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Игроки критиковали мой галстук. Я думал, что он был неплох, но, видимо, это не так. По их словам, я не должен надевать его снова. Конечно, я очень рад, хорошее начало. Мне многое понравилось в нашей игре, хотя вначале были недоработки. Джейк Аллен оставил нас в игре, дал время на то, чтобы мы нашли себя. Во втором периоде мы играли так, как и должны»
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов