Вторник, 23.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
Ilya3818Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 13:41 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

08.10.2017 г. с 11:08 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём каналов «KAVKAZ MUSIC»* может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.

Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему
 
sidiwankinДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:00 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» включил телеканал «ТОЧКА ТВ»

09 октября 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «ТОЧКА ТВ».

«ТОЧКА ТВ» — телеканал для всей семьи.В эфире передачи, учитывающие максимально широкий спектр интересов современного телезрителя: премьеры сериалов, детективы по субботам, концерты известных отечественных исполнителей, авторское кино, встреча с интересными людьми в «Многоточие…» у А. Мягченкова, позитивное настроение от Н. Толстой, популярно о финансах с К. Парфеновым, секреты недвижимости с В. Яном, советы по уходу за питомцами в «Зеленом попугае», рецепты аппетитных блюд на кухне телеканала.

Телеканал «ТОЧКА ТВ» транслируется в зоне покрытия в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
TV-sputnikДата: Пятница, 13.10.2017, 22:28 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Каналы "Амедиа ТВ" прекращают вещание в сети "Триколор ТВ"

Каналы Amedia Hit, A1 и A2 прекращают вещание в сети "Триколор ТВ". Об этом сообщила телекомпания "Амедиа ТВ" на странице в Facebook.

В сообщении отмечается, что вещание прекращается по инициативе оператора. Разочарованных зрителей также призвали звонить в "Триколор ТВ" и требовать вернуть каналы.

"Амедиа" также предложила подключиться к онлайн-сервису Amediateka бесплатно на месяц по промо-коду TRICOLOR.

Заметим, что письма о расторжении лицензионных договоров оператор отправил еще ряду телеканалов, не набравших достаточной, с его точки зрения, доли телесмотрения в собственной пиплметровой панели оператора, в которую на сегодняшний день входит более 5 тысяч домохозяйств. О получении таких писем сообщили несколько правообладателей - по слухам, общее число каналов в "красной зоне" достигает 40. По мнению пожелавшего остаться не названным эксперта, таким образом оператор "чистит" пакет от телеканалов, затраты на которые не соответствуют доходам, которые они генерируют.

За последние несколько месяцев это не первый случай выключения целых групп популярных каналов из сетей операторов. Ранее "Триколор ТВ" расторг контракт с Discovery, затем то же самое произошло с каналами Viasat и Viacom в пакете МТС.
 
TV-lubitelДата: Среда, 18.10.2017, 20:05 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Внимание! Изменение параметров вещания

Телеканалы «Мультик HD», «МАТЧ! Арена HD» и «Наш Футбол HD» изменили параметры вещания.

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
 
sidiwankinДата: Четверг, 19.10.2017, 21:45 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» отключает каналы «Амедиа ТВ»

Вещатель отказался продлевать договор дистрибуции.

«Триколор ТВ» прекратит транслировать четыре канала компании «Амедиа ТВ». Вещатель объяснил решение низкими показателями телесмотрения, однако в «Амедиа ТВ» уверены, что причина — в коммерческих условиях договора дистрибуции каналов.

«Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») прекратила вещание телеканалов Amedia HIT, A1 и A2 телекомпании «Амедиа ТВ» в составе своей платформы. Об этом сообщила телекомпания на свой странице в Facebook. В «Триколор ТВ» подтвердили, что с 13 октября из состава пакета вышли А1 HD и А2, а каналы Amedia HIT и Amedia HIT HD будут доступны абонентам до 31 октября.

 
sidiwankinДата: Четверг, 19.10.2017, 21:49 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Первый Ярославский» теперь можно смотреть в «Триколоре»

Телеканал «Первый Ярославский» стал доступен абонентам спутникового телевидения «Триколор ТВ». Отметим, наш телеканал транслируется на 23-й позиции в базовом пакете региональных каналов этого оператора спутниковой связи.

По словам главного редактора телеканала «Первый Ярославский» Екатерины Капустян, присутствие в «Триколоре» – настоящий прорыв. Теперь программы станут еще доступнее для зрителя.

 
viasiljevДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:43 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» выразил заинтересованность конкурсом Роскомнадзора, в которым разыгрывается емкость спутника «Экспресс-АМ5».

В зону покрытия космического аппарата входит территория Дальнего Востока. Как рассказал «Теле-Спутнику» представитель «Триколор ТВ», оператор на протяжение последних нескольких лет рассматривал целесообразность начала вещания в данном регионе, «поэтому конкурс вызывает интерес у компании». «В случае приятия решения о старте вещания на Дальнем Востоке мы сообщим дополнительно», — подчеркнул собеседник «Теле-Спутника».

В компании МТС заявили, что использование дополнительного спутника на текущий момент не актуально. «Действующий космический аппарат [ABC -2A], через который Спутниковое ТВ МТС осуществляет вещание, охватывает все регионы [входящие в зону охвата «Экспресс-АМ5], за исключением Магаданской области, Чукотского автономного округа и Камчатского края. Для реализации нашей бизнес-стратегии нам достаточно существующих спутниковых емкостей», — сообщил представитель компании.

 
JulikobanditoДата: Вторник, 24.10.2017, 19:05 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

По техническим причинам Служба технической поддержки абонентов временно не доступна. Пожалуйста, для решения вопросов воспользуйтесь Личным кабинетом абонента.
 
JulikobanditoДата: Вторник, 24.10.2017, 19:05 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

24 Октября 2017
24.10.2017 г. с 12:04 (время московское) в связи с профилактикой на стороне партнёров «Триколор ТВ» приём канала «СвоёТВ.Ставропольский край» может быть затруднен.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

24 Октября 2017
24.10.2017 г. с 11:34 (время московское) в связи с профилактикой на стороне партнёров «Триколор ТВ» приём каналов «Кубань 24 орбита, Дон 24, радио 107(краснодар) » может быть затруднен.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
Artem77Дата: Среда, 25.10.2017, 20:53 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Цитата Julikobandito ()
Уважаемые абоненты!

По техническим причинам Служба технической поддержки абонентов временно не доступна. Пожалуйста, для решения вопросов воспользуйтесь Личным кабинетом абонента.


Работа Службы поддержки абонентов восстановлена

С 18:30 24 октября 2017 года обслуживание по голосовым линиям (по номеру 8 800 500-01-23) и в онлайн-чатах восстановлено.
На текущий момент ведутся работы по восстановлению обслуживания в мессенджерах и социальных сетях.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
alexstvprДата: Четверг, 26.10.2017, 22:33 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Новости "Триколор ТВ"

С середины октября компания "Триколор ТВ" перестала принимать к оплате карты выпущенными банками Беларуси.

На стороне ПАО "Сбербанк" существует ограничение на оплату картами, выпущенными банками, находящимися не на территории РФ.

Вы можете произвести оплату картой, выпущенной банком, находящимся на территории РФ, а также другими способами оплаты, указанными на "Триколор ТВ".
 
Fedor77Дата: Суббота, 28.10.2017, 23:56 | Сообщение # 1107
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» хочет сыграть в ящик

По неофициальным данным в ближайшее время будет объявлена информация, которая многим установщикам и дилерам спутникового оборудования должна показаться очень интересной и даже важной. А реализация планов т.н. «народного» спутникового DTH-оператора должна однозначно оживить рынок спутникового телевидения. Перед тем, как вы прочтёте нижеследующий текст скажем, что информация не получена из официальных источников и является сугубо предварительной, т.е. «сырой».

Ни для кого не секрет, что продажи комплектов оборудования для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ» падают. Параллельно наблюдается тенденция ухода молодёжной аудитории в интернет, где она потребляет видеоконтент через экраны SMART-TV (и не только). Если эта тенденция сохранится, то будущее спутниковых операторов платного цифрового телевидения становится не самым оптимистичным. Поэтому, им уже сейчас нужно предпринимать определённые действия по привлечению потенциальных новых абонентов к своей услуге. В случае же с «Триколор ТВ», который благодаря хитрой маркетинговой политике зарабатывал параллельно на продажах оборудования, эта тема является особо актуальной. Поэтому в недрах руководства проекта, куда мы отнесём и компанию General Satellite, зреют различные планы на этот счёт. Один из них мы попробуем вам озвучить.

 
JulikobanditoДата: Вторник, 31.10.2017, 23:05 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Обновление программного обеспечения приёмников моделей GS U210 и GS U210CI

31 Октября 2017
Владельцам приёмников моделей GS U210 и GS U210CI, в работе которых возникли сбои и на экране появляется всплывающее окно «Нет доступа» («Ошибка 0»), производитель рекомендует скачать и установить специально разработанное обновленное ПО для восстановления корректной работы оборудования.

ПО GS U210
ПО GS U210CI
 
JulikobanditoДата: Вторник, 31.10.2017, 23:06 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Обновление программного обеспечения приёмников моделей GS B210, GS B211 и GS B212

31 Октября 2017
Владельцам приёмников моделей GS B210, GS B211 и GS B212, в работе которых после двухэтапного обновления возникли сбои и на экране возникает сообщение «Нет доступа» («Ошибка 0»), для восстановления корректной работы оборудования производитель рекомендует скачать и установить специально разработанное обновленное ПО.

ПО GS B210
ПО GS B211
ПО GS B212
 
JulikobanditoДата: Вторник, 31.10.2017, 23:07 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» будет менять всё оборудование и поднимет абонентскую плату

Так получилось, что все наши последние публикации связаны с т.н. «народным» российским спутниковым оператором, который в предверии сезона продаж внезапно решил сообщить о том, что он меняет свою стратегию. А новая стратегия, судя по всему, говорит о том, что в обозримоом будущем данный оператор изрядно растеряет свою большую абонентскую аудиторию, не поняв всей широты замысла руководства компании.

Как стало известно из пресс-конференции, которая прошла сегодня в Москве, «Триколор ТВ» заявил, что становится оператором digital lifestyle. Предлагаю нашим читателям самостоятельно оценить информацию, которая изложена по ссылке. А пока первые выводы.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов