Понедельник, 06.05.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
alexstvprДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:08 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Средняя зарплата в «Кливленде» – наивысшая в спортивных клубах мира

Средняя зарплата игрока «Кливленд Кавальерс» в текущем сезоне составляет $ 8,7 млн и является высшей среди всех спортивных клубов мира, сообщает Daily Mail. При этом были проанализированы финансовые данные 333 организаций по семи видам спорта в 17 богатейших лигах планеты. Ещё год назад «Кливленд» занимал только 23-е место в списке, однако резкий рост потолка зарплат НБА вывел его в лидеры.

На третьем месте вслед за бейсбольным «Нью-Йорк Янкиз» идёт «Лос-Анджелес Клипперс» со средней зарплатой $ 7,7 млн.


Кузнецов: мы сами проиграли «Каролине», не реализовав свои моменты


Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов прокомментировал крупное поражение «столичных» в выездном матче с «Каролиной».

«На самом деле, мы сами проиграли «Каролине». У нас было достаточное количество голевых моментов, но соперник свои шансы реализовал, а мы – нет. Иногда что-то проскакивало, были хорошие решения в плане управления шайбой, но голов так и не появилось. Иногда такие матчи бывают. Сезон длинный, и непросто отыграть две важных встречи подряд на самом высоком уровне интенсивности. Жаль, что не помогли Грубауэру, который сделал несколько хороших сейвов. Надо поскорей забыть эту игру»
 
alexstvprДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:09 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Гол Бучневича помог «Рейнджерс» выиграть в Калгари

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде оказался сильнее «Калгари Флэймз», выиграв со счётом 4:1.

В первом периоде ворота гостей поразили Михаэль Грабнер и Дерек Степан, а в середине второго Джимми Веси снял вопросы о победителе матча.

На 35-й минуте Павел Бунчевич сделал счёт 4:0, после чего «Калгари» сумел отыграть лишь одну шайбу. Отличился Майкл Ферланд.

НХЛ - регулярный чемпионат
Калгари Флэймз (Калгари) – Нью-Йорк Рейнджерс (Нью-Йорк) – 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
0:1 – Грабнер (Фаст) – 06:32.
0:2 – Степан (Крайдер) – 11:59.
0:3 – Веси (Макдона, Миллер) – 29:26.
0:4 – Бучневич (Цуккарелло, Зибанеджад) – 34:22.
1:4 – Ферланд (Броди, Уайдман) – 51:12 (5x4).
Вратари: Эллиотт – Лундквист.
Броски: 36 (10-10-16) – 28 (9-11-8).
Штраф: 4 (0-2-2) – 6 (0-2-4).

«Монреаль» нанёс поражение «Детройту», Радулов и Марков набрали по 1 очку

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду выиграл у «Детройт Ред Уингз» со счётом 5:0.

В первом периоде ворота гостей по разу поразили Филлип Дано, Пол Байрон и Ши Уэбер, которому ассистировал Александр Радулов.

Эндрю Шоу с передачи Андрея Маркова на 37-й минуте сделал счёт 4:0, а окончательный результат установил Макс Пачьоретти. Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс оформил шат-аут, отразив все 25 бросков по своим воротам.

Для канадского клуба эта победа стала четвёртой подряд.

НХЛ - регулярный чемпионат
Монреаль Канадиенс (Монреаль) – Детройт Ред Уингз (Детройт) – 5:0 (3:0, 2:0, 0:0)
1:0 – Дано (Шоу, Пачьоретти) – 04:17.
2:0 – Байрон – 07:59.
3:0 – Уэбер (А. Радулов, Гальченюк) – 19:00 (5x3).
4:0 – Шоу (Гальченюк, Марков) – 36:13 (5x4).
5:0 – Пачьоретти (Шоу, Дано) – 36:49.
Вратари: Прайс – Ховард, Мразек.
Броски: 37 (10-15-12) – 25 (7-10-8).
Штраф: 12 (2-8-2) – 8 (4-4-0).
 
alexstvprДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:09 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
13 ноября 2016

Калгари Флэймз – Нью-Йорк Рейнджерс 1:4
Аризона Койотс – Бостон Брюинз 1:2
Нэшвилл Предаторз – Анахайм Дакс 5:0
Монреаль Канадиенс – Детройт Ред Уингз 5:0
Тампа-Бэй Лайтнинг – Сан-Хосе Шаркс 1:3
Флорида Пантерз – Нью-Йорк Айлендерс 3:2 ОТ
Нью-Джерси Дэвилз – Баффало Сэйбрз 4:2
Филадельфия Флайерз – Миннесота Уайлд 3:2
Питтсбург Пингвинз – Торонто Мэйпл Лифс 4:1
Каролина Харрикейнз – Вашингтон Кэпиталз 5:1
 
alexstvprДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:17 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Генменеджер «Нэшвилла»: не показали того старта, на который надеялись

Генеральный менеджер «Нэшвилл Предаторз» Дэвид Пойл высказался об игре команды в текущем сезоне.

«Мы не показали того старта, на который надеялись. Пока что прошло мало времени, но нам нужно начинать играть на более высоком уровне и одерживать больше побед.

Я думаю, что Суббэн начал хорошо, в качестве одного из лидеров. Сейчас он вписывается в новую команду. Конечно, я ожидаю, что со временем его влияние на команду как на льду, так и вне его станет ещё cильнее.

Мы не можем на что-то претендовать в плей-офф, если наши лидеры атаки будут мало забивать. У нас есть игроки, чья результативность должна быть выше, чем на текущий момент. Будем надеяться, что это исправится раньше, а не позже

Марков набрал 547 очков в НХЛ и вышел на 3 место в истории "Монреаля"

Защитник "Монреаля" Андрей Марков в матче с "Чикаго" (2:3) отдал голевой пас и забросил шайбу, продлив результативную серию (2+5) до 5 игр.

Россиянин набрал 547-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ и вышел на 19-е место в истории "Канадиенс", сравнявшись с Ги Карбонно.

Лидирует по этому показателю Ги Лефлер – 1246 (518+728) очков.

Всего на счету Маркова 11 (2+9) очков в 16 матчах текущего сезона при нулевом показателе полезности.
 
alexstvprДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:18 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Беднар: Варламов был лучшим игроком «Колорадо»

Главный тренер «Колорадо Эвеланш» Джаред Беднар прокомментировал поражение от «Бостон Брюинз» (0:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Варламов провёл выдающийся матч, он был лучшим игроком на льду. Мы должны найти способ как-то поддержать его, забивать голы.

Нам нужно, чтобы парни шли на ворота и отправляли шайбу в сетку. Сейчас мы не делаем этого», – отметил Беднар.

Крайдер и Бучневич пропустили матч с «Эдмонтоном» из-за травм

Нападающие «Нью-Йорк Рейнджерс» Крис Крайдер и Павел Бучневич не приняли участия в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз» (3:1).

Клуб сообщил, что у Крайдера травма верхней части тела, а у Бучневича – боли в спине. Ранее из-за этого он уже пропустил несколько матчей в октябре.
 
alexstvprДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:18 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
14 ноября 2016

Эдмонтон Ойлерз – Нью-Йорк Рейнджерс 1:3
Колорадо Эвеланш – Бостон Брюинз 0:2
Чикаго Блэкхоукс – Монреаль Канадиенс 3:2
Оттава Сенаторз – Миннесота Уайлд 1:2 ОТ
Ванкувер Кэнакс – Даллас Старз 5:4 ОТ

13 ноября 2016

Виннипег Джетс – Лос-Анджелес Кингз 3:2 Б
Калгари Флэймз – Нью-Йорк Рейнджерс 1:4
Аризона Койотс – Бостон Брюинз 1:2
Нэшвилл Предаторз – Анахайм Дакс 5:0
Монреаль Канадиенс – Детройт Ред Уингз 5:0
 
alexstvprДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:19 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Тарасенко в третий раз в карьере набрал четыре очка в одном матче НХЛ

Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко в третий раз в карьере набрал четыре очка в одном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), забросив шайбу и отдав три передаче в матче с "Коламбусом".

24-летний российский форвард забил гол и отдал три передачи в матче с "Коламбусом", но это не спасло "Сент-Луис" от поражения в гостях со счётом 4:8.

Тарасенко в третий раз в карьере набрал четыре очка в одной встрече, но впервые его клуб потерпел поражение. Ранее он забрасывал три шайбы и отдавал один голевой пас в матчах против "Далласа" - 4:3 (28 октября 2014 года), и "Лос-Анджелеса" - 5:2 (16 декабря 2014-го).

Кроме того, Тарасенко во второй раз в карьере отдал три передачи в одной игре. Ранее подобное случалось более двух лет назад, когда 18 октября 2014 года "Сент-Луис" на выезде обыграл "Аризону" (6:1).

Всего на счету Тарасенко теперь 17 очков (шесть шайб + 11 передач) в 16 матчах сезона-2016/17.
 
Fedor77Дата: Вторник, 15.11.2016, 20:02 | Сообщение # 233
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Вашон: жаль, что нет рядом жены. Увидимся на той стороне

Новичок Зала славы НХЛ Рогасьен Вашон на торжественной церемонии поблагодарил бывшего тренера и родителей за успешную карьеру.

«Однажды тренер Ларуш вошёл в дом на ферме и начал уговаривать моих маму и отца позволить мне играть за его команду. Они согласились. Спасибо им за это. Если бы не это событие, меня бы здесь не было. Я не могу закончить свою речь, не отдав дань памяти особенной женщине, которой мне очень не хватает. Я недавно потерял свою жену Николь. Жаль, что её нет рядом. Она должна быть здесь, но это не произойдёт. Она чудесная женщина. Мы провели 45 лет вместе. Я люблю тебя, дорогая. Увидимся на той стороне», — рассказал Вашон.

«Тампа» разгромила «Айлендерс», Кучеров и Наместников забросили по шайбе

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде разгромил «Нью-Йорк Айлендерс» — 4:0. Все шайбы были заброшены в ходе первых двух периодов. Два гола на счету российских нападающих Никиты Кучерова (35-я минута) и Владислава Наместникова (38). Кроме того, в активе Кучерова голевая передача. Также за «Тампу» отличились Джей Ти Браун (19) и Райан Кэллахэн (20).

Голкипер «Тампы» Андрей Василевский оформил шат-аут, отразив все 33 броска по своим воротам. Защитник Никита Нестеров провёл на льду 19 минут 24 секунды. Нападающий «Айлендерс» Николай Кулёмин отыграл 14 минут.
НХЛ - регулярный чемпионат
Нью-Йорк Айлендерс (Нью-Йорк) – Тампа-Бэй Лайтнинг (Тампа) – 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
0:1 – Браун (Пакетт, Коберн) – 18:58.
0:2 – Кэллахэн (Шустр, Хедман) – 19:40.
0:3 – Кучеров (Стэмкос) – 34:24.
0:4 – Наместников (Стэмкос, Кучеров) – 37:02.
Вратари: Галак – Василевский.
Броски: 34 (10-4-20) – 31 (10-17-4).
Штраф: 25 (2-23-0) – 13 (2-5-6).
 
Fedor77Дата: Вторник, 15.11.2016, 20:02 | Сообщение # 234
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
14 ноября 2016

Эдмонтон Ойлерз – Нью-Йорк Рейнджерс 1:3
Колорадо Эвеланш – Бостон Брюинз 0:2
Чикаго Блэкхоукс – Монреаль Канадиенс 3:2
Оттава Сенаторз – Миннесота Уайлд 1:2 ОТ
Ванкувер Кэнакс – Даллас Старз 5:4 ОТ
 
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:56 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Эдмонтон» уступил «Анахайму», потерпев четвёртое поражение кряду

«Анахайм Дакс» добыл убедительную домашнюю победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Хонда-центр» в Анахайме и закончилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Ник Ритчи (8-я минута), Кэм Фаулер (23), Райан Кеслер (28) и Антуан Верметт (50). За «Ойлерз» шайбу забросил Леон Драйзайтль (39). Нападающий «Эдмонтона» Антон Слепышев отыграл 13 минут.

«Анахайм» одержал вторую победу в трёх матчах. «Эдмонтон» потерпел четвёртое поражение подряд.
НХЛ - регулярный чемпионат
Анахайм Дакс (Анахайм) – Эдмонтон Ойлерз (Эдмонтон) – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
1:0 – Ритчи (Гецлаф, Перри) – 07:13.
2:0 – Фаулер (Сильверберг, Гибсон) – 22:23 (4x4).
3:0 – Кеслер (Перри, Ватанен) – 27:51 (5x4).
3:1 – Драйзайтль – 38:14.
4:1 – Верметт (Крамаросса, Ракелль) – 49:00.
Вратари: Гибсон – Тальбо.
Броски: 27 (10-9-8) – 34 (11-17-6).
Штраф: 15 (4-7-4) – 13 (4-9-0).

Кучеров стал одним из лидеров бомбардирской гонки в НХЛ

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров стал одним из лидеров регулярного чемпионата НХЛ по результативности. В выездном матче с «Детройт Ред Уингз» российский нападающий «Лайтнинг» оформил голевой дубль и отдал одну результативную передачу и теперь с результатом в 21 очко делит верхнюю строчку в списке бомбардиров с форвардом «Виннипег Джетс» Марком Шайфли. На втором месте расположились ещё один представитель «Тампы» Стивен Стэмкос и нападающий «Даллас Старз» Тайлер Сегин (по 20 очков), на третьем – капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид.

Отметим, что игровой день в НХЛ продолжается и в споре бомбардиров возможны изменения.
 
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:57 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
16 ноября 2016

Колорадо Эвеланш – Лос-Анджелес Кингз 4:1
Даллас Старз – Нью-Джерси Дэвилз 1:2 ОТ
Сент-Луис Блюз – Баффало Сэйбрз 4:1
Миннесота Уайлд – Калгари Флэймз 0:1
Виннипег Джетс – Чикаго Блэкхоукс 4:0
Торонто Мэйпл Лифс – Нэшвилл Предаторз 6:2
Монреаль Канадиенс – Флорида Пантерз 3:4 ОТ
Детройт Ред Уингз – Тампа-Бэй Лайтнинг 3:4
Филадельфия Флайерз – Оттава Сенаторз 2:3 Б
Каролина Харрикейнз – Сан-Хосе Шаркс 1:0
 
viasiljevДата: Четверг, 17.11.2016, 21:53 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Салливан: такие матчи — это позор, «Вашингтон» унижал «Питтсбург» на льду

Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан поделился впечатлениями от матча с «Вашингтон Кэпиталз», в котором его подопечные уступили с разгромным счётом 1:7.

Такие матчи — это позор. Сегодня нас унижали на льду, всех нас", — приводятся слова Салливана на официальном сайте НХЛ.


Вратарь «Питтсбурга» Мюррей избежал серьёзной травмы после удара Малкина


Вратарь «Питтсбург Пингвинз» Мэтт Мюррей избежал серьёзной травмы в матче с «Вашингтон Кэпиталз». В концовке первого периода нападающий его команды Евгений Малкин случайно ударил голкипера клюшкой по лицу.

«Я в порядке. Мне надо было пройти проверку на сотрясение мозга, а после этого тренер решил меня больше не выпускать», — приводятся слова Мюррея на официальном сайте клуба.


НХЛ может отпустить игроков на ОИ-18 в случае продления соглашения с профсоюзом


Исполнительный директор НХЛПА Дональд Фер НХЛ может отпустить игроков на Олимпиаду 2018 года, если профсоюз игроков согласится продлить действие коллективного трудового соглашения.

«Были некоторые предложения, которые позволяли считать дискуссию на эту тему возможной. Конечно, мы обсудим это с игроками. Мы уже начали этот процесс, но нам ещё очень многое надо сделать, ещё ничего не решено», — приводятся слова Фера на официальном сайте лиги.

Действующее коллективное трудовое соглашение между НХЛ и игроками завершается 15 сентября 2022 года. У обеих сторон есть возможность выйти из него в 2020 году.
 
viasiljevДата: Четверг, 17.11.2016, 21:54 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Овечкин вышел на 32-е место в списке лучших снайперов НХЛ всех времён

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил шайбу в матче с «Питтсбург Пингвинз» (7:1). Это 533-я шайба россиянина в регулярных чемпионатах НХЛ, и он вышел на 32-е место в истории лиги, сравнявшись с Фрэнком Маховличем.

31-е место в списке занимает Кит Ткачак (538 голов), 30-е – Стэн Микита (542), 29-е – Морис Ришар (544). Лидирует по этому показателю Уэйн Гретцки – 894 шайбы.

В 16 матчах текущего сезона на счету Овечкина 12 (8+4) очков.

«Вашингтон» разгромил «Питтсбург», Овечкин и Орлов забросили по шайбе

«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ нанёс разгромное поражение «Питтсбург Пингвинз». Встреча состоялась на арене «Веризон-центр» в Вашингтоне и закончилась со счётом 7:1.

Две шайбы в этой встрече на счету российских легионеров «Кэпиталз»: Дмитрий Орлов отличился на 26-й минуте, Александр Овечкин — на 51-й. Кроме них голами в составе «Вашингтона» отметились Ти Джей Оши (8-я и 20-я минуты), Никлас Бекстрём (18, 57) и Джастин Уильямс (46). У «Питтсбурга» гол на счету Фила Кессела (57).

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов провёл на льду 18 минут. Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин отыграл 17 минут.

НХЛ - регулярный чемпионат
Вашингтон Кэпиталз (Вашингтон) – Питтсбург Пингвинз (Питтсбург) – 7:1 (3:0, 1:0, 3:1)
1:0 – Оши (Бигл) – 07:32 (4x5).
2:0 – Бекстрём (Оши, Нисканен) – 17:30.
3:0 – Оши (Бекстрём, Карлсон) – 19:52 (4x3).
4:0 – Орлов (Юханссон, Бекстрём) – 25:19.
5:0 – Уильямс (Оши, Бекстрём) – 45:37 (5x4).
6:0 – Овечкин (Бураковски) – 50:26.
6:1 – Кессел (Бонино, Шульц) – 56:28.
7:1 – Бекстрём (Шмидт, Орпик) – 56:58.
Вратари: Холтби – Мюррей, Флёри.
Броски: 39 (16-13-10) – 26 (12-6-8).
Штраф: 12 (6-4-2) – 28 (6-18-4).
 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 22:27 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Трямкин сломал Ричардсону берцовые кости, ему предстоит операция

Стали известны подробности травмы нападающего «Аризона Койотс» Брэда Ричардсона, который пострадал в столкновении с защитником «Ванкувер Кэнакс» Никитой Трямкиным. Об этом в своём «твиттере» сообщает журналист TSN Боб Маккензи.

У Ричардсона сломаны большая и малая берцовые кости, 18 ноября ему проведут операцию. Во втором периоде матча (3:2 ОТ) россиянин провёл против Ричардсона силовой приём. В итоге последний смог покинуть лёд только на носилках и был доставлен в больницу с повреждением нижней части тела. Судьи в игре не нашли нарушения в действиях Трямкина.


Оши: я обеими руками за изменение формата буллитов


Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши высказался в пользу изменения формата послематчевых буллитов. Недавно тема обсуждалась на встрече генеральных менеджеров в Торонто.

НХЛ может перейти к формату, в соответствии с которым будет разрешено, чтобы после третьего раунда на бросок выходил один и тот же хоккеист. Более детально данное предложение планируется обсудить в марте на встрече генеральных менеджеров во Флориде.

«Буллиты – это весело, так что я за обеими руками. Конечно, я в данном вопросе пристрастен, потому что мне это очень нравится. После каждой тренировки в детстве я вставал на красную линию и исполнял буллиты. Своё фирменное движение делаю с 12 лет.

Я качусь на скорости, при которой чувствую себя наилучшим образом. Мне кажется, что это даёт время, чтобы прочитать действия голкипера, среагировать на них и, если всё выглядит хорошо, осуществить задуманное.

При высокой скорости сложно перекладывать шайбу из стороны в сторону и не потерять её. Когда приближаешься медленно, у тебя появляется лишняя секунда. Обычно игрок, делающий финт на высокой скорости, либо быстро бросает, либо пытается вынудить вратаря прижаться к одной штанге, чтобы низом запустить ее в другой угол.

Окончательное решение принимаю, когда проезжаю между началом кругов и точками вбрасывания. Я привык смотреть много видео и свои решения основываю на том, что обычно делают вратари, не особо задумываясь, что они сами могли изучать меня», – рассказал нападающий.
 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 22:27 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Панарин: я немножко потерял уверенность на Кубке мира

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин рассказал о влиянии участия в Кубке мира на его игру на старте регулярного чемпионата НХЛ.

«Зато Анисимов начал нормально. А я вот не всегда ровно выступаю. Последние пару игр тоже не слишком удачно провёл. Был нормальный отрезок, когда очки набирал и играл неплохо. Но спады есть. Немножко потерял уверенность на Кубке мира, было тяжело в том плане, что боялся брать игру на себя. Моя игра – с шайбой. Какие-то интересные, хитрые ходы придумывать. А я этого не делал. Вот и показывал плохую игру», — признался Панарин.


"Калгари" потерял Гудро на полтора месяца


Нападающий "Калгари Флэймс" Джонни Гудро выбыл на шесть недель. Хоккеист перенёс операцию на сломанном пальце.

"Врачи назвали такой срок. Возможно, он восстановится раньше. У всех всё по-разному заживает. Это досадная ситуация, но сейчас Джон находится на пути к восстановлению", – приводит слова генерального менеджера "Калгари" Брэда Треливинга официальный сайт НХЛ.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов