Пятница, 29.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
КХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о КХЛ
 
Fedor77Дата: Среда, 26.10.2016, 15:05 | Сообщение # 76
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
25 октября 2016

СКА – Слован 6:1
ЦСКА – Медвешчак 3:1
Нефтехимик – Автомобилист 2:5
Ак Барс – Барыс 2:1
Лада – Югра 4:3
Адмирал – Амур 2:1
 
Fedor77Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:19 | Сообщение # 77
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Скудра: Фролов вышел, потому что нужна была свежая кровь, он сражался

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвёл итоги после победы над ХК «Сочи» (2:1).

«Тяжёлый матч, очень важная победа. «Сочи» спасибо за игру, здесь всегда тяжело играть. Ребята сражались, было непросто. Считаю, что хороший первый период, во втором мы допустили много ошибок, «Сочи» явно был лучше, а в третьем уже старались играть грамотно, по счёту. Наверное, до последней минуты нам это удалось.

Как оценю игру Александра Фролова после долгой паузы? Нужна была свежая кровь. Хотели ещё пару ребят, но, наверное, они ещё были не совсем готовы играть, Фролов, скажем так, был ближе всего. Наверное, он тоже не готов был играть на 100%, просто нам нужна была свежая кровь после последней игры, хотя бы одного игрока. Он вышел, сражался. В каком бы состоянии он не находился, у него есть свой уровень, который он держит. Когда он здорово готов, естественно, играет намного ярче. Но, опять же, сегодня он провёл хороший матч на своём уровне, и очень сильно нам помог», — цитирует Скудру официальный сайт ХК «Сочи».

Зарипов набрал 800-е очко в карьере в чемпионате России

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом» из Новокузнецка набрал 800-е очко в чемпионате России. Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу «Магнитки». Зарипов уже на 1-й минуте ассистировал Виктору Антипину, который открыл счёт в матче.

Стоит отметить, что партнёр Зарипова по команде Сергей Мозякин в этом матче набрал своё 949-е очко.
 
Fedor77Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:19 | Сообщение # 78
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Результаты матчей КХЛ 26 октября 2016

Витязь – Йокерит 1:2
Динамо М – Динамо Р 2:1 Б
ХК Сочи – Торпедо 1:2
Металлург Мг – Металлург Нк 3:2
Салават Юлаев – Авангард 2:3
Трактор – Сибирь 3:2
 
Artem77Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:46 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
КХЛ признала две ошибки судей в матче "Трактор" – "Сибирь"

По итогам матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с "Сибирью" "Трактор" обратился в департамент судейства с КХЛ с просьбой дать оценку работе судей в двух спорных эпизодах матча, один из которых (на 26-й минуте, с удалением Алексея Петрова на четыре минуты), по мнению уральского клуба, мог повлиять на результат матча.

В соответствии с регламентом КХЛ комиссия по экспертной оценке судейства матчей чемпионата КХЛ рассмотрела запрос "Трактора" и признала, что в обоих эпизодах судьи приняли неверные решения.

Назаров: возвращение в «Трактор»? Слухи всегда ходят, а в Челябинске даже бегают

Бывший главный тренер «Трактора», «Витязя», «Северстали», «Донбасса», СКА и «Барыса» Андрей Назаров поделился впечатлениями от игры «Трактора» и высказался о предстоящем этапе Евротура Кубок Карьяла.

Позавчера побывал на игре «Трактор» — «Сибирь», посмотрел хороший хоккей, поболел за команду. «Выстреливают» в последних матчах опытные игроки, лидеры обороны — Кирилл Кольцов и Николай Белов, они вместе с Владимиром Денисовым ведут команду за собой. Много мастеров и в нападении клуба. Но больше всего меня порадовал вызов в национальную сборную Василия Демченко. Пожалуй, со времён Георгия Гелашвили и, возможно, Даниила Алистратова челябинская земля не выращивала таких талантливых голкиперов. Зная наш, уральский, характер, не сомневаюсь, что в Финляндии на Кубке Карьяла Демченко навяжет борьбу Илье Сорокину и Игорю Шестёркину.

Последние два года на этапах Евротура сборная не гонится за результатом, а просматривает молодых игроков — с прицелом на Олимпиаду-2018 и даже Олимпиаду-2022. В принципе, этой же дорогой мы шли и в Казахстане, когда в июле открыли специальный молодёжный лагерь и по его итогам пригласили пятёрку молодых в «Барыс».

Возвращение в Челябинск совпало с увольнением вице-президента и «Трактор» одержал три победы? Никаких теорий строить не нужно. Кстати, точно такой же вопрос мне позавчера после матча задали и челябинские болельщики. Что ответил? Вместе посмеялись… Моё возвращение в «Трактор»? Слухи всегда ходят, а в Челябинске они даже бегают. Так что комментировать здесь нечего»
 
Artem77Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:47 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Артис Аболс: “Остался вопрос – почему не засчитали гол”

Главный тренер “Лады” Артис Аболс прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с “Автомобилистом” (2:1).

“Игра сегодня получилась скомканная, со множеством остановок. Игрокам трудно войти в ритм по такой игре.

Остался вопрос, почему не засчитали гол. Так же, как с “Амуром”, но там вообще был стопроцентный. “Автомобилист”в прошлой игре забивал идентичный гол – Михнов выезжал на “пятачок”. Там засчитывают, тут – нет. Ну, хорошо, что выиграли.

В самом конце мы сами сделали себе проблему – удаление. Ребята пластались и блокировали броски, хорошо, что смогли выстоять и довести дело до победы.

Зернов удивил меня ещё летом, когда мы взяли его и ещё нескольких игроков “Ладьи” на сборы. Он работает, старается, и это даёт результат. У него светлая голова – понимает, что нужно делать”, – сказал Аболс.

Билялетдинов: были моменты, где мы, наверное, делали лишнее

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги после победы в матче с «Югрой» (4:1).

«Матч был неплохой, обе команды играли до конца. Несмотря на счёт, соперник бился и держал нас в напряжении. Мы старались играть правильно. Были моменты, где мы, наверное, делали лишнее. В целом игра сложилась.

Не жалко ли отдавать в сборную Ткачёва? Почему я должен жалеть? Игрока приглашают в сборную. Он заслужил это. Надо радоваться», — приводит слова Билялетдинова официальный сайт клуба.
 
Artem77Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:47 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Результаты матчей КХЛ 27 октября 2016

СКА – Медвешчак 6:0
ЦСКА – Слован 4:2
Нефтехимик – Барыс 0:3
Ак Барс – Югра 4:1
Локомотив – Динамо Мн 6:3
Лада – Автомобилист 2:1
Куньлунь Ред Стар – Амур 1:0
 
Garik85Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:43 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Юрзинов-мл.: хотелось бы отметить патриотичную атмосферу на матче «Адмирала»

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Владимир Юрзинов-младший подвёл итоги проигранного матча с «Адмиралом» (1:3).

«Сегодня была интересная игра. Мы сегодня очень старались заработать очки, команда играла хорошо. Хотелось бы отметить патриотичную атмосферу на матче «Адмирала»: и плакаты, и поддержку болельщиков. Считаю, что такого патриотизма не хватает в последние годы. На меня, помимо самой игры, это произвело положительное впечатление», — приводит слова Юрзинова официальный сайт «Адмирала».

Ярушкин: сегодня был не день «Спартака» — безобразное начало, многое упустили

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Алексей Ярушкин подвёл итоги матча с «Сочи», в котором его подопечные проиграли со счётом 2:5.

«Безобразное начало, три быстро пропущенных шайбы. Пришлось менять план на игру. Во втором периоде нужно было отыгрываться, но нахватали удалений и ещё пропустили. В третьем периоде встрепенулись, старались исправить ситуацию, но было много упущенных моментов.

Почему пропустили так быстро три шайбы? Не наш день. Не было ли ошибочным ходом разводить Радила и Стоа по разным тройкам? Радил и прошлую встречу играл в четвёртой тройке. Звено Стоа с Глазачевым выглядело прилично. Радил добавил в четвёртом звене движения, оно выглядело по-другому. Выигрышный состав, выигрышные сочетания с прошлого матча», — передаёт слова Ярушкина корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.

Евгений Кузнецов организовал акцию в поддержку «Трактора» на игре с «Авангардом»

28 октября в Челябинске перед матчем «Трактор» — «Авангард» состоялся флешмоб, организованный форвардом «Вашингтон Кэпиталз» и воспитанником челябинского клуба Евгением Кузнецовым.

Целью флешмоба было объединить сердца и помочь команде победить сложного соперника.

Подарком от Кузнецова всем болельщикам, которые пришли на игру, была футболка с надписью «Cпасибо, Челяба! Когда мы вместе, нас не победить! ALL IN». А завершилась акция «звёздным небом», когда болельщики осветили экранами телефонов тёмную арену.
 
Garik85Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:44 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Бирюков: во втором периоде или «Магнитка» расслабилась, или «Сибирь» добавила

Защитник магнитогорского «Металлурга» Евгений Бирюков поделился впечатлениями от победы над «Сибирью» (3:2).

«Мы здорово начали первый период, быстро забили несколько голов, потом, во втором, видимо, расслабились. Не знаю. Или соперник добавил. Нельзя расслабляться – команда соперник всегда работает, несмотря на счёт. Здорово, что в концовке выстояли и довели дело до победы.

В третьем периоде была установка играть в свою игру, ни в коем случае не откатываться к своим воротам, потому что с «Сибирью» это опасно. Думаю, нам это удалось», — цитирует Бирюкова пресс-служба клуба.


Медведев: «Авангард» удалениями сам себе ломает игру


Капитан «Авангарда» Евгений Медведев подвёл итоги матча с «Трактором», в котором его команда уступила со счётом 1:3.

«Долго входили в игру. Забили первый гол – здорово, использовали большинство. Это тот компонент, с которым у нас есть трудности, но сегодня получилось его исправить. Но одного гола маловато будет.

Что случается в третьих периодах? Я считаю, что дело в удалениях. Мы сами себе ломаем игру. Не скажу, что мы в чём-то уступали сегодня. Пропустили одну в меньшинстве, потом вторую – и всё, игра сломана. Мы поговорили в раздевалке насчёт штрафа Пережогина, но что толку? Матч проигран.

Коллектив у нас примерно на 60% выстроен, есть ещё некоторые вопросы по игровым моментам. Микроклимат в команде хороший, рабочий. Команда строится – это плюс, видны компоненты, в которых можно добавлять. Вот такие игры как раз помогают выявить наши минусы: чего избегать, где дорабатывать, что улучшать», — цитирует Медведева пресс-служба клуба.

Евгений Медведев: “Очень долго входили в игру”

Капитан “Авангарда” Евгений Медведев подвёл итоги матча с “Трактором”, в котором его команда уступила со счётом 1:3.

“Долго входили в игру. Забили первый гол – здорово, использовали большинство. Это тот компонент, с которым у нас есть трудности, но сегодня получилось его исправить. Но одного гола маловато будет.

Что случается в третьих периодах? Я считаю, что дело в удалениях. Мы сами себе ломаем игру. Не скажу, что мы в чём-то уступали сегодня. Пропустили одну в меньшинстве, потом вторую – и всё, игра сломана. Мы поговорили в раздевалке насчёт штрафа Пережогина, но что толку? Матч проигран”, - цитирует Медведева пресс-служба клуба.
 
Garik85Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Галимов: «Динамо» — это одна семья, если кого-то обижают, каждый вступится

Нападающий московского «Динамо» Ансель Галимов поделился впечатлениями от победы над «Йокеритом» (3:0).

«У нас получился хороший матч: выполнили игровой план и помогли Александру Лазушину удержать ворота. Спасибо и ему, и команде, и всем партнёрам, которые принимали участие в этой победе. Прошлый матч был очень тяжёлым — мы сделали выводы, разобрали ошибки, провели хорошую работу перед этой игрой, поэтому смогли реализовать большинство и забить три гола.

Мы много работали над розыгрышем большинства. Все в команде понимали, что не получается уже не одну игру, и это неправильно, поэтому сконцентрировались на этой проблеме.

Я попал в ближний угол над плечом вратаря с передачи Алексея Цветкова. Но, конечно, хочется больше забивать, так что будем продолжать работать над этим. Сейчас три дня отдохнём, а потом снова возьмёмся за работу.

Мы одна команда, одна семья, и если кого-то обижают, каждый вступится — и за меня, и за любого — и я вступлюсь. У нас нет такого, что мы разделяем игроков на взрослых и молодых. По лицу получишь, зато за тебя потом вступится вся команда», — цитирует Галимова пресс-служба клуба.

Яри Курри: "Контракт "Йокерита" с КХЛ заканчивается. Мы ведём переговоры о продлении"

Генеральный менеджер финского "Йокерита" Яри Курри рассказал о том, что контракт клуба с лигой заканчивается по итогам сезона-2016/17.

"Заканчивается контракт с КХЛ в конце этого сезона, сейчас идут переговоры о продлении, но я не принимаю в них участия. Высшее руководство клуба работает над этим. Надеюсь, что мы продолжим выступать, нас всё устраивает здесь", — передаёт слова Курри "Чемпионат".

"Йокерит" выступает в Континентальной хоккейной лиге с сезона-2014/15


Бирюков: во втором периоде или «Магнитка» расслабилась, или «Сибирь» добавила


Защитник магнитогорского «Металлурга» Евгений Бирюков поделился впечатлениями от победы над «Сибирью» (3:2).

«Мы здорово начали первый период, быстро забили несколько голов, потом, во втором, видимо, расслабились. Не знаю. Или соперник добавил. Нельзя расслабляться – команда соперник всегда работает, несмотря на счёт. Здорово, что в концовке выстояли и довели дело до победы.

В третьем периоде была установка играть в свою игру, ни в коем случае не откатываться к своим воротам, потому что с «Сибирью» это опасно. Думаю, нам это удалось», — цитирует Бирюкова пресс-служба клуба.
 
Garik85Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:46 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Результтаты матчей КХЛ за 28 октября 2016

Витязь – Динамо Р 3:2
Динамо М – Йокерит 3:0
Металлург Мг – Сибирь 3:2
Салават Юлаев – Металлург Нк 4:3
Трактор – Авангард 3:1

Результтаты матчей КХЛ за 29 октября 2016

Спартак – ХК Сочи 2:5
Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3:1
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:22 | Сообщение # 86
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Висневски: «Адмирал» выиграл, еда отличная, партнёры замечательные

Защитник «Адмирала» Джеймс Висневски поделился первыми впечатлениями от новой команды и пребывания в России. Хоккеист отметил, что в дальневосточной команде его приняли очень дружелюбно.

«Всем привет! Я Джеймс Висневски, 34-й номер «Адмирала». Впечатления от России у меня пока невероятные. Команда вчера одержала классную победу. Еда отличная. Партнёры по команде замечательные.

Все меня очень дружелюбно приняли. Я пока получаю подлинное удовольствие здесь», – написал хоккеист в социальной сети «Инстаграм».

Источник: защитник Черепанов вернётся из «Ак Барса» в «Локомотив»

Защитник Никита Черепанов вернётся из «Ак Барса» в «Локомотив». Об этом сообщает «Бизнес Online». Хоккеист стал игроком казанской команды в начале сентября.

Отмечается, что защитник изначально переходил в «Ак Барс» лишь на несколько недель, и это было связано с большим количеством травм.

Хоккеист провёл за казанскую команду 16 матчей и набрал в них 2 (1+1) очка при показателе полезности «+7» и шести штрафных минутах.

Бывший форвард «Лады» Микаэль Юханссон перешёл в ХИФК

Форвард Микаэль Юханссон, начинавший сезон в Континентальной хоккейной лиге в «Ладе», перешёл в финский ХИФК. Об этом сообщает официальный сайт финского клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона.

31-летний игрок сыграл за «Ладу» в 11 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности «-2». В начале октября он был переведён в ВХЛ через список отказов, за «Дизель» провёл 1 матч.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:24 | Сообщение # 87
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Соловьёв: я не хочу участвовать в том безобразии, которое творится в хоккее

Бывший главный тренер «Нефтехимика» Николай Соловьёв прокомментировал свою отставку и положение дел в нижнекамской команде.

читать дальше
«Всё, что творится в хоккейной среде на сегодняшний день, да и вообще в нашем спорте – я не хочу в этом безобразии участвовать. Много непонятных решений, непонятных действий. И я никогда с такой системой не встречался, когда главный тренер зависит и от генерального менеджера, и от игроков.

Знал, какие в Нижнекамске условия, и очень сильно надеялся именно на Бусыгина. Те преобразования, которые мы планировали сделать, приняли не все. Ну… Бог им судья. Не хочу ни в кого бросать камни, но очень хочу сказать одну вещь: здесь, в хоккее, очень много непорядочных людей.

Левицкий в процессе игры приходил в тренерскую и начинал диктовать исподтишка. Мол, тот должен играть в меньшинстве, а тот – в большинстве, и так далее. Это настолько нас шокировало… Это абсолютно не его прерогатива. Я сказал, что не хочу видеть этого человека в перерыве, когда мы сосредоточены на игре. До него это наверняка дошло. Вы это скажите им обязательно: ну, любят они друг друга, нравится им так, ну и, извините, … (непечатное слово из трёх букв) с ними. Пусть они так и живут», — цитирует Соловьёва «Р-Спорт».

Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Йокерит" в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли "Йокерит" (Хельсинки) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Ярославле, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 0:1, 3:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей голами отметились Егор Коршков (4-я минута), Брэндон Козун (46), Максим Тальбо (51) и Стаффан Кронвалль (56). У "Йокерита" отличился Петер Регин (22).

"Йокерит" 8 ноября примет хабаровский "Амур", а "Локомотив" 9 ноября дома сыграет с череповецкой "Северсталью".

Святослав Гребенщиков: "Со смешанными чувствами покинул СКА"

Форвард хоккейного клуба "Сочи" Святослав Гребенщиков прокомментировал свой обмен из петербургского СКА и победу над московским "Спартаком" (5:2).

"Всё быстро получилось, даже до конца не осознал, что произошло. Сейчас включился, сегодня тренеры много доверяли, наверно, дали возможность почувствовать игру, и сразу перестроился. Но немного сумбурно было, где-то поспокойнее надо играть. Со смешанными чувствами покинул СКА, понятно, что родной город, но и в КХЛ хочется уже играть. Что ни делается, всё к лучшему.

Мы лучше настроились, больше хотели, к тому же время начала матча раннее, "Спартак", наверно, не проснулся", — передаёт слова Гребенщикова "Чемпионат
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:24 | Сообщение # 88
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Результаты иатчей КХЛ 29 октября 2016

Нефтехимик – Югра 2:1
Северсталь – Слован 1:3
Ак Барс – Автомобилист 5:0
Локомотив – Йокерит 4:1
Лада – Барыс 2:3 ОТ
 
sidiwankinДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:05 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Андрей Разин уволен с поста главного тренера ХК "Автомобилист"

Главный тренер екатеринбургского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист" Андрей Разин уволен со своего поста. Об этом специалист сообщил ТАСС.

"С руководством не разговаривал. Как такового разговора не было, меня просто вызвали и сказали, что я уволен", - сказал Разин.

Эту информацию ТАСС подтвердили в руководстве команды. "Да, так оно и есть", - ответил директор клуба Максим Рябков на вопрос об отставке тренера.

"В связи с неудовлетворительными спортивными результатами первой части регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги наш клуб расстался с главным тренером Андреем Разиным и его тренерским штабом. Новый главный тренер команды "Автомобилист" будет назначен 1 ноября", - сказано в сообщении на официальном сайте клуба.

Разин возглавлял екатеринбургский клуб с 2015 года. В прошлом сезоне команда под его руководством вышла в плей-офф Кубка Гагарина, где выбыла на стадии 1/8 финала. В нынешнем сезоне "Автомобилист" в турнирной таблице Восточной конференции занимает 12-е место, набрав 31 очко в 27 матчах.


Ержабек: в моей карьере не было такого матча, как с минским «Динамо»


Защитник «Витязя» Якуб Ержабек рассказал, что матч с минским «Динамо» (9:6) стал самым результативным в его карьере.

«Такого матча, как сегодня, в моей карьере никогда не было. Это была сумасшедшая игра. В Чехии я сыграл в двух матчах, когда моя команда выиграла со счётом 10:2, но я никогда не набирал пять очков, как сегодня», — сказал Ержабек в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:07 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Ержабек, Арзамасцев, Макеев – три звезды дня в КХЛ

1. Якуб ЕРЖАБЕК, "Витязь", 5 (2+3) очка, 2 броска, победный гол

2. Захар АРЗАМАСЦЕВ, "Салават Юлаев", 2 (2+0) очка, 4 броска, "+3"

3. Алексей МАКЕЕВ, "Витязь", 2 (2+0) очка, 3 броска, "0"

"Витязь" победил минское "Динамо", команды забросили 15 шайб

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" на своем льду обыграл минское "Динамо" – 9:6. Дублем у хозяев отметился Алексей Макеев, две шайбы забросил и защитник минчан Илья Шинкевич. Пять (2+3) очков набрал защитник "Витязя" Якуб Ержабек.

Эта встреча не смогла победить рекорд результативности лиги, который также принадлежит игре с участием "Витязя". В 2009 году подмосковный клуб уступил "Барысу" со счетом 6:11.

"Витязь" (Подольск) - "Динамо" (Минск) - 9:6 (2:2, 3:1, 4:3)

Голы: Макеев - 9 (Никулин, Афиногенов), 0:13 - 1:0. Макеев - 10 (бол., Никулин, Афиногенов), 2:16 - 2:0. Клинкхаммер - 11 (бол., Матерухин, Эллисон), 6:29 - 2:1. Стась - 4 (Лингле, Лисовец), 16:20 - 2:2. Копейкин - 10 (бол., Ержабек), 25:44 - 3:2. Кемпе - 7 (Копейкин, Ержабек), 28:40 - 4:2. Эллисон - 10 (Клинкхаммер, Костицын), 33:46 - 4:3. Ержабек - 3 (Шитиков, Аалтонен), 34:36 - 5:3. Афиногенов - 6 (Семенов, Горак), 44:42 - 6:3. Шинкевич - 2 (Стась, Лингле), 47:03 - 6:4. Шинкевич - 3 (Степанов, Граньяни), 47:22 - 6:5. Ержабек - 4 (бол., Аалтонен, Копейкин), 52:22 - 7:5. Аалтонен - 10 (бол., Ержабек), 53:43 - 8:5. Матерухин - 13 (Лисовец), 54:38 - 8:6. Кокшаров - 3 (п.в.), 59:55 - 9:6.

Вратари: Сятери - Скривенс (Карнаухов, 40:00, 58:23 - 59:55).

Штраф: 16 - 10.

Броски: 22 (3+13+6) - 33 (13+9+11).

Результаты других матчей КХЛ 30 октября 2016

Салават Юлаев – Сибирь 6:0
Трактор – Металлург Нк 2:0
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов