Четверг, 25.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
КХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о КХЛ
 
Garik85Дата: Пятница, 21.10.2016, 16:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
20 октября 2016

Автомобилист – Динамо М 3:2 Б
Югра – Локомотив 0:1
Барыс – Витязь 5:0
Авангард – Северсталь 5:2
Сибирь – ЦСКА 3:2 Б
Металлург Нк – СКА 0:6

Алексеев: теперь я понял, насколько тяжело командам играть в Новосибирске

Защитник ЦСКА Константин Алексеев, являющийся воспитанником «Сибири», поделился своими эмоциями от матча в Новосибирске (2:3 Б).

«Конечно, было волнение поначалу, но потом я его преодолел. Приятно было вернуться сюда, на родной стадион. В Новосибирске очень здорово поддерживают команду, и при такой атмосфере соперникам приходится очень тяжело, я это теперь на себе прочувствовал.

У нас было много моментов, нужно было их реализовать. Мы должны были выигрывать сегодня. Чего не хватило для победы, нам тренеры на собрании объяснят, расскажут, над чем надо поработать», — цитирует Алексеева пресс-служба ЦСКА.
 
Fedor77Дата: Суббота, 22.10.2016, 19:11 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Фёдор Канарейкин: "СКА – флагман"

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин после поражения от СКА (2:3 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что на такого соперника как питерский клуб не надо дополнительно настраивать своих игроков. По словам Канарейкина, команда хорошо провела овертайм, несмотря на то, что не смогла забить, передаёт "Спорт-экспресс".

– СКА с победой. Я тоже считаю, игра получилась, – подчеркнул Канарейкин. – Немного выпали мы во втором периоде, но до конца работали. Хорошо отработали третий период. Идем дальше.

Сибирь» дома потерпела поражение от «Северстали», у Чернова — дубль

Новосибирская «Сибирь» на домашней арене потерпела поражение от череповецкой «Северстали», матч завершился со счётом 2:4.

В составе хозяев голами отметились Сергей Шумаков и Константин Окулов. Среди игроков «Северстали» заброшенные шайбы на свой счёт записали Даниил Вовченко, Максим Трунёв и Павел Чернов, оформивший дубль.

КХЛ - регулярный чемпионат
Сибирь (Новосибирская область) – Северсталь (Череповец) – 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
1:0 – Шумаков (Верещагин) – 12:44 (5x4).
1:1 – Чернов (Кагарлицкий) – 14:07.
2:1 – Окулов (Санников) – 30:32 (5x4).
2:2 – Вовченко (Трунёв, Трубачёв) – 38:02 (5x4).
2:3 – Трунёв – 56:55.
2:4 – Чернов – 58:46 (en).
Вратари: Тейлор – Коварж.
Броски: 22 (10-5-7) – 34 (8-10-16).
Вбрасывания: 22 (4-11-7) – 25 (11-6-8).
Штраф: 12 (4-6-2) – 10 (2-6-2).
 
Fedor77Дата: Суббота, 22.10.2016, 19:12 | Сообщение # 63
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Сибирь" расторгла контракт с Павлом Шегало

Новосибирская "Сибирь" объявила о расторжении контракта с вратарём Павлом Шегало, информирует официальный "твиттер" команды.

23-летний голкипер не провёл за команду ни одного матча в КХЛ, хотя несколько раз попадал в заявку.

Напомним, сегодня стало известно о продлении контракта с голкипером Алексеем Красиковым.

Фёдоров: у Ничушкина есть прогресс, сравнивать его с Радуловым неправильно

Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров поделился мнением о прогрессе в игре нападающего Валерия Ничушкина.

«Стать новым Радуловым Валера, конечно, не должен. Он должен стать тем Валерием Ничушкиным, которого мы помним по игре в России и в НХЛ. Даже не так: он должен стать ещё лучше, а сравнивать его с Радуловым не совсем правильно.

Ничушкин проходит сложный процесс, всё-таки для Валеры после НХЛ всё другое: площадка, коллектив, требования, где-то и тактика. Тем не менее мы видим прогресс, и очень рады этому прогрессу. Ничушкин — очень трудолюбивый, трудоспособный, очень хороший игрок для нашего клуба. Мы рады, что заключили с ним соглашение», — приводит слова Фёдорова «Р-Спорт».
 
Fedor77Дата: Суббота, 22.10.2016, 19:13 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
21 октября 2016

Слован – Лада 3:2
Динамо Мн – Торпедо 3:2 Б
Динамо Р – ХК Сочи 2:3 Б
Йокерит – Спартак 3:2
Куньлунь Ред Стар – Трактор 2:3
Амур – Металлург Мг 1:5
Адмирал – Салават Юлаев 2:3 Б

Скудра: «Торпедо» создало много моментов, должно было забивать больше

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал матч с минским «Динамо», в котором его команда смогла отыграть две шайбы на последних минутах основного времени, но проиграла по буллитам со счётом 2:3.

«Хороший, агрессивный матч. Мы создали много моментов, должны были забивать больше. Хорошо, что играли до конца и завоевали важное очко», — приводятся слова Скудры на официальном сайте клуба.

Вудкрофт: клуб КХЛ — это бизнес, но не все его части находятся на должном уровне

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Торпедо» (3:2 Б).

«Мне понравилось, как команда играла в первом и втором периодах. Мы были голодны до игры, играли в хороший агрессивный хоккей. Мы знали, что «Торпедо» серьёзно добавит в заключительной трети. Они вышли и подняли темп, а в конце матча даже смогли сравнять счёт. Я немного расстроен из-за того, что мы упустили победу в самом конце. Но я доволен тем, как команда играла.

То, что мы получаем шанс играть в большинстве, ещё не означает, что мы на 100% забросим шайбу. Если кто-нибудь что-то понимает в хоккее, то должен знать, что в большинстве многое зависит от уверенности. А приобретение уверенности – процесс продолжительный.

В меньшинстве мы действовали неплохо. В конце матча мы немного ошиблись и наши игроки собрались в одном месте, оставив абсолютно открытым другое. А сейчас я буду аккуратен в своих выражениях: люди приходят на хоккей, чтобы смотреть игру. КХЛ – лучшая лига в Европе. Каждый вечер на льду зрители видят готовый продукт — игру двух команд. Мы пытаемся давать людям именно то, зачем они пришли. Это бизнес. К сожалению, не все части этого бизнеса находятся на должном уровне. Читайте между строк», — цитирует Вудкрофта пресс-служба клуба.
 
Fedor77Дата: Суббота, 22.10.2016, 19:14 | Сообщение # 65
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Вячеслав Буцаев: "Хорошо, что смогли отыграться"

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над рижским "Динамо" (3:2 Б).

"Тяжёлый матч. Вроде мы начали игру даже неплохо, забили первый гол, имели возможность ещё увеличить счёт, но, к сожалению, единственная, наверное, и ненужная ошибка за 15 минут привела к тому, что соперник воспользовался ею и сравнял счёт, почувствовал игру. Во втором периоде много играли в меньшинстве, опять же, одна ошибка — соперник повёл 2:1. Хорошо, что смогли отыграться в концовке и вытащить этот матч по буллитам. Так что тяжёлая победа, но победа", — цитирует Буцаева пресс-служба клуба.

Степанов: сегодня игра давалась «Динамо», а в концовке «Торпедо» повезло

Нападающий минского «Динамо» Андрей Степанов подвёл итоги матча с «Торпедо», который завершился со счётом 3:2 Б. Минчане вели 2:0 в концовке третьего периода, но позволили сопернику сравнять счёт.

«Физически чувствуем себя отлично. Сегодня игра давалась, мы здорово действовали на протяжении всех трёх периодов, вот только концовка… Где-то сопернику повезло, и так сложилось, что они сравняли счёт. Скривенс очень много помогает команде, всякое бывает. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Любая команда КХЛ с таким графиком ждёт паузы, но мы на этом не зацикливаемся, у нас впереди важные игры — когда будет перерыв, тогда и отдохнём.

Все в команде понимают, что мы проиграли подряд несколько игр, и стараются на тренировках, выходят на матч, чтобы завоевать как можно больше очков»


Нормунд Сейейс: "Нет у нас тех, кто может исполнить буллит"


Главный тренер рижского "Динамо" Нормунд Сейейс подвёл итоги матча с ХК "Сочи", в котором его команда уступила по буллитам со счётом 2:3.

"Начали робко, как-то неуверенно, потом игру выровняли, забили, повели в счёте, но там неразбериха на смене, получили две минуты в конце и пропустили. Третью игру подряд по буллитам играем, какой-нибудь буллит кто-то должен забить, но нет у нас игроков, кто может исполнить его, к сожалению", — цитирует Сейейса пресс-служба ХК "Сочи".
 
viasiljevДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:33 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Сергей Мозякин вышел в лидеры спора бомбардиров

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин стал лидером бомбардирской гонки регулярного чемпионата-2016/17.

Форвард «Магнитки» набрал 4 (2+2) очка в выездной игре с «Куньлунь Ред Стар» (1:5) и на один балл опередил нападающего СКА Илью Ковальчука, который до нынешнего игрового дня опережал Сергея на 3 очка. По ходу встречи Мозякин вышел на первое место и в споре снайперов, оформив голевой дубль (17 голов в сезоне).

Сен-Пьер: после двух побед «Барыс» словно успокоился, просто перестал играть

Нападающий «Барыса» Мартин Сен-Пьер поделился мнением о матче с «Локомотивом», который закончился разгромом со счётом 1:8.

«Я бы даже сказал, что это ужасный результат, а не просто неприятный. Мы просто перестали играть, словно успокоились после двух побед, подумали, что сейчас и здесь всё так же сложится. Начали вроде неплохо, открыли счёт и расслабились, а соперник прибавил, причём очень сильно прибавил, и у нас пошёл разлад во всём. Естественно, так поступать неприемлемо, хотелось бы извиниться перед болельщиками за такую игру.

Мне кажется, многое тут зависит от настроя на игру, психологической подготовки. Мы очень воодушевлены, когда побеждаем, взбудоражены, и слишком подавлены, когда проигрываем. Нам нужно научиться быть в нейтральном, стабильном состоянии. Если выигрываем, на следующий матч не расслабляемся, продолжаем пахать и работать на результат с предельной концентрацией. Я не хочу сказать, что мы не выкладываемся, просто в голове нужно что-то поменять»

Ткачёв: Жуков и Чибисов раздавали шикарные передачи, мы могли и больше забить

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв поблагодарил своих партнёров, Михаила Жукова и Андрея Чибисова, которые помогли ему оформить дубль в матче с «Нефтехимиком» (3:1).

«Хочу сказать три вещи по итогам матча. Во-первых, поздравлю команду с победой. Отлично сыграл сегодня Станислав Галимов – это второй момент. И, в-третьих, мои партнёры сегодня сыграли просто великолепно. Могли забить и больше голов. Шикарные передачи раздавали Михаил Жуков и Андрей Чибисов. Хотел бы их обоих выделить. Спасибо им.

Разные причины могут быть, почему так не играли на выезде. Были ошибки, каждая игра не похожа друг на друга. Так получилось. Перерыв нам помог восстановиться после выезда. Сейчас матчи через день. Следующие пару дней мы постараемся подготовиться к следующему матчу», — цитирует Ткачёва пресс-служба клуба.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:33 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чибисов: «Ак Барс» пытался всё достать из себя, мы очень хотели выиграть

Нападающий «Ак Барса» Андрей Чибисов поделился впечатлениями от победы над «Нефтехимиком» (3:1).

«Мы пытались доставать всё из себя, хотели выиграть. «Слован» задавили в третьем периоде, но пропустили нелепую шайбу в овертайме. И с «Медвешчаком» тоже сражались, бились. Сделаем работу над ошибками, и результат будет.

Нам важно побеждать в каждом матче. Нет такого, что достигли первого места и всё, успокоились. Не нужно обращать внимание на это. К каждому матчу нужно готовиться. Если результат будет, то первое место никуда не денется.

Очень рад за Вову, рад, что он забил два гола. Сегодня все ребята двигались, поэтому были моменты. Жаль, что не всё удалось реализовать. Важно наращивать это всё, и всё будет», — цитирует Чибисова пресс-служба клуба.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:33 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
22 октября 2016

Ак Барс – Нефтехимик 3:1
Автомобилист – Витязь 2:1
Югра – Динамо М 0:1
Авангард – СКА 2:3 Б
Барыс – Локомотив 1:8
Сибирь – Северсталь 2:4
Металлург Нк – ЦСКА 2:4
 
alexstvprДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Сибирь» отправила защитника Илью Неколенко в свой фарм-клуб в Высшей хоккейной лиге — «Ермак».

Об этом сообщает официальный «твиттер» клуба Континентальной хоккейной лиги из Новосибирска.

Команда из Ангарска после 15 матчей идёт на 17-м месте в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги.

В нынешнем сезоне Неколенко принял участие в 9 матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и набрал 2 (0+2) очка. В сентябре хоккеист был дисквалифицирован на 5 матчей за то, что бросил шайбу в арбитра.


Гендиректор "Адмирала": "Надеюсь, в 2018 году проведём Матч звёзд"


Генеральный директор "Адмирала" Илья Спокойнов рассказал о планируемых клубом мероприятиях.

"В этом сезоне Матч звёзд пройдёт в Уфе. Предварительно у нас был разговор с КХЛ о том, что мы готовы принять Матч звёзд, и, надеюсь, в 2018 году получится. Ни отказа, ни подтверждения от лиги у нас нет, но заявку мы оставили, так как очень хотим провести такое уникальное шоу у себя.

Новосибирск борется за молодёжный чемпионат мира. Мы же хотим в ближайшие два года получить Матч звёзд, а также предолимпийский сбор национальной сборной. Хотим радовать болельщиков.

К следующему сезону достроим фан-трибуну за воротами. Потихоньку развиваем и территорию вокруг арены. К сожалению, не так быстро, как хотелось бы, – не так просто и быстро это сделать. Знаем и понимаем все проблемы с транспортной развязкой у арены, плотно над этим работаем с администрацией края, и движение вперёд есть. Надеюсь, у нас всё получится», – сказал Спокойнов.

Клинкхаммер: три шайбы удаётся забить не каждый день, нужно ценить момент

Нападающий минского «Динамо» Роб Клинкхаммер поделился эмоциями после победы над «Сочи» (5:2) и своего первого хет-трика в КХЛ.

«Я думаю, что сегодня вся команда провела отличный матч. Все четыре звена действовали очень хорошо. Отличная командная победа. Здорово, что смогли выиграть перед родными болельщиками. Не каждый день забрасываешь три шайбы, такие моменты надо ценить. Это замечательное чувство. Мне немного повезло сегодня, было несколько удачных отскоков, которыми я воспользовался.

Третью шайбу, которая побывала в воротах «Сочи», пока отдал сыну, но я сохраню этот трофей. Здорово оформить первый хет-трик в КХЛ. Нам нужно играть все 60 минут. От звонка до звонка. Надо подтянуть игру в обороне, наладить взаимодействие в своей зоне», — приводит слова Клинкхаммера официальный сайт «Динамо».
 
alexstvprДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:23 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Медвешчак» одолел «Ладу», одержав третью победу подряд

Хорватский «Медвешчак» на домашней арене одержал победу над тольяттинской «Ладой», матч завершился со счётом 3:2.

В составе команды хозяев заброшенными шайбами сумели отметиться Томаш Мертль, Александр Жиру и Брэндон Макмиллан. Среди игроков «Лады» заброшенные шайбы на свой счёт записали Василий Стрельцов и Станислав Бочаров.

КХЛ - регулярный чемпионат
Медвешчак (Загреб) – Лада (Тольятти) – 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
1:0 – Мертль (Макмиллан) – 35:56 (4x5).
2:0 – Жиру (Дженовей, Катич) – 37:31 (5x4).
2:1 – Стрельцов (Филатов, Бочаров) – 42:47.
2:2 – Бочаров (Стрельцов) – 44:35 (4x5).
3:2 – Макмиллан (Паре, Парлетт) – 50:33.
Вратари: Макинтайр – Ежов.
Штраф: 10 (2-2-6) – 18 (0-14-4).

Хет-трик Клинкхаммера помог минскому «Динамо» обыграть ХК «Сочи»

Минское «Динамо» на домашней арене одержало победу над хоккейным клубом «Сочи», встреча завершилась со счётом 5:2.

В составе «Динамо» хет-трик сделал Роб Клинкхаммер, для него такое достижение стало первым в КХЛ. Сейчас он делит первое место в списке клубных снайперов текущего сезона с форвардом Александром Матерухиным. Ещё по голу забили Мэтт Эллисон и Артур Гаврус. Среди игроков «Сочи» голами отметились Егор Морозов и Иван Захарчук.

КХЛ - регулярный чемпионат
Динамо Мн (Минск) – ХК Сочи (Сочи) – 5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
1:0 – Эллисон (Гаврус, Устиненко) – 11:58.
2:0 – Клинкхаммер (Лисовец, Костицын) – 18:48 (5x4).
3:0 – Гаврус (Стась, Павлович) – 25:11.
4:0 – Клинкхаммер – 31:52 (4x5).
4:1 – Морозов (Толпеко) – 51:51 (5x4).
5:1 – Клинкхаммер (Эллисон, Степанов) – 58:40 (5x4).
5:2 – Захарчук (Мамашев) – 59:04.
Вратари: Скривенс – Барулин, Шикин.
Броски: 33 (11-14-8) – 18 (4-5-9).
Вбрасывания: 37 (11-14-12) – 22 (11-3-8).
Штраф: 12 (4-4-4) – 37 (4-27-6).
 
JulikobanditoДата: Вторник, 25.10.2016, 17:56 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Коротков: обмен произошёл очень быстро, в Уфе всё понравилось

Новичок «Салавата Юлаева» форвард Евгений Коротков прокомментировал свой переход из «Нефтехимика».

«Всё произошло спонтанно, очень быстро. Клубы договорились, нас обменяли, и вчера ночью я уже прилетел в Уфу. Поспал немного, и сразу на тренировку. Всё здесь понравилось – тренерский штаб представил меня команде. Все отнеслись с пониманием — ребята, персонал. Пока только одна тренировка была. Но сезон длинный, ещё много игр предстоит, мы привыкнем друг к другу», — рассказал Коротков.

ХК "Барыс" опроверг информацию о расторжении контракта с Рыспаевым

"Барыс" сделал официальное заявление по поводу расторжения контракта с защитником Дамиром Рыспаевым.

"Информация о контракте Дамира Рыспаева с хоккейным клубом "Барыс", распространённая в СМИ накануне, является неполной и не совсем точной. Как сообщалось ранее, из-за бессрочной дисквалификации на участие в играх КХЛ, на днях молодой защитник был отзаявлен из состава "Барыса" ввиду ограниченности мест в заявке.

По этой же причине с Дамиром Рыспаевым был заключён новый контракт на других условиях. Вместо двустороннего КХЛ – односторонний казахстанский, который позволяет ему тренироваться и играть в составе команды "Номад", входящей в состав хоккейного клуба "Барыс".

Молодой защитник уже принял участие в 14 матчах чемпионата Казахстана, в которых набрал 2 (1+1) очка и имеет 6 минут штрафа, среди которых нет удалений за драку или грубость", - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Куляш: на матч с «Авангардом» будет запредельный настрой

Защитник «Салавата Юлаева» Денис Куляш поделился мыслями о подготовке к матчу с «Авангардом», который состоится 26 октября.

«Мы уже играли с Омском, знаем эту команду, в ней хорошие игроки, и все прекрасно понимают, какой должен быть настрой, тем более дома. До перерыва осталось три игры, и стоят максимальные задачи.

Самое главное, я знаю, как надо настроиться. Главное — не перегореть, надо так же выйти, как и на любого соперника в лиге. Я понимаю, про что вы говорите, всё-таки Омск, я пришёл оттуда, мне есть что доказывать, поэтому будет запредельный настрой», — цитирует Куляша пресс-служба клуба.
 
JulikobanditoДата: Вторник, 25.10.2016, 17:57 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Каспарс Даугавиньш: "Торпедо" играло плохо, создало мало моментов"

Нападающий "Торпедо" Каспарс Даугавиньш прокомментировал поражение от "Спартака" (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Спартак" играл очень хорошо и здорово боролся, они не давали нам много места в своей зоне, и что-то у нас игра сломалась. Играли плохо, создавали мало моментов, уже игр пять мало забиваем, и это главный минус. Октябрь - каждый сезон самый тяжёлый месяц, потому что полтора месяца была предсезонка, а потом сразу много игр, и это сказывается на качестве хоккея", - цитирует Даугавиньша "Чемпионат".

Скудра: в игре со «Спартаком» было безобразное судейство, будем обращаться в КХЛ

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвёл итог после матча со «Спартаком», в котором его подопечные проиграли со счётом 0:3.

«Спартак» — с победой. Начали сегодня хорошо, создали пару хороших моментов, надо было забивать. После первого гола немного просели, «Спартак» добавил, а у нас банально не хватило силёнок продавить цепкую оборону соперника. К тому же тяжёлый график — 11-12 игр через день. Остался один матч до паузы, в которую будем работать. Увы, судьи играют большую роль. Жердеву разбили лицо с двух рук, а судья просто стоит рядом. Сегодня безобразно отработало судейство. Ещё у них хватает наглости говорить про несчастный случай. Мы будем обращаться в лигу, потому что это непонятный момент.

У Галузина серьёзная травма, пока не могу ничего точно сказать, сейчас будет перерыв, посмотрим, как будет себя чувствовать.

Артём Аляев пришёл плохо подготовленным после лета, слабо провёл слабо «предсезонку», получил ненужную травму, поэтому поехал в ВХЛ. Пока его профессионализм на очень низком уровне", — передаёт слова Скудры корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.
 
JulikobanditoДата: Вторник, 25.10.2016, 17:57 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
24 октября 2016

Спартак – Торпедо 3:0
Куньлунь Ред Стар – Локомотив 3:1
23 октября 2016
Медвешчак – Лада 3:2
Динамо Мн – ХК Сочи 5:2
Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1:5
Адмирал – Трактор 0:1
 
Fedor77Дата: Среда, 26.10.2016, 15:05 | Сообщение # 74
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Энгквист: несколько недель катаюсь и сыграю, как только смогу

Нападающий «Салавата Юлаева» Андреас Энгквист поделился информацией о том, когда вернётся в состав уфимской команды.

«Я уже несколько недель катаюсь и сыграю, как только смогу. Я думаю только о том, что всё будет хорошо», – отметил хоккеист.

Константин Окулов: "Забивать - это хорошо, но нужно и обороняться уметь"

Нападающий "Сибири" Константин Окулов, получивший первый вызов в сборную России на Кубок Карьяла, в интервью "СЭ" отметил, что не видит смысла в его сравнениях с форвардом "Чикаго" Артемием Панариным. Также Окулов подчеркнул, что ему необходимо добавлять в оборонительных действиях.

– В чем надо добавлять?

– В оборонительных действиях.

– О, узнаю систему Андрея Скабелки. Нападающий – это дополнительный защитник.

– Мне кажется, что сейчас это просто современное требование к хоккеисту. Все должны помогать играть в защите. Забивать – это хорошо, но этим нельзя ограничиваться.

– Вы часто работаете над буллитами?

– Не так часто, как вы думаете. Обычно я выхожу на лед уже с готовым планом, изменил себе только один раз.

Ткачёв: поеду в сборную, буду доказывать. Думаю, будет хороший опыт

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв поделился впечатлениями от победы над «Барысом» (2:1) и вызова в сборную России на Кубок Карьяла.

«Могли решить исход игры и раньше — во втором периоде были хорошие моменты. Но не забили, пропустили гол. Хорошо, что в третьем периоде не позволили сопернику забить. Стас Галимов сделал суперсейв.

Только после игры, в раздевалке, узнал о вызове в сборную. Поеду, буду доказывать. Всё как обычно. Если бы вызов не пришёл, просто готовился бы с командой к дальнейшим матчам. Вызвали — думаю, будет хороший опыт. Там немного другой уровень», — цитирует Ткачёва пресс-служба клуба.
 
Fedor77Дата: Среда, 26.10.2016, 15:05 | Сообщение # 75
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Аболс: поведя в счёте, игроки «Лады» опять решили, что пора играть слишком умно

Главный тренер «Лады» Артис Аболс подвёл итоги матча с «Югрой», в котором его команда победила со счётом 4:3.

«В последнее время у нас не получается провести целостный матч – то хорошо начинаем и плохо заканчиваем, то наоборот. Лучше, наверное, как сегодня – плохо начать и хорошо закончить. Наконец-то выиграли. Из последних пяти матчей при неплохой игре мы четыре матча проиграли со счётом 2:3. Это не добавляет уверенности, может, из-за этого и было такое скованное начало матча. Такие игры почти как решающие, особенно когда они между соседями по таблице. Победа вдвойне важна.

Во втором периоде мы перетасовали тройки, заиграли активнее и проще, а когда счёт стал 3:2, опять решили, что пора нам играть слишком умно, так, как нам даже мастерство пока не позволяет. Не люблю кого-то выделять, но сегодня отмечу Масальскиса, который попал в очень тяжёлую ситуацию. Его, как и во Владивостоке, бросили в первом периоде на произвол судьбы. Он не только не сломался, но и два ключевых спасения сделал во втором периоде – при счёте 2:2 и на исходе периода при счёте 3:2.

У Жоры Белоусова травма, но насколько она серьёзная — покажет время», — цитирует Аболса пресс-служба клуба.

Эллиотт не сыграет за «Ак Барс» до паузы в КХЛ, связанной с матчами Евротура

Из сообщения главного тренера казанского «Ак Барса» Зинэтулы Билялетдинова отчасти стала ясна степень серьёзности травмы защитника команды Стефана Эллиотта. По словам Билялетдинова, Эллиотт выбыл как минимум до перерыва на матчи сборных в Евротуре.

«До перерыва он, наверное, играть не будет», — приводит слова Билялетдинова официальный сайт клуба.

В последний раз Эллиотт выходил на лёд 19 октября в матче со «Слованом» (1:2 ОТ). До паузы, связанной с матчами сборных, «Ак Барс» проведёт ещё две игры.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов