Вторник, 14.05.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:45 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7849
Статус: Оффлайн
Ник Фолиньо: «Анахайм» всегда хочет перемолоть соперника, нужно было искать способы победить»

Капитан «Коламбуса» Ник Фолиньо поделился мнением о победе над «Анахаймом» (3:2 ОТ).

«Это команда, которая хочет перемолоть соперника. Они собирались сделать нас жалкими, поэтому нам пришлось искать способы. Несмотря на то, что счет был 2:0, мы позволили им отыграться, это мне не понравилось.

Думаю, мы могли бы активнее использовать свою игру. Мы смогли не сбиться на истерики и сохранили хладнокровие. Несмотря на то, что они атаковали, мы оттеснили их в ответ», – сказал Фолиньо.


Фолиньо: «Анахайм» всегда хочет перемолоть соперника


Капитан «Коламбус Блю Джекетс» Ник Фолиньо поделился впечатлениями после победы в матче с «Анахайм Дакс» (3:2 ОТ).

«Анахайм» — команда, которая всегда хочет перемолоть соперника. Они собирались нас раздавить, поэтому нам пришлось искать способы борьбы. Несмотря на то что счёт был 2:0, мы позволили сопернику отыграться, это мне не понравилось. Думаю, мы могли бы активнее использовать свою игру. Мы смогли не сбиться на истерики и сохранили хладнокровие. Несмотря на то что они атаковали, мы прессинговали их в ответ", — цитирует Фолиньо официальный сайт НХЛ.

Рэнди Карлайл: «Когда отыгрываешься с 0:2 на выезде, это немного разбавляет плохой день, даже если проигрываешь в овертайме»

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл поделился мнением о поражении от «Коламбуса» (2:3 ОТ).

«Мы стали лучше, когда у нас пошла игра. Всегда, когда отыгрываешься с 0:2 на выезде, это немного разбавляет плохой день, даже если проигрываешь в овертайме, потому что ты получаешь хотя бы одно очко», – сказал Карлайл.
 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:46 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7849
Статус: Оффлайн
Панарин подрался в матче НХЛ

Российский нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин подрался в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с форвардом «Сент-Луис Блюз» Скоттом Апшоллом. Видео с эпизодом было опубликовано на странице «Сент-Луиса» в Twitter.


Майк Кондон: «Я стараюсь жить сегодняшним днем»


Вратарь «Оттавы» Майк Кондон после победы над «Баффало» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что старается не думать о долгосрочной перспективе и сосредотачивается на конкретных матчах.

«Это прозвучит банально, я всегда говорю об этом, но я стараюсь жить сегодняшним днем. Я не пытаюсь думать ни о чем другом. Хоккей может занимать много места, если смотреть на него в перспективе. Я же стараюсь сузить эти границы. Я просто счастлив иметь возможность выходить на лед», — цитирует официальный сайт НХЛ Кондона.

Байлсма: в восстановлении Айкела после травмы наметился прогресс

Главный тренер «Баффало Сэйбрз» Дэн Байлсма рассказал о ходе восстановления нападающего команды Джека Айкела после травмы голеностопа.

«Не хочу делать никаких предположений, когда он вернётся на лёд: сегодня, завтра или послезавтра. В последние четыре-пять дней в его восстановлении наметился прогресс. Надеюсь, тенденция продолжится и он вскоре вернётся», – цитирует Байлсму официальный сайт НХЛ.
 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:47 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7849
Статус: Оффлайн
Патрик Кэйн: «Как-то уже думал над тем, как Панарин покажет себя, если придется драться»

Нападающий «Чикаго» Патрик Кэйн поделился мнением об игре своего партнера по звену Артемия Панарина, оформившего хет-трик Горди Хоу в матче с «Сент-Луисом» (2:1 ОТ).

«Как-то я уже думал над тем, как он себя покажет, если ему придется драться. Он сделал все великолепно, он жесткий парень», – сказал Кэйн.

Напомним, что в матче против «Блюз» Панарин подрался с игроком «Блюз» Скотти Апшоллом.

Кенневилль: Кроуфорд действовал невероятно, стал важным фактором победы

Главный тренер «Чикаго Блэкхоукс» Джоэль Кенневилль поделился впечатлениями после победы в матче с «Сент-Луис Блюз» (2:1 ОТ), отметив игру вратаря Кори Кроуфорда.

«У нас было много подобных матчей. Всю игру мы были близки к победе, и мы смогли найти способ завоевать два очка. Сегодня мы действовали разными способами.

Игра нашего вратаря стала важным фактором. Кроуфорд действовал невероятно. Он способствовал победе в большинстве подобных встреч, и сегодня снова сделал это. Он сделал пару действительно важных сейвов», — цитирует Кенневилля официальный сайт НХЛ.

Кен Хичкок: «Удаления в третьем периоде – не самый удачный способ победить»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок поделился мнением о поражении от «Чикаго» (1:2 ОТ).

«Мы слишком много удалялись при равной игре. Нам нужно действовать гораздо более энергично, когда у нас короткая скамейка.

Во втором матче подряд мы заработали три удаления в третьем периоде. Это не самый удачный способ [победить], тем более, когда нарушения одни и те же», – сказал Хичкок.
 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:49 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7849
Статус: Оффлайн
Сибрук: Панарин — задиристый парень, может потрепать соперника

Защитник «Чикаго Блэкхоукс» Брент Сибрук прокомментировал драку своего партнёра по команде Артемия Панарина с хоккеистом «Сент-Луис Блюз» Скотти Апшоллом.

«Я видел его «инстаграм». Летом он немного занимался боксом, так что он может потрепать соперника. Он задиристый парень», – приводит слова Сибрука журналист Марк Лазерус в своём «твиттере».


Брент Сибрук: «Видел в инстаграме Панарина, что летом он занимался боксом, так что он может потрепать соперника»


Защитник «Чикаго» Брент Сибрук поделился мнением о драке партнера по команде Артемия Панарина с форвардом «Сент-Луиса» Скотти Апшоллом.

«Я видел его инстаграм. Летом он немного занимался боксом, так что он может потрепать соперника. Он задиристый парень», – сказал Сибрук.

Напомним, что в матче против «Блюз» (2:1 ОТ в пользу «Блэкхокс») Панарин оформил хет-трик Горди Хоу, забив победный гол в овертайме.

«Виннипег» готов обменять Бурмистрова

Нападающий «Виннипега» Александр Бурмистров может покинуть клуб.

По информации инсайдера Sportsnet Эллиота Фридмана, генеральный менеджер «Джетс» Кевин Чевелдэйофф готов обменять россиянина. Обе стороны считают, что Бурмистрову стоит сменить команду.

25-летний россиянин провел в этом сезоне 13 матчей и набрал два очка за результативные передачи при показателе полезности «-4». В прошедшем сезоне он сыграл 81 матч, набрав 21 (7+14) очко.

Кенневилль: Анисимов эффективен, он знает, как играть без шайбы

Главный тренер «Чикаго Блэкхоукс» Джоэль Кенневилль поделился мнением об игре форварда Артёма Анисимова.

«Анисимов отлично вписался в команду. Он уделяет внимание мелочам, он все время там, где нужно. У него хорошее чутьё, он знает, как играть без шайбы. Артём эффективен, его партнёры по тройке провели прошлый сезон на отличном уровне, он помог им добиться успеха. В этом году он замечательно стартовал», — приводит слова Кенневилля официальный сайт Национальной хоккейной лиги.


Ален Виньо: «В матче с «Ванкувером» никто не сыграл даже на тройку, мы не могли отдать точный пас на 3 метра»


Главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо поделился мнением о поражении от «Ванкувера» (3:5).

«Никто сегодня не сыграл даже на тройку. Наших действий сегодня просто не существовало. Мы не могли даже сделать точный пас на три метра.

Когда так играешь и так пасуешь, глупо рассчитывать на результат. Все просто – мы не заслужили победу», – сказал Виньо.


Монреаль» выиграл 8 домашних матчей из 8 на старте сезона впервые за 63 года


«Монреаль Канадиенс» выиграл восемь домашних матчей из восьми на старте сезона. Подобное с канадской командой произошло впервые за последние 63 года.

«Монреаль» является одним из лидеров Национальной хоккейной лиги в текущем сезоне.
 
BashmakДата: Пятница, 11.11.2016, 15:23 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Сергей Бобровский впервые в сезоне был заменён по ходу матча.

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский не доиграл до конца выездной матч регулярного чемпионата НХЛ с "Бостон Брюинс", в котором "Блю Джекетс" уступили со счётом 2:5. В середине первого периода он за отрезок в четыре минуты пропустил четыре шайбы и был заменён на Куртиса Макэлхинни.

"Дело было совершенно не в игре Сергея, и я чувствую себя виноватым по отношению к нему. Защитники и форварды должны играть лучше. Боб действовал отлично, а мы просто бросили его, оставили, словно бельё на просушку", – приводит слова капитана "Коламбуса" Ника Фолиньо Columbus Dispatch.

Форвард фарм-клуба «Каролины» Зыков довёл результативную серию до 4 матчей

Форвард «Шарлотт» Валентин Зыков внёс вклад в победу своей команды над «Айовой» (5:4) в матче регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги. 21-летний российский нападающий забросил свою третью шайбу в нынешнем сезоне, открыв счёт в первом периоде.

Всего на счету Зыкова стало 7 (3+4) очков в 9 матчах сезона при показателе полезности «+1», игрок продлил свою результативную серию до четырёх матчей.

Ещё один форвард «Чекерс» 21-летний Сергей Толчинский отметился в этом матче голевой передачей. В его активе 5 (2+3) очков в 9 матчах регулярного чемпионата американской хоккейной лиги.
 
BashmakДата: Пятница, 11.11.2016, 15:23 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Андрей Василевский: "Не нужно думать, что мои сэйвы – это что-то невероятное"

Вратарь "Тампа-Бэй" Андрей Василевский, отразивший 31 бросок в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Айлендерс", (4:1) подчеркнул, что просто делал свою работу. Российский страж ворот отметил, что действует гораздо лучше, если получает много игровой практики.

"Я просто хотел оставить наши ворота в безопасности, было необходимо пережить второй период, когда соперник был максимально активен. Не нужно думать, что каждый из моих сэйвов – это что-то невероятное. В каждом матче я делаю то, что должен. Но я играю увереннее, когда провожу много матчей", – приводит Tampa Bay Times слова Василевского.
 
BashmakДата: Пятница, 11.11.2016, 15:24 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Нападающий «Чикаго» Анисимов может пропустить матч с «Вашингтоном» из-за травмы

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Артём Анисимов может пропустить матч с «Вашингтон Кэпиталз», который пройдёт 12 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.

Участие Анисимова в игре находится под вопросом из-за того, что он получил травму нижней части тела в поединке с «Сент-Луис Блюз» (2:1 ОТ).

Центрфорвард второго звена «Блэкхоукс» пропустил тренировку в четверг после того, как покинул лёд в конце второго периода предыдущей игры. Главный тренер команды Джоэль Кенневилль не рассказал подробностей о травме, но отметил, что она не должна носить серьёзный характер.

«Чикаго» выиграл 7-й матч подряд

«Чикаго» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл на выезде «Сент-Луис» (2:1 ОТ).

«Ястребы» одержали 7-ю победу подряд.

В прошлом сезоне выигрышная серия «Чикаго» составила 12 матчей – с 29 декабря 2015 года по 19 января 2016-го.

После 14 игр команда Джоэла Кенневилла с 21 очком возглавляет таблицу Западной конференции.
 
BashmakДата: Пятница, 11.11.2016, 15:25 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Алексей Житник: «Трамп – отличный пример для любого нашего хоккеиста, вопреки всем прогнозам он стал абсолютно первым»

Бывший защитник сборной России Алексей Житник поделился мнением о ситуации с форвардом Наилем Якуповым, который пропустил третий матч «Сент-Луиса» подряд по решению главного тренера Кена Хичкока.

«Прекрасно знаю особенности такого тренера, как Хичкок. Для этого специалиста очень важна правильная, методичная работа на льду, исключение из игры каких-либо потерь, прежде всего на своей синей линии. Одна-две ошибки на своей синей линии — и твое время начинает стремительно сокращаться. Это про методы работы Хичкока.

Мне показалось, что Якупов учел специфику настроений своего главного тренера, прибавил в силовой борьбе, где-то даже упростил свою игру. Тем удивительней для меня его перевод в запас.

«Сент-Луис» — специфическая команда с очень ровной линией нападения, в которой все форварды напряженно работают, поскольку знают, что требует тренер. Сначала наш форвард попал в немного анархичный «Эдмонтон», теперь — в, возможно, слишком правильный и заорганизованный «Сент-Луис». Что ж, надо работать и в резерве, ловить свой шанс.


Линдхольм: в матче с «Коламбусом» я чувствовал себя в полном порядке


Защитник «Анахайм Дакс» Хампус Линдхольм поделился впечатлениями после проигранного матча с «Коламбус Блю Джекетс» (2:3 ОТ).

«Я чувствовал себя в полном порядке. Мне удалось неплохо отыграть с «Коламбусом», но была одна слишком долгая смена. Я оставался на льду слишком долго и устал, но это было в любом случае достойное начало», — приводит слова Линдхольма официальный сайт НХЛ
 
Artem77Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:40 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Гецлаф стал рекордсменом «Анахайма» по числу голевых передач

Нападающий «Анахайм Дакс» Райан Гецлаф в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (4:2) отдал голевой пас.

Канадский хоккеист сделал свою 532-ю голевую передачу в регулярных чемпионатах НХЛ и стал рекордсменом «Дакс» по этому показателю, опередив Теему Селянне, на счету которого 531 результативный пас в играх за «Анахайм». В 12 матчах текущего сезона Гецлаф набрал 13 (1+12) очков.

Пол Байрон: "Не всегда понятно, что говорит Радулов, он ещё и плюётся"

Нападающий "Монреаля" Пол Байрон рад, что "Канадиенс" подписали контракт с форвардом Александром Радуловым. При этом, по его словам, партнёры по команде не всегда могут понять, что говорит 30-летний россиянин.

"Он постоянно болтает, весёлый парень. Не всегда понятно, что Радулов говорит, он ещё и плюётся постоянно. Парни зовут его Тасманийским дьяволом, он большой оригинал. Но он очень здорово подошёл нашей команде, и нам реально повезло заполучить такого игрока", – приводит Sportsnet слова Байрона.


Экс-игрок сборной России Павел Буре отметил, что хоккейный турнир на Олимпиаде без игроков НХЛ потеряет свою привлекательность.


На данный момент лига не утвердила свое решение по участию хоккеистов в Олимпиаде-2018 из-за того, что МОК отказался оплачивать их страховку и транспортные расходы.

- Без НХЛ олимпийский турнир превратится совсем в другое соревнование, - приводит "Р-Спорт" слова Буре. - Профессионалы играют пять последних турниров, и так оно и должно быть: приезжают самые лучшие хоккеисты планеты. Когда их нет, это превратится в то же, что и с футболом на летних Олимпийских играх. Вроде и хороший турнир, но уровень… Посмотрим, какое решение примет НХЛ.
 
Artem77Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:41 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Кенневилль: место Анисимова в игре с «Кэпиталз» могут занять Шмальц или Крюгер

Главный тренер «Чикаго Блэкхоукс» Джоэль Кенневилль оценил вероятность участия в субботнем матче с «Вашингтон Кэпиталз» форварда команды Артёма Анисимова, получившего в игре с «Сент-Луис Блюз» (2:1 ОТ) травму нижней части тела.

«После того как он вышел из игры, мы активно тасовали состав звеньев, пробовали разные сочетания в разных игровых ситуациях. В предыдущих матчах мы также активно занимались перестановками, поэтому на данный момент хорошо представляем, какие у нас есть варианты.

Конечно, если он не сможет помочь, то нам будет не хватать игрока, который прекрасно начал сезон и приносил пользу во всех компонентах игры. Но мы всё ещё надеемся, что он сможет сыграть.

Если Анисимов не сыграет, то его место могут занять Шмальц или Крюгер», – сказал Кенневилль.


Президент Федерации хоккея России (ФХР), член совета Международной федерации хоккея (ИИХФ) Владислав Третьяк подчеркнул, что дискуссий на Мировом хоккейном форуме в Москве на тему участия игроков НХЛ в Олимпийских играх 2018 года не будет.


Ранее лига поставила под сомнение участие своих игроков в олимпийском турнире, поскольку ИИХФ пока не может найти порядка 10 миллионов швейцарских франков на расходы по страховке и логистике хоккеистов в Южной Корее.

- На форуме не будет дискуссий на тему участия энхаэловцев на Олимпиаде, - приводит ТАСС слова Третьяка. - Сейчас идут сложные переговоры, но какие-то реальные решения узнаем только в середине декабря. Может это для нас хорошо, что будут играть только игроки КХЛ.

Как и вы, я хотел бы увидеть настоящих профессионалов и лучших игроков на Олимпийских играх. Хоккей - это изюминка зимних видов спорта. Думаю, что не только деньги играют большую роль. Сейчас многие хоккеисты НХЛ говорят, что Олимпийские игры - это праздник, профессиональные хоккеисты разных стран хотят играть там.
 
Fedor77Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:25 | Сообщение # 221
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Ирвинг: для меня большая честь играть рядом с Леброном Джеймсом

Разыгрывающий защитник «Кливленд Кавальерс» Кайри Ирвинг прокомментировал очередное достижение своего одноклубника Леброна Джеймса, который минувшей ночью стал самым молодым игроком, набравшим 27 тыс. очков.

«Достижение Леброна вошло в истории НБА. Для меня большая честь играть рядом с ним. Хочу отметить, что Джеймс остаётся очень скромным парнем», – приводит слова Ирвинга ESPN.

Напомним, что ранее самым молодым баскетболистом, который достиг отметки в 27 тыс. набранных очков, был легендарный защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант.


«Каролина» выставила на драфт отказов Накладала, «Торонто» – Гриффита


Сразу несколько клубов Национальной хоккейной лиги отправили своих игроков на драфт отказов, информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Рено Лавуа.

«Каролина Харрикейнз» поместила на драфт защитника Якуба Накладала. В трёх играх нынешнего сезона 28-летний игрок набрал показатель полезности "-4"

«Торонто Мэйпл Лифс» отказались от форварда Сета Гриффита. 23-летний игрок не набрал очков в трёх сыграннах матчах.

«Флорида» отправила в отказы нападающего Шейна Харпера. 27-летний игрок дебютировал в НХЛ в нынешнем сезоне и набрал три (2+1) очка в 14 матчах.
 
Fedor77Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:26 | Сообщение # 222
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Вячеслав Быков: "Восхищён тем, как Панарин сразу принял бой с Апшоллом"

Известный тренер Вячеслав Быков высказался о драке форварда "Чикаго Блэкхоукс" Артемия Панарина с игроком "Сент-Луис Блюз" Скоттом Апшоллом.

"Я не удивлён, что Панарин занимается тайским боксом и другими единоборствами. У него воспитание такое. И в НХЛ он может противостоять любому сопернику. Я был восхищён тем, что Артемий сразу же принял бой с Апшоллом и сделал хет-трик Горди Хоу. Так и надо показывать силу духа!

Игроками такого уровня размениваться нежелательно. Ведь на Панарина ходит зритель, он делает результат и пропагандирует суть хоккея. Но, когда задевают мужское достоинство, и ты должен постоять за партнера, то раздумывать не о чем!

В советское время это не приветствовалось, когда я играл в сборной и ЦСКА под руководством Виктора Тихонова. Нам говорили: "На провокации отвечайте голами. Терпите, сжав зубы“. Но сами ребята были рады постоять за себя и команду. За это всегда мы хвалили друг друга в раздевалке", — цитирует Быкова официальный сайт НХЛ

Рассеянный склероз обнаружен у хоккеиста "Каролины" Брайана Бикелла

Рассеянный склероз диагностирован у нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Брайана Бикелла. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Бикелл перешел в "Каролину" минувшим летом. До этого он провел девять сезонов в "Чикаго", в составе которого выиграл три Кубка Стэнли (2010, 2013, 2015). В нынешнем сезоне 30-летний Бикелл провел семь матчей за "Каролину" и забросил одну шайбу.

"Начиная с плей-офф 2015 года я пытался понять, что происходит с моим телом. В последние несколько недель я чувствовал, что что-то не так. Конечно, это шок для моей семьи, но я надеюсь, что мне удастся вернуться на лед и продолжить заниматься хоккеем, который я так люблю", - сказал Бикелл.
Генеральный менеджер "Каролины" Рон Фрэнсис заявил, что клуб окажет всевозможную поддержку игроку. "Брайан должен поберечь себя. Сейчас ему нужно отдохнуть и не принимать поспешных решений. Мы настаиваем на том, что в процессе восстановления окружающие должны уважительно относиться к его частной жизни", - подчеркнул Фрэнсис.

Четыре года назад аналогичное заболевание было диагностировано у голкипера "Миннесоты" Джоша Хардинга, однако он смог продолжить карьеру на уровне НХЛ. По итогам сезона-2012/13 Хардинг получил Билл Мастертон Трофи, вручаемый за верность хоккею.
 
Fedor77Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:27 | Сообщение # 223
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Райлли, Бигл и Лехтонен признаны лучшими игроками дня в НХЛ

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги назвал лучших хоккеистов завершившегося игрового дня.

Третьей звездой дня признан голкипер «Даллас Старз» Кари Лехтонен, отразивший 40 из 42 бросков по своим воротам в матче с «Эдмонтон Ойлерз» (3:2).

Второй звездой стал нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Джей Бигл, оформивший дубль в ворота «Чикаго Блэкхоукс» (3:2 ОТ).

Первой звездой назвали защитника «Торонто Мэйпл Лифс» Моргана Райлли, набравшего четыре (1+3) очка в матче с «Филадельфией Флайерз» (6:3).


Макаров: хотел бы, чтобы Зале хоккейной славы было больше наших ребят


Легендарный хоккеист Сергей Макаров поделился эмоциями после получения перстня члена Зала хоккейной славы в Торонто.

«Надеюсь, что я не последний. Я хотел бы, чтобы здесь было больше наших ребят. Алексей Касатонов должен быть здесь. Владимир Крутов умер, но если вы говорите о пятерке, то с моей точки зрения, мы все должны быть здесь. Я бы этого хотел.

Мы открыли новую эпоху в хоккее для НХЛ. Мы были уже старыми по хоккейным меркам, когда приехали сюда. Нам было по 30. Но мы открыли двери для молодежи, им уже было легче уезжать в НХЛ.

Я думаю, что Александр Могильный должен быть здесь. Он великий хоккеист. Это мое мнение», — цитирует Макарова официальный сайт лиги.
 
Fedor77Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:27 | Сообщение # 224
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
12 ноября 2016

Колорадо Эвеланш – Виннипег Джетс 3:2 ОТ
Эдмонтон Ойлерз – Даллас Старз 2:3
Чикаго Блэкхоукс – Вашингтон Кэпиталз 2:3 ОТ
Оттава Сенаторз – Лос-Анджелес Кингз 2:1
Баффало Сэйбрз – Нью-Джерси Дэвилз 1:2 ОТ
Торонто Мэйпл Лифс – Филадельфия Флайерз 6:3
 
Sla-vaДата: Суббота, 12.11.2016, 22:07 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Статус: Оффлайн
Барри Тротц: "Радулов стал другим человеком"

Тренер "Вашингтона" Барри Тротц считает, что Александр Радулов изменился и сейчас нашёл свою команду. Россиянин перешёл в "Монреаль" в 2016 году из московского ЦСКА. Ранее хоккеист выступал за "Нэшвилл", которым в тот момент руководил Тротц.

– Он нашёл свою команду и находится на своём месте, – приводит TVAsports слова Тротца. – Я долгое время с ним работал и был удивлён тому, насколько он умён и как хорошо знает историю хоккея. Причём историю не только российскую. Всегда восхищался талантом Радулова и был уверен, что он добьётся успеха. Сейчас он стал совершенно другим человеком.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов