Пятница, 29.03.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » «Алма ТВ» (Казахстан)
«Алма ТВ» (Казахстан)
sidiwankinДата: Вторник, 04.12.2018, 14:05 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Изменение в наполнении пакетов телевидения

Уважаемые абоненты!

С 14 декабря 2018 года телеканал E TV будет исключен из составов пакета «Просто TV» в Зыряновске, всех пакетов цифрового и спутникового телевидения, а также всех пакетов интернет-ТВ.
 
Ilya3818Дата: Пятница, 07.12.2018, 04:19 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Оператор "Алмател" запустил новую тарифную линейку

Оператор связи "Алмател" запустил новую тарифную линейку "Можно все", сообщается в пресс-релизе группы компаний.

Для новых подключений доступны акционные тарифы: "Можно всё" (до 100 Мбит/c за 499 рублей в месяц) и "Можно всё + ТВ" (домашний интернет до 100 Мбит/с за 649 рублей в месяц и 125 телеканалов). При подключении обоих тарифов абоненту предлагается роутер в аренду без дополнительной платы.

"Помимо этих двух акционных тарифных планов, мы предлагаем нашим абонентам широкий диапазон скоростей: от 55 Мбит/с до 500 Мбит/c. Мы хотим, чтобы как можно больше наших пользователей оценили преимущество скорости, поэтому подняли скорость интернета по всей линейке", - комментирует генеральный директор "Алмател" Александр Гадалов.
 
CristДата: Среда, 12.12.2018, 03:17 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2880
Статус: Оффлайн
ВС Казахстана отменил решение суда об аресте средств оператора "Алма-ТВ"

Верховный суд Казахстана отменил решение Алматинского городского суда по делу о нарушении оператором "Алма-ТВ" авторских прав компании Web Content при трансляции на телевидении ряда музыкальных композиций, сообщает интернет-издание "Inform Бюро".

Напомним, весной 2018 года суд арестовали деньги и имущество "Алма-ТВ", удовлетворив иск Web Content, которая заявляла, что оператор без разрешения и выплат правообладателю показал 9391 клип зарубежных артистов на телеканалах Muzlife и Muzzone. Организация через Казахстанское общество по управлению правами интеллектуальной собственности (КОУПИС) затребовала компенсации в размере 2,18 млрд тенге. Не согласившись с решением городского суда, "Алма-ТВ" обратился в Верховный суд.

В результате ВС сделал вывод, что по делу не выяснен ряд обстоятельств:

- не исследован каталог исполнений и фонограмм, являющийся неотъемлемой частью договора между КОУПИС и Web Content;

- не выяснено, содержит ли указываемый каталог спорные музыкальные произведения, на каком физическом носителе они записаны, каким образом была проведена фиксация нарушения авторских и смежных прав;

- не установлено, к каким объектам интеллектуальной собственности относятся музыкальные произведения, передавались ли они КОУПИС по договору с Web Content, имел ли КОУПИС аккредитацию, предусмотренную законом.

"Постановление судебной коллегии по гражданским делам Алматинского городского суда отменить, с направлением дела на новое судебное рассмотрение в судебную коллегию по гражданским делам Алматинского городского суда в ином составе суда", – сказано в постановлении Верховного суда.

В "Алма-ТВ" выразили надежду, что Алматинский суд прислушается к рекомендациям ВС и тщательнее изучит доводы оператора.

"Весь процесс создавал определённые неудобства в операционной деятельности компании – в основном из-за действий и наложенных ограничений со стороны судоисполнителя. Решение Верховного суда все эти ограничения позволит полностью снять", – заявила PR-менеджер компании Алина Абилева.

В свою очередь в КОУПИС заявили, что будут настаивать на виновности оператора.

Стоит добавить, что в октябре этого года "Алма ТВ" удалось взыскать 36,7 млн тенге ($100 тысяч) с телеканала Muzlife в качестве компенсации убытков, которые оператор понес, удовлетворяя претензии КОУПИС в пользу Web Content.
 
Garik85Дата: Пятница, 21.12.2018, 21:39 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Праздник по МАХимуму!

Друзья!

Alma TV поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы открываем доступы к максимальным пакетам программ*. Смотрите больше каналов в праздничные дни.

• абоненты пакетов TV70+, TV100+ и архивных пакетов TV30+, «Браво», «Базовый», «Эконом» и «Стандарт» цифрового телевидения получат доступ к максимальному пакету каналов TV MAX;
• абоненты пакета TV MAX и архивного пакета «Престиж» цифрового телевидения в Алматы, Астане, Аксу, Актобе, Караганде, Кокшетау, Талдыкоргане, Таразе, Усть-Каменогорске и Экибастузе получат доступ к дополнительному пакету TV HD;
• абоненты пакетов «Антенна 60+» и «Антенна 80+», а также архивных пакетов «МК30+», «Антенна 30+», «Браво», «Базовый», «Эконом» и «Стандарт» цифрового телевидения в Алматы, Астане, Актобе, Караганде, Костанае, Семее, Уральске и Усть-Каменогорске получат доступ к максимальному пакету каналов «Антенна MAX».
• абоненты пакета «Антенна 60+», а также архивных пакетов «МК30+», «Антенна 30+», «Браво», «Базовый», «Эконом» и «Стандарт» цифрового телевидения в Атырау, Павлодаре и Шымкенте получат доступ к пакету каналов «Антенна 80+».
• абоненты пакетов «Антенна МАХ» в Алматы, Астане, Караганде и Усть-Каменогорске получат доступ к дополнительному пакету каналов «Антенна HD».
• абоненты пакетов «Спутник 45» и «Спутник 100» получат доступ к максимальному пакету каналов «Спутник 140»;
• абоненты пакетов TV BOX ZERO, TV BOX 70, TV BOX 100 интернет-ТВ ALMA TV BOX получат доступ к максимальному пакету каналов TV BOX MAX.

Желаем вам приятного просмотра!

* – в период проведения акции абонентская плата остаётся без изменений
 
VirviglazДата: Четверг, 27.12.2018, 23:02 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Совет директоров оператора "Алма ТВ" назначил нового гендиректора

Совет директоров АО "Алма Телекоммуникейшнс Казахстан" 27 декабря назначил нового гендиректора телекоммуникационного оператора "Алма ТВ", сообщается на сайте компании. Им стал Дмитрий Басин.

Басин работает в "Алма ТВ" с 1999 года, начав с должности техника в составе эксплуатационной бригады. Позже стал начальником поддержки интернет-технологий, а затем - главным техническим директором компании.

Отметим, что бывший руководитель "Алма ТВ" Жомарт Ертаев, обвиняемый властями Казахстана в хищении $80 млн у Bank RBK, получил убежище в России. В ноябре Генпрокуратура РФ отказала в его выдаче.

По версии казахских следователей, предприниматель участвовал в хищении кредитных средств у местного банка, в котором числился советником председателя совета директоров. Адвокаты Ертаева утверждают, что деньги не похищались, а были потрачены на покупку пакета акций "Алма ТВ", при этом кредит был выдан по распоряжению предправления банка на стороннее лицо, а деньги получены тогдашним владельцем "Алма ТВ".

Ранее, в мае 2018 года, председатель совета директоров оператора Александр Пархоменко опубликовал открытое письмо, в котором заявил о попытке рейдерского захвата со стороны "Специальной финансовой компании DSFK" (ДСФК), занимавшейся взысканием задолженностей.

В июне он был заочно арестован по делу о хищении денежных средств Bank RBK. По некоторым данным, Пархоменко также находился в Москве. В ответ на обвинения в рейдерском захвате ДСФК подала на "Алма ТВ" в суд.

В середине лета у "Алма ТВ" в связи с признанием банкротом единственного акционера оператора, компании Asset Invest, сменился совет директоров. Вскоре его участник Нариман Смаилов рассказал в интервью, что компания планирует расширять предложение контента в форматах HD и 4K, продвигать сервис интерактивного телевидения Alma TV Box, а также постепенно перейти от аналогового телевидения, занимающего сейчас большую долю в абонентской базе, к цифровому и спутниковому.

После этого оператор отчитался о снижении убытков за полгода на 415%, с 423,3 млн тенге ($1,159 млн) по итогам второго полугодия 2017 года до 101,9 млн тенге ($279 тысяч) по итогам первого полугодия 2018 года.
 
VirviglazДата: Четверг, 27.12.2018, 23:03 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Экономьте с умом!

Оплатите услуги Alma TV за 3 и более месяцев и получите гарантированную скидку на абонентскую плату*. Скидка формируется автоматически в зависимости от предоплаченных месяцев:

Период оплаты Размер скидки
3-5 месяцев 3%
6-8 месяцев 6%
9-11 месяцев 9%
12 и более месяцев 12%
Как внести предоплату?

Сумму предоплаты достаточную для получения скидки 3, 6, 9, 12% вы можете внести удобным для вас способом:
• в разделе «Оплата услуг» на главной странице;
• через личный кабинет: войдите в личный кабинет, нажмите кнопку «Онлайн оплата» и выберите период предоплаты. Система автоматически посчитает итоговую сумму;
• через интернет-банкинг Halyk Bank и Kaspi Bank;
• через платежные терминалы QIWI, Kaссa 24 и Киберплат;
• в торговых офисах Alma TV;
• в расчетно-кассовых отделениях банков второго уровня;
• в отделениях «Казпочты»;

* – скидки не распространяются на акционные предложения
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:02 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Обработка онлайн-заявок

Друзья!

C 30 декабря 2018 года по 2 января 2019 года изменятся условия приема онлайн-заявок на подключение услуг Alma TV. В связи с празднованием Нового года сотрудники компании обработают запросы в первый рабочий день – 3 января 2019 года. Мы примем все заявки и непременно свяжемся с вами!

Спасибо за понимание!
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:03 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Возобновление ретрансляции телеканала «Тәңритағ»

Уважаемые абоненты!

С 29 декабря 2018 года Alma TV возобновляет ретрансляцию телеканала «Тәңритағ».

Желаем вам приятного просмотра!
 
CristДата: Суббота, 12.01.2019, 21:40 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2880
Статус: Оффлайн
Премьера нового сезона «Настоящего детектива»

«Настоящий детектив» – самый популярный и обсуждаемый детективный сериал со времен «Твин Пикса». Первый сезон рассказывает остросюжетную историю о напарниках, ищущих серийного убийцу в Луизиане. Во втором сезоне трое полицейских расследуют смерть калифорнийского политика.

В новом сезоне действие будет развиваться в местечке Озарк, где в 1980 году произошло жуткое двойное убийство. Стареющий детектив Уэйн Хэйс вспоминает обстоятельства нераскрытого дела и все еще надеяться найти загадочного убийцу.

Главную роль исполнил Махершала Али. В прошлом году актер был удостоен премии Оскара за драму «Лунный свет».

С 14 января смотрите 3-й сезон на канале AMEDIA Premium HD.
 
alexstvprДата: Вторник, 15.01.2019, 21:27 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Вниманию абонентов!

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением планово-профилактических работ 23 января с 04:00 до 08:00 возможны перерывы в предоставлении услуг доступа к сети Интернет.

Приносим извинения за возможные неудобства!
 
Sla-vaДата: Вторник, 22.01.2019, 22:03 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Вниманию абонентов!

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением планово-профилактических работ на российских спутниках связи 28, 29 и 30 января с 01:00 до 05:00 по времени Астаны возможны перерывы в предоставлении услуг телевидения.

Приносим извинения за возможные неудобства!
 
TV-TVДата: Вторник, 05.02.2019, 01:18 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Вниманию абонентов!

Уважаемые абоненты!

13 февраля 2019 года будет изменен часовой пояс системы цифрового телевидения.

Для корректного отображения программы передач просим вас выставить параметр часового пояса +6 часов на вашем телевизоре.

Спасибо за понимание!
 
TV-sat-userДата: Четверг, 07.02.2019, 16:48 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Компания «Алма ТВ» вновь пытается доказать свою правоту в суде

В алматинском городском суде сегодня вновь рассматривалось дело о нарушении авторских прав. Спор между компанией «Алма ТВ» и Казахстанским обществом по управлению правами интеллектуальной собственности длится почти два года. И это несмотря на то, что судебное дело дошло до Верховного суда.

 
Sla-vaДата: Суббота, 09.02.2019, 01:03 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Предупреждение о мошенничестве

Уважаемые абоненты!

В сети Интернет и мессенджерах распространяются сообщения о розыгрыше смартфонов от имени Alma TV.

Уведомляем вас, что это информация не соответствует действительности. В настоящее время компания не проводит никаких розыгрышей. Убедительно просим вас не производить оплату и не переводить деньги на неизвестные вам счета.

Только на официальных страницах Alma TV в социальных сетях Facebook, Instagram и VK мы публикуем объявления об акциях и розыгрышах, актуальные новости и анонсы передач.

Пожалуйста, будьте бдительны и внимательны!
 
Fedor77Дата: Пятница, 15.02.2019, 23:27 | Сообщение # 105
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
15 февраля 2019 года алматинский городской суд поставил «точку» по иску РОО «КОУПИС» в размере 2,2 млрд. тенге к АО «Алма Телекоммуникейшнс Казахстан» («АЛМА ТВ»).

Суд апелляционной инстанции постановил: решение специализированного межрайонного экономического суда города Алматы от 21.12.2017г по иску РОО «Казахстанское общество по управлению правами интеллектуальной собственности» к АО «Алма Телекоммуникейшнс Казахстан» (АЛМА ТВ) о взыскании денежной компенсации в размере 2 180 388 000 тенге за нарушение смежных прав ТОО «Web Content» оставить без изменения Апелляционную жалобу РОО «Казахстанское общество по управлению правами интеллектуальной собственности» оставить без удовлетворения. Апелляционную жалобу ТОО «Web Сontent» оставить без удовлетворения. Постановление вступает в силу со дня его оглашения.

Председательствующий судья, Гульнар Мейржанова прокомментировала решение коллегии: «Акт фиксации, который составлен единолично заинтересованным лицом, коллегия признала недопустимым доказательством. Также коллегия считает, что оператор не может нести ответственность за действия музыкальных каналов, которые размещают объекты авторского и смежного права в телекоммуникационных сетях».

Напомним, 4 декабря 2018г. судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Республики Казахстан отменила решение о взыскании 2,18 миллиарда тенге в пользу «АЛМА ТВ» и вернула дело на пересмотр в Алматинский городской суд.

Предыстория: в октябре 2017 года РОО «КОУПИС» совместно с ТОО «WEB Content» подало иск на АО «Алма Телекоммуникейшнс Казахстан» на сумму 2 млрд. 180 млн. тенге, поводом для которого стала трансляция видео клипов несколькими музыкальными телеканалами в 2015 году, правообладателем которых якобы является ТОО «WEB Content». Ранее в аналогичной ситуации оказывались ТОО «ALACAST» в 2016 году и АО «Кселл» и ТОО «Terraline» в июле 2018 года.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » «Алма ТВ» (Казахстан)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов