Пятница, 26.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ спорт (новости спортивных каналов на НТВ)
НТВ+ спорт
alexstvprДата: Пятница, 21.04.2017, 18:40 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» приобрёл права на WTA Tour. Но на каких условиях ?

Субхолдинг «ГПМ Матч» начинает трансляции профессиональных женских теннисных турниров WTA Tour.
В контракт входят турниры как серии Premier, так и менее престижные WTA International, с этого сезона продающиеся в едином пакете.

Первым турниром, показ которого запланирован на каналах «Матча», станет WTA Premier в Штутгарте, на котором ожидается возвращение после допинговой дисквалификации экс-первой ракетки мира Марии Шараповой.
Трансляция дебютного матча Шараповой в этом году запланирована на «Матч ТВ» в ночь с 26 на 27 апреля в 00:45 по московскому времени.
Скорее всего, в прямом эфире игра будет показана на одном из тематических каналов субхолдинга.

Кроме того, в понедельник, 1 мая, на канале «Матч! Арена» планируется повтор финального матча турнира.
Изменения в программу на неделю с 24 по 30 апреля пока не внесены.

На неделе с 1 по 7 мая «Матч! Арена» планирует трансляции турнира WTA International в Праге.
6 мая должны быть показаны полуфиналы, а 7 мая — финал.
При этом обе трансляции не прямые, фактически матчи пройдут на сутки раньше — 5 и 6 мая соответственно.
Кроме того, 3-5 мая в вечернем эфире «Арены» размещены программы «Теннис. WTA» без указания турниров.
Возможно, программа передач будет корректироваться в зависимости от наличия матчей с участием российских теннисисток.

Ранее субхолдинг «Матч» не транслировал личные теннисные турниры на постоянной основе.
В апреле на «Матч ТВ» и «Матч! Игре» был показан финал WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе Светлана Кузнецова — Елена Веснина.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:57 | Сообщение # 317
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Почему холдинг «Матч» показывает меньше спорта, чем мог бы

Возвращение в постоянный эфир российского ТВ большого тенниса заставило вернуться к двум тезисам, упорно игнорируемым руководством «Матч ТВ» и его дочерних каналов в интервью и прочих публичных заявлениях.

Тезис первый: существующая структура тематических каналов не отвечает количеству и качеству контента, права на который приобретены субхолдингом «Матч».

 
JulikobanditoДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:22 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Комментатор Уткин решил создать свой футбольный клуб

Известный российский комментатор Василий Уткин сообщил о том, что принял решение создать свой футбольный клуб.
«Хочу вам сказать, что я принял важное решение. Хотя это даже не решение, это форма жизни. Когда ты молод и юн, ты в футбол играешь, потом некоторым из нас, очень немногим, везёт, и ты его комментируешь. Дальше мы, взрослые мужчины, что делаем в таком возрасте? Люди вроде меня, Евгения Гинера, Леонида Федуна. Мы заводим футбольную команду. Именно такое решение я и принял», — завил Уткин.
Он объяснил, что, всегда этого хотел, и сделает это, несмотря на отсутствие «лишних» денег.
«Я думаю, что заработаю специально на эту команду. Я расскажу о том, как надо содержать футбольную команду на ваших глазах. И смогу показать, что каждый из вас, мобилизовав какой-то свой ресурс, может иметь футбольную команду», — добавил комментатор.
Ранее сообщалось, что Тимати намерен создать в Москве футбольный клуб.
 
Sla-vaДата: Вторник, 25.04.2017, 18:18 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Боксерский поединок между британцем Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко будет показан на телеканале «Матч ТВ».

Об этом сообщает «Советский спорт». Прямая трансляция боя начнется в субботу, 29 апреля, в 22:55 по московскому времени.

Последним боем с участием Кличко, который был показан на российском телевидении, стал поединок украинца против россиянина Александра Поветкина. Встреча состоялась 5 октября 2013 года, победа единогласным решением судей досталась представителю Украины.

Поединок украинца с Джошуа состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. На кону будут стоять титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), которым владеет Джошуа, а также вакантные титулы суперчемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и чемпиона Международной боксерской организации (IBO).
 
viasiljevДата: Воскресенье, 07.05.2017, 18:49 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» не отправил комментаторов на чемпионат мира по хоккею

Субхолдинг «ГПМ Матч», совместно с Первым каналом транслирующий чемпионат мира по хоккею, стартовавший в пятницу, 5 мая, в Кёльне и Париже, не стал отправлять комментаторов на место событий.

Первый матч сборной России на турнире — против Швеции — комментировал Юрий Розанов из студии в Москве. Присутствие комментаторов в Германии и Франции на остальных встречах группового этапа, в том числе с участием российской сборной, также не планируется. Есть вероятность, что командировка всё же состоится для освещения матчей плей-офф, информация по этому поводу появится позднее.

Александр Кузмак и Андрей Голованов, комментирующие чемпионат для Первого канала, находятся в Кёльне, равно как и корреспондент Александр Садоков.

Большинство матчей чемпионата мира будет показано на «Матч ТВ» и других каналах холдинга «Матч». Подробное расписание с указанием комментаторов опубликовано на сайте телеканала.
 
Ermolay13Дата: Среда, 17.05.2017, 16:48 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Телеканал "Матч ТВ" не планирует масштабных сокращений

"Матч ТВ" официально прокомментировал информацию о возможных увольнениях сотрудников телеканала, о чем в последнее время сообщили несколько различных СМИ. В официальном заявлении медиакомпании говорится, что субхолдинг "ГПМ Матч“, в который входят 9 тематических спортивных каналов, на данный период не планирует масштабных сокращений персонала. Сообщается, что в штатном расписании компании могут происходить некоторые изменения, но они являются единичными и связаны с процессом планового повышения функциональной эффективности.

О возможных сокращениях на "Матч ТВ" с 1 июня сообщается со ссылкой на два независимых источника. Еще в январе 2017 года сайт РБК опубликовал информацию о том, что руководство телеканала планирует оптимизировать численность персонала, не менее половины комментаторов канала выведут за штат и переведут на гонорары.

Напомним, еще в декабре 2016 года в СМИ появилась информация о возможном закрытии ряда тематических спортивных каналов субхолдинга "ГПМ Матч“ и о связанных с этим сокращениях штата.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:36 | Сообщение # 322
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о том, на какой срок канал обладает эксклюзивными правами на показ чемпионата Формулы-1.

«У нас есть права на показ трансляций гонок 2017, 2018 и 2019 года. Мы сможем показывать все этапы, так что пока можете не беспокоиться. Говорить о новом договоре ещё рано. Сейчас у нас есть беспрецедентный контракт со спонсорами, что позволяет не просто показывать гонку, но и обеспечить качественную работу корреспондентов на самих этапах.

В этом сезоне мы планируем расширенный показ трансляций с этапов в Азербайджане, Монако и Бельгии», — рассказала Канделаки в эфире программы «100 % скорости» на радио «Спорт FM».
 
alexstvprДата: Вторник, 23.05.2017, 17:33 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Количество бесплатных трансляций матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) нужно сократить до двух за один тур, считает президент организации Сергей Прядкин.

«Сейчас около ста матчей были показаны на общедоступном канале, то есть в среднем 3,3 матча за тур. С точки зрения пропаганды футбола это хорошо. Но с точки зрения коммерции — это достаточно большое количество. Считаем, что оптимальное количество — два матча за тур. Остальное болельщик, если он любит свою команду, может купить», — рассказал Прядкин RNS.

По его словам, такая модель является оптимальной для РФПЛ.

«Мы считаем, что в России должна быть комбинированная модель, которая бы подразумевала трансляцию как в платном, так и открытом доступе. Эта модель для нас наиболее оптимальна», — резюмировал глава РФПЛ.

Ранее он сообщал RNS, что около $30 млн РФПЛ получает от трансляции на территории России, еще около $7 млн организация получает от продажи телевизионных прав за рубеж. Матчи Премьер-лиги в России транслируются на каналах холдинга «Матч».

Доходы Английской премьер-лиги, которая считается образцовым футбольным чемпионатом, составляет около $2 млрд в сезон в Великобритании.
 
BashmakДата: Вторник, 23.05.2017, 22:56 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» опроверг информацию об уходе Елагина

Футбольный комментатор Александр Елагин не покинет «Матч ТВ»

Телеканал опроверг информацию о том, что из-за сокращения штата договор с Елагиным не будет продлен.

«Уважаемые коллеги-журналисты. Я как работал, так и продолжаю работать на «Матч ТВ». Напомню, что 21-го мая я назначен на матч последнего 38-го тура АПЛ, а также буду работать на финале Кубка Англии 27-го мая.

Удивительно, но из тех СМИ, которые написали о моем якобы «увольнении», никто не обратился ко мне даже за комментарием.

Лично я категорически не приветствую распространение недостоверных сведений и в своей комментаторской работе всегда все детали перепроверяю несколько раз. Чего и всем желаю, так как мы работаем для зрителя и читателя, которым нужно сообщать только проверенную информацию», – заявил Елагин.

«Просьба ко СМИ: прекратите, пожалуйста, распространение недостоверной информации – не нужно вводить телезрителей и болельщиков в заблуждение.

Александр Елагин работал, работает и будет продолжать работать на «Матч ТВ». Никаких изменений и не планировалось», – сказал главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» Валерий Карпин
 
Fedor77Дата: Пятница, 26.05.2017, 01:43 | Сообщение # 325
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Российское телевидение покажет матчи Кубка конфедераций и ЧМ-2018".

Российское телевидение будет транслировать матчи Кубка конфедераций по футболу 2017 года и чемпионата мира-2018. Об этом на конференции "Цифровая индустрия промышленной России - 2017" сообщила генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки.

"Сейчас единственное, что могу вам передать - свет в конце тоннеля появился. Кубку конфедераций быть, чемпионату мира быть, по телевизору покажем. Детали позже", - цитирует Канделаки ТАСС.

Ранее Первый канал, ВГТРК и "Матч ТВ" не согласились приобретать телеправа по цене, которую затребовала ФИФА. В конце марта в интервью ТАСС глава компании "Телеспорт" Петр Макаренко сказал, что российские телеканалы предложили ФИФА примерно $30 млн и данная сумма "находится где-то на грани" окупаемости. В апреле Мутко сообщил, что ФИФА потребовала за телеправа $120 млн. При этом за показ чемпионата мира 2014 года российские каналы заплатили около $32 млн.
 
alexstvprДата: Пятница, 26.05.2017, 18:17 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Орлов извинился за слова о банкротстве "Матч ТВ"

Телекомментатор Геннадий Орлов принес извинения руководству и сотрудникам телеканала "Матч ТВ" за ситуацию, возникшую после публикации видео с его участием, где он якобы говорит о банкротстве канала.

Ранее журналист в передаче OFFSIDE говорил о том, что он выведен за штат, как и большинство комментаторов "Матч ТВ", а трехгодичный бюджет телеканала потрачен за полтора года.

"Я сегодня уже нескольким СМИ сообщил - ни про какое банкротство "Матч ТВ" ни в какой передаче я не говорил. Это провокация, нагло смонтированная подтасовка звука. Приношу извинения и руководству, и всем сотрудникам "Матча". Уверен, что за сфабрикованную подставу ответят те, кто это сделал", - сказал Орлов ТАСС.
 
viasiljevДата: Вторник, 30.05.2017, 16:08 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Каналы договорились о приобретении прав на трансляции ЧМ-2018 – СМИ

Российские телеканалы договорились с ФИФА о приобретении прав на трансляции матчей Кубка конфедераций и ЧМ-2018. По данным "Спорт-Экспресс", предварительно достигнута договоренность о сумме в $36 млн за оба мероприятия, при этом выплаты решено разделить на две части.

Напомним, изначально ФИФА запросила $120 млн за права на трансляции. Эта сумма стала причиной затяжных переговоров с российскими каналами – для сравнения, за ЧМ-2014 вещатели заплатили около $32 млн.

Трансляции матчей Кубка конфедераций в 2017 году, который начнется 17 июня 2017 года, обойдутся примерно в $4,5 млн. Болельщики смогут увидеть их на Первом канале и "Матч ТВ". При этом матчи ЧМ-2018, вероятно, покажет также ВГТРК.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 01.06.2017, 20:03 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
ФАС зафиксировал нарушение закона об ограничении громкости рекламы на телеканале «Матч ТВ»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала, что реклама, которая транслировалась на телеканале «Матч ТВ», нарушает допустимый уровень громкости. Нарушение было зафиксировано 21 декабря 2016 года в Казани.

Как следует из решения ФАС, опубликованного на сайте ведомства 22 мая, максимальное превышение уровня громкости сообщения о рекламе в сравнении с основной трансляцией достигало 3,1 дБ. Согласно части 12 статьи 14 Закона «О рекламе», данный показатель не должен превышать 1,5 дБ.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 01.06.2017, 20:04 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Александр Кузмак: «На «Матч ТВ» нет ничего нового, кроме роскошной студии»

Бывший исполнительный продюсер информационного вещания и комментатор «Матч ТВ» Александр Кузмак высказался по поводу своего увольнения с канала.

– Я ушел с «Матч ТВ» по соглашению сторон. Занимая должность исполнительного продюсера информационного вещания, я имел свое представление о том, что нужно делать, у руководства канала оно было другое. Знаете, когда разводятся муж с женой, это иногда называется «не сошлись характерами». У руководителей канала и у меня были разные профессиональные взгляды на вещи, мы в них не смогли сойтись. Сосуществовать вместе взгляды не могли.

 
alexstvprДата: Пятница, 02.06.2017, 13:15 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» обновил сайт телеканала

1 июня сайт Matchtv.ru представлен в обновленном визуальном оформлении и с расширенным функционалом.

Matchtv.ru предлагает пользователям возможность просмотра не только эксклюзивных трансляций и крупнейших международных спортивных событий в прямом эфире, но и аналитических и развлекательных программ, реалити-шоу и спортивных новостей. Сайт 1 июня изменил свою структуру и внешний вид. Важным элементом перезапуска является обновление главной страницы Matchtv.ru: добавлен блок «Результаты важных матчей» (с возможностью прямого перехода на трансляции и хайлайты) с разбивкой на виды спорта и новой подрубрикой «Вчера-Сегодня-Завтра». Также добавлены новые блоки: мини-плеер, топ-материалы, рубрикатор видеоматериалов, хроника главной темы, анонсы трансляций.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ спорт (новости спортивных каналов на НТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов