Четверг, 28.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Теннисная темка » О мировом теннисе
О мировом теннисе
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о теннисе и теннисистах
 
alexstvprДата: Вторник, 17.01.2017, 16:53 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Шафаржова отыграла девять матчболов против Викмайер

Чешка Луция Шафаржова проявила настоящую волю к победе и пробилась во второй раунд Открытого чемпионата Австралии.

Соперницей чешки была опытная Янина Викмайер, которой удалось довольно уверенно взять первый сет и приблизиться к победе во второй партии. Однако там Шафаржова таки сумела восстановить равновесие, отыграв девять матчболов. В решающем сете Луция уже без проблем добила оппонентку.

На счету Шафаржовой 16 эйсов, 7 ошибок на подаче и 3 реализованные брейк-пойнта. В следующем раунде чешка сразится со второй ракеткой планеты Сереной Уильямс.

1-й раунд

Янина Викмайер (Бельгия) — Луция Шафаржова (Чехия) — 6:3, 6:7 (7), 1:6

Возняцки отдала всего три гейма Арине Родионовой на старте ТБШ в Мельбурне

Датчанка Каролина Возняцки (17) вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв хозяйку кортов Арину Родионову (WC) со счётом 6:1, 6:2. Бывшая первая ракетка мира активно выиграла 26 очков и совершила 17 невынужденных ошибок. На счету Арины 10 виннерсов и 26 неточностей.

За выход в третий круг Возняцки поспорит с хорваткой Донной Векич.

Надаль победил Майера на старте Australian Open — 2017

Испанец Рафаэль Надаль (9) успешно стартовал на Australian Open — 2017. В первом круге он обыграл немца Флориана Майера — 6:3, 6:4, 6:4.

Поединок длился 2 часа 4 минуты. На счету Надаля 6 эйсов, 39 виннерсов, 31 невынужденная ошибка и 3 реализованных брейк-пойнта из 12. Майер подал навылет 7 раз, заработал 23 виннерса, совершил 1 двойную и 27 невынужденных ошибок и не смог заработать ни одного брейк-пойнта. Следующим соперником Надаля будет киприот Маркос Багдатис.

Также во второй круг вышел британец Кайл Эдмунд, который победил колумбийца Сантьяго Хиральдо, и испанец Пабло Карреньо-Буста (31), выигравший у канадца Петера Полански (LL).
 
Ermolay13Дата: Вторник, 17.01.2017, 21:26 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Джокович: «Не хотел, чтобы у Вердаско выросли крылья»

Новак Джокович прокомментировал свою победу над Фернандо Вердаско в первом раунде Australian Open-2017.

Напомним, сегодня в первом раунде Australian Open-2017 действующий победитель турнира и вторая ракетка мира Новак Джокович обыграл Фернандо Вердаско со счетом 6:1, 7:6 (4), 6:2. Серб поделился впечатлениями от матча:

«Я начал хорошо. Я хорошо сыграл первый и третий сет. Вторая партия была очень длинной, в ней было очень много невынужденных ошибок с обеих сторон. Это была лотерея.

Но я понимал, что победа во втором сете была очень важной. Я не хотел, чтобы у Фернандо выросли крылья. В целом я доволен своим первым матчем, учитывая, что в первом круге мне достался один из самых сложных соперников», — цитирует Джоковича официальный сайт АТР.

Во втором раунде Australian Open Джокович сыграет с Денисом Истоминым.

Карлович: немного надеялся, что сможем побить рекорд Иснера и Маю

Хорват Иво Карлович прокомментировал победу над аргентинцем Орасио Себальосом в первом круге Открытого чемпионата Австралии со счётом 6:7 (6:8), 3:6, 7:5, 6:2, 22:20. Уроженец Загреба установил рекорд турнира по количеству эйсов — 75.

«С моей рукой всё хорошо, а вот колено и спина немного беспокоят. И локоть. В целом всё нормально. Такое бывает каждый день. В пятом сете я думал об игре Иснера с Маю. Я немного надеялся, что наш матч затянется и я тоже буду причастен к рекорду. Но и так получилось хорошо.

Я плохо начал матч, некомфортно себя чувствовал на корте. Но постепенно жара спала. Благодаря этому я стал меньше ощущать усталость. Я просто старался бороться за каждое очко. Это был сложный матч в физическом и психологическом плане, так как мне нужно было отыгрываться с 0-2. Нужно было бороться не только с соперником, но и со своей головой. Было тяжело», — цитирует Карловича официальный сайт турнира.
 
Fedor77Дата: Среда, 18.01.2017, 16:19 | Сообщение # 363
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мугуруса вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв Кроуфорд

Испанка Гарбинье Мугуруса (7) вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв американку Саманту Кроуфорд со счётом 7:5, 6:4. Седьмая ракетка мира активно выиграла 13 очков и совершила 15 невынужденных ошибок. На счету Саманты 29 виннеров и 35 неточностей.

За выход в четвёртый круг Мугуруса поспорит с Анастасией Севастовой (32) из Латвии.

Вавринка: доволен уровнем своей игры и концентрации в матче с Джонсоном

Швейцарец Станислас Вавринка прокомментировал свою победу над американцем Стивом Джонсоном во втором круге Australian Open со счётом 6:3, 6:4, 6:4.

«Не скажу, что испытываю облегчение после такой победы, но доволен проведённой встречей, уровнем своей игры и концентрации. Я хорошо двигался и в целом отлично себя чувствовал. На корте было немного ветрено, но я играл на должном уровне. Рад, что победил в трёх сетах.

Я не переживал перед этим матчем. Да, в первом круге мне пришлось нелегко, я мог проиграть, но боролся до конца и выиграл. Я знаю, что мой уровень никуда не делся. Я хорошо себя чувствую на тренировках, всё в порядке с игрой и движением.

Я ожидал, что игра будет сложной. Стив — отличный игрок и очень сложный соперник. Я доволен результатом»
 
Fedor77Дата: Среда, 18.01.2017, 16:20 | Сообщение # 364
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Первая ракетка Украины Элина Свитолина дала интервью после выхода в третий круг Australian Open и высказалась по поводу следующего матча.

Сегодня лучшая теннисистка Украины уверенно обыграла Джулию Бозерап (6:4, 6:1) и вышла в третий круг Australian Open, повторив личный рекорд на турнире.

«Я была уверенной в себе в этом матче, фокусировалась на каждом розыгрыше, на каждом трудном моменте. Не все шло гладко в первых геймах, но я старалась биться и в итоге все вышло очень даже хорошо», — сказала Свитолина в послематчевом интервью официальному каналу турнира на YouTube.

На любых соревнованиях Элине напоминают про ее успехи в матчах с первыми ракетками. В прошлом году одесситка остановила Серену Уильямс в Рио, а также одолела Анжелик Кербер в Пекине. Две недели назад укринка вновь огорчила немку уже на турнире в Брисбене.

«Победы над Уильямс и Кербер — большие матчи для меня. Они оба принесли мне уверенность в своих силах, но если рассматривать их в целом, то это два разных поединка. Я пыталась вынести что-то для себя из этих матчей, мне много что тогда удалось сделать на корте. Да, было здорово обыграть Серену на Олимпиаде и Анжелик в Брисбене», — говорит украинка.

Две недели назад Свитолина обновила национальный рекорд, став 13-й ракеткой мира. Но и это не предел для Элины — в live-рейтинге она уже обошла Карлу Суарес-Наварро и может подняться на 12-ю строчку по итогам Australian Open.

«Я не чувствую никакого давления из-за своего места в рейтинге. Много девушек попадали в топ-10 и топ-20 в молодом возрасте, что не мешало им показывать хорошую игру. Посмотрим, что будет в 2017-м. В Туре есть много игроков, демонстрирующих классный теннис, к которым пока что не пришел рейтинг», — высказалась Элина по этому поводу.

В третьем круге соперницей украинки будет Анастасия Павлюченкова, которая также идет в Мельбурне без упущенных партий.

«Буду наслаждаться своей сегодняшней победой, а завтра проведу нормальную тренировку. Постараюсь подготовиться как следует, к любой ситуации. Анастасия — сильная теннисистка, потому мне нужно будет быстро реагировать. Но я готова к борьбе», — говорит Свитолина про предстоящий поединок.
 
Fedor77Дата: Среда, 18.01.2017, 16:20 | Сообщение # 365
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Эванс в четырёх сетах одолел Чилича и может сыграть с Томичем в Мельбурне

Британец Даниэль Эванс вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв хорвата Марина Чилича (7) со счётом 3:6, 7:5, 6:3, 6:3. 26-летний уроженец Бирмингема 5 раз подал навылет, активно выиграл 29 очков и совершил 44 невынужденные ошибки. На счету Марина 14 эйсов, 55 виннеров и 69 неточностей.

За выход в четвёртый круг Эванс поспорит с победителем матча Бернард Томич (Австралия, 27) — Виктор Эстрелья-Бургос (Доминиканская Республика).

Миша Зверев совершил камбэк в матче против Иснера

Немецкий теннисист Миша Зверев впервые с 2008 года вышел в третий раунд турнира Большого Шлема, выиграв пятисетовую дуэль у американца Джона Иснера.

Старший брат Александра Зверева добыл впечатляющую победу над обладателем мощной подачи Джоном Иснером. Немец на тай-брейках проиграл первые две партии, но сумел выиграть все остальные. В четвертом сете Миша сохранил два матчбола, а в решающем игровом отрезке сделал контрольный брейк в 16-м гейме.

Зверев впервые в карьере выиграл пятисетовый матч и дебютирует в третьем круге Australian Open. В последний раз немец забирался так далеко на Шлемах еще на Уимблдоне-2008. Следующим соперником Миши будет Малек Жазири, обыгравший Александра Бублика.

2-й раунд

Джон Иснер (США, 19) — Миша Зверев (Германия) — 7:6 (4), 7:6 (4), 4:6, 6:7 (9), 7:9
 
Fedor77Дата: Среда, 18.01.2017, 16:21 | Сообщение # 366
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Барти победила Роджерс и сыграет с Бартель в третьем круге Australian Open

Австралийка Эшли Барти (WC) вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв американку Шелби Роджерс со счётом 7:5, 6:1. Хозяйка кортов 7 раз подала навылет, активно выиграла 29 очков и совершила 11 невынужденных ошибок. На счету Шелби 5 эйсов, 20 виннеров и 22 неточности.

За выход в четвёртый круг Барти поспорит с немкой Моной Бартель (Q), которая обыграла пуэрториканку Монику Пуиг (29) — 6:4, 6:4.

Победа Троицки над Лоренци в пяти сетах 6:3,1:6,7:6,3:6,6:3 Следующий матч Троицки проведет с Вавринкой

Победа Маррея в трех сетах над Рублевым 6:3,6:0,6:2 Следующий соперник Куэрри
 
Fedor77Дата: Среда, 18.01.2017, 16:22 | Сообщение # 367
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Федерер справился с молодым американцем

Швейцарский теннисист Роджер Федерер добыл путевку в третий раунд Открытого чемпионата Австралии.

Арена Рода Лейвера принимала матч легендарного швейцарца, который вышел для Роджера не самым простым.

У ветерана не всегда все получалось, тогда как молодой Ной Рубин явно рвался доказать, что способен действовать на таком уровне и разделаться с грозным оппонентом, но сделать этого не удалось. В решающие моменты опыт и хорошая подача были на стороне Роджера, а после побед в первых двух сетах Федереру оставалось сделать последний шаг.

Рубин ушел в отрыв с брейком, но ветеран таки добился своего, показав куда более крепкую психологию.

2-й раунд

Ной Рубин (Франция) – Роджер Федерер (Швейцария, 17) — 5:7, 3:6, 6:7 (3)

В третьем раунде Федерер сразится с десятым номером посева — чехом Томашем Бердыхом.

Дарси вышел в третий круг Australian Open, где может сыграть с Кирьосом

Бельгиец Стив Дарси вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв аргентинца Диего Шварцмана со счётом 6:3, 6:3, 2:6, 6:4. 32-летний уроженец Льежа 5 раз подал навылет и реализовал 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету Диего 5 эйсов, 5 двойных ошибок и 3 брейка.

За выход в четвёртый круг Дарси поспорит с победителем матча Андреас Сеппи (Италия) — Ник Кирьос (Австралия, 14).
 
Fedor77Дата: Среда, 18.01.2017, 16:23 | Сообщение # 368
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сестры Уильямс снялись с парного турнира Australian Open из-за травмы

Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс снялись с Открытого чемпионата Австралии в парном разряде из-за травмы старшей сестры. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
В матче первого круга турнира Уильямс должны были играть против россиянки Анастасии Павлюченковой и венгерки Тимеи Бабош, однако перед игрой стало известно, что Винус травмировала локоть, из-за чего американки не вышли на матч. Новыми соперницами российско-венгерской пары будут немка Карина Виттефт и румынка Сорана Кырстя, о времени начала игры станет известно позднее.
Серена и Винус Уильямс в паре являются трехкратными олимпийскими чемпионками (2000, 2008, 2012 гг.), победительницами 14 турниров Женской теннисной ассоциации (WTA) и действующими чемпионками Уимблдонского турнира. В рамках женского одиночного турнира на Открытом чемпионате Австралии - 2017 Винус Уильямс вышла в третий круг, Серена позднее поборется за выход в данную стадию с чешкой Люси Шафаржовой.
 
viasiljevДата: Четверг, 19.01.2017, 11:52 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
117-я ракетка мира обыграл Джоковича на AusOpen

Одержать сенсационную победу Денису Истомину удалось в пяти сетах.

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису 117-я ракетка мира Денис Истомин обыграл прошлогоднего победителя турнира, второго в рейтинге Новака Джоковича.

Матч завершился со счетом 7:6, 5:7, 2:6, 7:6, 6:4.

Победа Истомина тем более удивительна, что AusOpen - любимый турнир Большого шлема для Джоковича. Серб побеждал здесь шесть раз - в 2008, 2011, 2012, 2013, 2015 и 2016 годах.

Выступающий за Узбекистан Истомин получил шанс выступить на "мейджоре" благодаря победе в азиатско-тихоокеанском плей-офф за право получить wild card.

Джокович был первой ракеткой мира на протяжении 122 недель подряд до ноября 2016 года, когда его с теннисного трона сместил шотландец Энди Маррей.

Джокович впервые проиграл игроку, не входящему в топ-100 мирового рейтинга, на турнирах Большого шлема.
 
viasiljevДата: Четверг, 19.01.2017, 14:00 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Радваньска проиграла 79-й ракетке мира

Третья ракетка мира Агнешка Радваньска неожиданно проиграла хорватке Мирьяне Лучич-Барони во втором круге Открытого чемпионата Австралии.

Мирьяна Лучич-Барони во вторник одержала свою первую победу на Australian Open с 1998 года. На этом 34-летняя ветеранка не остановилась и выбила одну из фавориток турнира Агнешку Радваньску. Хорватка сделала шесть брейков, тогда как сама только дважды отдала подачу. Это привело к тому, что полячка сподобилась выиграть всего лишь пять геймов у 79-й ракетки мира. Встреча продолжалась 64 минуты.

Радваньска покидает Шлем столь рано впервые с Ролан Гаррос-2015, когда не прошла первый круг. В Мельбурне Агнешка в последний раз не доходила до третьего раунда еще в 2009-м. Учитывая, что в прошлом году полячка играла в полуфинале, она потеряет 710 рейтинговых очков и покинет топ-5.

Следующей соперницей Лучич-Барони будет француженка Ализе Корне или гречанка Мария Саккари.

2-й раунд

Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) — Агнешка Радваньска (Польша, 3) — 6:3, 6:2

Истомин: с 3-го сета у меня были судороги, так что не знаю, как я сумел выиграть

Представитель Узбекистана Денис Истомин поделился эмоциями после победы над сербом Новаком Джоковичем во втором круге Открытого чемпионата Австралии со счётом 7:6 (10:8), 5:7, 2:6, 7:6 (7:5), 6:4.

«Мне жалко Новака, потому что я так хорошо играл сегодня, сам себя удивил. Спасибо моей команде, моей маме, вы делаете отличную работу. С третьего сета у меня были судороги, так что не знаю, как я сумел выиграть эту встречу», — рассказал Истомин в интервью на корте.

Джокович: Истомин играл просто изумительно и заслужил победу

Серб Новак Джокович прокомментировал своё поражение во втором круге Открытого чемпионата Австралии от представителя Узбекистана Дениса Истомина со счётом 6:7 (8:10), 7:5, 6:2, 6:7 (5:7), 4:6.

«Стоит отдать должное Денису. Он играл просто изумительно и заслужил победу. Без сомнений, он был лучше в ключевых моментах»
 
viasiljevДата: Четверг, 19.01.2017, 14:03 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Гаске, Карреньо-Буста и Кольшрайбер вышли в третий круг Australian Open — 2017

Француз Ришар Гаске (18), испанец Пабло Карреньо-Буста (30) и немец Филипп Кольшрайбер (32) пробились в третий круг Australian Open. Во втором раунде Гаске встречался с аргентинцем Карлосом Берлоком и отдал ему всего 3 гейма, победив — 6:1, 6:1, 6:1. Поединок продолжался 1 час 45 минут, за которые Гаске подал навылет 2 раза, заработал 22 виннера, совершил 5 двойных и 18 невынужденных ошибок, а также реализовал 7 брейк-пойнтов из 13. Следующим соперником француза будет победитель пары Григор Димитров (Болгария, 15) — Чхун Хён (Южная Корея).

Карреньо-Буста встречался с британцем Кайлом Эдмундом и также победил весьма уверенно — 6:2, 6:4, 6:2. Эта встреча длилась 1 час 46 минут. На счету Карреньо-Бусты 7 эйсов и 5 реализованных брейк-пойнтов из 8. За выход в четвёртый круг испанец сыграет с победителем пары Денис Истомин (Узбекистан, WC) — Новак Джокович (Сербия, 2).

Кольшрайбер на стадии второго круга обыграл американца Дональда Янга — 7:5, 6:3, 6:0. За 1 час 51 минуту, на протяжении которых длился матч, Кольшрайбер подал 3 эйса, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 7 брейк-пойнтов. Соперником немца по третьему кругу будет победитель противостояния Гаэль Монфис (Франция, 6) — Александр Долгополов (Украина).


Маррей: «Почувствовал хруст в ноге»


Британский теннисист Энди Маррей рассказал о повреждении, которое он получил во время матча против Андрея Рублева.

Напомним, сегодня в матче второго раунда Australian Open Энди Маррей легко обыграл Андрея Рублева со счетом 6:3, 6:0, 6:2. Однако в начале матча с британцем произошел неприятный инцидент: во время одного из розыгрышей он неудачно наступил на ногу и упал, явно испытывая боль.

После матча первая ракетка мира прокомментировал этот эпизод:

«Я услышал какой-то хруст, нога в том месте была воспаленной. Я чувствовал пульсирование в том месте до конца матча.

Когда я двигался, испытывал легкую боль. Но в целом я двигался хорошо на протяжении всего матча.

Не думаю, что у меня какое-то серьезное повреждение. Посмотрим, что я буду чувствовать завтра утром. Надеюсь, все будет хорошо», — цитирует Маррея TennisWorldUSA.
 
alexstvprДата: Четверг, 19.01.2017, 20:41 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Надаль обыграл финалиста Australian Open-2006

Испанский теннисист Рафаэль Надаль уверенно справился с Маркосом Багдатисом и вышел в третий раунд Australian Open-2017.

На нынешнем Australian Open Рафаэль Надаль пока что выступает очень уверенно. Во втором круге он в трех сетах обыграл экс-финалиста австралийского Мэйджора Маркоса Багдатиса, разобравшись с киприотом в трех сетах.

В первом сете Багдатис пытался навязывать борьбу Надалю, и у испанца несколько раз возникали проблемы на своей подаче. Тем не менее, первую партию Надаль выиграл достаточно уверенно, после чего не встретил со стороны Багдатиса никакого сопротивления во второй партии.

В третьем сете Багдатис сумел отыграть 2 матч-болла у Надаля, но это не помешало испанцу уверенно пройти в третий раунд. Матч продолжался 2 часа и 14 минут. В третьем раунде Australian Open Надаль сыграет с 24-м сеянным Александром Зверевым.

Рафаэль Надаль (Испания, 9) — Маркос Багдатис (Кипр) — 6:3, 6:1, 6:3
 
Fedor77Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:51 | Сообщение # 373
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Свитолина выбывает в третьем круге

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла пробиться в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии.

В матче третьего круга Свитолина, посеянная на турнире под 11 номером, в упорнейшей борьбе уступила 24-й сеяной россиянке Анастасии Павлюченковой со счетом 5:7, 6:4, 3:6. Матч продолжался более двух с половиной часов.

Павлюченкову в следующем раунде ждет встреча со своей соотечественницей Светланой Кузнецовой, которая выбила из турнирной сетки сербку Елену Янкович.

Аustralian Open: Кербер почти не заметила Плишкову

Первая ракетка мира Анжелика Кербер уверенно вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

Посеянная под первым номером немка в матче третьего круга разгромила чешку Кристину Плишкову со счетом 6:0, 6:4. Соперницы провели на корте всего 55 минут.

В следующем раунде Кербер сыграет с американкой Коко Вандевеге. Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла пробиться в четвертый раунд турнира, в упорнейшей борьбе уступив 24-й сеяной россиянке Анастасии Павлюченковой со счетом 5:7, 6:4, 3:6.
 
Fedor77Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:52 | Сообщение # 374
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Маррей уверенно вышел в четвертый круг

Первая ракетка мира Энди Маррей без особого труда пробился в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

Посеянный под первым номером британец в матче третьего круга обыграл американца Сэма Куэрри со счетом 6:4, 6:2, 6:4. Матч продолжался чуть менее двух часов. В следующем раунде Маррей сыграет с представителем Германии Мишей Зверевым.

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла пробиться в четвертый раунд турнира, в упорнейшей борьбе уступив 24-й сеяной россиянке Анастасии Павлюченковой со счетом 5:7, 6:4, 3:6.
 
Fedor77Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:33 | Сообщение # 375
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бартель впервые в карьере вышла в 4-й круг ТБШ, победив Барти на Australian Open

Немка Мона Бартель (Q) вышла в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв австралийку Эшли Барти (WC) со счётом 6:4, 3:6, 6:3. Матч продолжался 1 час 53 минуты. 26-летняя уроженка Бад-Зегеберга впервые пробилась в четвёртый круг турнира «Большого шлема».

За выход в четвертьфинал Бартель поспорит с американкой Винус Уильямс (13).

Кырстя вышла в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии, победив Риске

Румынка Сорана Кырстя вышла в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв американку Элисон Риске со счётом 6:2, 7:6 (7:2). 26-летняя уроженка Бухареста 5 раз подала навылет, активно выиграла 28 очков и совершила 20 невынужденных ошибок. На счету Элисон 2 эйса, 17 виннеров и 25 неточностей.

За выход в четвертьфинал Кырстя поспорит с победительницей матча Анастасия Севастова (Латвия, 32) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 7).
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Теннисная темка » О мировом теннисе
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов