Суббота, 20.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
Garik85Дата: Суббота, 11.11.2017, 14:21 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Изменения в составе «Триколор ТВ»

10 ноября 2017 года телеканал «ШикТВ» вышел из состава пакета «Единый».
 
viasiljevДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:28 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
"Онлайн ТВ" от Триколор ТВ

Сообщаем о запуске нового сервиса «Онлайн ТВ», предоставляющего абонентам возможность просмотра прямого вещания телеканалов (Live TV) через сеть Интернет.
Сервис доступен в тестовом режиме на бесплатной основе и предоставляется в рамках подписки на основной пакет телеканалов как текущим, так и новым абонентам-владельцам следующих моделей приёмного оборудования»:
- GS B531M/B532M/В533М,
- Система GS B531M/GS С591,
- Система GS B531M/GS С5911,
- Система GS B532M/GS С591,
- Система GS B532M/GS С5911
- Е521L, B520, B521, B522,
- Система GS B521/GS C591,
- Система GS B521/GS C5911.

На первоначальном этапе запуска в комплектах «Сервер-клиент» сервис «Онлайн ТВ» будет поддерживаться только на приемнике-сервере.
С внедрением сервиса «Онлайн ТВ» появляется возможность продать абоненту приемник с подключением по сети Интернет без продажи и установки спутниковой тарелки.
Таких абонентов необходимо регистрировать в системе с указанием используемой модели оборудования, но с префиксом «IP», например: «IP GS B531M»
 
alexstvprДата: Четверг, 16.11.2017, 00:26 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» и Eutelsat запускают «Территорию «Триколор ТВ»

Новый сервис позволит смотреть качественное ТВ на мобильных устройствах в общественных местах

Крупнейший российский оператор и один из ведущих европейских операторов цифрового телевидения «Триколор ТВ» выходит на новую зрительскую аудиторию благодаря расширению линейки инновационных продуктов новой услугой «Территория «Триколор ТВ», которую запустил в партнерстве с Eutelsat.

Новая спутниковая услуга позволит посетителям отелей, аэропортов, вокзалов и других общественных мест бесплатно смотреть цифровые телеканалы с экрана своего телефона или планшета, не расходуя мобильный интернет-трафик. Корпоративные клиенты «Триколор ТВ» для своих посетителей смогут организовать на своей территории такие зоны свободного доступа к популярным телеканалам.

Услуга «Территория «Триколор ТВ» открывает доступ к порядка 50 телеканалов, входящих в состав «Триколор ТВ», которые помогут приятно провести время в ожидании поезда или самолета. Услуга также рекомендуется кафе, поликлиникам, автозаправкам, т. е. учреждениям, посетителям которых требуется быстрый и надежный доступ к развлекательному контенту. Таким образом, корпоративные клиенты «Триколор ТВ» смогут значительно повысить удовлетворенность и лояльность своих клиентов.

Для просмотра пакета телеканалов достаточно установить на мобильное устройство бесплатное приложение «Смотри ТВ», доступное в App Store и Google Play, и подключить его к беспроводной интернет-сети заведения, предлагающего услугу «Территория «Триколор ТВ» (посетители смогут узнать об этом по специальной метке на дверях или у кассы заведения). Услуга доступна в зоне вещания спутника Eutelsat 36C («Экспресс-АМУ1»), то есть на всей европейской части России. Стоимость услуги для юридических лиц составит 1 500 рублей в месяц.

Уникальное для российского рынка предложение сформировано на базе технологии SmartBEAM от компании Eutelsat — ведущего мирового игрока в области спутниковых технологий. SmartBEAM позволяет с помощью шлюза, разработанного и произведенного компанией Neotion, доставлять спутниковый сигнал на планшеты и смартфоны, используя в качестве передающего устройства точку беспроводного доступа.
 
TV-TVДата: Четверг, 16.11.2017, 16:54 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Дополнительные сервисы «Триколор ТВ»

Широкий набор сервисов для еще более интересного просмотра .

Дополнительные сервисы «Триколор ТВ» помогут вам управлять своим телесмотрением и получать нужную информацию о телевизионных передачах или фильмах.

Мобильное приложение «Пульт.Триколор» позволяет переключать телеканалы с помощью смартфона.
«Гид.Триколор» поможет сориентироваться в многообразии контента телеканалов.

На развлекательном портале Tricolor TV Magazine вы найдёте эксклюзивные интервью, звёздные скандалы, новости, кинообзоры и многое другое.
 
viasiljevДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:26 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Уважаемые партнёры!
В период с 22:00 22.11.2017г. по 07:00 23.11.2017г. (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы по услуге "Спутниковый интернет".
В указанный период возможны временные перерывы в работе сервиса до 30 минут.
Приносим извинения за возможные неудобства
Ваш "Триколор ТВ"
 
Artem77Дата: Вторник, 21.11.2017, 23:19 | Сообщение # 1131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» включил телеканал «Центральное телевидение»

21 ноября 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «Центральное телевидение».

«Центральное телевидение» — это телеканал для думающего зрителя. В эфире документальные и исторические фильмы, публицистика, ток-шоу, программы о науке и культуре, путешествиях и кулинарии, о медицине и здоровом образе жизни, а также авторские проекты известных телеведущих — Д. Диброва, Б. Ноткина, Л. Млечина, И. Усачева, А. Ширвиндта.
Зрителей ждут авторские программы и яркие личности на экране.

Телеканал «Центральное телевидение» транслируется в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
Ermolay13Дата: Среда, 22.11.2017, 18:08 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Лучшее пакетное предложение «Триколор ТВ»: итоги премии «Золотой луч – 2017»

«Триколор ТВ» вручили награду на IX Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч — 2017» за лучшее пакетное предложение от оператора платного телевидения.

Торжественная церемония награждения состоялась 21 ноября 2017 года в Москве, на площадке ICON HALL. Всего было 19 номинаций, среди которых отмечены лучшие телеканалы (сериальные, жанра «информация и публицистика», познавательные, о путешествиях и приключениях, развлекательные, детские, женские, мужские, спортивные, музыкальные, о стиле жизни и региональные; по дизайну и стилю телеканала и с лучшими телепрограммами для неэфирного ТВ), онлайн-кинотеатры / интерактивные платформы и ведущие.

Также предусматривались специальные призы за развитие спутникового телевидения в России, за вклад в развитие спутниковой связи, за технологические инновации (напоминаем, впервые награды за успешное внедрение новых технологий и решений в телевидении был удостоен «Триколор ТВ» на Национальной премии «Золотой луч — 2016), лучшую региональную синдикацию, нестандартную публицистику и за открытие года.

Национальная премия «Золотой Луч» учреждена в 2009 году «Национальной ассоциацией телерадиовещателей» (НАТ) при поддержке европейской премии Hot Bird TV Awards.
 
JulikobanditoДата: Вторник, 28.11.2017, 20:08 | Сообщение # 1133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Телерадиокомпания Чувашии заплатит «Триколор ТВ» почти 25 млн руб. за распространение сигнала

Национальная телерадиокомпания Чувашии (НТРК) планирует заключить контракт на распространение телеканала и радиоканала «Чаваш Ен» посредством спутникового вещания с НАО «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор ТВ»).

Информация о контракте на распространение сигнала размещена на едином портале госзакупок. В качестве способа размещения закупки сказано, что она производится у единственного поставщика. В прикрепленном документе указанно, что этот поставщик — НАО «Национальная спутниковая компания». Цена контракта составляет 24,9 млн руб. Срок его действия — с 1 января 2018 года по 31 декабря.

«Теле-Спутнику» подтвердили в «Триколор ТВ», что оператор принимает участие в закупке на оказание услуг по распространению сигнала НТРК на территории РФ в зоне покрытия спутника Eutelsat 36B/«Экспресс-АМУ1». «В настоящее время мы находимся на завершающей стадии закупки — подписании договора», — отметили в компании.

В «Триколор ТВ» также уточнили, что в настоящее время оператор осуществляет трансляции 11 телеканалов по договорам, заключенным в рамках ФЗ №223 или №44. Всего на платформе «Триколор ТВ» представлено 26 региональных телеканалов. и «эта цифра ежегодно растет», — рассказал представитель компании.
 
Fedor77Дата: Среда, 29.11.2017, 18:59 | Сообщение # 1134
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» и NEOTION представляют «Территорию «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в партнерстве с компанией NEOTION, специализирующейся на разработке инновационных решений для цифрового телевидения, запускают новый сервис для B2B-сегмента «Территория «Триколор ТВ», доступный в зоне вещания спутника Eutelsat 36C.

С ноября 2017 года «Триколор ТВ» предлагает компаниям улучшить качество своего сервиса, повысить уровень удовлетворённости клиента и его лояльность c помощью новой услуги «Триколор ТВ»; для подключения услуги необходим комплект оборудования, разработанный и произведенный компанией NEOTION и включающий в себя специализированный компактный гибридный медиасервер и необходимые комплектующие.

 
viasiljevДата: Пятница, 01.12.2017, 17:46 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Обновление телеканала «Страна»

1 декабря 2017 года изменилось название телеканала «Страна» на «Мультимузыка».

«Мультимузыка» — круглосуточный детский телеканал лучших песен из популярных мультфильмов. Среди них современные «Лео и Тиг», «Маша и Медведь», «Сказочный патруль», «Смешарики», «Ми-ми-мишки», «Фиксики», «Деревяшки», музыкальная классика «Союзмультфильма», а также многочисленные зарубежные мультфильмы и анимационные сериалы.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов. Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
viasiljevДата: Пятница, 01.12.2017, 17:46 | Сообщение # 1136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» включил телеканал «Осетия-Ирыстон»

1 декабря 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «Осетия-Ирыстон».

«Осетия-Ирыстон» — национальный телеканал Республики Северная Осетия-Алания, который вещает на осетинском и русском языках. В эфире телеканала — новости о событиях в регионе, стране и мире, а также просветительские программы о культуре и традициях республики с многовековыми традициями и огромным туристическим потенциалом.

Телеканал «Осетия-Ирыстон» транслируется в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Триколор ТВ
 
Ermolay13Дата: Вторник, 05.12.2017, 01:17 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4

20 апреля 2016 года «Триколор ТВ» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4.
В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов.
«Триколор ТВ» приступает к завершению программы, для абонентов, чьё оборудование поддерживает только формат MPEG-2,
с 11.12.2017 г. подключение услуги «Единый» становится недоступно.

Триколор ТВ
 
Fima80Дата: Среда, 06.12.2017, 22:42 | Сообщение # 1138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» включил радиоканал «Восток FM»

06 декабря 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиостанцию «Восток FM».

«Восток FM» — интернациональное радио, на волнах которого звучат мировые танцевальные хиты с неповторимым колоритом, красивые восточные баллады и музыкальные новинки молодых современных исполнителей на многочисленных языках народов Европы и Азии. В нашем эфире — музыка, которая понятна и близка большинству слушателей.

Радиостанция «Восток FM» доступна в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»). Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
 
JulikobanditoДата: Четверг, 07.12.2017, 23:20 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Изменения в составе «Триколор ТВ»

6 декабря 2017 года телеканал «Раз ТВ» вышел из состава пакета «Единый».

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
sidiwankinДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:53 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Фильмовой канал в Триколор TВ временно FTA

Oстросюжетное, один из фильмовых каналов крупнейшей Российской спутниковой платформы Триколор TВ, временно доступен для всех спутниковых зрителей. Оператор проводит технические тесты и для этих целей выбрал именно эту программу.

Станция Oстросюжетное появилась на частоте 12,054 GHz на програмной позиции с названием HD Test 38. Тестирование ведется в кодеке HEVC (H.265) в SD разрешении, хотя позиция указывает на что-то другое. Для приема необходим приемник, который поддерживает этот видео кодек.

Oстросюжетное - фильмовой канал, который транслирует зарубежные фильмы разных лет. С точки зрения жанра, в программе станции - боевики, фэнтези, триллеры, приключения и фильмы ужасов. Тестирование FTA версии ведется только со звуком в MPEG, платная версия содержит и дополнительную звуковую дорожку в Dolby Digital (AC3).

Технические параметры - Oстросюжетное (HD Test 38):
Eutelsat 36C (Express AMU1) (36°E), частота 12,054 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
FTA тесты с программой Oстросюжетное проводятся с целью проверки технологии вещания. Триколор TВ намерен постепенно перевести все свои каналы из MPEG-4 в HEVC и в ближайшие недели закончить дистрибуцию основных программ в старом формате MPEG-2.
Технические параметры - Oстросюжетное (регулярное вещание):
Eutelsat 36C (Express AMU1) (36°E), частота 12,149 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA DRE Crypt + ADEC
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов