Четверг, 25.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
VirviglazДата: Суббота, 03.02.2018, 03:10 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Телеканал БСТ заплатит «Триколор ТВ» 22,7 млн руб. за спутниковое вещание

Госмедиахолдинг «Телерадиокомпания Башкортостан» заключит с НАО «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор ТВ») договор на услуги спутникового вещания телеканала БСТ.
Об этом пишет «КоммерсантЪ» со ссылкой на материалы, опубликованные на портале госзакупок. «Триколор ТВ» стал участником аукциона, проведенного медиахолдингом.

По условиям контракта со сроком действия до 31 декабря текущего года подрядчик должен обеспечить круглосуточное вещание БСТ в составе цифрового мультиплекса, включающего не менее 195 телеканалов, 90% из которых вещают на русском языке, с аудиторией не менее 9 млн абонентов. Передачу сигнала должен обеспечить искусственный спутник «Экспресс-АМУ1».

В январе этого года сообщалось, что «Триколор ТВ» принял участие в конкурсе на вещание государственного телеканала «Первый Ярославский»: по данным Regnum, это канал заплатить за услугу 17,7 млн руб. в конце ноября прошлого сообщалось о планах «Триколор ТВ» заключить контракт на вещание телеканала и радиоканала «Чаваш Ен» (входит в Национальную телерадиокомпанию Чувашии).
 
TV-lubitelДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:20 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» приобрел золотую коллекцию Warner Brothers

Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» подписал контракт c лидером мирового рынка кинопроката Warner Bros. International Television Distribution на закупку контента для фильмовых телеканалов собственного производства.

В рамках соглашения «Триколор ТВ» закупил около 200 единиц киноконтента у Warner Bros. International Television Distribution для телеканалов «КиноПремиум HD» и «Остросюжетное HD». Уже в январе абоненты «Триколор ТВ» получили доступ к таким популярным фильмам и киносагам, как трилогия «Властелин колец», фильмы о Гарри Поттере, «Матрица», «Троя», «300 спартанцев», фильмы о Шерлоке Холмсе и др. Также оператор приобрел права на кинохиты о супергероях вселенной DC: «Возвращение Супермена», «Зеленый фонарь», «Женщина-кошка», фильмы о Бэтмене и другие кинолинейки по мотивам популярных комиксов.
Джеффри Р. Шлезингер (Jeffrey R. Schlesinger) президент Warner Bros. Worldwide Television Distribution - Мы рады партнерству с «Триколор ТВ», благодаря которому миллионы российских семей получили доступ к лучшим художественным фильмам из нашей коллекции.

Ольга Молоствова программный директор «Триколор ТВ» - Нам важно формировать такое предложение, которое будет удовлетворять ожидания и потребности наших абонентов. Благодаря собственной системе телеизмерения, мы точно знаем предпочтения наших абонентов. Поэтому развитие телеканалов собственного производства — важное направление контентной политики «Триколор ТВ». Последние премьеры и современная классика мирового кинематографа, — это то, что любят наши зрители.Поэтому мы намерены сохранить объем качественного зарубежного контента на высоком уровне, несмотря на то, что в прошлом году некоторые телеканалы заявили о сокращении закупок. Партнерство с Warner Brothers и приобретение части их «золотой коллекции» позволит дать нашим зрителям высококлассный и интересный контент, за просмотром которого они смогут провести много приятных семейных вечеров.

Напомним, в 2017 году в рамках развития телеканалов собственного производства «Триколор ТВ» заключил контракты с такими крупными международными мейджорами как Sony Pictures Entertainment и Paramount Pictures. Это позволило расширить контентное наполнение собственных телеканалов более чем на 350 популярных фильмов и кинопремьер.
 
TV-lubitelДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:20 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» принял участие в Национальной премии «Большая цифра – 2018»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» выступил стратегическим партнером Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Торжественная церемония вручения прошла 31 января в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
В этом году топ-менеджеры «Триколор ТВ», заместитель генерального директора по развитию нелинейных сервисов Андрей Холодный и директор по контенту Михаил Горячев, вошли в состав жюри. Представители оператора вручили специальным приз телеканалу Russian Extreme Ultra, одержавшему победу в номинации «За популяризацию контента в Ultra HD».
Напоминаем, «Большая Цифра» — это первая в России Национальная премия в области многоканального цифрового телевидения. Торжественное награждение состоялось уже в девятый раз в рамках выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2018.
 
sidiwankinДата: Пятница, 09.02.2018, 21:55 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
CSTB.Telecom&Media’2018: итоги и планы «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» принял участие в 20-й Международной выставке-форуме CSTB.Telecom&Media’2018, которая прошла с 30 января по 1 февраля в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

 
Fedor77Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:42 | Сообщение # 1175
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
 
TV-sat-userДата: Вторник, 13.02.2018, 22:39 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Не пропусти плей-офф ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ

Пакет «МАТЧ! Футбол» (0+) — это огромный объем трансляций мировых футбольных событий в прямом эфире!

Пакет включает в себя следующие телеканалы:

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 1» (0+)
Звезды мирового футбола, обилие борьбы и зрелищные матчи английской Премьер-лиги, страсть и скоростная игра чемпионата Франции и, разумеется, матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире!

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 2» (0+)
Оцените тактические хитросплетения и передовые тренерские решения итальянской Серии А. И, конечно же, наслаждайтесь прямыми трансляциями матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 3» (0+)
НОВИНКА!

Головокружительные матчи испанской Ла Лиги, а также прямые трансляции одного из самых зрелищных и результативных национальных первенств — Бундеслиги (чемпионата Германии). Все это, разумеется, вместе с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире!

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 1 HD» (0+)
Звезды мирового футбола, обилие борьбы и зрелищные матчи английской Премьер-лиги, страсть и скоростная игра чемпионата Франции и, разумеется, матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире! Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD» (0+)
Оцените тактические хитросплетения и передовые тренерские решения итальянской Серии А. И, конечно же, наслаждайтесь прямыми трансляциями матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 3 HD» (0+)
НОВИНКА!

Головокружительные матчи испанской Ла Лиги, а также прямые трансляции одного из самых зрелищных и результативных национальных первенств — Бундеслиги (чемпионата Германии). Все это, разумеется, вместе с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире! Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Все категории каналов

Full HD, Ultra HD
 
LavrДата: Пятница, 16.02.2018, 17:30 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция

В связи с солнечной интерференцией весной 2018 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.

Для абонентских антенн диаметром 55-60 см в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B возможно ухудшение приёма в период со 21 февраля по 9 марта 2018 года в интервале времени с 12:44 до 13:01 (МСК), максимальной продолжительностью до 15 минут.
 
LavrДата: Пятница, 16.02.2018, 17:30 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Внимание!
Обновления ПО со спутника для абонентов «Триколор ТВ. Центр» временно приостановлено. (сервис переезжает на другую частоту - 12226)
 
BashmakДата: Среда, 21.02.2018, 20:36 | Сообщение # 1179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Изменения в жанровых списках

20 февраля 2018 года изменились позиции некоторых телеканалов в жанровых списках «Развлекательные» и «Детские».

Для обновления жанровых списков нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
BashmakДата: Среда, 21.02.2018, 20:37 | Сообщение # 1180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Обновление телеканалов

20 февраля 2018 года изменились названия телеканалов Game Show и Game Show HD на «Телеканал Е» и «Телеканал Е HD», соответственно.

«Телеканал Е» — единственный телеканал об игровой индустрии и киберспорте в России и странах СНГ.
Уникальный контент и самые свежие новости о видеоиграх и киберспорте для новичков, любителей и профессионалов.
Освещение наиболее значимых событий в индустрии.
Прямые трансляции популярных киберспортивных турниров.
Вещание 24/7.

«Телеканал Е HD» — Единственный телеканал об игровой индустрии и киберспорте в России и странах СНГ.
Уникальный контент и самые свежие новости о видеоиграх и киберспорте для новичков, любителей и профессионалов.
Освещение наиболее значимых событий в индустрии.
Прямые трансляции популярных киберспортивных турниров.
Вещание 24/7.
Телеканал вещается в формате высокой четкости.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов. Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
Fedor77Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:35 | Сообщение # 1181
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканал «Моторспорт.ТВ» появится на «Триколор ТВ»

Телеканал «Моторспорт.ТВ» появится на платформе оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ». Стороны также ведут подготовку к старту совместного конкурса для телезрителей.
Телеканал «Моторспорт.ТВ» был анонсирован 30 ноября 2017 года. В начале 2018 сообщалось, что дистрибутором канала стала компания «Сигнал Медиа», а его дистрибуция началась в феврале, во время выставки CSTB.

В начале этой недели «Моторспорт.ТВ» открыл сайт, на котором дублируется контент из социальных сетей телеканала: в основном это бэкстейджи со съемок и специальные видеоролики, рассказала глава отдела международных связей «Моторспорт ТВ» Ксения Борцова.

Также в ближайшее время на сайте телеканала появится программа передач. «Моторспорт.ТВ» позиционируется как телеканал «о жизни на высоких скоростях». В эфирную сетку канала входят авто и мотоспортивные трансляции со всего мира, а также программы собственного производства на околоавтомобильную тематику.
 
viasiljevДата: Среда, 28.02.2018, 22:30 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Изменения в жанровом списке

28 февраля 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Кино и сериалы».

В данном списке будут отображаться следующие каналы: «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Наш Кинороман HD», «Наш Детектив HD», «Наше Любимое HD», «Кинопоказ HD1», «Кинопоказ HD2», «Дом Кино Премиум HD», «Дом Кино», FOX, FOX HD, FOX Life HD, FOX Life, Bollywood HD, Spike HD, Paramount Comedy, TR!CK HD, TR!CK, «Русский бестселлер», «Русский роман», «Русский детектив», НСТ, «Киномикс», «Кинокомедия», «Киносвидание», «Киносерия», «Родное кино», «Наше новое кино», «Мужское кино», «Индийское кино», Zee TV, СТС Love, «Кинопоказ», «КиноПремиум», «Остросюжетное», «Наш Кинороман», «Наш Детектив», «Наше Любимое», «Феникс плюс Кино», «НТВ Сериал», «Точка ТВ».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
TV-TVДата: Четверг, 01.03.2018, 21:40 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
28 февраля 2018 года изменилось название телеканала «Тонус» на «Здоровье».

«Здоровье» — это профилактический телеканал о здоровом образе жизни. Как поддержать свое физическое и психическое состояние, как не допустить болезни и что делать, если вы все же заболели. О правильном питании, рекомендациях относительно физических нагрузок и комплексах упражнений. Главная идея — показать зрителям, что заболевания проще предупредить, чем лечить, и научить людей заботиться о себе.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B и спутника «Экспресс–АТ1» в составе пакета «Единый».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов. Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
Fedor77Дата: Среда, 14.03.2018, 21:30 | Сообщение # 1184
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменения в жанровых списках

14 марта 2018 года изменился состав телеканалов в жанровых списках «Спортивные» и «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
viasiljevДата: Четверг, 15.03.2018, 21:19 | Сообщение # 1185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Гендиректор «Триколор ТВ» Алексей Холодов покинет компанию

При нем выручка крупнейшего в России оператора платного ТВ выросла почти вдвое
О том, что Алексей Холодов покидает «Триколор ТВ», «Ведомостям» рассказал источник, близкий к акционерам компании, и два знакомых Холодова. По их словам, последним его рабочим днем в компании станет 30 марта. Представитель «Триколор ТВ» подтвердил «Ведомостям», что Холодов сегодня объявил коллективу компании о своем уходе.

Опрошенные «Ведомостями» игроки рынка, знакомые Холодова, называют его уход неожиданностью. Один из его знакомых подтвердил, что такое решение Холодов принял совсем недавно. Его уход два собеседника «Ведомостей» объяснили разногласиями с владельцем оператора Андреем Ткаченко. По данным «СПАРК-Интерфакса», он является бенефициаром управляющей компании оператора. Летом 2012 г. Федеральная антимонопольная служба даже одобрила ходатайство Ткаченко об увеличении доли в компании с 37,4 до 87,4%. Состоялась ли эта сделка, представители «Триколора» и GS Group не говорят.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов